Перейти к содержанию

Гуру-чандала йога


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, astrea сказал:

Cудя по посту, Лагна таки Симха, и Сурья падает в 3. "Послушаю  всех и сделаю по своему". 

По карте оно тоже так выходит. Переубедить не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Могу ли я узнать, в чем суть моей гуру чандала йоги и как ее (или меня) излечить?  Моей благодарности к некоторым учителям иногда не хватает и она сменяется иногда жуткой раханутой ненавистью (конечно не без повода), так что я даже пугаюсь, что с этим делать?

заранее благодарю, если кто-то откликнется и объяснит мне, что я могу сделать... ну кроме как убрать свои идеализации )

1 1 1 jyotish karta 1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016 в 16:26, astrea сказал:

Cудя по посту, Лагна таки Симха, и Сурья падает в 3. "Послушаю  всех и сделаю по своему". 

Добрый час, вот к вам еще один Лев у которого Сурья тоже в 3м падает )))) . Могли бы вы прокомментировать мою йогу? Мне очень нужно кого-нибудь послушать, прежде чем я снова сделаю по-своему и обломаюсь )))) (шутка) :06: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2017 в 21:43, Evanika сказал:

... она сменяется иногда жуткой раханутой ненавистью (конечно не без повода), так что я даже пугаюсь, что с этим делать

А Вы проанализируйте, почему возникает ненависть, и вам станет все понятно. Только анализируйте не учителей (они такие-то и такие-то), а себя - какие ваши чувства были задеты, какие желания не реализовалиь. Мы ненавидим, обычно, когда не получаем желаемого, а получаем точно обратное. В Вашем случае именно так - 7-ой дом это еще и наши желания. 

Спросите себя, зачем вы изучаете астрологию, с какой целью. Только не "закрывайтесь" красивыми фразами. Ответьте себе, искренне.

Знаю, что многие учителя не берут учеников с Гуру-чандала йогой. Основная причина в том, что довольно часто такие ученики слишком хотят сделать знания товаром, средством манипуляции и управления. Это не приговор, надо смотреть весь гороскоп, чтобы сделать выводы.

 Я не буду здесь писать то, что я думаю по поводу вашей йоги, а то Вы и меня начнете рахануто ненавидеть :)))) Искренне подумайте и загляните внутрь себя, загляните глубоко, до самого корня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 00:43, Evanika сказал:

Могу ли я узнать, в чем суть моей гуру чандала йоги и как ее (или меня) излечить?

В южном стиле карту покажите, подскажем.

А лучше данные рождения, тогда можно будет и другие варги проверить на этот предмет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...