Перейти к содержанию

Вредители в кендрах


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться. Вот смотрела один гороскоп через программу Горовани, а там такая йога:

если в 1,4,7,10 домах есть вредители, то в целом это очень хорошо. Удача, сила, победа над врагами.

Человек характеризуется, как надежный, стабильный. Хорошие качества преобладают. Я не сильна в

английском, но смысл примерно такой.

Вот как это звучит в оригинале:

A benefic is in 1 or a malefic planet is in 1, and a benefic is in 4 or a malefic planet is in 4,

and a benefic is in 7 or a malefic planet is in 7, and a benefic is in 10 or a malefic planet is in 10.

This yoga is supposed to grant winning attributes such as wealth, good connections, and other general

material blessings. It comes from having planets in all the angles of the chart, which is somewhat rare actually,

so it is a powerful force and does show that the person has some very sound presence in life.

Friends may use words like "square, solid, rounded, grounded, balanced, focused, steady,

and intense" to describe you.

В том гороскопе, который я смотрела, это были дей ствительно вредители. Восходящий Рак, в первом

доме-Сатурн, в 4-м-Раху, в 7-м -Солнце и Меркурий, в 10- Кету, соответственно.

А я считала, что вредители в кендрах вредят.

Может ли кто -нибудь прокомментировать эту йогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про данную йогу ничего не скажу, к сожалению.

У меня вопрос возник. Там Буддха с Сурьей, буддхаадити йога, в 7м доме. По некоторым сведениям, должны быть хорошие умственные способности. Интересно, как в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данную йогу ничего не скажу, к сожалению.

У меня вопрос возник. Там Буддха с Сурьей, буддхаадити йога, в 7м доме. По некоторым сведениям, должны быть хорошие умственные способности. Интересно, как в данном случае?

Опять таки, через Горовани,(если это в 7-м доме) человек имеет дело с цифрами и фактами, хорошо в них ориентируется. Так и есть , человек очень хороший экономист и профессионал.И ей очень нравится ее работа. Также Меркурий, хозяин 12 дома. Отец сидел в свое время за экономическое (тогда это вроде так называлось) преступление, за попытки заниматься бизнесом не в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...