Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость buddha

Даши для начала жизни

Рекомендуемые сообщения

Гость buddha

Человек рождается с определенным даша, как это влияет на дальнейшую жизнь человека?.

О Чем может говорить рождение , например, в дашу Раху( мне один Астролог, к примеру , по Периоду Раху/Венера:сказал- что мать могла приехать из других мест (родила на чужбине...))

или Юпитера? и соответственно других планет?,

Что благоприятнее?

Есть ли какая то информация по этому вопросу?

Дэвид Фроули обращает то же внимание в какой период рождается человек- это как определенный рисунок судьбы...

Поделиться сообщением

Гость buddha

Рождение в Благоприятные даши, дает запас жизненных сил!

Поделиться сообщением

Гость Arudra

я изучала что рождение в определённий период важно, так как является стартом жизни, и каков старт, такой во многом и "пробег". Потом ешё ведь какова жизнь в детстве, насколько всего хорошего закладывается и насколько ребёнок любим,- сказывается и на его дальнейшем отношении к жизни, людям.

Конечно лудше рождатся в период благостного и хорошо расположенного Юпитера, Луны итд.

Раху - проблемный вариант. Хотя, вот если честно, я сама родилась под ним, и хорошо, что всё это в детстве с "розовыми, детскими очками" пережила..тогда всё и не так страшно кажется и не понимаешь многого "плохого". Вижу, как люди мучаются во взрослом возрасте в период Раху....уж лудше думаю его в детстве пережить.... :blink:

Могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...