Перейти к содержанию

Помогите разобраться с партнерами в моей натальной карте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Родилась я 22.07.1993, в 18:50, г.Клецк, Беларусь

Проблема в том что их просто нет, такое чувство что все обходят стороной:11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась 22.07.1993 в 18.50 по "бирке из роддома" г.Клецк, Беларусь

18 июля 1996 года умер дедушка по маминой линии

В 2010 году поступила в университета 

В октябре 2011 года умер дедушка по папиной линии

В августе 2013 года ездила отдыхать на чёрное море

В май-июнь 2014 года всей семьёй переехали в новый дом в том же городе где и родилась 

В 2015 году получила диплом о высшем образовании. (Эколог. Инженер по охране окружающей среды)

С 5 ноября 2015 года устроилась на работу 

У меня раху в скорпиона в 1 доме, а кету в 7 в тельце, в 7 доме ещё и Венера есть , в книгах пишут что будет два брака.

Подскажите правильно ли рассчитана свою натальную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходила беременность вами у вашей мамы?

Обстоятельства родов?

Здоровье в первые несколько месяцев, лет?

Были ли у вас отношения?

Были ли у вас беременности и чем они завершились? В хронологическом порядке.

Опишите себя внешне, или прикрепите фотографию.

Опишите свой характер.

На какую специальность и как вы поступали?

Легко ли давалась учеба?

Были ли перерывы в учебе? По какой причине.

На какую именно работу устроились? Какая должность? Частная или гос.предприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusl сказал:

Как проходила беременность вами у вашей мамы?

Обстоятельства родов?

Здоровье в первые несколько месяцев, лет?

Были ли у вас отношения?

Были ли у вас беременности и чем они завершились? В хронологическом порядке.

Опишите себя внешне, или прикрепите фотографию.

Опишите свой характер.

На какую специальность и как вы поступали?

Легко ли давалась учеба?

Были ли перерывы в учебе? По какой причине.

На какую именно работу устроились? Какая должность? Частная или гос.предприятие?

Беременность у мамы проходила нормально (ничего плохого она вспомнить не может)

Рожала она меня долго с утра до вечера, меня ей не приносили где-то 2-3-е суток, ещё мама помнит что врач спрашивал у нее есть ли у кого с родственников порок сердца (у нас таких нету)

Я стою и стояла все время на учете с сердцем у меня пролапс митрального клапана(в школе все время ставили 2 степени, а когда поступала в университет поставили 1 степень)

Болела часто даже очень, хронический тонзиллит 

Отношений не было.

Беременностей у меня не было.

Внешность: светло-русые волосы(густые, вьющиеся, пушистые), зелёные глаза, нос немного с горбинкой, веснушки, есть проблемы с кожей высыпания( начались они с 2012-2013 года примерно в этот период), рост 168, не худая но и не толстая. Есть проблемы с ногтями я их сейчас меньше, но в школе все время грызла.

Характер: в школьные годы я была серой мышью, плакала очень часто,  спокойная, добрая, но после поступления в университет стала более уверенной в себе, могу "дать сдачи" , упрямая, очень долго переживаю все со мной происходящее, готова всем помочь,в плане общительности тут я какая-то скованная, боюсь с кем то заговорить первая(просто потому что боюсь)

 Поступала на эколога - аналитика (потом нам переименовали специальность на эколога.инженера по охране окружающей среды, это произошло в 2013г.)поступила на платное, учёба давалась тяжело как в университете так и в школе(в школе училась средне)

Перерывов в учёбе не было.

Работаю на гос.предприятии (производство холодильников), работаю инженер-химиком, т.к по специальности работы найти не удалось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marimarina сказал:

Беременность у мамы проходила нормально (ничего плохого она вспомнить не может)

тогда хорошее напишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusl сказал:

тогда хорошее напишите. 

Хорошего тоже ничего не рассказала, просто сказала нормально...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек вступил в брак до 26 лет, то это считается нормальным по времени браком. Так что в вашем случае ничего страшного не произошло и не стоит себя накручивать. Вы еще молоды. Дело в том, что Вы к этому  склонны из-за Луны, поврежденной Сатурном и Марсом. Займитесь йогой для нормализации своего эмоционального состояния. 

Ничего особо страшного в вашей карте нет. Ваш партнер будет человеком из другой среды (Кету), а в браке Вы будете стремиться постоянно получать удовольствие (Венера), даже чрезмерно. Еще вы слишком интеллектуальны, что может повредить браку (Меркурий в 8-м).

По поводу количества браков я могу сказать Вам следующее. Все зависит от обстоятельств, к примеру если смотреть карту старшего поколения, то там при повреждении домов брака часто можно видеть, что люди живут не очень, но живут в браке. Взяв же обладателя схожих повреждений, но моложе, можно будет увидеть, что он уже сменил несколько партнеров. Поэтому все относительно. Какие-то повреждения для брака в Вашей карте есть, но как Вы будете с ними работать, это уже вам решать.  

Мой прогноз: в следующем году у вас завяжутся отношения.  

Marimarina.jhd

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YUM сказал:

Если человек вступил в брак до 26 лет, то это считается нормальным по времени браком.

Хотелось бы источник узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rusl сказал:

Хотелось бы источник узнать.

Это субъективная оценка основанная на средней статистике вступления российских женщин в брак - примерно 25 лет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YUM сказал:

Если человек вступил в брак до 26 лет, то это считается нормальным по времени браком. Так что в вашем случае ничего страшного не произошло и не стоит себя накручивать. Вы еще молоды. Дело в том, что Вы к этому  склонны из-за Луны, поврежденной Сатурном и Марсом. Займитесь йогой для нормализации своего эмоционального состояния. 

Ничего особо страшного в вашей карте нет. Ваш партнер будет человеком из другой среды (Кету), а в браке Вы будете стремиться постоянно получать удовольствие (Венера), даже чрезмерно. Еще вы слишком интеллектуальны, что может повредить браку (Меркурий в 8-м).

По поводу количества браков я могу сказать Вам следующее. Все зависит от обстоятельств, к примеру если смотреть карту старшего поколения, то там при повреждении домов брака часто можно видеть, что люди живут не очень, но живут в браке. Взяв же обладателя схожих повреждений, но моложе, можно будет увидеть, что он уже сменил несколько партнеров. Поэтому все относительно. Какие-то повреждения для брака в Вашей карте есть, но как Вы будете с ними работать, это уже вам решать.  

Мой прогноз: в следующем году у вас завяжутся отношения.  

Marimarina.jhd

Спасибо большое) я очень рада, что не так все страшно)

 

5 часов назад, YUM сказал:

Ваш партнер будет человеком из другой среды

Поясните пожалуйста, как понять из другой среды? Это какой? Многие источники пишут что это человек странный, отрешенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marimarina сказал:

Поясните пожалуйста, как понять из другой среды? Это какой? Многие источники пишут что это человек странный, отрешенный

Да, человек странный, отрешенный, либо из другого социального пласта нежели из того, в котором вы родились. Могут быть духовные задатки, интуитивный склад ума. Также поскольку Венера связана с 7-м домом, человек может быть связан со сферой артистического искусства: танцы, музыка, пение, игра на инструментах. Астрология - это не телевизор с картинками, где все можно увидеть, а символьное отображение настоящего, прошлого и будущего, которое не просто интерпретировать, поэтому больше я вам сказать не могу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YUM сказал:

Это субъективная оценка основанная на средней статистике вступления российских женщин в брак - примерно 25 лет.

Больше на этом форуме такого не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лагна скорпион силку указивал.

Отношениэ будет 2018.маи когда начнотся подпериод Венери. Но счасте отношение небудет много- Венере управлаэт тоже 12. дом потеря.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Подскажите правильно ли рассчитана свою натальную карту?

верно.
 

Цитата

Проблема в том что их просто нет, такое чувство что все обходят стороной:11:

Я бы рекомендовал уделить следующим сферам жизни приоритет:

1. Здоровье и личностные качества характера. трансформация (вы скорп).


Лагнеш (Марс) аспектирует лагну. Всем скорпам жизненонеобходимо поддерживать физику упражнениями и активностью. 
Шани 10 аспектом смотрит на лагну, что опять указывает, что ваше тело нуждается в систематическом поддержании здоровья, усилиях и внимании. 
Ось узлов 1дом-7дом. Внимание уделить себе любимой. 7 дом хоть и с Шукрой, но Кету будет скрывать, затемнять, "раскалывать" плоды этого дома. 
+ аспект Гуру на 7 дом. Гуру сам в доме врага, аспектирует своего врага. ничего хорошего в этом нет.

От Луны и от Марса (карта Женская): в 7 Шани. Кто бы что ни говорил, а сильно хорошего от шани в 7, тем более ретро, я ни видел. Задержка брака как минимум. 
От Венеры: Венера окружена бесполыми Меркурием и Сатурном. Не совсем хорошо для партнера. Опять же Венера стоит на узлах, что не хорошо для семейной жизни. 

Марс с луной. Потребуется отдельное внимание уделить своему внутреннему миру, управление гневом, ядом и т.д. Шани в 4 от лагны также говорит об этом. 

2. Социалка. Как от Лагны, так и от Луны, и Шани (карака работы) заполнены Кендры. 10 дом выделен достаточно и в Навамше. 
в Раси 10 дом окружен Юпитером и Солнцем, что как бы намекает на социальный путь человека. +паривартана. Ну и Марс управляет 6 домом (служение)  который также должен рассматриваться в работе человека. 

Смотрим в Махадашу. Идут даши Венера-Солнце-Луна-Марс до 2027 года. Периоды "Солнце - Луна - Марс" так или иначе связаны с вашим 10 домом (работа, карьера и деятельность), тоесть иными словами эти даши косвенно показывают пахать и пахать)) (утрирую). 

Это коротюсенько. Когда начнете поддерживать физику и социалку на стабильном уровне, отпустят узлы и появится партнер по жизни. 
Иными словами рекомендую расслабиться и отпустить мысли о партнере, а фокус внимания сконцентрировать на себе и насущных задачах: здоровье, социалка, личностные трансформации (менять привычки, убеждения, работа со страхами, гневом и т.д.). А уж потом появитя суженый. Не фиксируйтесь на этом и не делайте из этого проблемы. Всему своё время. 
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Характер: в школьные годы я была серой мышью, плакала очень часто,  спокойная, добрая, но после поступления в университет стала более уверенной в себе, могу "дать сдачи" , упрямая, очень долго переживаю все со мной происходящее, готова всем помочь,в плане общительности тут я какая-то скованная, боюсь с кем то заговорить первая(просто потому что боюсь)

Упрямство и целеустремлённость нужно направить с внутренних думок скорпиона на социальную активность. Как только вы начнете "выходить в свет" многие думки и невротические переживания отпадут. Чем больше будете в соц.среде-тем меньше времени и энергии будет на "пережовывание" произошедшего. 

+к вышесказанному физическая активность вам в помощь. Физические нагрузки решают многие проблемы Скорпионов. Лагнеш Марс одобряет это))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СемёнСемёныч сказал:

Упрямство и целеустремлённость нужно направить с внутренних думок скорпиона на социальную активность. Как только вы начнете "выходить в свет" многие думки и невротические переживания отпадут. Чем больше будете в соц.среде-тем меньше времени и энергии будет на "пережовывание" произошедшего. 

+к вышесказанному физическая активность вам в помощь. Физические нагрузки решают многие проблемы Скорпионов. Лагнеш Марс одобряет это))

Спасибо, Вам, большое!! Буду следовать вашим советам)

В 18.11.2016 в 23:40, AtvarsAnins сказал:

  Лагна скорпион силку указивал.

Отношениэ будет 2018.маи когда начнотся подпериод Венери. Но счасте отношение небудет много- Венере управлаэт тоже 12. дом потеря.

Спасибо большое за ответ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...