Перейти к содержанию

Помогите разобраться с профессией/предназначением


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени) Помогите определить чем заниматься в жизни) Очень много интересов, но хотелось бы определить и выбрать что-то одно. Была у 2х астрологов и честно сказать разочарована их ответами, мне кажется здесь есть те кто мог бы мне помочь, а может даже и составить проф гороскоп по всем правилам.

Мои данные: 
- 13.10.1989г. 

- с маминых слов это 5:20. Делали мне ректификацию, не уверена в компетентности, но 5:17

- Россия г.Челябинск 

- по образованию я архитектор, работала по профессии несколько лет, но ушла из-за проблем со здоровьем, увлеклась йогатерапией-появилась надежда, работаю инструктором йоги-ищу себя

- супруга нет и даже на горизонте)) куджа-доша все дела...упайи делать вроде уже бессмысленно после 27:)

Всем спасибо, очень мило у вас тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mashapurha Если не ошибаюсь, часовой пояс +5. 

Тогда вот что получаем. Лагна - Дева с Меркурием создают бхадра-йогу, одну из великих йог. 

Вроде бы в лагне Сурья и Марс, однако в чалит чакре они переезжают во 2-й дом, и создают паривартану йогу с 3-м домом, где Венера. Здесь беспокоит, что Марс сожжен, а Солнце находится в доме падения, хотя знак его по-прежнему Дева. 

Видимо, аспект Сатурна из 4-го + Марс+Меркурий дали профессию , связанную с точными науками (при этом Солнце в Читре, накшатре архитектуры, а Марс в Хасте, накшатре точности), однако сожжение не позволяет работать по полученной профессии (скорее всего, страдает точность расчетов). 

Из-за связи 2/3 домов  в чалит чакре и сожженного Марса я не думаю, что что-то выйдет с йогой. 

Однако, в карте есть другие благоприятные места. В 10-м Юпитер в близнецах создает амала йогу. Здесь же арудха лагна. В навамше диспозитор Юпитера во 2-м в Рыбах вместе с самим Юпитером и Кету. В чалит чакре Луна переезжает из 6-го в 7-й, удачно аспектируя Меркурий в лагне из тех же Рыб.

В Д-10 Луна и Сатурн в падении, но обе грахи получают нича-бханга йогу от Марса. Конечно, сам Марс сожжен, что делает отмену совсем слабенькой. Но тем не менее. Здесь есть также паривартана между 6/7 домом. Раху в лагне в мутабельном знаке экзальтирован. Понятно, почему увлечения йогой - Венера в своем знаке в 5-м доме. 10й дом в Д-10 - рыбы.

С учетом всего, я бы советовала материальное обеспечение благотворительных миссий (вероятнее, международных). Во всех картах рыбы и Меркурий достаточно акцентированы. Если есть склонность, можно попробовать работу переводчика. 

По вопросу брака, я бы не столько беспокоилась о куджа доше, с учетом сожженного Марса, сколько о присутствии Сатурна с Сурьей в 7-м в навамше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Спасибо большое за ответ) никогда не думала о профессиях связанных с благотворительностью или иностранными языками. У меня с детства больше художество, музыка, танцы все в таком ключе раскрывалось. Астрологи к которым обращалась говорят что выбрать можно астрологию, но она меня привлекает только чтобы разобраться со своей картой. Надо больше знать конечно, чтобы понимать что означают все эти термины астрологические:) будем искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, mashapurha сказал:

Надо больше знать конечно, чтобы понимать что означают все эти термины астрологические:) будем искать:)

Не обращайте внимания :) Это требование форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересно было посмотреть гороскоп.  до этого шел главный период сатурна он влияет на 10 дом (работа )-архитектура строительство и влияет на меркурий хозяина дома работы расчеты все по судьбе

потом пошел мкркурий главныц период хозяин 1 го ( линчные цели) и 10 го работа свян с солнцем хозяином 12 го Здоровье методы оздоровления йога духовность  это дало профессию из за того что здесь на ваши (цели жизни) лана и его управителя и упрвителя 10 го (Работа ) много вредоносных влияний управители 12 солнце  (потеря личных амбиций не увереность ) марс упр 8 го и 3 го (мистика жизненость и собственные )хотя сожен враг меркурия вредит и аспект сатурна упр 5-го и 6 го (мулатрикона )не улучшает ситуацию сатур и марс  раху  поражают  нервы(может кожные болезни)  а меркурий хозяиин первого в первом интерес только собственной персоне  все это создает не разбериху в понимании своих целей хорошее пол раху в козероге некоторые астрологи говорят что это может дать успех и достижения через упорство

вобще лагна дева много создает  проблем(поиск правды  борьбу болезни ( 6 знак) противоречие меду служением и личными интерессами ) да и сатурн в 4-ом тоже вносит свое влияние  пракиковать хатха  йогу .бхакти- йогу  служение не помешает  !! а так все по судьбею.  пока коротко  это чтобы понять свою ситуацию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 06:35, mashapurha сказал:

...работала по профессии несколько лет, но ушла...

Потому что Сатурн вместе с Кету в одном направлении.

Таким нативам нет успеха в карьере и занятости связанной с обычными профессиями и сферами занятости.

Это конфигурация для работы в сферах связанных с не мирской деятельностью.

Необходимо совершать поклонение для Винаяка.

Раху ощутимо влияет на второй дом от Сатурна.

Вам стоило бы  попробовать себя в деле связанном с фотографией, фото-искусством, также это может быть  киносъёмка.

Сатурн в своём транзитном движении в 18 году (март-апрель месяц) коснётся Сатурна карты рождения. У Вас возможны некие изменения в сфере занятости, работы etc. в это время.

Сатурн и Раху - оба влияют на 10-й дом гороскопа. Вам стоило бы  подумать о некоей руководящей должности в той сфере, где Вы заняты. 

Также это может быть занятость в сферах, которыми управляет зодиакальный знак Близнецов.

В 15.03.2017 в 06:35, mashapurha сказал:

... ушла из-за проблем со здоровьем...

Да у Вас не просто - проблемы со здоровьем. Венера содержит Раху и Кету в угловых домах от себя. Вам  необходимо проводить практику специальных Пуджа для отвращения опасности для жизни, в определённые годы.

Предположу, что Вы злоупотребляете солью, очень злоупотребляете.

Также у Вас по гастроэнтерологии проблемы.

Очень много пьёте жидкости. отсюда возможна отёчность.

В 15.03.2017 в 06:35, mashapurha сказал:

- супруга нет и даже на горизонте)) куджа-доша все дела...

Эк Вас "просветили" однако. Сразу видно - "специалисты" поработали.

Так вот, знайте, что у Вас в гороскопе нет Куджа дош, от слова - вообще.

Потому что Сатурн в 4-м доме.

Но, даже если бы и была здесь в Вашем гороскопе эта Куджа дош, то она не связана с безбрачием или задержкой супружества.

Просто чтобы Вы знали - Куджа дош - создаёт проблемы в супружестве, проблемная супружеская жизнь. Но Куджа дош не отсрочивает супружество, как таковое.

И для того чтобы эта Куджа дош проявилась - нужно  вступить в супружество.

Так что эти все сказки про "страшная такая Куджа доша там у вас..." - это вообще - не  Ваш случай.

В Вашем же конкретном случае, гороскоп содержит другую комбинацию задержки супружества. Венера слишком далеко от Солнца. Это доша Венеры. Нужно совершать поклонение по воскресеньям и пятницам, Солнцу, в час Солнца.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, anantavirya сказал:

все это создает не разбериху в понимании своих целей

да надо разбираться с этим...как раз то что сейчас и происходит в жизни. Спасибо что ответили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara спсибо вам! Очень много полезного узнала. Да я фотографирую, но иногда)

2 часа назад, Shankara сказал:

Предположу, что Вы злоупотребляете солью, очень злоупотребляете.

это вы про наркотики? я не пробовала такого точно... хотя в жизни был период когда я выпивала, но все это в прошлом.

3 часа назад, Shankara сказал:

В Вашем же конкретном случае, гороскоп содержит другую комбинацию задержки супружества. Венера слишком далеко от Солнца. Это доша Венеры. Нужно совершать поклонение по воскресеньям и пятницам, Солнцу, в час Солнца.

а Сурья намаскар может подойти в качестве поклонения?

3 часа назад, Shankara сказал:

Необходимо совершать поклонение для Винаяка.

Не особо увлекаюсь поклонениям различным Божествам, не разбираюсь в этой теме. Люблю мантры петь (звук для меня очень важен). Иногда чувствую связь с определенными божественными образами. Но вот конкретно если взять это Божество я его не понимаю, не чувствую его как других. Может мне предстоит с ним познакомиться!?) В общем, может что-нибудь посоветуете для начала, человеку "совсем не в теме"?))

Мама только может купалась в озере беременная мной, левая нога не беспокоит, жидкости мало пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/16/2017 в 03:28, deprima сказал:

Видимо, аспект Сатурна из 4-го + Марс+Меркурий дали профессию, связанную с точными науками (при этом Солнце в Читре, накшатре архитектуры, а Марс в Хасте, накшатре точности), однако сожжение не позволяет работать по полученной профессии (скорее всего, страдает точность расчетов).

Врятле. У меня похожая история, я архитектор и считаю эту профессию очень интерессной но не более, тоесть это не призвание. У меня совсем другие конфигурации в карте. И есть несколько других карт архитекторов, они тоже все различны, тоесть нет таких конкретных комбинаций которые можно было бы выделить в группу и сказать что именно они сделают человека архитектором. Думаю там все сложнее как и с врачами:)

Цитата

Вам стоило бы  попробовать себя в деле связанном с фотографией, фото-искусством, также это может быть  киносъёмка.

Я недавно выдела карту где у девушки Раху был в 10м доме, вот она занимается фотографией и ей это нравится. Здесь думаю это не вариант.

Здесь занятость нужно определять по Юпитеру в Близнецах. К тому же здесь Бхадра Йога саязана с другими Йогами например с Симхасана Йогой (когда упавитель 10го располагается в Лагне), эти комбинации делают из простого человека личность. По этому и проофессию себе нужно выбирать такую где будет возможность проявить свою индивидуальность/ свою личность.

Мне такие комбинации напоминают больше дипломатию, преподование/лекторство, юридичнское направление, сатвичная деятельность связанная с глобальными вопросами,  с комуникацией, информацией и ее распространением, и еще как вариант с недвижемостю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно понимать какой периодидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anantavirya сказал:

важно понимать какой периодидет

Период идет такой как надо, как раз когда можно заявить о себе как о личности, о своих способностях и развиваться дальше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соединение двумя управителями домов мокши ничего вам не говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mashapurha сказал:

...это вы про наркотики?

Вообще-то я  писал вот об этой соли - NaCl.

 

12 часа назад, mashapurha сказал:

а Сурья намаскар может подойти в качестве поклонения?

Поклонение - это не гимнастика.

Поклонение осуществляется посредством - Мантра, Стотра, Кавачам.

Адитья Хрдая Стотрам, хотя бы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Shankara сказал:
В 18.03.2017 в 07:18, mashapurha сказал:

...это вы про наркотики?

Вообще-то я  писал вот об этой соли - NaCl.

прошу прощения:)) неправильно вас поняла. Но в этом смысле тоже, стараюсь минимизировать.

 

19 часов назад, Shankara сказал:
В 18.03.2017 в 07:18, mashapurha сказал:

а Сурья намаскар может подойти в качестве поклонения?

Поклонение - это не гимнастика.

В Сурье тоже мантра используется, мысленно в каждой позиции или после круга. Подойдет?

 

В 18.03.2017 в 07:59, anantavirya сказал:

а соединение двумя управителями домов мокши ничего вам не говорит ?

не могли бы вы пояснить что подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть Д-10, то все грахи в ней имеют некоторые поражения. Кроме Венеры в 5-м. Вот она очень хороша. Отсюда музыка и мантры. Поскольку Венера в раси в 3-м, можно рассмотреть профессии, связанные с ручным трудом. Однако с учетом Венеры в 5-м в Д-10, я думаю, что в подходящую дашу на выбор профессии повлияет любовная связь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...