Перейти к содержанию

Мантра и сны


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возник интерес вот к какому явлению. До того, как начал читать мантру и заниматься духовной практикой, несколько раз были случаи сонного паралича (реалистичный сон, когда ты не можешь двигаться и говорить, и ощущаешь жуткий страх от присутствия какой-то сущности, лично в моем случае). После того как начал читать мантры и заниматься духовной практикой, начал попадать в эти сны, но уже могу двигаться, говорить, свободно хожу и иногда вижу человеческие силуэты, словно тени. Пожалуйста, прошу высказать мнение экспертов, может кто-нибудь сталкивался или знает, с чем это связано)) А то страшновато немного) 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, если организм ослаблен (после болезни, или после родов у женщин). Аура где-то пробита, защита слабенькая. Вот и нападают те, кто питаются человеческими эмоциями (страхами, в частности). Во сне ведь человек беззащитен.

  Если его психика вообще ослаблена, то могут и наяву нападать, доводить до окончательного сумасшествия.

 Следовательно, нужно укреплять ауру. Здоровый образ жизни, здоровые эмоции, спорт.Никаких интоксикаций. Меньше нежелательного общения.  Читайте на ночь священную литературу. Если вы верующий, то с помощью обрядов вашей религии. Например, если Православный, то поставьте сорокоусты за здравие в семи церквях.

 Сама с таким сталкивалась, поэтому знаю о чем пишу. Мантры мне очень помогали (во сне), я моментально просыпалась. Но радикально проблему не решали. Сны продолжали периодически сниться. До инициации. После Ягьи сны эти как отрезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...