Перейти к содержанию

Брачная совместимость


Рекомендуемые сообщения

В 28 Август 2016 г. в 16:35, Cooperation сказал:

По поводу года надо смотреть Таджаку, т.е. годовую солнечную карту. Там у вас при Лагне Весы в 12 доме Луна (упр. 10 дома = работа) с Марсом (упр 2 и 7 домов = деньги и отношения) в одном градусе, что создаёт не очень благоприятную обстановку, да ещё и Раху в том же знаке.

2 дом также отвечает за зубы. Годовая карта рассматривается от дня рождения в 2015 году и будет активна до дня рождения в 2016. В карте 2016 дня рождения при лагне Стрелец в 12 доме Сатурн (упр. 2 и 3 дома) и Солнце (упр. 9), так что тоже не лёгкий период в плане 2 дома.

Ещё у вас заканчивается Махадаша Раху. В темах по Раху уже приводились последствия, обычно человек сам ломает что создавал или его заставляют ломать, т.к. от перенасыщения много вреда, по тому будет больно отказываться от иллюзий, но ресурсов за них держаться уже не будет. Обычно в последние два отрезка, т.е. в Антардашу Луны и Марса идут потери из-за того, что в период Раху жертвовали многим ради иллюзий. Антардаша Луны началась с марта 2015 и закончится в сентябре этого года, пришедший на смену подпериод Марса будет идти до сентября\октября 2017. Дальше будет период Юпитера в 8 доме (с одной стороны 8 дом это плохо. но Юпитер обычно хорош), так что жизнь изменится, вернее больше аспект будет на те наработки, которые появились в период Раху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.08.2016 в 19:35, Cooperation сказал:

ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ПАУЗУ, ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА

По поводу ролей. У вас Луна в Козероге, а у него в Тельце. Ваша впереди. По этому внешне ведущая именно вы в эмоциональном плане.

Я часто ощущаю именно отсутствие вообще эмоций с его стороны, либо они как-то странно не уместны. Такая "ведущесть" несколько меня смущает.

По поводу года надо смотреть Таджаку, т.е. годовую солнечную карту. Там у вас при Лагне Весы в 12 доме Луна (упр. 10 дома = работа) с Марсом (упр 2 и 7 домов = деньги и отношения) в одном градусе, что создаёт не очень благоприятную обстановку, да ещё и Раху в том же знаке. Так как я не специалист по годовому гороскопу, надеюсь что кто нибудь таки освятит эту тему.

С работой в этот период я распрощалась, точнее она перешла в другое качество, тяжело пока, и заработок значительно меньше, но есть свобода действий и перспективы. Хотя для меня подобное в новинку.

Ещё у вас заканчивается Махадаша Раху. В темах по Раху уже приводились последствия, обычно человек сам ломает что создавал или его заставляют ломать, т.к. от перенасыщения много вреда, по тому будет больно отказываться от иллюзий, но ресурсов за них держаться уже не будет. Обычно в последние два отрезка, т.е. в Антардашу Луны и Марса идут потери из-за того, что в период Раху жертвовали многим ради иллюзий.

Не сказала бы что прям таки много я приобрела/получила или создала в этот период, скорее он был сумбурным и наполненным различными неожиданными зачастую даже шоковыми ситуациями, даже моя предусмотрительность тихо курила в сторонке((( Иллюзий я наоборот не питала последнее время, даже наоборот, все рассматривала с расчетом на какую-то фатальность или неблагоприятный исход, как бы готовилась к возможным неудачам. Внезапно для себя в своем собственном доме стала чувствовать себя тягостно, плохо, хотя впервые за 20 лет вся семья в сборе почти год. Даже подумывала сорваться  и уехать в другой город, что для меня ранее было немыслимо совершенно. Иллюзий нет. Есть подозрения и предчувствия которые по мере течения времени часто сбываются.

1. У вас внешняя совместимость по Лунам 5\9 и ведёте вы. Это отношения лёгкие, как так стихия одна и таже, у вас Козерог, у него Телец, но тут сложно проявлять активность по тем же причинам. Не просто пассивность а ступор с двух сторон и никак не раскачать, ни туда ни сюда.

2. Внутренняя по управителям Лун 6\8 и ведёт он. Отношения притягательные по началу. но обжигающие. У него Венера в Близнецах, у вас Сатурн в Скорпионе. Близнец полностью подавляет Скорпиона и по стихии и по движению. А в чем это может выражаться?

3. Совместимость стилей. ...... Это не сразу заметно, но с течением времени скорее он будет раздражаться жизненными проблемами, а вы легче будете терпеть. Да я действительно стала замечать такую тенденцию. Сгорел сарай гори и хата :07:

По поводу ролей. Он ведёт в волевых вопросах, можете на него опереться, хотя и сами себе голова. Не уверена. Волевой свалил отдыхать за границу простите даже не сказав ни слова, не то чтобы там предложить что-то, а перед приездом и я решила себе отпуск сделать на наших Югах, езжу каждый год туда. Буквально разминулись 2 дня. Боже! Сколько было обид с его стороны и сколько слов сказано было. Хотя все логично, я поступила так же как он, не вижу ничего дурного. Даже встретить по приезду не предложил. Дождался пока я сообщила что меня двое моих друзей встречают. Обиделся. Не дурак ли? 

Он же в 8 знаке от своего Марса видит ваше Венеру в Весах, она тоже сильна, при этом то что в 8 знаке тяжело даётся, то есть вы не отвечаете шармом на эти запросы, хотя именно такой шарм и нравится.

Чтобы был шарм надо чувствовать себя любимой и как минимум не на расстреле постоянно.... Мне тяжело, а ему безразлично, нет условий для шарма. Не созданы даже минимальные. Тут выживание почти))) некогда думать о шарме. Вот если б сильной мужской рукой приобнял бы хоть в трудную минуту, было бы в 1000 раз легче. Такое чувство что он курит в сторонке пока я одолеваю этот бег с препятствиями. Только упреки и вечные недовольства. А если чуть лучше, и настроение хорошее и выгляжу хорошо, так я сразу почти Мата Хари, и уже совсем не дева Мария в его глазах. Вот такие крайности абсурдные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 15:41, Chandrakanta сказал:

На эту тему очень много разных мнений. Кто-то говорит, что не в Луну-Марс Раху всё забирает, а уже во второй половине. У кого-то вообще не забирает. Я же склоняюсь только к тому, где Раху расположен, и где расположены все другие грахи. Это тоже самое, что с садхе-сати. Кого-то период убивает, кому-то даёт много позитива, и отличную новую жизнь. 

Вся надежда на золотую середину))ну и на положительные перемены, все же.

И эта тема называется брачная совместимость.. Мужчина вас не любит, ему на вас наплевать. Начинайте знакомиться с нормальными.

Мужчина и сам похоже немного не в себе)) Поэтому сложно судить его по общепринятым меркам.. Бывают и обратные крайности, просто есть моменты отрицательные, которые выбиваются из всех "норм" и правил. 

Какое простите выживание, если то он заграницу, то вы на юга? 

Я писала в самом начале. Мне пришлось полностью сменить стиль работы, для меня это сложно, быть не исполнителем а и исполнителем и дирижером. Живем мы раздельно, говоря о выживании я говорила только со своей стороны. Чтобы уехать на наши юга с палаткой много денег не нужно. Нужно усталую душу и желание жить дальше. 

Главное что это действует на двух зайцев) Он все обдумал и переоценил, это радует. Он за совместный отдых, после многих переживаний, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2016 в 19:35, Cooperation сказал:

 

В 19.09.2016 в 10:01, Chandrakanta сказал:

Крайности? А есть выложенная тут карта мужчины? Он случаем не психопат? 

Кстати управитель 12 в 1 как раз материализация всех бед. Но вам же он нравится, столько планет в вашем 11.. Но вас связывает банально Марс. 

Но астрология тут не при чем. Как то смотрела лекцию пилота бабы, так вот он говорит-где вы все берёте таких мужчин? Вот и я спрашиваю,где?!?

Управитель 12 в 1 доме дает беды? Для кого? Для себя или окружающих?

Марс? Чей марс? Насколько он силен в его карте? Т.е. это исключительно секс? Так получается?

Карта над цитатой. 17.05.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Chandrakanta сказал:

Простите меня пожалуйста. Это я не сосредоточенно осмотрела карту. Перепутала Солнце с Марсом. У вас этого нет, расслабьтесь, и улыбнитесь.

Да ваш общий Марс в одном знаке, и у вас в ВОдолее, и у него. А это да, прежде всего похожий общий темперамент. Ага, все из-за секса, как всегда, представляете?

Вы вообще хотите с ним что, дом и детей? 

Вообщем и целом коротко-да. Но он ленится, а бывает,дурачится, или вредничает. Хотя он был инициатором, свадьбу отменили за 3 недельки.

Если бы я могла бы быть уверена в хоть каком-то кпд от моих услий направленных в этом направлении конечно да. Но т.к. опыта он практически не имеет, и выдает номера переодически, мне это сделать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Chandrakanta сказал:

В общем мне не охота рассматривать карты, когда вы описываете такой бредовый подход к отношениям.

Если Вам неизвестно, то чаще всего к астрологам обращаются люди, запутавшиеся в событиях, в причинах и следствиях и т.п. не от хорошей жизни то есть. И человек, который называет себя астрологом или хочет себя таковым называть должен проявлять в первую очередь сострадание, а своё "не охота" или иные воззрения оставлять при себе.

"Назвался груздем - полезай в кузовок"! И если Вы взялись что-то говорить, то сначала подумайте что Вы говорите, кому и для какой цели.

1 час назад, Chandrakanta сказал:

По моему вам просто пришло время разобраться в себе.

За тем, собственно, девушка и обратилась. Чтобы ей помогли разобраться и в ситуации, и в себе.

Уважаемая Ольга, что касается Ваших отношений, то здесь есть ряд проблем.

Во-первых, его Луна в Вашей навамше находится в 6-м доме (борьба, проблемы и трудности) от управителя 7-го из Раши, для брака и отношений это нехорошо.

Во-вторых, ваши управители лагн располагаются также не очень хорошо для брака и отношений. Так, в его карте Луна (ваш лагнеш) находится в 12-м (потери) от Венеры (его управитель), а в Вашей карте Венера расположена в 10-м (может дать непонимание) от Луны.

Следующий момент. Для Вашего джанма-раши (Козерог) существуют особые элементы гхатаки, которые будут вызывать проблемы. Это если мужчина родился во вторник (Марс) и в накшатру Рохини, что соответствует дню и накшатре рождения молодого человека. соответственно, для Вас он будет разрушать дома, которыми управляют Марс и Луна, а это 1-й (лагна - тело, здоровье), 5-й (проблемы с детьми, властью, интеллектом и т.п.) и 10-й (работа, деятельность и уважение). Поэтому Ваши опасения в чём-то оправданы.

Для него Вы так же несёте элементы гхатаки: вы родились в панчами (5-е титхи - Юпитер), а это разрушение его 8-го (долголетие, изменения) и 11-го (доходы, друзья, наслаждения и т.п.) домов. Иными словами, хотите Вы того или нет, но приносите друг другу боль и страдания. Чтобы это нейтрализовать, нужно обладать большим разумом и сознательно заниматься развитием отношений (обоим).

Всё это происходит на фоне того, что у Вас в 9-м находится Раху, создающий иллюзии в понимании мужских энергий, ответственности и т.п., сомнении в мужском авторитете. Для начала было бы неплохо наладить отношения с отцом (дополнительно Солнце соединяется с двумя малефиками - Сатурном и Меркурием).

Также Ваша Луна (лагнеш) находится в 7-м, а управитель 7-го в 5м! Это значит, что Вы хотите любви и брак по любви, чтобы были эмоции, страсть, чувства и т.п. Но брак - это прежде всего ответственность. И перед собой, и перед мужем.

В Вашей карте арудха-лагна соединяется с упападой в Овне. Это хорошо для брака, как и то, что 2й от упапады аспектирован благодетелями Луной и Венерой, т.е. брак поддерживается - будет и привязанность, и чувства и т.п. Но сперва Вы должны понять, что от Вас может исходить агрессия (управитель упапады - Марс).

Хорошая ли идея выходить замуж именно за этого молодого человека? Не думаю (см. выше).

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sungursrg сказал:

Следующий момент. Для Вашего джанма-раши (Козерог) существуют особые элементы гхатаки, которые будут вызывать проблемы. Это если мужчина родился во вторник (Марс) и в накшатру Рохини, что соответствует дню и накшатре рождения молодого человека. соответственно, для Вас он будет разрушать дома, которыми управляют Марс и Луна, а это 1-й (лагна - тело, здоровье), 5-й (проблемы с детьми, властью, интеллектом и т.п.) и 10-й (работа, деятельность и уважение). Поэтому Ваши опасения в чём-то оправданы.

Всё это происходит на фоне того, что у Вас в 9-м находится Раху, создающий иллюзии в понимании мужских энергий, ответственности и т.п., сомнении в мужском авторитете. Для начала было бы неплохо наладить отношения с отцом (дополнительно Солнце соединяется с двумя малефиками - Сатурном и Меркурием).

Также Ваша Луна (лагнеш) находится в 7-м, а управитель 7-го в 5м! Это значит, что Вы хотите любви и брак по любви, чтобы были эмоции, страсть, чувства и т.п. Но брак - это прежде всего ответственность. И перед собой, и перед мужем.

Хорошая ли идея выходить замуж именно за этого молодого человека? Не думаю (см. выше).

Опасения это чисто подсознательные и на уровне ощущений.

Мужскую энергию не берусь утверждать что понимаю но открыта для разностороннего восприятия.

Отец год назад вернулся домой! Отношения с ним налажены, и обид никаких мс моей стороны нет, несмотря на то что с его стороны было разное (он кстати ОВЕН)

Брак только по любви, при обязательном взаимоуважении и понимании, естественно любые отношения, будь то дружба или брак подразумевают определенную степень ответственности, никогда это не отрицала, а скорее даже наоборот, всегда была готова нести свою, скажем так, часть. 

Я бы не сказала что я безответственный человек.

5-й (проблемы с детьми, властью, интеллектом и т.п.) --- я вообще и в целом надеюсь что у меня после таких взаимоотношений могут быть дети.

Спасибо за развернутый ответ!

Победить бы теперь это непонятное притяжение. Он тоже бранится что понять ничего не может, логически никак не обосновать это.

А Если нет взаимопонимания, едва ли тут что-то можно построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-либо образом свести на нет все негативные последствия по этим показателям пока вопрос не прояснится?

Детей хотелось бы иметь, и здоровой быть, а работа сейчас такая о какой я всегда мечтала, не хочется разрушений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
19 часов назад, olka-bv сказал:

Можно ли каким-либо образом свести на нет все негативные последствия по этим показателям пока вопрос не прояснится?

Для этого нужно хотя бы понимать, что происходит и не волноваться, поступать разумно. Не воспринимать, что кто-то в чем-то виноват, и себя не винить. Искать компромиссы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sungursrg сказал:

Для этого нужно хотя бы понимать, что происходит и не волноваться, поступать разумно. Не воспринимать, что кто-то в чем-то виноват, и себя не винить. Искать компромиссы и т.п.

Спасибо за ответ! Да, я понимаю все нюансы логически, но не очень ощущаю именно энергетические воздействия, это вызывает непонимание происходящего. Все же не сосед ни сослуживец. Тема больше теоретическая, но. В донном случае и вообще не отрицаю существования других уровней воздействия и взаимодействия ( то как в присутствии одних людей мы болеем, а при других выздоравливаем).  Буду применять то что знаю. 

Всем большое спасибо за участие и подробные ответы, для меня это очень важно! Интуиция как внутренний камертон должна быть проверена в деталях, чтобы не оказаться бредом или навождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chandrakanta сказал:

Сострадание это мужская стезя

Сострадание - это не мужская стезя. И не женская. Это человеческая добродетель. 

6 часов назад, Chandrakanta сказал:

Где в правилах форума указывается

Да вот же, в самых первых строках:

"Так как форум имеет Ведическую направленность, то и поведение участников форума должно соответствовать уровню ведического восприятия мира. Это подразумевает глубокое уважение к участникам форума, взаимовежливость, сострадание и желание помочь человеку постичь тонкости Ведической Астрологии или предназначение его судьбы."

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, September 23, 2016 в 16:16, Chandrakanta сказал:

Так для чего копаться в кртах, когда и так все понятно. Мужчиа в одну сторону=она в другую. у неё материальные сложности, а ему все равно, чего тут вообще карты открывать,а?

В Thursday, September 15, 2016 в 17:41, Chandrakanta сказал:

Мужчина вас не любит, ему на вас наплевать. Начинайте знакомиться с нормальными.

В Thursday, September 22, 2016 в 16:17, sungursrg сказал:

Хорошая ли идея выходить замуж именно за этого молодого человека? Не думаю

Результат то действительно одинаков вышел в данном случае. Но ведь форум по Джйотиш и человек спросил по своей карте, соответственно и ответ нужно давать опираясь на нее.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...