Перейти к содержанию

Возможно ли начать жизнь с чистого листа.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Так получилось,что жизнь моя, в прошлом году, кардинально изменилась. Из семьи ушёл муж. Я не имею образования,нигде не работала.Прошу не осуждать, так сложились обстоятельства. Я в тупике и не вижу выхода. Только сейчас стала осознавать разрушающую силу мыслей. Но ведь лучше поздно,чем никогда. На одном из сайтов,сделала ректификацию, составила натальную карту. Из меня астролог никакой, я не разбираюсь ни в чём. Но почему то глядя на неё,у меня текут слёзы. Видимо карма прошлых жизней даёт о себе знать. Какую планету не возьми,плохое положение. 

Я прошу людей знающих, подскажите, действительно всё так плохо?  Будет ли в моей жизни какой то поворот к лучшему? Стоит ли для этого уехать из страны? И встречу ли я другого человека? Моя дата: 07.02.1976  ,23.28 Грузия Тбилиси. 

 

Модератор: Внимательно прочтите правила данного раздела и внесите недостающие данные. Оформите тему соответственно правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 20:44, Seeker сказал:

действительно всё так плохо?

Плохо или нет, зависит от того как вы будете относиться к происходящему.

В 25.11.2016 в 20:44, Seeker сказал:

Будет ли в моей жизни какой то поворот к лучшему?

Да, этот поворот начнется с 18-го года. До этого будете сидеть сложа руки - поворот слабый, будете пытаться развиваться, поворот будет более удачный.

В 25.11.2016 в 20:44, Seeker сказал:

Стоит ли для этого уехать из страны?

Начиная с 21-го года, можно. До этого смысла это делать нету, так как периоды не одобряют.

В 25.11.2016 в 20:44, Seeker сказал:

И встречу ли я другого человека?

С 18-го по 20-й годы, периоды откроют вам такую возможность. До этого, лучше не вступать в отношения. До 18-го года, лучше размышлять о жизни и смерти, о судьбе, предназначении, о прошлых проблемах, ошибках, и путях развития, строить планы, что-то пытаться делать, искать работы, источники заработка, в случае неудач, не расстраиваться, это все закономерно и нужно для дальнейшего развития. Жизненные проблемы и трудности - это уроки, чем больше таких уроков, тем лучше сдадите экзамен.

Нужно сделать так, чтобы УМ, был спокойным. Если вы сидите, например дома, и паникуете, по какому-то поводу, то это тревожность ума. Ум должен быть спокоен. Даже если все плохо, война, голод, эпидемии и катаклизмы, ум должен быть спокойным. Изучайте УМ. Что это такое, чем он отличается от Разума и других тонких субстанций. Что значит спокойный ум? Как это важно для развития? Читайте, изучайте.

Больше ничего не скажу, не спрашивайте.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/25/2016 в 10:44, Seeker сказал:

Здравствуйте.Так получилось,что жизнь моя, в прошлом году, кардинально изменилась. Из семьи ушёл муж. Я не имею образования,нигде не работала.Прошу не осуждать, так сложились обстоятельства. Я в тупике и не вижу выхода. Только сейчас стала осознавать разрушающую силу мыслей. Но ведь лучше поздно,чем никогда. На одном из сайтов,сделала ректификацию, составила натальную карту. Из меня астролог никакой, я не разбираюсь ни в чём. Но почему то глядя на неё,у меня текут слёзы. Видимо карма прошлых жизней даёт о себе знать. Какую планету не возьми,плохое положение. 

Я прошу людей знающих, подскажите, действительно всё так плохо?  Будет ли в моей жизни какой то поворот к лучшему? Стоит ли для этого уехать из страны? И встречу ли я другого человека? Моя дата: 07.02.1976  ,23.28 Грузия Тбилиси. 

Модератор: Внимательно прочтите правила данного раздела и внесите недостающие данные. Оформите тему соответственно правил.

Здравствуйте ,простите, что не ввела дополнительные данные. Исправляюсь) В 1995 году вышла замуж,в 1997 году родила сына.Имеются проблемы с позвоночником. Я написала,что нигде не работала. После развода работаю в небольшой гостинице, убираю,готовлю завтраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/26/2016 в 12:11, Andrey618 сказал:

Плохо или нет, зависит от того как вы будете относиться к происходящему.

Да, этот поворот начнется с 18-го года. До этого будете сидеть сложа руки - поворот слабый, будете пытаться развиваться, поворот будет более удачный.

Начиная с 21-го года, можно. До этого смысла это делать нету, так как периоды не одобряют.

С 18-го по 20-й годы, периоды откроют вам такую возможность. До этого, лучше не вступать в отношения. До 18-го года, лучше размышлять о жизни и смерти, о судьбе, предназначении, о прошлых проблемах, ошибках, и путях развития, строить планы, что-то пытаться делать, искать работы, источники заработка, в случае неудач, не расстраиваться, это все закономерно и нужно для дальнейшего развития. Жизненные проблемы и трудности - это уроки, чем больше таких уроков, тем лучше сдадите экзамен.

Нужно сделать так, чтобы УМ, был спокойным. Если вы сидите, например дома, и паникуете, по какому-то поводу, то это тревожность ума. Ум должен быть спокоен. Даже если все плохо, война, голод, эпидемии и катаклизмы, ум должен быть спокойным. Изучайте УМ. Что это такое, чем он отличается от Разума и других тонких субстанций. Что значит спокойный ум? Как это важно для развития? Читайте, изучайте.

Больше ничего не скажу, не спрашивайте.

Благодарю вас,от всей души, что не оставили мой вопрос без ответа. Вы всё правильно сказали,беспокойство ума тревожность..Я переживаю по каждому поводу и без повода. То есть ,ситуация уже свершилась,а я ещё раз 100 проигрываю её. Как я сказала,что я сделала... Причём, кто меня знает, отмечают ,что внешне я выгляжу надменно и уверенно. При этом абсолютная противоположность моему внутреннему состоянию. Неуверенность в себе,непонимание своих целей,склонность к самоуничтожению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне почему-то кажется, что вы могли и неверно ректифицировать себе карту. В таком случае трудно говорить о каких-то конкретных событиях в вашей жизни и о таких вещах как переезд. В любом случае, отталкиваясь от дня рождения у вас в переди долгие и не простые периоды, но лучшее еще все равно должно быть впереди. Партнеры должны встречатся (но все может не быть так просто). По поводу ума вам правильно сказали (в вашей карте идет негативное влияние на Луну - ум), и этим лучше заниматся. В целом у вас хорошая карта, зря вы плачете), изучайте себя и свою карту.

*Кстате вы знаете, у многих женщин сейчас по несколько образований, но плачут от того, что не могут выйти замуж и завести ребенка. У каждого свои печали. То что у вас есть сын - вы уже счастливая женщина. Образование далеко не показатель для женщины, а вот женские черты такие как женственность, заботливость, стабильность/верность и тот же спокойный ум да, это ценность (наверное потому, что  редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa ,благодарю вас за отзыв.По поводу ректификации...Мама всё время твердила,что я родилась утром. И ещё каждый раз прибавляла,что после моего рождения пошёл снег. А снег ,в наших краях редкость,сами понимаете.Я добросовестно искала дату рождения,приходящуюся на утренние часы. Но всё не то...Пока однажды не выяснила, что после родов,она очень хотела спать и заснула. И вдобавок,помог интернет..Нашла сайт на котором, можно узнать погоду за последние N-адцать лет. И о чудо! Осадки ,в виде снега, выпадают 8 числа.Нет их 7 числа. Понимаете ход моих мыслей? То есть,роди она утром или днём, она бы увидела,что нет никакого снега. А тут проснулась,за окном снег. Когда ввела данные на вечер или ночь,то самые большие баллы,получились ,именно на этом времени. Хотя может быть и сайт ошибается.

В любом случае, спасибо,за то,что уделили мне внимание,и отдельная благодарность за ваше участие и  поддержку. Я понимаю ,что многое зависит от меня, и моего отношения к происходящему. Вернее, я только сейчас стала это осознавать. Буду стараться держать свой ум под контолем)) Хотелось бы с вами поговорить,если вы не против. Можно, как -то отдельно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...