Перейти к содержанию

Кажется, мужчины вымерли (


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже писала сюда про работу и очень понравилось то, что мне написали. Разобралась с работой, всё хорошо. Спасибо форуму большое.

Но с личной жизнью что-то вообще никак. Все кто мне нравится- не хочет отношений в принципе или что-то пугает конкретно со мной (например, наличие сына) + часто они вообще какие-то странные, что называется "с тараканами" . А те кому я нравлюсь- ну вообще не то, что я ищу, а не размениваться мне еще в прошлый раз посоветовали и я с этим согласна.

Самое интересно, что у подруг очень похожая ситуация. Мужчин будто просто нет адекватных. Вообще. Может, это возраст у нас такой? Или действительно период...тогда вопрос- когда он закончится? Пока я почти год жду кого-то по душе, но всё мимо. Я ушла в ребенка, работу, в ремонт и всякие заботы и всё здорово, но одной чего-то не хватает всё-таки.

Информация, какая пришла в голову:

Родилась: Россия, г. Владимир, 12.06.1989г., в 10:50. Время по словам мамы, AS во льве, вроде похоже на правду.

Папа умер, когда мне было 5 (дату не помню).

Закончила школу в 2006, Институт в 2011.

Вышла замуж 23 октября 2010. Развод официально состоялся в апреле 2013, 10-го

Я в разводе, сын (4 года, родился 29 января 2012), очень хороший, ласковый и послушный парень на самом деле).

Были отношения после развода (немного и до, получается) примерно 2 года, самые запоминающиеся (в хорошем смысле) в моей жизни на сегодня. Закончились печально, но я отстрадала достаточно и успокоилась.

Спасибо заранее за комментарии.

 

я.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять супруга с ребенком большой шаг. Мало кто готов на такое решиться. Ведь надо установить контакт с двумя людьми сразу. Вы же сами пишите что не готовы изменяться, хотите чтобы вас приняли такой какая есть. Вероятно и ваши потенциальные женихи подобного мнения.

Братья/сестры имеются?

Как прошли ваши роды? (т.е. когда вас рожали)

Здоровье в детском возрасте?

Увлечения, хобби?

Образование по какой специальности?

Даты трудоустройств и смены работы? Какие должности?

Здоровье сейчас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте, Юлия, тут вот какое дело:

В Вашем гороскопе в 7-м доме партнёрских отношений находится Раху - одно из худших положений для брака, т.к. даёт множество иллюзий и заблуждений касательно отношений. Однако, он в своём знаке, поэтому это будет несколько смягчать эффект.

Управитель 7-го находится в доме 5-м доме, доме любви. Это говорит о том, что искать мужчину Вы склонны прежде всего по любви. Вроде бы неплохо, но для построения прочных долгосрочных отношений это не очень хорошее положение, т.к. чем более Вы зависимы от эмоций, тем быстрее любовь может перерастать в неприязнь или, к примеру, в усталость. Так или иначе, со временем чувства остывают, и серьёзная зависимость от эмоций может сыграть злую шутку - подменить понятие любви на понятие привлечения. Такое положение будет играть негативную роль также из-за пункта выше.

Также в гороскопе поражена другая точка, отвечающая за брак - Упа-пада (UL), хозяин которой Марс истощается в Раке. Одно уже это указывает на необходимость коррекции. Этот же Марс будет стремиться разрушить и второй брак, и последующие отношения. Увы.

Поэтому, во-первых, я рекомендую ослаблять энергию Марса, воздерживаясь от пищи по вторникам - это во многом должно улучшить ситуацию и помочь (если позволяет здоровье - пить только воду с утра и до захода солнца, или же до его восхода).

Во-вторых, в Вашем случае лучше всего ориентироваться на то, чтобы человек был хороший - хороший как супруг, как отец и т.д., т.е. в первую очередь отталкиваться не столько от того, чтобы человек был "по душе", сколько от того, чтобы он мог давать поддержку, заботу, защиту и т.п. Ну и, соответственно, изучать семейную психологию и дхарму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что Раху в 7доме дает надежды на замужество, особенно замужество за иностранца или человека другой культуры\менталитета или нетрадиционный брак.

из сложностей по браку можно добавить:

ретро Sa аспектирует 7ой дом (аспект 3) и Ve (аспект 7).

слабый Ma аспектирует 7ой дом (аспект 8).

Ve находится в Ардра накшатре, хозяйн Раху.

Ve в паривартане с Ме (11 и 10 дома), возможно муж появится через работу, через друзей.

в 10доме Ju (карака детей), лагнеш, интуиция подсказывает, что у мужа возможно тоже будет свой ребенок.

В навамше много схожего.

ps: упайи также надо делать по Sa и по Ra+Ke, усиливать Ve.

и рекомендуется подвижничество и посты типа Solah Somvar Vrat

+ милость Дурги (Гаури, Ума) получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl @sungur_srg  Иногда, когда мне дают советы, у меня ощущение, что их дают прошлой мне. Потому что ко мне сегодняшней это не сильно подходит. Я научилась ценить хороших мужчин и вот последний как раз был такой, просто с ребенком не ужился, не смог. Хороший-это важно, но должен же человек и привлекать чем-то еще кроме хорошести, а вот тут все сложно...

На счет не готова меняться- уже поработала и над этим, вроде бы всё ок, уступаю, иду на компромиссы, стараюсь для общего блага...

Ответы на вопросы:

Братья/сестры имеются?- да, 2 сестры и 2 брата, все младшие, все от отчима.

Как прошли ваши роды? (т.е. когда вас рожали) - ничего мама особенного не сказала кроме того, что врачи думали, что пора уже рожать и как-то спровоцировали роды, а оказалось можно было бы еще подождать вроде бы.

Здоровье  - очень хорошее и в детстве и сейчас. Всегда все было супер в этом плане. Но...проблемы с позвоночником после родов начались.

Увлечения, хобби? - я и увлекаюсь и работаю в сфере фото, видео. Мне нравится все творческое, я рисую и на гитаре учусь играть. Увлекаюсь маркетингом, продвижением- тоже с работой связано, психологией.

Образование по какой специальности?- образование: менеджмент организации, глубоко ненавижу эти 5 лет потраченные. Только из-за того что родители давили туда пошла.

Даты трудоустройств и смены работы? Какие должности?- точно сейчас не назову...работала в 2011 фотографом в клубе полгода до декрета, ушла в августе оттуда по-моему...потом работала в общепите управляющим...с сентября до декабря 2012 (до декрета). После вышла на работу когда сыну исполнилось 2 вроде бы...общепит- администратор, официант, управляющий (три места сменила быстро довольно)....Сейчас работаю ассистентом генерального директора в консалтинговой компании (устроилась 1 июня 2015) + примерно месяц плотно занимаюсь видеосъемками- тут должности нет конкретной. Ну и на протяжении 7 лет  (с института) я фотографирую периодически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька...

 

10 час назад, Lisiches сказал:

Кажется, мужчины вымерли...

 

У Вас изначально - более чем одно супружество показано. И говорится, что - "рожденный не познает счастья в семейной жизни".  Венере предстоит Марс и следом Кету.  

Но там не говорится, что каждый раз так будет.

Второй раз может и подвезти.

А может и нет.

 

 

Незадолго до свадьбы, либо в самый день свадьбы, либо сразу через несколько дней, мог иметь место некий неприятный инцидент, ссора или подобная скандальная ситуация. Это могло омрачить то важное событие.

 

 

У Вас уже полгода как должны  иметь место встреча и новое знакомство.

Но если этого не было до сих пор, то ещё до августа время есть.

Полагаю, что 17-й год вполне может принести начало новых серьёзных отношений. А может и раньше даже на полгода. Но это не значит, что речь идёт о супружестве, не всё сразу. Да и куда спешить?

 

Сатурн всё время делает Вам задержку. У Вас даже свадьба  не стразу, как Вы хотели. Могла быть отсрочка какая-то.

 

Ищите того, в чьей карте - рождение, когда Солнце двигалось сквозь зодиакальный знак Скорпиона.

 

Хотя ...

Сердцу ведь не прикажешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisiches Вобще если карта правильно составлена, и Марс действительно в падинии в 12, то это может говорить, что могут быть проблемы со здоровьем (глаз, ухо, ступни), подвержение грабежу, терки с родствениками и т.д. Еще вы должны быть сконцентрированы, судя  по этой карте, на карьере, работе и т.д , это так для проверки, если этого нет, то можно задуматься в правельности карты.

Марс В 12м  это та же Куджадоша, насколько я помню,  на брак и отношения конечно он  влияет как и Раху, как вам сказали выше. А то, что 5й связан с 7м, мне кажеться это больше может говорить о ребенке, возможно о его влиянии также на отношения, или отношений на него.

Получить нормальный 7й дом можно, гармонизовав (сбалансировав) ось Раху-Кету (работа со своим "Я", так как от вас идет какое-то влияние), заняться своим Марсом (так как Марс это наша сила, наша энергия, а он в этой карте в падении и еще в доме потерь это может еще говорить о том, что куда-то это энергия уходит, тратиться не туда), лучшая экономия для женщины это целомудрие, и вообще другие аскезы (но во сновном это нравственность, воздержание от внебрачных отношений и т.д). Если есть разногласия с братьями, сестрами то это налаживание отношений, и конечно же уважение мужчин  (так как Марс их представляет). И самое главное, в этой карте на мой взгляд это ваш 5й дом, от которого тоже идет влияние на 7й  - что может указывать на вашего ребенка. Вообще детки больше всего страдают от разводов и того подобное, самые ранимые..И мне кажеться, чтот максимальное внимание и концентрация  должны быть сосредоточены именно на ребенке (так как там Ретроградный Сатурн, что также указывает на основные кармические задачи человека).

А вообще думаю, что вам уже очень в этой жизни повезло, у вас есть сын, я о сыне только мечтаю, не всем дают такое счастье, цените:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara Самое интересное, что как раз примерно полгода назад были короткие отношения с мужчиной с солнцем в скорпионе и он до сих пор пытается все заново начать, но виделись на днях и я поняла, что не могу, у меня к нему отношение поменялось на 180 градусов за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa Со здоровьем все отлично, не грабили (телефон в школе стащили помню, но сама виновата, нечего было его так хранить), а вот тёрки с родственниками- это моё всё)). Карьера работа- тоже сходится.

С ребенком мы много времени проводим, у нас только няня на крайний случай и я постоянно или на работе или дома. С папой общается периодически, вроде бы не страдает. В общем...Марс...я поняла. Учиться гармонизировать Марс все пишут...

Желаю вам сыночка дорога Василиса и счастья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisiches 

У К.Н.Рао в книгах Ra в 7-ом показывает партнёра другой национальности или другого вероисповедания. У Вас к первому мужу что-то подходит из этого?  7-ой дом это знак Sa и + его аспект должен дать партнёра старше Вас. Дату рождения вашего бывшего мужа, если можно. Он не военный?

И моё мнение что Sa в карте раши аспектируя свой дом - защищает его.

Ма как DK хоть и в раке - но далеко от точки своего падения. Кого знаю с Ма в раке - у них повышенная обидчивость. У Вас это есть?

И причина развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lissa различие с мужем было только в религии, но оба христианины по сути.

Бывший муж родился 3 июня 1984г.. Он не военный, даже в армии не был. Но у него отец-военный и вообще в семье военных было много.

Повышенная обидчивость от части,наверное. Раньше точно, сейчас больше через логику все пропускаю.

Причин так много...муж был вспыльчивый (а я усугубляла), постоянно врал, у нас совершенно разные цели и взгляды на жизнь. Лень лень лень и не желание развивать себя и свою жизнь, делать что-то полезное...могу долго перечислять. Сама в шоке как умудрилась замуж выскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...