Перейти к содержанию

Сатурн и его влияние


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу помочь мне разобраться в ситуации с Сатурном в своей карте. Хочется понять, как исправить свое тяжелое финансовое положение...что я могла бы сделать и что неисправимо? Спасибо всем.

Д.Р. 26.05.1980  23:30:00  Вологда

Профессия тренер,не замужем

моя карта.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zolotze Это очень неточная информация. Ваше время нуждается в ректификации. Обратитесь к старожилам, может, они откликнутся.

Кроме того, с картой, построенной вами, странность - при изменениях лагны она выдает случайное время и случайные знаки. Может дело в моей программе, но раньше я за ней такого не наблюдала. Посмотрите, нет ли у вас этого бага (правой кнопкой мыши на лагне > изменить время рождения, сдвигая лагну... - должно быть логичное время и знаки не должны перескакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima спасибо за Ваше внимание к моему вопросу....еще раз спросила у мамы....она говорит,что фраза "...еще полчаса и был бы другой день..." прозвучала от врачей,т.ч. можно допустить +- 10мин ко времени 23:30. Всё равно надо делать ректификацию? А насчет бага немного не поняла....логичное время это какое? Я только начала изучать джйотиш.......много чего не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zolotze Надо, потому что навамша меняется. Можно и по раси что-то сказать, но лучше увидеть навамшу. Логичное время - последовательное время. Один знак сменяет другой. При возврате должен стать знак, который был перед сменой. А в вашей карте время при смене лагны "скачет" непонятным образом, и сами знаки - точно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima у меня при возврате в предыдущий показывает время 22:39:20 26 мая,а при передвижении в следующий знак показывает 27 мая 22:35:25. Про ректификацию поняла.Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/27/2017 в 09:48, zolotze сказал:

Профессия тренер,не замужем

Здравствуйте, я смотрю Вашу карту и я не вижу там тренера. Вы тренер по фитнесу? Сами тоже занимаетесь?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa добрый день! Да,по фитнесу и сама занимаюсь тоже. Просто на данный момент есть еще одна работа,можно даже сказать,что именно она основная,потому что времени на нее больше уходит,к сожалению. Но это временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...