Перейти к содержанию

Когда восходит Скорпион? В разных программах разное время.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Уважаемые астрологи,помогите пожалуйста разобраться, во сколько точно лагна сменила раши с весов на скорпиона, 30 октября 2003 года в Тюмени с 9-30 до 9- 50?Моя дочь родилась через плановое кесарево и точное бирочное время указано 9ч.32 мин. Во всех программах это последние градусы лагны Весы,но по моему мнению ей больше подходит лагна Скорпион,я обратилась на форум с просьбой о ректификации и один астролог подтвердил мои догадки,скорее всего лагна в Скорпионе.Сегодня я составила ее карту здесь http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Эвелина&date=30.10.2003&time=09%3A41%3A00&latitude=57.97&longitude=65.32&timezone=%2B5 Тут написано что асцендент меняется в 9:46:14 .В других программах АСЦ меняется в 9:39,например здесь https://j108.ru/?name=Эвелина&dt=30.10.2003%2B09%3A39&tz=5%3A00&lat=57.10&lon=65.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= Чему верить?6-7 минут меняют всё, помогите разобраться.Допускаю что в роддоме могли ошибиться с записью на 7 минут,но 14 это маловероятно.

На всякий случай факты из ее жизни .Растет без отца и никогда его не видела (значит Солнце должно быть в 12 доме)Имеет на лице 2 шрамика в результате зашитых ран.С детства интересы мальчишечьи(пистолеты,машинки,игры)девчачье не интересует(куклы,наряды),движения,походка не женственная,угловатая,внешность вполне симпатичная,но не красавица,кожа смугловатая,очень густые,слегка волнистые волосы,темные глубокие глаза,нос кажется крупноват на фоне маленького,тонкого рта.Стройная фигура,приятный голос.Занимается танцами с детства,перепробовала все (вокал,теннис,гимнастика,шахматы,рисование),остановилась на уличных танцах.Здоровье не очень хорошее,но Слава Богу мы со всем справляемся.Характер добрый,мягкий,очень ласковая со мной (у нас прекрасные отношения),с чужими немного стеснительна,зажата,но подруг много,со всеми хорошие отношения,с учителями,одноклассниками.Вообще у ней очень чистая душа (сравниваю с собой в ее возрасте) может поэтому ей всегда везет.Луна в ее карте поражена Сатурном,наверное поэтому у меня жизнь тяжелая,но я счастлива потому что у меня есть такая замечательная дочка,всем желаю таких хороших отношений с детьми.Буду благодарна Вашей помощи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему расходятся карты. Но J108.ru считает карты наиболее общепринятым способом. На самом деле ребенок уже родился и у нее есть собственный гороскоп. Не зависимо от того, считаете вы ее восходящим Скорпионом или восходящими Весами, это ее гороскоп не поменяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и с немалым интересом люблю послушать рассказы о:

 

Цитата

... родилась через плановое кесарево ...

И сразу следом за этим начинаются рассказы о:

Цитата

точное бирочное время указано 9ч.32 мин.

пытаться понять - способен ли рассказчик сложить 2 + 2(?) и заметить явную не стыковку в своём рассказе, поверьте мне по опыту - это бесполезное дело.

Два несовместимых условия:

1. Операция кесарева сечения

и

2. Точное время рождение указанное на бирке.

И да, рождение в данном случае произошло намного раньше, не то что времени указанного на бирке, но даже раньше того времени, что способна вообразить себе топикстартер.

Дитя с восходящим знаком Весов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shankara сказал:

Всегда и с немалым интересом люблю послушать рассказы о:

 

И сразу следом за этим начинаются рассказы о:

пытаться понять - способен ли рассказчик сложить 2 + 2(?) и заметить явную не стыковку в своём рассказе, поверьте мне по опыту - это бесполезное дело.

Два несовместимых условия:

1. Операция кесарева сечения

и

2. Точное время рождение указанное на бирке.

И да, рождение в данном случае произошло намного раньше, не то что времени указанного на бирке, но даже раньше того времени, что способна вообразить себе топикстартер.

Дитя с восходящим знаком Весов.

Благодарю вас, правда не совсем понимаю как возможно,рождение намного раньше указанного на бирке.Операция была назначена на 9 часов,но начали чуть позднее минут на 10.Я рада что лагна все таки Весы,на мой дилетантский взгляд,это лучше.Большое спасибо @Shankara  и @YUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Роксана сказал:

Операция была назначена на 9 часов,но начали чуть позднее минут на 10.

Там была проблема с часами.

Солнце и Меркурий - это часы, предмет, который показывает время. И там же Кету - это неисправность, путаница, и в трине от них Сатурн - некая проблема. Проблема с часами. Часы были неисправны или неточно показывали время.

Там ещё может быть такая особенность, что она пользуется двумя именами, её называют разными именами.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shankara сказал:

Там была проблема с часами.

Солнце и Меркурий - это часы, предмет, который показывает время. И там же Кету - это неисправность, путаница, и в трине от них Сатурн - некая проблема. Проблема с часами. Часы были неисправны или неточно показывали время.

Там ещё может быть такая особенность, что она пользуется двумя именами, её называют разными именами.

Да действительно ,в школе и среди друзей ее называют  по другому ,не так как дома среди родных ,а еще крестильное имя совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...