Перейти к содержанию

Клиенты в Джйотиш


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Дорогие Джйотиши, с Новым Годом всех Вас! Подскажите плиз, по какому дому смотрят клиентов в Джйотиш? Например, человек обратился к астрологу, через какой дом смотреть этого человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "я не знаю, но скажу") Предполагаю, что клиенты в общем плане, в смысле "много/мало" стоило бы смотреть в D-10 по 2-му дому, а какие именно клиенты к Вам пойдут - по 5-ому. Но это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а в каком контексте вас клиенты интересуют?

Если о Прашне речь, то человек напротив - это 7-й дом. А если в карте рождения - то смотря по роли, которую вы хотите играть - или 7-й, или 5-й.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, зачем в карте рождения клиентов смотреть, я не очень понимаю. :) Гораздо продуктивнее оценить подходящесть астрологии как занятия для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавали этот вопрос некоторое время назад учителю по Нади джйотиш.  Сказал, что это 4 дом (как 7 от 10), это если рассматривать астрологию как профессиональную деятельность.

Зачем - у каждого ответ свой ). Клиенты разные тоже бывают, но тренд, мне кажется, у астролога должен определенный вырисовываться ). Опять же, от даш зависит, и транзитов по этому дому, какие клиенты идут (или не идут) в определенный отрезок времени.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lesley сказал:

Сказал, что это 4 дом (как 7 от 10), это если рассматривать астрологию как профессиональную деятельность.

Тут логика интересна. Почему это именно клиенты, а не коллеги, скажем? Или другие люди, с которыми идёт общение по работе?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, zaic сказал:

Тут логика интересна. Почему это именно клиенты, а не коллеги, скажем? Или другие люди, с которыми идёт общение по работе?

Логику учителя передать не могу, тк не пояснялось. Просто был задан вопрос, по какому дому можно анализировать клиентов в джйотиш, и ответ был - по 4.

Моя догадка - если мы рассматриваем по 10 дому наш job performance, реализацию в определенной сфере, то тот, кто "напротив", "оппонент" - тот, кому мы что-то отдаем (и берем, конечно) - это 4, то есть по принципу 1 и 7 домов, но только через призму деятельности, а не личностного общения. Думаю, что это не только в джйотиш, но и любые клиенты, чем бы человек ни занимался. 

А коллеги ж вроде это 11 дом, где-то встречалось мне. По типу "семья", только от работы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2016 at 20:00, zaic сказал:

Дмитрий, а в каком контексте вас клиенты интересуют?

Если о Прашне речь, то человек напротив - это 7-й дом. А если в карте рождения - то смотря по роли, которую вы хотите играть - или 7-й, или 5-й.

Олег, скорее в контексте Мухурты :). Например, человек хочет предложить кому-то свои услуги, я подбираю ему время для разговора, какие из домов должны быть максимально благоприятными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitriy сказал:

в контексте Мухурты :). Например, человек хочет предложить кому-то свои услуги, я подбираю ему время для разговора, какие из домов должны быть максимально благоприятными?

Тогда однозначно 7-й плюс дома, которые показывают желаемый результат (кроме установления отношений) - 11-й, например, 10-й.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ИМХО, здесь действительно важно оценить роль клиента относительно астролога. Т.е. если клиент расценивается, к примеру, как источник прибылей, то он будет также показан 11-м домом (или его хозяином), если он как ученик, то 5-й и так далее. Логика в рассмотрении клиента по 4-му дому тоже есть, как и по 7-му.

И опять же, Раши - это Раши, нужно оценить это в Д-10+рассмотреть арудхи. Ибо узнать-то клиента-как-он-есть можно, только вот будет ли от этого толк, где "встречают по одёжке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я по крайней мере заметил, что я в разные периоды притягиваю людей, у которых идет даша той же планеты, что и у меня. Вот шла у меня скажем даша Луны - вот и общаюсь с теми у кого также идет даша Луны. Или вот недавно была антардаша Сатурна, так я познакомился и имел приятные отношения с несколькими людьми у которых так же шла антар-даша Сатурна.

Подобное притягивается к подобному ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...