Перейти к содержанию

Очищение форума


Рекомендуемые сообщения

Открыл сакральную тему :06:, очищение форума. Постепенно форум очищается, что уже давно созрело и первый этап чисто технический, уменьшить сообщения форума, то есть если есть сообщения идущие одно за другим от одного автора в теме, то они объединяются в одно, и так будет всегда, за этим следят модераторы.

Второй этап - привести темы к логическому завершению, то есть глупые, необдуманные и надуманные сообщения будут удаляться.  Не думайте, что всё будет удаляться без разбора, только те сообщения которые не имеют ни малейшего логического смысла, за этим проследят модераторы. К сожалению, такие посты есть и они дискредитирую в целом всю ведическую астрологию.

Третий этап - каждая тема будет подтверждена авторитетной статьёй (естественно SJC), но альтернативное знание также будет приветствоваться и не будут удалены или как-то дисквалифицированы (конечно, если оно будет подано в соответствии с этикетом ведических астрологов), каждый участник форума может иметь своё мнение и свою точку зрения в соответствии с джйотиш шастра  и это правило номер один для всех пользователей форума.  

В этой теме будут освещаться основные моменты изменений форума, в основном касающиеся тем, но также иногда и других изменений касающихся всего форума. Смысл всего этого в том, чтобы дать изучающим ведическую астрологию цель, двигаться в классическом ключе постижения джйотиш, не основываясь на современных "изысканиях" и спекуляциях. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модераторам/администраторам.

Пожалуйста, обратите внимание  на безудержную активность одного недавно-материализовавшегося пользователя.

Юзер спамит во всех топиках по всему форуму. Порой его сообщения не несут никакой информационной нагрузки или сколь нибудь утилитарной пользы для читателей.

Форум уже изрядно засижен этими продуктами эпистолярного зуда данного юзера.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была проведена профилактическая беседа, но вроде как не доходит. Ещё пару предупреждений и будет бан, до окончания Кали-Йуги.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня имеете в виду? Я зарегистрироваться могу и с другого аккаунта и еще с одного и ещё.. У меня на одном Майл Ру 6 аккаунтов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6 часов назад, ЕгоРРР сказал:

Это Вы меня имеете в виду? Я зарегистрироваться могу и с другого аккаунта и еще с одного и ещё.. У меня на одном Майл Ру 6 аккаунтов.

Не проще ли прислушаться к критике?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sungursrg сказал:

Не проще ли прислушаться к критике?

Как то раз змея просила черепаху перевезти ее через реку. Черепаха отказывалась зная подлый нрав змеи. Но змея ее уговорила прибегнув к логике, мол "Если я тебя укушу, то утонем обе, зачем мне это?". Черепахе довод показался убедительным и она согласилась. Конечно же примерно на середине реки змея вонзила зубы черепахе в шею. "Что ты наделала!?", закричала черепаха, "Мы теперь обе умрем, где же твоя логика?". "Логика не при чем", ответила змея, "Главное - верность натуре".

Не стоит призывать троллей прислушаться, они здесь не за этим. Стоит проверить ай-пи, вполне вероятно, что это уже знакомый всем персонаж. И повнимательней относиться к тем кто через прокси регистрируется.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не совсем понятно отчего столько негатива в сторону этого пользователя "ЕгоРРР" (если вы действительно его имеете ввиду). Я читаю его коментарии и там все логично! Может у кого-то прсто "личные" негативне эмоции проявляются..думаю не очень было бы коректно их лобировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vasilisa сказал:

... негативне эмоции проявляются..думаю не очень было бы коректно их лобировать.

8 часов назад, Vasilisa сказал:

там все логично!

Лоббировать (англ. lobbyism, от англ. lobby — кулуары) -  осуществлять давление на органы государственной власти, руководство чего-либо и т. п. в процессе принятия решений в интересах той или иной группировки (экономической, политической, национальной и т. п.) (с)

Лоббирование это кулуарное продвижение чьих либо интересов, а не эмоций.

Корректность (от лат. correctus - исправленный - улучшенный) - Точность, правильность, четкость. Например, корректность доказательства, корректность перевода. (с)

Т.е. по отношению к "лоббированию эмоций" (как несуществующему явлению) понятие "корректность" не применимо.

У Вас две логические ошибки в одном предложении. Перед тем как оценивать логичность чужих сообщений, стоит позаботится о логичности собственных. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa Скорее всего это очередной тролль, это конечно пока предположения (так как IP адрес с Барнаула), но очень похоже на стиль уже пребывающих здесь троллей, Вы наверное их не достали, но они реально создавали проблемы форуму. Нормальный человек не будет отмечаться в каждой теме, чтобы вставить свои три копейки, да и иногда ещё общаться с самим с собой с разных аккаунтов. Кстати они иногда пишут мне письма с проклятиями и прочими пожеланиями и это всё на три страницы (и не лень же столько писать).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Chandramukha das сказал:

(так как IP адрес с Барнаула)

Аааааа...

Знаем одного оттуда.
На форуме у Зайцева отмечался неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...