Перейти к содержанию

Брак в карте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:14:

Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет брака. Интересует, какие проблемы могут в нем возникнуть? И как правильно себя вести, чтобы их избежать? Каким будет брак и муж?

Замужем не была, есть сожительство на данный момент, но многое не устраивает.

Данные моего рождения:  15.01.1988     02:50     Магадан

Заранее большое спасибо!:14:

 

111111111111111111111111111111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По сравнению с другими участниками форума у меня крайне мало и опыта и знаний  - но общий ход дискуссий для начала обсуждения скорее всего должен быть таков:

- сначала необходимо крайне тщательное обсуждение-расследование по поводу такой "мелочи" как время Вашего рождения, - откуда оно взялось? была ли ректификация? что говорила мама?

если время не достаточно "убедительно" - следует дискуссия уточнения - внешность, события и тд

если все-таки принимается предложенное время рождения - Вам следует самостоятельно составить карту рождения в программе  Jagannatha Hora - и выложить здесь.

..и пусть Шри Ганеш устроит легким и понятным Ваш Путь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2016 at 11:16, bibrah сказал:

Добрый день.

По сравнению с другими участниками форума у меня крайне мало и опыта и знаний  - но общий ход дискуссий для начала обсуждения скорее всего должен быть таков:

- сначала необходимо крайне тщательное обсуждение-расследование по поводу такой "мелочи" как время Вашего рождения, - откуда оно взялось? была ли ректификация? что говорила мама?

если время не достаточно "убедительно" - следует дискуссия уточнения - внешность, события и тд

если все-таки принимается предложенное время рождения - Вам следует самостоятельно составить карту рождения в программе  Jagannatha Hora - и выложить здесь.

..и пусть Шри Ганеш устроит легким и понятным Ваш Путь!

Спасибо за совет!:14:

Наконец появилась возможность программу установить... Прикрепила карту.

Бирочное время было 3:00, после ректификации западным астрологом получилось 02:50.

Moon.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где все же события из вашей жизни с их датами?

Правила этого раздела читали?

Соседние темы?

Оформите тему как полгается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusl сказал:

И где все же события из вашей жизни с их датами?

Правила этого раздела читали?

Соседние темы?

Оформите тему как полгается.

Я уже расписывала все в другой теме, никому они оказались не нужны, как я поняла. Зачем они, если есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скопируйте сюда.

Вы хотите чтобы вам дали консультацию, потратили свое время. Причем сделали это безвомездно.

Хотя бы пожертвуйте свое время на копирование этой информации и оформление темы. Или вы думаете что другие должны искать ее по всему форуму за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rusl сказал:

Так скопируйте сюда.

Вы хотите чтобы вам дали консультацию, потратили свое время. Причем сделали это безвомездно.

Хотя бы пожертвуйте свое на копирование этой информации и оформление темы. Или вы думаете что другие должны искать ее по всему форуму за вас?

Я вообще по жизни не считаю, что кто-то мне что-то должен. Просто как я увидела из просмотра форума, даты эти никому не нужны.

23.06.2005 - окончание школы,

17.10.2006 - переезд в другую квартиру в пределах города, мне принадлежала часть имущества

В 2008 году(сентябрь) - обнаружили серьезное заболевание легких

В 2010 году(конец апреля)- операция на легких

13.02.2011  - смерть мамы

06.09.2012 - получение документов на недвижимость(наследство)

22.06.2012 - окончание института

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махадашу вы свою знаете - это Буддхи, поэтому он конечно будет довлеть над вашим поведением в настоящее время. Так как А5 в 7 доме супруга, предположу, что "сожительство" может затянуться. Возможно Вы ожидаете от партнера - что он будет вам наставником или другом (А7 и А11 и аруддха лагна в 9 доме дхармы - который управляется Меркурием), а это не исполняется или с затруднениями (А8 и  А9 вместе в 11 доме)...Усугубляет в некоторой степени, что Венера правитель 8 дома и лагны - все же предположу, что вы хотите мужа "по интересам", хотя Венера в 5 доме может указывать на то, что ваши сожители - с прошлой жизни, они могут иметь внешнюю привлекательность, а возможно и потребительское отношение со стороны друг друга. Вообще у вас по падам "перегруз" на созвездиях Камы. Меркурий-Венера может "расставить" акценты в ваших отношениях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сарпас сказал:

Махадашу вы свою знаете - это Буддхи, поэтому он конечно будет довлеть над вашим поведением в настоящее время. Так как А5 в 7 доме супруга, предположу, что "сожительство" может затянуться. Возможно Вы ожидаете от партнера - что он будет вам наставником или другом (А7 и А11 и аруддха лагна в 9 доме дхармы - который управляется Меркурием), а это не исполняется или с затруднениями (А8 и  А9 вместе в 11 доме)...Усугубляет в некоторой степени, что Венера правитель 8 дома и лагны - все же предположу, что вы хотите мужа "по интересам", хотя Венера в 5 доме может указывать на то, что ваши сожители - с прошлой жизни, они могут иметь внешнюю привлекательность, а возможно и потребительское отношение со стороны друг друга. Вообще у вас по падам "перегруз" на созвездиях Камы. Меркурий-Венера может "расставить" акценты в ваших отношениях.

Спасибо большое. что нашли для меня время!:14:

Сожительство уже затянутое, по мнению многих с 2009 года вместе живем. Я в этом проблемы не вижу, от слова "сожительство" меня не трясет))) К тому же насмотрелась  детстве, как родственники наследство делили, теперь боюсь того же при разводе, поэтому и замуж особо не рвусь.
Я бы хотела партнера друга и наставника, здесь вы правы. Даже в какой-то мере хотела бы от него моральной защищенности, поддержки. Когда человек не отмахивается от моих проблем и переживаний, а помогает их решать. На данный момент это не исполняется) мужчина считает, что каждый должен сам решать свои проблемы, что нечего им других грузить. Я такого отношения не понимаю, так как в моем понимании семья - это взаимовыручка и взаимопомощь.

Я бы не сказала, что мужчины мне нравятся прям красавцы. Скорее они меня напрягают, так как большинство красавцев были слишком высокого о себе мнения)) мне так в жизни везло на знакомства)) Мужчины нравятся симпатичные, как и всем) Но больше мне нравится какой-то необычный взгляд на мир, чтобы было движение, цели.

На данный момент меня не устраивает то, что я не вижу в мужчине поддержки моральной, готовности взять на себя ответственность за что-либо. Может пообещать и не сделать. Обмануть, чтобы скрыть поступок, который мне не понравится(к примеру, может потратить часть денег, отложенных на что-либо важное и срочное, на какие-то свои развлечения). Не вижу в нем опоры и плеча. Будто в семье я мужчина, решаю проблемы, а он, как женщина. Ничего не хочет решать, а плыть по течению я не хочу.  Это я не про брак, опять же, я про устройство быта.

А что  значит   по падам "перегруз" на созвездиях Камы?  Это я получается сама такая же ветреная, делаю то, что хочу? А то себя со стороны увидеть сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сарпас сказал:

а это не исполняется или с затруднениями

Так у нее раджа 11 бхавы находится в первом градусе в Сукха бхаве. Т.е. исполнения желаний и счастья от них затрудняется. Карака счастья в 6 бхаве, борьба или служение (Мина и Гуру скорее служение). Хотя там еще Гуру в мритью бхаге и в Гуру чандале йоге. Плюс раджа 4-го в 3-м, счастье через собствнные усилия. Она сама легкомысленна и перменчива.

Раджа 7-го во втором, может дать супруга который уже был женат ранее.

А как у вас со здоровьем? Сейчас? В детстве?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusl сказал:

Так у нее раджа 11 бхавы находится в первом градусе в Сукшма бхаве. Т.е. исполнения желаний и счастья от них затрудняется. Карака счастья в 6 бхаве, борьба или служение (Мина и Гуру скорее служение). Хотя там еще Гуру в мритью бхаге и в Гуру чандале йоге. Плюс раджа 4-го в 3-м, счастье через собствнные усилия. Она сама легкомысленна и перменчива.

Раджа 7-го во втором, может дать супруга который уже был женат ранее.

А как у вас со здоровьем? Сейчас? В детстве?

Спасибо за ваш ответ!:14:

До 2008 года была абсолютно здорова. В 2008 обнаружили заболевание легких серьезное. В 2010 сделали операцию на легком, выздоровление, в 2011 рецидив болезни, по сей день она то отступает, то мучает меня вновь  Если подскажете, на что мне рассчитывать в дальнейшем по здоровью моих легких, буду очень благодарна!:14:

Я бы не сказала, что я сильно легкомысленный человек Я переменчива - это да, много эмоций внутри, но я их сильно стараюсь не показывать окружающим, не знаю, получается или нет. Могу какие-то действия совершать импульсивно. Но серьезные решения я принимаю очень долго, все стараюсь обдумать, взвесить, узнать информацию отовсюду, посоветоваться..в общем. я тормоз))) Как и в отношениях с мужчинами, к примеру, долго очень все обдумываю, даю кучу шансов и т.д., но не изменяла никогда, считаю, что нужно одно закончить, потом начинать другое.

Когда у меня нет поддержки моральной, я становлюсь импульсивной очень, нервной. Как-будто почвы нет под ногами. подвешенное состояние. Мне нужно, чтобы мня кто-то поддерживал, тогда я  могу двигаться и действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl - не совсем уловил мысль про Сукшма бхаву, могли бы Вы прокомментировать?

@Moon - под словом "перегрузка" имел в виду, что на созвездия "кама" приходится много арудха-пад - что можно конечно оценить как совокупность качеств вашей личности.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сарпас сказал:

@Moon - под словом "перегрузка" имел в виду, что на созвездия "кама" приходится много арудха-пад - что можно конечно оценить как совокупность качеств вашей личности.

Я просто не могу понять итоговую мысль. Кама - это получение наслаждения, как я вычитала. Это получается, что делаю только то, что мне нравится? Извините, что задаю столько вопросов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Moon сказал:

Я просто не могу понять итоговую мысль. Кама - это получение наслаждения, как я вычитала. Это получается, что делаю только то, что мне нравится? Извините, что задаю столько вопросов

Ну, да, типа того...Кама - это еще и желания...может реализоваться событие в котором сначала хочу и "вкусно",а потом последствие и "грустно"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сарпас сказал:

Ну, да, типа того...Кама - это еще и желания...может реализоваться событие в котором сначала хочу и "вкусно",а потом последствие и "грустно"

Спасибо, что пояснили!:14: Понаблюдаю за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Moon!

Что сразу бросается в глаза так это папакартари йога на первый дом, от Мангала и Кету,  Чандра в первом это вдвойне не очень, Мангал во втором делает Куджа дошу, от Чандры и Лагны. плюс слабый Сурйа. В Лагне находятся Манди и Гулика , Манди это яд который отдает человек, а Гулика тот который получает, и от этого страдает сам человек. По Вимшотаре и по некоторым другим дашам я так думаю, в вашей болезни будут некоторые перемены в следующем году, например по технике BSP Раху на тридцатом году жизни дает свою энергию на дом в котором стоит он в шестом с Гуру, Раху хозяин 5-го в котором находится лагнеш, я бы я сделаю предположение что будут перемены со здоровьем но какие зависит от вас так как в 5-том лагнеш.

Я порекомендую Вам носить браслет из кошачьего глаза на левой рука для гармонизации грахи Кету, и уменьшение результатов папакартари.

И для Сурйа мармы :

мантра для активизации: клим прабхакарайя видмахе дивакарайа дхимахи тханно сурьях прачодайят

гармонизацию можно проводить такими растениями как ашока, ромашка.

из упражнений конечно Сурья намаскар.            

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyPkyma сказал:

Здравствуйте, Moon!

Что сразу бросается в глаза так это папакартари йога на первый дом, от Мангала и Кету,  Чандра в первом это вдвойне не очень, Мангал во втором делает Куджа дошу...           

Спасибо за ваш ответ!:14:

Почитала про Манди и Гулику, нашла на форуме тему.

Теперь добавлю от себя, что в последнее время обращаю внимание на нахождение Гулики в первом доме. Заметила, что эти личности обладают рядом схожих черт :)..

Первый пример: Сатурн -Венера в Раке и Гулика Манди в первом доме. Девушка с чрезмерными желаниями и вообще много извращений. На губе была родинка большая черная удалила хирургическим путем

Второй пример: Сатурн-Марс в Раке и Гулика-Манди в 1-м: человек здловредный очень. Нравится причинять боль окружающим. На лице белые полипы...

Третий пример: Луна в Близнецах и Гулика Манди в 1-м: Мужчина совращает девушек обещая женится и разыгрывая свадьбы :)... Раху-Марс в Козероге в 8-м и Сатурн в 12-м. Идет период Сатурна

 

Вроде и с лицом все нормально, да и извращений я за собой не наблюдаю, никого не обманываю по крупному. А вот со здоровьем проблемы есть, это да.

Браслет я поищу обязательно!:14: Почитаю еще посижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. я так поняла, что карта у меня не счастливая(( Луна же еще управитель 10 дома.. и Атма-карака  То есть проблемы и трудности с работой и здоровьем. С браком тоже плохо. С деньгами не очень. Легкомысленная сама. Плюсов нет.:11:

Что ж мне так повезло с временем рождения((( где-то я очень напортачила в прошлых жизнях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KyPkyma сказал:

Что сразу бросается в глаза так это папакартари йога на первый дом, от Мангала и Кету        

намастэ, Папакартари йога без Su также является Дурадхара йогой. Возможно дурадхара сгладит действие Папакартари.

Если Ke не считать планетой, то Дурадхара превращается в Сунапха йогу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, botfm сказал:

намастэ, Папакартари йога без Su также является Дурадхара йогой. Возможно дурадхара сгладит действие Папакартари.

Если Ke не считать планетой, то Дурадхара превращается в Сунапха йогу.

Спасибо за ваш ответ!:14:
Посижу, почитаю про них...

В интернете нашла такую строчку, картинку из статьи вставляю:

На карте показано присутствие зловредных планет Кету и Марса вокруг лагны и формирование Папа картари йоги. Луна также окружена двумя зловредными планетами, Солнцем и Сатурном, что образует зловредную Дурудхара йогу. Человек страдал от неизлечимых болезней, которые в конечном счете привели к фатальному исходу.

Не знаю, можно ли приводить ссылку на источник. Получается, что Кету нужно учитывать.

картинка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш супруг может быть напорист,его напор не будет открыто проявляться ,но он может быть ревнивым. Раху это повозка,Марс-сила,которая может ее остановить.Поэтому с транспортом ему нужно быть осмотрительным. У него будет возможно обычное образование.В работе много периодов взлета и падения.Вероятно, что ее часто придется менять,впрочем как и вам.Его будет интересовать больше уединение.Его работа может связана с общением,либо взаимодействием с административными людьми,либо те кто обладают статусом.Возможно,что возле места его рождения есть место, где преклоняются или поклоняются символу Матери.Возможно,ему будет трудно расставаться с материальным.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель мужа в женской карте - Гуру в 6м(доме дефицита) в своем доме, варготтама и с Раху, что есть гуручандала - йога неблагодарности и дает аспект на Мангала хоз 7, это минус. По навамше (карта брака) хозяин 7 в 6 и 8 в 7, хозяин 6 аспектирует хоз 7 из 12.  связь с 7м домом трех дустхан. Шани в падении дает асп на дом брака. И Марс в Навамше Венеры наделяет человека желанием «взять от жизни все». Если он поражен, будет склонность к пороку. Венера в Навамше Марса дает агрессивность, эмоциональный подход в установлении отношений. Обмен Марса и Венеры знаками в Навамше может служить признаком неудачного супружества, либо того, что брак будет заключен не по любви. Это также служит указанием на холодность или затруднения во взаимоотношениях

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дом в раши 20 в навамше 19 бинду - слабый. Для брака нужна подходящая даша  (связь с 7 или даша гуру и тп погуглите...). Рао говорит, сейчас у подавляющего большинства кармические проблемы по 7 дому. У Вас сейчас даша 9 хозяина, дома религиозности, удачи, а карма сжигается верой и духовной практикой. Желаю Вам счастья

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadimka @Igor_G

Спасибо за ваши ответы!:14:

Посижу, почитаю.

@Igor_G  Спасибо за пожелание! И я вам желаю всего  самого хорошего!:14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...