Перейти к содержанию

удача в работе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи,  скажите пожалуйста когда мне удастся найти работу лучше, чем та с которой я неделю назад ушла (в плане профессионального роста и уровня доходов)? Что со своей стороны я должна для этого сделать? В свою прошлую работу вложила много сил, времени и знаний, к сожалению начальство не оценило мои заслуги(((, хотя до последнего момента признают что специалист я действительно хороший,...в связи с этими обстоятельствами полное неверие в свои силы и что эта темная полоса когда-н закончится. Заранее благодарна, 05.06.81 г.р, время 20.45, Кировская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировская область большая.... уточните место рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно написать, откуда стало известно время рождения. И  3-4 значимых события с точными датировками, чтобы время рождения можно было подтвердить. 

Если предоставленные Вами данные правильны, то с новой работой у вас должно сложиться в апреле - июле 2016. Но  голубой радуги и пряников ждать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то с новой работой у вас должно сложиться в апреле - июле 2016. Но  голубой радуги и пряников ждать не следует". - Вы хотите сказать что только к этому времени я найду работу которая меня устроит? и что можно сделать чтобы "ждать пряников и голубой радуги"? как заслужить или что нужно предпринять с моей стороны, чтобы найти работу лучше чем та, с которой я ушла? Ваш приговор прям убил окончательно((((. (дата прихода на прошлую раб.03.08.09г., дата ухода 17.12.15г. время рождения известно от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yta сказал:

"то с новой работой у вас должно сложиться в апреле - июле 2016. Но  голубой радуги и пряников ждать не следует". - Вы хотите сказать что только к этому времени я найду работу которая меня устроит? и что можно сделать чтобы "ждать пряников и голубой радуги"? как заслужить или что нужно предпринять с моей стороны, чтобы найти работу лучше чем та, с которой я ушла? Ваш приговор прям убил окончательно((((. (дата прихода на прошлую раб.03.08.09г., дата ухода 17.12.15г. время рождения известно от родителей.

Вы еще на работу не устроились, а уже размышляете о том, какая она должна быть прекрасная. Работа - это проявление активности и усилия. Работа - это априори не пряник со сладкой начинкой. Это старания, труд и ответственность.

Получать удовольствие можно от деятельности, а не от работы. Если вы какую-то деятельность любите, то занимайтесь ей и будет вам счастье. Но если вы ожидаете чего-то от еще не начавшейся работы, хотите чтобы вам досталось все сладкое, хотя сами еще не знаете, что делать то будете, то как такое в жизнь притворится? Одни люди всю жизнь думают о результате. И разочаровываются, потому что результат никогда не саоответсвует ожиданиям.  Другие больше сосредоточены на действии и получают результат. Вот и ответ на вопрос, как заработать пряник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня возможно не так поняли: я не претендую на безделье, знаю что хочу от работы и что за работу мне бы хотелось получить чтобы реализоваться, а уж представится ли такая возможность в ближайшее время, чтобы проявить себя и получить соответ.вознаграждение за свои усилия - это и хотелось узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность найти новую работу Вам представится. А что касается вознаграждения, то я опять скажу, что нужно начинать с самой работы. Что Вы хотите и как ее делать. Если вы будете делать работу хорошо, то будет и результат, который даст вознаграждение. Чем больше Вы думаете о деятельности на работе, тем лучше сама работа, результат и вознаграждение. Но если Вы думаете сначала о вознаграждении, то и с результатом всегда будут проблемы, потому что в цепочке логической он стоит вконце, а не в начале. Чем больше ожидание большого результата, тем больше разочарование. Как говорится думайте о мече и сопернике и больше ни о чем. Пусть остальное Вас не тревожит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 декабря 2015 г. at 16:47, yta сказал:

...в связи с этими обстоятельствами полное неверие в свои силы и что эта темная полоса когда-н закончится. 

Вы можете попробовать определить самостоятельно, что стало причиной этого периода и когда он закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, но я не специалист по астрологии, никогда ей не занималась

была бы очень Вам благодарна, если бы сказали когда закончится, своей вины я тоже не отменяю, возможно в чем-то была не права

 

была бы Вам очень признательна, если бы Вы сказали по моим данным когда эта полоса закончится, своей вины я не отменяю -возможно тоже в чем-то виновата что так все вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...