Перейти к содержанию
Авторизация  
Bioletta

Учится на актера - его ли это профессия?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Рассматриваю карту сына моей хорошей знакомой. Она волнуется присутствует ли в нем столько творчества, чтобы стать актером. Ее мучают сомнения. 

Я вижу, что карта более социально-ориентирована; по Луне - публика, народные массы, социальная деятельность. Венера-Лагнеш -- творческая и артистичная планета, тем более сейчас идет ее период. Но Венера в 12 доме в падении, Луна в одном градусе с Солнцем, атма-карака Марс в падении, хотя в 10 доме с Раху. Но хозяйка этого дома опять же Луна, которая сожжена, прям лишена, практически всех сил. Вроде, и не плох 11 дом, общение, доходы, но я там более правительственную связь вижу ( общество и правительство и хорошая интересная речь ).

Карта.jpg

Поделиться сообщением

Благодарю, Rusl ! Буду иметь ввиду про данное мнение о сожжении/несожжении:) Тогда ситуация улучшается несколько. Но это же новолуние.

Поделиться сообщением

Луна, Меркурий образуют Дхарма Карма Адхипати йогу. Как вариант- успех в рекламе, рекламном бизнесе, пиар. Для актерства должна быть Раджа-йога, связанная с 5-м домом. Желательна ее связь с 10-м домом. Тут с этим слабо...Но ведь само обучение этой профессии дает уверенность, умение общаться. Вредным не будет образование. Но все же, если он хочет чего-то добиться в жизни, нужно смотреть на те планетные связки, которые сулят успех.

• I ❤️ This! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...