Перейти к содержанию

Строимся по ВАСТУ


Рекомендуемые сообщения

предметы символизирующие первоэлементы, в строгом соответствии со сторонами света

 

Правильно, именно строго по сторонам света, а не просто по углам,

и у меня для углов уже заранее всё было предусмотрено, и каждой энергии отведен свой угол.

Всё что я делаю, я делаю с компасом в руках.

 

Ваша кухня это такая же самая пуджа, где всё должно быть размещено в соответствии со сторонами света.

Кухня на Юго Востоке очень хорошо. но ведь у вас Юго Восточного угла нет , и в силу этого технически вы не сможете разместить всё правильно

 

С чего Вы взяли что нет?

Есть! И в Юго-Восточном углу у меня по плану камин.

Всё соответствует. 

 

Мудрецы конечно это очень серьёзно, но я не встречал повсеместно домов такой формы в том числе и в Индии,

а вы можете привести пример проживания в таком доме? Извините это такой риторический вопрос. отвечать на него не надо.

 

Ничто не ново под Луной.

 

Ну вот например Петро-Павловская Крепость (похоже, что там не всё выдержанно по принципу Васту)

(кстати считается, что она связана с Масонами, мне же когда-то Хиромант предсказал о возможном вступлении в Орден).

 

post-546-0-72197900-1396518019_thumb.jpg

 

А вообще введите в http://images.google.ru/ - шестиугольный дом

Шестиугольник – это ЧУДО, благоприятные возможности которого ещё не до конца поняты современным человеком.

________________________

Кто вдумчиво разберётся с этими картинками и посмотрит эти видео, то поймёт – http://new-hex-world.livejournal.com/

P.S. Кстати на этой ссылке есть выход, как укрепить берег, опять-таки благодаря шестиугольнику.

______________

 

 

Вот трактат по Васту-Шастре на Санскрите а вот Дом построенный мной с Божьей Помощью согласно этим Священным знаниям.

 

post-546-0-11506700-1435635020_thumb.jpg  => => => => =>  post-546-0-07541600-1435635039_thumb.jpg

 

Если бы соответствующие организации наблюдали как, с какой тщательностью, я строю Дом, то они бы его включили под защиту Юнеско.

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот тут нашёл о благоприятном строении Шри-Янтры –
/>http://mathormagic.com/shrichakra

если будут правильно расположены углы.

Геометрия этой фигуры не только благоприятствует процветанию,

но и устраняет другие недостатки общего принципа Васту-Шастры.

Возможно в более древних трактатах можно будет найти информацию, строились ли по этому принципу жилые здания...

Если кто встретит, дайте пожалуйста знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго время суток ув. Acubens. У меня есть много информации по васту так как я сам хотел) строится по васту дом. У меня есть книга в бумажном варианте там расписано наверное всё по васту от церемоний в начале строительства до расчета пропорций... здания а так же рекомендации по устранению неблагоп. условий. например моря на западе. Я книгу мог бы отсканировать (время пока есть) и выслать её вам) но это в том случае если эта информация кому-то действительно очень нужна). Поскольку я дорожу своим временем). Спасибо за понимание) Или другой вариант. У меня есть хороший знакомый, который обучался в Индии ваасту и он архитектор по образованию, если кому надо могу дать координаты. Живет в Днепроперровске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток ув. Acubens. У меня есть много информации по васту так как я сам хотел) строится по васту дом. У меня есть книга в бумажном варианте там расписано наверное всё по васту от церемоний в начале строительства до расчета пропорций... здания а так же рекомендации по устранению неблагоп. условий. например моря на западе. Я книгу мог бы отсканировать (время пока есть) и выслать её вам) но это в том случае если эта информация кому-то действительно очень нужна). Поскольку я дорожу своим временем). Спасибо за понимание) Или другой вариант. У меня есть хороший знакомый, который обучался в Индии ваасту и он архитектор по образованию, если кому надо могу дать координаты. Живет в Днепроперровске.

Мне нужна! :D Если есть возможность, выложите отсканированную книгу в "Трактатах и Статьях" или перешлите мне - я все сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для скачивания книги http://narod.ru/disk/31924906001/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0.rar.html Всем удачи и успешного обучения

с. ув. Виталий

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...