Перейти к содержанию

Вопрос к Рамми


Гость Ганапати дас

Рекомендуемые сообщения

Гость Ганапати дас

Что будет в 2012 году и дальше? Что конкретно?

Дело в том, что рассказывать о самом плохом будущем - это не запрещено. Ибо, это значит рассказывать о неизвестном. Ведь Бог наверное может изменить то будущее, которое Вам "известно", и таким образом, если Вам что-то известно, то из этого ещё не следует что Вам известна правда и т.д.. Короче говоря, прошу ответить на тот вопрос, на который Вы почему-то не ответили Дубасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anuradha. Там был какой-то разговор по радио, и слова о каком-то там годе прозвучали зловеще.

Жрналистские сказки. Ничем не обоснованые. Кто-то написал книжку, художественную, а теперь все напуганы.

Так как предсказания о 2012 г. делаются на оснве календаря майя, то события должны касаться Америки, и конкретно цивилизации, которая делала эти предсказания.

Если посмотреть даты открытия Америки и последствия этого открытия, можно предположить, что всё что там предсказано, уже произошло, но 500 лет назад.

Хронология важнейших событий:

• 1499 — Америго Веспуччи и Алонсо де Хойеда достигают устья Амазонки

• 1502 — Веспуччи, после второго путешествия окончательно приходит к заключению, что Американский континент не является частью Индии

• 1513 — После 25-дневного перехода по джунглям Васко Нуньес де Бальбоа пересекает панамский перешеек и впервые выходит к тихоокеанскому побережью Америки.

• 1513 — Хуан Понсе де Леон, отправляется на поиски легендарного фонтана вечной юности. Потерпев неудачу в достижении объекта поисков, он тем не менее обнаруживает месторождения золота. Даёт имя полуострову Флорида и объявляет его испанским владением.

• 1519 — Фернандо Кортес входит в Теночтитлан, захватывает Императора Монтесуму начиная тем самым завоевание империи Ацтеков. Его триумф приводит к 300-летнему испанскому владычеству в Мексике и Центральной Америке.

• 1522 — Пскуаль де Андогойя открывает Перу.

• 1523 — Испания основывает постоянную военную базу и поселение на Ямайке.

• 1531 — Франсиско Писарро, вторгается в Перу, уничтожает тысячи аборигенов и покоряет Империю Инков, наиболее мощное государство южноамериканских индейцев. Огромное количество инка погибает от занесенной испанцами ветрянки.

• 1536 — Испанские поселенцы основывают Буэнос-Айрес, однако через пять лет вынуждены покинуть город под натиском индейцев.

С астрологическо точки зрения, 2009 год обещает быть гораздо худшим, чем 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Jamuna, а что Рамми Блекта тут не бывает, или вы такого вообще не знаете? В теме речь о ведо-астрологических предсказаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamuna, а что Рамми Блекта тут не бывает, или вы такого вообще не знаете? В теме речь о ведо-астрологических предсказаниях.

Почему, я хорошо знакома с Рами.

На этом сайте у него вряд ли есть время бывать. Вопрос лучше задать на его сайте.

Я хотела подчеркнуть, что те предсказания, которые обсуждаются сейчас в прессе и по и-нету основаны на предсказаниях Майя, но никак не на ведической литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет в 2012 году и дальше? Что конкретно?

Дело в том, что рассказывать о самом плохом будущем - это не запрещено. Ибо, это значит рассказывать о неизвестном. Ведь Бог наверное может изменить то будущее, которое Вам "известно", и таким образом, если Вам что-то известно, то из этого ещё не следует что Вам известна правда и т.д.. Короче говоря, прошу ответить на тот вопрос, на который Вы почему-то не ответили Дубасу.

Насколько мне известно, Рами не предсказатель и не гадалка.

и на такие вопросы, он отвечает, что будущее на 100% знает только Бог.

Кстати передачу можно прослушать:

http://www.moskva.fm/person/рами_блект

Я Желаю Всем Божественной Любви и Счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Бог же, если он есть, может сделать всё, например сделать так, что будущее будет совсем не таким как оно предсказано ведической астрологией.

А отношение Бога к таким как Рамми, и психологию Бога, Рамми наверное не знает, даже если у него есть ощущение что знает.

Так что там будет конкретно? Конец кальпы, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог же, если он есть, может сделать всё, например сделать так, что будущее будет совсем не таким как оно предсказано ведической астрологией.

А отношение Бога к таким как Рамми, и психологию Бога, Рамми наверное не знает, даже если у него есть ощущение что знает.

Так что там будет конкретно? Конец кальпы, или что?

Конца кальпы не предвидится, это абсолютно точно, так как конец кальпы предсказан Ведами и еще не прибллизился.

Насчет 2012 года Веды НИЧЕГО не говорят. Я же писала: это календарь майя, который типа "расшифровали", и то еще не известно, правильно или нет. Журналистская утка, скорее всего.

Также Веды говорят о том, что сейчас мы живем в очень удачное время, когда посередине кали-юги есть небольшой прмежуток времени: 10 тыс. лет "Золотого века" сатья юги.

Так что -не беспокойтесь.

Бог, конечно может всё изменить, но, как правило, он этого не делает. Наваграха должны исполнить наши кармы. и обязательно исполнят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У журналистов есть еще любимая тема: "парад планет".

вот, кому интересно: http://www.senav.net/2008/01/21/parad_plan...oncu_sveta.html

Но вряд ли этой информации можно доверять. "Пугалка" очередная.

Там например, сказано, что в 2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

И хде астероид? Год уже заканчивается, ну ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог же, если он есть, может сделать всё, например сделать так, что будущее будет совсем не таким как оно предсказано ведической астрологией.

А отношение Бога к таким как Рамми, и психологию Бога, Рамми наверное не знает, даже если у него есть ощущение что знает.

Так что там будет конкретно? Конец кальпы, или что?

Ганапати Дас У Вас какие то претензии к Богу, к Рами, к Форуму?

Вы свои данные выложите, посмотрим в чем причина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Дубас задал вопрос, а Рами либо ответил на вопрос кого-то другого, то есть не Дубаса, либо, не ответил на вопрос Дубаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубас задал вопрос, а Рами либо ответил на вопрос кого-то другого, то есть не Дубаса, либо, не ответил на вопрос Дубаса.

А что ж Вас это так задело? В чем причина? И если бы Рами все таки ответил на вопрос Дубаса Вам бы стало от этого легче?

А претензии, они закрывают нас от Божественной Любви, Бхакти....

Ведь все есть Любовь...

Так примите же такую ситуацию, что Рами может себе позволить на какие то вопросы не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас
А что ж Вас это так задело? В чем причина? И если бы Рами все таки ответил на вопрос Дубаса Вам бы стало от этого легче?

А претензии, они закрывают нас от Божественной Любви, Бхакти....

Ведь все есть Любовь...

Так примите же такую ситуацию, что Рами может себе позволить на какие то вопросы не отвечать...

Вероятно для кого-то, какие-то предсказания покажутся предсказаниями предвещающими зло.

Бывает так, что хотят сделать как лучше, а получается не лучше а хуже. Вы не знаете правда или не правда те предсказания, которые известны Рами. Если он ради того чтобы не накопить какую-то карму, не отвечает на вопросы, то это его поведение - корыстно. Он наверное надеется что не попадёт в ад, или может быть ему кажется что он это знает.

Короче говоря, пусть Рами откроет эти предсказания даже если он попадёт в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Будет не так как указано в предсказаниях известных Рами, а будет гораздо хуже.

Те предсказания не сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно для кого-то, какие-то предсказания покажутся предсказаниями предвещающими зло.

Бывает так, что хотят сделать как лучше, а получается не лучше а хуже. Вы не знаете правда или не правда те предсказания, которые известны Рами. Если он ради того чтобы не накопить какую-то карму, не отвечает на вопросы, то это его поведение - корыстно. Он наверное надеется что не попадёт в ад, или может быть ему кажется что он это знает.

Короче говоря, пусть Рами откроет эти предсказания даже если он попадёт в ад.

Так Ваше истинное желание Рами отправить в Ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Корыстные действия, например сокрытие информации, или другие корыстные действия, не спасут от ада. А те, кому суждено попасть в ад, должны в него попасть, по закону Бога.

Моё желание в том, чтобы были открыты предсказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстные действия, например сокрытие информации, или другие корыстные действия, не спасут от ада. А те, кому суждено попасть в ад, должны в него попасть, по закону Бога.

Моё желание в том, чтобы были открыты предсказания.

Думаю дискуссия закончена.

Только Бог знает все на 100 %, только Бог решает кого куда послать, и не надо себя ставить на Его место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ганапати дас

Хочу только добавить, что из того, что мне нужно чтобы были открыты предсказания, вовсе не следует, что это мне нужно для того чтобы это принесло пользу а не вред таким как Рами.

И ещё, из того, что я хочу чтобы Рами открыл предсказания, вовсе не следует что мне нужен Рами.

Ну а теперь, дискуссия окончена.

Советую Дубасу пригласить других астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вероятно для кого-то, какие-то предсказания покажутся предсказаниями предвещающими зло.

Бывает так, что хотят сделать как лучше, а получается не лучше а хуже. Вы не знаете правда или не правда те предсказания, которые известны Рами. Если он ради того чтобы не накопить какую-то карму, не отвечает на вопросы, то это его поведение - корыстно. Он наверное надеется что не попадёт в ад, или может быть ему кажется что он это знает.

Короче говоря, пусть Рами откроет эти предсказания даже если он попадёт в ад.

Уважаемый Ганапати Дас мне вас так искренне жаль, вы так разгневаны и напуганы.и просто наверное забыли, что оскорбление преданного- это хуже чем оскорбление Бога. Живите в настоящем и приносите радость людям сейчас, а об остальном Бог,знаете, позаботится.Желаю удачи!Ирам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только добавить, что из того, что мне нужно чтобы были открыты предсказания, вовсе не следует, что это мне нужно для того чтобы это принесло пользу а не вред таким как Рами.

И ещё, из того, что я хочу чтобы Рами открыл предсказания, вовсе не следует что мне нужен Рами.

Ну а теперь, дискуссия окончена.

Советую Дубасу пригласить других астрологов.

А...теперь понятно, Вас просто душит жаба ...Зависть-плохое качество, знаете ли... и быстро ведет человека в Ад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно: почему вы считаете отказ отвечать на вопрос греховной деятельностью?

Астролог имеет полное право не отвечать на вопрос, ничего здесь такого нет.

Сокрытие информации не относитсягреховной деятелти. Напротив. Веды говорят, что не нужно говорить приятную неправду, но также не нужно говорить и неприятную правду.

Гораздо греховнее отвечать на глупые вопросы, на вопросы, сделанные с целью проверить астролога, вопросы, которые связаны с греховной деятельностью(например, человек может спросить: когда мне лучше отправиься "на дело" в смысле на преступное дело) .

Или в наше время могут задать вопрос: когда лучше сделать аборт? Когда лучше развестись?

Разве нужно отвечать на такие вопросы?

Также не стоит открывать человеку истины, к которым он еще не готов, которые могут привести его в большое беспокойство или отчаяние.

Но это еще не всё.

В "Джатакарнаве" говорится, что предсказания не должны делаться неприятному, заносчивому, атеистичному, жестокому и лишенному культуры поведения человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...