Перейти к содержанию

Пожертвования на развитие форума


Рекомендуемые сообщения

Я очень благодарен, всем кто пожертвовал на развитие форума, это очень помогло улучшить его и сделать более функциональным. 

С момента обновления форума (почти с Нового 2016 Года), через форму пожертвований PayPal, пожертвовали 2000 рублей, один человек 500 р. и другой 1500р., к сожалению, я не знаю их имён, чтобы отблагодарить лично. Спасибо Вам!

Решил создать эту тему, чтобы все были в курсе, на что тратятся пожертвованные деньги, и первое сообщение этой темы будет меняться, как будут поступать новые пожертвования (обновление происходит не сразу), чтобы можно было видеть дебит и кредит :-). Если Вы хотите видеть своё имя, пишите в назначении платежа свой ник и цель пожертвований.

Некоторые, на верное заметили, что около 10 дней на сайте крутилась реклама, но к счастью эта затея с треском провалилась, за 10 дней собралось всего $2. Что совсем не стоит того, чтобы портить форум показом рекламы. Но, тем не менее, форум требует своего подержания и конечно улучшений, в среднем это обходится около 30 000 р. в год, но с учётом роста курса валюты эта сумма в этом году увеличится. Сюда включается хостинг, домен, обновление движка форума (оплата 2 раза в год), его русификация + экстренная тех. поддержка  (2 раза в год), различные плагины (2 раза в год). В прошлом году было собрано более 8 000 рублей и это за неполный год (около полгода!).  Поэтому любая помощь будет оценена в полной мере, всеми существующими пользователями и будущими. 

Реквизиты, основных платёжных систем, если Вы хотите сделать пожертвование через другую платёжную систему, напишите я добавлю их к списку.

PayPal: sjcru@me.com

Qiwi: +7 918 695 60 12

WebMoney:

R516812179351

Z132292290426

Yandex.Money: № 41001452830341

Приход за 2022 год

3 000 р.

Расход за 2022 год

- 0 р.

 

Приход за 2021 год

750 р.

Расход за 2021 год

- 18 772 р.

 

Приход за 2020 год

1 670 р.

Расход за 2020 год

- 6 200 р.

 

Приход за 2019 год

11 730 р.

Расход за 2019 год

- 23 870 р.

 

Приход за 2018 год

7106 р.

Расход за 2018 год

- 12 148 р.

 

Приход за 2017 год

10 708 р.

Расход за 2017 год

- 27 098 р.

 

Приход за 2016 год

8 784 р.

Расход за 2016 год

-15 267 р.

* Здесь не указана точные расходы, так как не всегда слежу за ними и записываю их

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл плагин "Remove annoying whitespace" за $5. Он убирает не нужные абзацы в сообщениях, не знаю, как себя поведёт в работе, но пустые абзацы на пол страницы, очень портят внешний вид и читабельность текста. Вроде после установки работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 р. от Анастасии

Поступило 100р. от неизвестного пользователя!

И ещё 100р. от неизвестного пользователя!

Поступило 490р. от неизвестного пользователя!

Поступило 490р. от неизвестного пользователя!

Поступило 294р. от неизвестного пользователя!

Поступило 980р. от неизвестного пользователя!

Поступило 294р. от неизвестного пользователя!

Поступило 105р. от неизвестного пользователя!

Поступило 107 руб. 46 коп. от неизвестного пользователя!

Поступило 294р. от неизвестного пользователя!

Поступило 108р. от неизвестного пользователя!

Поступило 98р. от неизвестного пользователя!

Поступило 392р. от неизвестного пользователя!

Поступило 490р. от неизвестного пользователя!

Поступило 2 156р. от неизвестного пользователя!

Поступило 98р. от неизвестного пользователя!

Поступило 324р. от неизвестного пользователя!

Поступило 100р. от неизвестного пользователя!

Поступило 294р. от неизвестного пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было куплено продление лицензии на 6 месяцев скрипта форума.

2016-03-09_19-23-41.png.9ae43a484f4c17c2

В апреле появятся новые возможности форума!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 490р. от неизвестного пользователя! Спасибо!

 

Поступило 497р. от неизвестного пользователя! Спасибо!

 

Поступило 500р. от неизвестного пользователя! Спасибо!

 

Поступило 3000р. от неизвестного пользователя! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оплата хостинга за два года и один месяц с переходом на новый тариф:

13 846 рублей

Также уже нужна оплата за обновление скрипта форума в размере $96

Сайт в ближайшем будущем переедет на новый движок и расходы на него сократятся к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 4900р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление лицензии на скрипт форума и оплата домена итого: $95 и ₽590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поступило 500р. от пользователя Фаизова Зульфия! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление лицензии на скрипт форума и оплата домена итого: $95 и  -1 697,00 ₽ (siva.education)

screenshot_170.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 980р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 980р. от неизвестного пользователя и 300р Зульфии! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 457р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 1000р. от студента СИВА! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 980р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 1000р. от Юлии! Спасибо БОЛЬШОЕ!

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачен форум на 6 месяцев:

screenshot_110.png

Поступило 1000р. от Юлии Салтыковой! Спасибо БОЛЬШОЕ!

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 300р. от Зульфии! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 490р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 600р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Покупка SSL сертификата, чтобы пользователи могли регистрироваться через социальные сети и не только. 

screenshot_190.png

 

Поступило 1960р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 1960р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Оплата хостинга 8 631,00 RUB

Оплата плагинов $108

 

Поступило 1960р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Поступило 1000р. от Юлии! Спасибо ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 1 470р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Обновление плагинов:

screenshot_48.png

screenshot_49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Намасте, друзья!

К сожалению, форум не очень активен как хотелось бы, плюс очень много не адекватных персонажей появляется (людей совсем далёких от джйотиша или смешивающих джйотиш с астрологией), и нет времени пока со всем этим полностью разобраться (нужна тотальна чистка от мусора) и перевести форум на новый уровень (нужно несколько надёжных модераторов, желающих искренне нести свет джйотиша в массы), поэтому временно форум обновляться не будет, пока всё пока работает исправно. Также обновление форума в цене очень возросло, и стало $180 в год и если добавить обновление плагинов, то и все $250 и для такой слабой активности вкладываться пока нет желания, поэтому все силы и финансы пойдут на развитие сайта, так как здесь больше возможностей донести свет джйотиша. Сразу оговорюсь, сайт и форум не несёт в себе коммерческой выгоды, я думаю каждый это заметил у нас нет рекламы услуг и прочего, только продвижение истинного джйотиш и мы и дальше будет придерживаться такой политики. Но обязательно придёт время и всё изменится здесь и форум получит новые перспективы и новые возможности и каждый сможет присоединиться к истинному знанию идущему от мудрецов древности и парампары. Для студентов SJC форум будет работать в обычно режиме в закрытой теме. 

Надеюсь на Ваше понимание!      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 3 000р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

В этом году обязательно обновим форум и внесём новые возможности и улучшения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.01.2022 в 03:11, Chandramukha das сказал:

Намасте, друзья!

К сожалению, форум не очень активен как хотелось бы, плюс очень много не адекватных персонажей появляется (людей совсем далёких от джйотиша или смешивающих джйотиш с астрологией), и нет времени пока со всем этим полностью разобраться (нужна тотальна чистка от мусора) и перевести форум на новый уровень (нужно несколько надёжных модераторов, желающих искренне нести свет джйотиша в массы), поэтому временно форум обновляться не будет, пока всё пока работает исправно. Также обновление форума в цене очень возросло, и стало $180 в год и если добавить обновление плагинов, то и все $250 и для такой слабой активности вкладываться пока нет желания, поэтому все силы и финансы пойдут на развитие сайта, так как здесь больше возможностей донести свет джйотиша. Сразу оговорюсь, сайт и форум не несёт в себе коммерческой выгоды, я думаю каждый это заметил у нас нет рекламы услуг и прочего, только продвижение истинного джйотиш и мы и дальше будет придерживаться такой политики. Но обязательно придёт время и всё изменится здесь и форум получит новые перспективы и новые возможности и каждый сможет присоединиться к истинному знанию идущему от мудрецов древности и парампары. Для студентов SJC форум будет работать в обычно режиме в закрытой теме. 

Надеюсь на Ваше понимание!      

 

Намасте уважаемый админ. Скажу пару слов от себя, так как давно наблюдаю за жизнью форума. Честно, я не знаю для чего вы создавали этот форум, могу только предложить. Но я думаю что нет смысла чистить этот форум и пытаться оградить его от кого-либо. Проще написать базовые статьи по Джиотишу где людям которые хотят удовлетворить свое любопытство дать ответы на возникающие вопросы, которые год от года не меняются. 

К примеру что абсурдно давать консультацию онлайн кому-либо и что консультация стоит денег и это оправдано, объяснить что есть закон кармы и как он работает, что судьбу не всегда можно изменить, изменения требуют времени и иногда это годы. Иначе постоянно будут темы создаваться - у меня много планет в 12/8 доме - что мне делать? У меня Садэ Сати и я боюсь. У меня Венера в падении - не могу выйти замуж. У меня Куджа доша - ругаемся с мужем и так до бесконечности. Люди просто не понимают что это такое Джиотиш и что такое консультация у астролога, и что нужно делать после нее - вот и всё.

Дельной информации очень мало в русскоязычном интернете, я большинство интересующий ответов на свои вопросы нашел у учеников Ратха в их блогах и ютуб каналах - там везде всё на английском...

Ну и сама идея продвинуть Джиотиш в массы - странная, это невозможно сделать так как нужны определенны качества у человека чтобы его изучить на каком-то уровне, многие даже английский не могут выучить - как аналогия с изучением Джиотиша. Хотя я не знаю что вы имели ввиду говоря продвинуть в массы... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
06.01.2022 в 03:11, Chandramukha das сказал:

Намасте, друзья!

К сожалению, форум не очень активен как хотелось бы, плюс очень много не адекватных персонажей появляется (людей совсем далёких от джйотиша или смешивающих джйотиш с астрологией), и нет времени пока со всем этим полностью разобраться (нужна тотальна чистка от мусора) и перевести форум на новый уровень (нужно несколько надёжных модераторов, желающих искренне нести свет джйотиша в массы), поэтому временно форум обновляться не будет, пока всё пока работает исправно. Также обновление форума в цене очень возросло, и стало $180 в год и если добавить обновление плагинов, то и все $250 и для такой слабой активности вкладываться пока нет желания, поэтому все силы и финансы пойдут на развитие сайта, так как здесь больше возможностей донести свет джйотиша. Сразу оговорюсь, сайт и форум не несёт в себе коммерческой выгоды, я думаю каждый это заметил у нас нет рекламы услуг и прочего, только продвижение истинного джйотиш и мы и дальше будет придерживаться такой политики. Но обязательно придёт время и всё изменится здесь и форум получит новые перспективы и новые возможности и каждый сможет присоединиться к истинному знанию идущему от мудрецов древности и парампары. Для студентов SJC форум будет работать в обычно режиме в закрытой теме. 

Надеюсь на Ваше понимание!      

 

Да я Вас понимаю. Мне кажется времена такого типа форума прошли. Когда я в этот форум попал впервые это был 11 год. Тогда не было в сети столько информации, книг на русском было еще достаточно мало... Сейчас ситуация изменилась. Мне кажется теперь имеет смысл привязывать участие в форуме к обучению в Джйотишь институте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активности уж точно нельзя определять, что достойно сохранения) Много тусуются по-прежнему на ресурсах с очень низкокачественным контентом. Если сравнивать любую группу в любой сети подлинных Духовных знаний и каких-то ченелингов, диктовок духов невысокого полета - соотношение от 4 до 10 в разы, в пользу мусора. Еще много активности там, где переругиваются, повышают свое ЧСВ, унизив другого. Админы понимают, что запретив это, уменьшится посещаемость - и не запрещают. В магазинах бриллиантов много покупателей не бывает.  Сколько людей читают Бродского и сколько примитив на "Стихи. ру"?

Где речь о серьезных вещах и не позволяют оскорблять друг друга - ажиотажа никогда не будет. По поискам открывается отсюда масса уникальных материалов, поэтому не согласна, что Форум не нужен, да и не сказать, что не пишут. Те, кто вначале создавали ажиотаж здесь - занялись своими делами многие, есть и другие причины. А молодежи с такими интересами 0,00001 процент. Но это не значит, что этот Форум не нужен никому вне обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...