Перейти к содержанию

Статьи и трактаты


Acubens

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый v_puti (почему-то личка у Вас не работает - пишу тут)


Вот здесь Вы выложили отрывок трактата "Прашна Марга".


Не могли бы Вы поделится и остальным, что у Вас есть, в теме, посвящённой переводу этого труда тут или же в этой теме.


 


Благодарю Вас.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я проверил по своей карте и у меня Юпитер при этой Айанамше остается в знаке Льва и тогда не видно брака .При Читра -пакши или Айанамше которая имеет долготу выше на 9 минут все сходится.Могу дать свою карту для анализа так как пограничный Юпитер довольно красноречив.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://shop.saptarishisastrology.com/ пишут:


For International Customers: Standard shipping charges by Indian post as per weight of the order, for details click here. For orders above $50 FREE book will be given.


 


Они имеют ввиду свыше 50$ они делают бесплатную доставку или бесплатную книгу суют?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://shop.saptarishisastrology.com/ пишут:

For International Customers: Standard shipping charges by Indian post as per weight of the order, for details click here. For orders above $50 FREE book will be given.

 

Они имеют ввиду свыше 50$ они делают бесплатную доставку или бесплатную книгу суют?

 

Книгу дают. Причём, каждый раз ухитряются подарить такую, какая у меня уже была.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня осведомили что по договоренности с ними, они могут выслать желаемую вами книгу из доступных for free.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня осведомили что по договоренности с ними, они могут выслать желаемую вами книгу из доступных for free.

 

Мне как-то неловко напрашиваться на подарки... Но это здорово, что можно выбрать!

Чтобы слишком от темы не уходить. Дамы и господа, я рекомендую книжный магазин на http://shop.saptarishisastrology.com/

Очень вменяемые люди, отличный ассортимент. Правда, немного глючный сам магазин, но к этому можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Казимир, А в каком это формате? У меня скачать на айпед не получается почему-то...

К стационарному компьютеру пока доступа нет у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то неловко напрашиваться на подарки... Но это здорово, что можно выбрать!

Чтобы слишком от темы не уходить. Дамы и господа, я рекомендую книжный магазин на http://shop.saptarishisastrology.com/

Очень вменяемые люди, отличный ассортимент. Правда, немного глючный сам магазин, но к этому можно привыкнуть.

Да, магазин действительно глючный. Я как-то там зарегистрировалась, а войти так и не смогла, хотя не выдает никакой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, магазин действительно глючный. Я как-то там зарегистрировалась, а войти так и не смогла, хотя не выдает никакой ошибки.

 

У них отдельные логин-пароль для сайта и для магазина. В магазине нужно снова регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них отдельные логин-пароль для сайта и для магазина. В магазине нужно снова регистрироваться.

Да, я именно в магазине зарегилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Казимир, А в каком это формате? У меня скачать на айпед не получается почему-то...

К стационарному компьютеру пока доступа нет у меня

Формат DjVu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уважаемый Казимир, А в каком это формате? У меня скачать на айпед не получается почему-то...

К стационарному компьютеру пока доступа нет у меня

Это формат *.DjVu

Признаюсь, не люблю его...

Что касается чтения этого формата с ipad, то есть статья на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат DjVu

В интернете есть онлайн конверторы где можно перегнать файл DjVu в пдф. Тоже не люблю этот формат, поэтому пользуюсь конверторам, оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть онлайн конверторы где можно перегнать файл DjVu в пдф. Тоже не люблю этот формат, поэтому пользуюсь конверторам, оч удобно.

Я знаю что есть, но меня этот формат полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 do you have english version of the document thanks

I have no english version of the document thanks. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат DjVu

Уважаемый Казимир а вы сможете прикрепить в формате пдф. Если это вам будет сделать легко, а если много времени займет, то тогда я буду искать кого нибудь кто мне объяснит. Я что-то сама не очень с такими вещами разбираюсь. Спасибо

Это формат *.DjVu

Признаюсь, не люблю его...

Что касается чтения этого формата с ipad, то есть статья на эту тему.

Спасибо большое:). Мне нелегко такое дается, но я так поняла что нужно скачать с инета две какие-то программы. А вот как найти WinDjView на айпаде не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Казимир а вы сможете прикрепить в формате пдф. Если это вам будет сделать легко, а если много времени займет, то тогда я буду искать кого нибудь кто мне объяснит. Я что-то сама не очень с такими вещами разбираюсь. Спасибо

Спасибо большое :). Мне нелегко такое дается, но я так поняла что нужно скачать с инета две какие-то программы. А вот как найти WinDjView на айпаде не знаю

Пожалуйста http://yadi.sk/d/NRmF28RtKxZ2U

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...