Перейти к содержанию

Будут ли серьезные отношения?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем астрологам и интересующимся! Создала сегодня днем Прашну на тему - будут ли серьезные отношения с данным человеком? Очень интересно, что вы увидите в карте, сама как обычно, вижу только сходящуюся йогу между Луной и Сатурном, но хороша ли она для отношений, уже этого не знаю.) Спасибо заранее!

Prashna-SB-so-08.05.16.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе Кришна! Харе Санкаршана! 

Если Прашна Чакра составлена верно, в спокойном состоянии ума и была перед ее составлением прочитана Мантра, то тогда чтение такой Прашны дает возможность узнать все о трех временах и принять решение, которое будет благоприятным в конкретном случаи.

Лагна находится в Карке, 5 Навамше (Врисчика), что само по себе несет не слишком позитивное значение, но может указывать на тайную страсть, желание решить вопросы при помощи тайных средств, скрытые мотивы, эмоционально беспокоящий вопрос. Думаю это так же связано с тем, что сам молодой человек может быть не полностью в курсе о Вашем отношении к нему, или это как некая тайная страсть, не перешедшая порог явных отношений. Но поскольку это 5 Навамша (Гуру), а Гуру находится во 2 Бхаве в Вакра Чешта, то это подтверждает вопрос о близких отношениях, создании семьи, общении.

Лагнеш занимает Раши Уча, что благоприятно. Но в 7 от него две Папа Грахи и это указывает на проблемы и сложности в данный момент в отношениях, которые либо есть, либо Вы к ним склонны. Отношения строятся часто по жесткому принципу, недостаток тепла и открытости, нежности и заботы. 

Лагнеш так же расположен в 5 Навамше. Пристальное внимание следует уделить в этом случаи Гуру. Гуру с Раху, он Вакра и расположен во 2 Бхаве. Это указывает на большое желание создать семью, выполнять свой долг в отношении супружества и воспитания детей. Раху будет искажать качества Гуру, и желание может быть навязчивым, необдуманным в отношении последствий своего выбора, затмевающим, сильным. Гуру Вакра и это дат понять что следует ожидать задержек в этом вопросе, неожиданные поворотов, неопределенности. 

Раджа 7 Бхавы (предполагаемый партнер) расположен в 5 Бхаве (11 от 7) с Мангала. Он Вакра. Это будет говорить о том что партнер не определен в отношении к Вам, Вы ожидаете удачи и сильных чувств, он находится в положении поиска лучшего для себя. 

Лагнеш и Раджа 7 Бхавы смотрят друг на друга из противоположных Бхав. Их отношения 1/7. Это не лучшая связь для взаимоотношений, взаимопонимания. Такое положение не исключает интереса друг к другу, общения, и даже отношений, но дат понять что каждый будет видеть что то свое в этом, разные люди, противоположные мнения, отсутствие истинного единства. 

В Навамша Лагне затмение обоих светил на оси Лагна/7 Бхаве - это очень негативный фактор.

Вопрос был задан в воскресенье, в день когда Сурья был Уча, но в 8 Навамше от себя. Фактор не слишком приятный, так как Сурья в этом случаи теряет силу. Внешне она вроде бы есть, но это только внешне. Снова идет обращение к тайному, несбыточному, скрытному.

Хора вопроса Гуру. О Гуру я писал Выше. Следует добавить что в 7 Бхаве от Гуру расположен Кету. Это мало благоприятный фактор для беспроблемного развития отношений. Будут присутствовать факторы, которые создадут препятствия и будут вести к отречению и отсечению, неясные и сложно изменяемые свободной волей обстоятельства.

От Чандры в 7 Бхаве Шани и Мангала - сложные отношения, отношения которые несут тяжесть и возможность ссор, трений. Хотя Раджа 7 от Чандры расположен в 7, но сам Чандреш (Диспозитор Чандры) находится в 12 и между Чандрешем и Раджей 7 от Чандры сформированы отношения 6/8 - что неблагоприятно

Отношения Сурья/Чандра (мужское и женское начало) - так же 2/12 что мал благоприятно. Но и Сурья и Чандра Уча. Что в этом контексте скорее всего означает что общение продолжится, каждый останется при своем, не исключен интерес друг к другу, даже возможно что то подобное флирту. 

Йога вопроса Атиганда - неблагоприятная.

Вопрос задан в Дашу Чандра/Раху - чту указывает на некое затмение ума и неспособность видеть объективно события. Но Это самое окончание Антардаши Раху. Потому в скором времени или будут новые возможности для отношений, или придут перемены в этих. В течении полугода, а скорее всего двух, трех месяцев.

Общий вывод - на данный момент существуют возможность для развития отношений с этим человеком, но она не слишком уверенная, если не сказать что достаточно слабая. Во многом Вы пребываете в иллюзиях в отношении этого человека, необходимости развития отношений и своих желаний связанных с этим. Даже если будет развитие отношений, то Вы не будете удовлетворены результатом, а позже придут и проблемы, если развитие и будет. Поскольку от Лагны 10 Бхава (Действия) достаточно сильная, это дает шанс изменить что то своими действиями, но нужно ли пытаться или нет - решать Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав , благодарю вас! Как ни печально, все в принципе так и есть, как вы написали, и да, я склонна к довольно жесткому поведению, в детстве нам не привили любви к телячьим нежностям..) И будет ли развитие отношений, скорее большой вопрос, и больше это развитие будет зависеть наверное от моей инициативы, чем от самого объекта интересов. Опять я размечталась.))   

@Вячеслав ,  я немного запуталась в описании Навамши, вы пишите, 

4 часа назад, Вячеслав сказал:

Лагнеш так же расположен в 5 Навамше. Пристальное внимание следует уделить в этом случаи Гуру.

Просто я вижу, что в Навамше Лагнеш Марс  и он расположен в 12-м от Лагны,  в Весах.. Или я неправильно рассуждаю, и не туда смотрю? Поправьте меня, если можно..) И получается, сходящаяся йога между Лагнешем Луной и Карьешем Сатурном в 7 градусов в Раси дает представление только о сроке возможной реализации событий, но не о том, что отношения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Madjenta я использовал разные варианты расчета Навамша Чакры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...