Перейти к содержанию

Когда зачать мальчика?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Как-то и я начинала изучать джйотиш, но после перерыва летом посчитала, что уже сложно догнать группу. Карта у меня есть, время мама помнит точно (так сказала). Мне исполнилось 38, замуж вышла в 2013 году, детей пока нет (предохраняемся), беременности не было С этим у меня и вопрос. Долгое время я ждала, когда же ко мне придет это чувство, ощущение ЖЕЛАНИЯ ребенка. Но так как они и не думают приходить, пришло понимание, что просто нужен, муж хочет, с удовольствием вожусь с ребенком младшей сестры. У меня разные страхи на счет вынашивания, беременности, самого зачатия (вырастить не боюсь). Но страхи страхами, а ребенок-то причем? В общем, друзья, помогите, скажите, когда у меня благоприятный период для зачатия (про ведические правила владею информацией)? А может в моей карте видно почему до сих пор нет детей и откуда эти страхи, мешающие мне реализоваться как женщина и мать? Буду признательна всем за любую помощь. Родилась 7 декабря 1977 г., Петропавловск -Камчатский, 23:40

IMG_20151214_173123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatalyaL

Date:          December 7, 1977
Time:          23:40:00
Time Zone:     12:00:00 (East of GMT)
Place:         158 E 39' 00", 53 N 01' 00"
               Petropavlovsk-Kamchatskiy-50, Russia

Лагна D-7 на границе знаков, минутой ранее меняется. Надо бы, по хорошему, карту ректифицировать.

NatalyaL.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NatalyaL сказал:

Всем добрый день. Как-то и я начинала изучать джйотиш, но после перерыва летом посчитала, что уже сложно догнать группу. Карта у меня есть, время мама помнит точно (так сказала). Мне исполнилось 38, замуж вышла в 2013 году, детей пока нет (предохраняемся), беременности не было С этим у меня и вопрос. Долгое время я ждала, когда же ко мне придет это чувство, ощущение ЖЕЛАНИЯ ребенка. Но так как они и не думают приходить, пришло понимание, что просто нужен, муж хочет, с удовольствием вожусь с ребенком младшей сестры. У меня разные страхи на счет вынашивания, беременности, самого зачатия (вырастить не боюсь). Но страхи страхами, а ребенок-то причем? В общем, друзья, помогите, скажите, когда у меня благоприятный период для зачатия (про ведические правила владею информацией)? А может в моей карте видно почему до сих пор нет детей и откуда эти страхи, мешающие мне реализоваться как женщина и мать? Буду признательна всем за любую помощь. Родилась 7 декабря 1977 г., Петропавловск -Камчатский, 23:40

IMG_20151214_173123.jpg

Меркурий в 5 доме и пораженный Юпитером упр .8 дома даст сложности с рождением ребенка.Еще хуже картина от Лунного АСЦ там 5 дом поражен Марсом и Сатурном.Так что тут не до того кого родить, а хотя бы вообще ребенок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, taeruss сказал:

Меркурий в 5 доме и пораженный Юпитером упр .8 дома даст сложности с рождением ребенка.Еще хуже картина от Лунного АСЦ там 5 дом поражен Марсом и Сатурном.Так что тут не до того кого родить, а хотя бы вообще ребенок был.

Управитель 8-го Юпитер поражён Юпитером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Когда я была у астролога ведического всем известного, он мне сказал, что с детьми видит все нормально будет, ничего подобного не увидел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Zhekcho сказал:

NatalyaL

Date:          December 7, 1977
Time:          23:40:00
Time Zone:     12:00:00 (East of GMT)
Place:         158 E 39' 00", 53 N 01' 00"
               Petropavlovsk-Kamchatskiy-50, Russia

Лагна D-7 на границе знаков, минутой ранее меняется. Надо бы, по хорошему, карту ректифицировать.

NatalyaL.jhd

Для этого нужны даты событий? Лето 1994 разрыв отношений с первой любовью, поступление в техникум. Сестра родилась 25 июня 1981 года. Я замуж вышла 31 июля 2013 года. октябрь 2003 года первая паническая атака, потом невроз, жизнь резко изменилась. За пару месяцев до моего зачатия у мамы был выкидыш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 декабря 2015 г. at 12:14, taeruss сказал:

Вы прикалываетесь?Или ....Там ясно все написано

Да тут уж не до приколов. Аспект лучшего благодетеля Юпитера на свой собственный 5-ый дом мулатриконы в обмене  с Меркурием никак не дает трудности с рождением. Скорее наоборот, благоволит удаче с детьми.

 

В 15 декабря 2015 г. at 12:22, NatalyaL сказал:

Интересно. Когда я была у астролога ведического всем известного, он мне сказал, что с детьми видит все нормально будет, ничего подобного не увидел?

 

Так и есть. В гороскопе, который Вы дали с показателями детей все хорошо. А Вы откуда знаете время рождения? Бирка сохранилась? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM Мама сказала, что помнит, бирки нет, я, конечно, допускаю, что есть какая-то неточность и это может быть очень важно. Если бы мамы знали насколько это важно - каждая бы была точна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taeruss сказал:

Вы прикалываетесь?Или ....Там ясно все написано

Нет, не прикалываюсь, просто не понял. Там чётко написано, что управитель 8-го дома (Юпитер), поражён Юпитером) Я думал Вы прикалываетесь) Хотя, возможно,  простановка знаков препинания решит проблему. Тогда будет так:" Меркурий в 5 доме и пораженный Юпитером, упрАВИТЕЛЕМ .8 дома, даст сложности с рождением ребёнка".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, NatalyaL сказал:

А действительно, если разница в минуту у меня, то знак уже другой у меня, не лев?

 

У меня, вроде, при стандартных настройках получается, что лагна изменится через 2 часа вперед и 50 минут назад. 

Вы пишите, что 1994 произошел разрыв отношений с первой любовью. А потом в 2013 Вы вышли замуж. Между этими датами пробел длиной 17 лет. Что было в это время, были ли отношения?

Может быть, всему виной Ваш Сатурн, который задержал вступление в брак и этим отсрочил рождение детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по дашам смотреть, то при данной лагне рождение ребенка просто прямо на носу у вас - 2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, NatalyaL сказал:

А действительно, если разница в минуту у меня, то знак уже другой у меня, не лев?

 

Разница в минуту не а Раси (обычная карта), а в дробной карте D-7. По этой карте информацию по детям более точно смотрят. Дом обычной Раси карты показывает сотню разных вещей. Для уточнения о чём именно речь используют дробные карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, отношения были и серьезные и совсем не серьезные. Сатурн я чувствую и сейчас и понимаю, что и раньше это было Его влияние... тут ничего не поделаешь. 1995 лето первые отношения с мужчиной (не считаю первую любовь), разошлись, потом еще несколько отношений, разошлись. В 1999 летом знакомлюсь с парнем и даже сообщила маме, что я скорее всего выйду за него замуж-разошлись (по ерунде, он до сих пор жалеет, хотя семья есть и два мальчика).В 2003 году переезд в другой город. Здесь тоже одни отношения сменялись другими, потом около года никого и встретила мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать карту, то для Вас возможно такая ситуация с непостоянством отношений, из-за влияния на хозяина 7-го дома.

У Вас начался большой период Сатурна, как раз хозяина 7-го дома, в 2012 году поэтому Вы сразу вышли замуж. По идее, его влияние должно поддерживать отношения. Плюс естественно Ваши старания никто не отменял. 

Вообще же как я описал выше, период для рождения детей сейчас очень подходящий. Что же касается мухурты, то тут лучше обратиться к знающему астрологу, кто практикует этот вид астрологии. Там много ньюансов и их нужно учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YUM сказал:

Если по дашам смотреть, то при данной лагне рождение ребенка просто прямо на носу у вас - 2016 год.

А я не вижу. Юпитер летом покинет Льва и перестанет аспектировать дома детей.В Саптамше  я не уверена.

Уважаемая Наталья!

Все же, прежде, чем делать прогнозы, надо быть уверенным во времени рождения.

Как озвучивала первоначально Время рождения ваша мама?(родилась ближе к полуночи?,роды длительные, стремительные? Или … особенности? Под наркозом?Не помню…, кажется) Откуда именно это время?

При данной лагне ребенок мог бы родиться, по моему мнению, 2002 году.

Но этого не произошло. На данное время по Вимшоттари нет связи периодов с рождением детей.

Во-вторых, Вы пишете- муж хочет- а Вы как бы не против, но особого желания нет.

Если поуточнять время рождения Ваше , уточнив лагну, можно сделать прогноз, а также рассматривают карту мужа на возможность рождения ребенка.

Вы инициативны, или сдержаны? Отношения с родителями? Сестрой?мама болезненный человек? Профессия- связана с творчеством, частыми поездками?банковским делом? Поглощены работой?обеспечены?Ваше здоровье? Были проблемы с законом? Властями?

Может Ваша задача в этом воплощении –реализация себя? Забота о муже заменит вам заботу о ребенке, и этим Вы оба будете счастливы?

Вот , у меня больше вопросов, чем у Вас! Пока время не определено, лучше не строить планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любой лагне-Пятый дом от Юпитера и 5-й от Луны имеют поражение двух малефиков, в т.ч. сама Луна (важно для деторождения для женщин) поражена Сатурном и Марсом.Кшетра спхута в овне-мужской знак огненной природы, что не есть хорошо.Возможно, это не дало рождение детей в период юпитера. В Навамше Юпитер на оси Раху-Кету под аспектом Марса и Сатурна, луна ничча в 6-м (для лагны Лев) В саптамше Юпитер и Луна повреждены Марсом, Луна снова ничча, хоз 5-го в 12-м,- апутра йога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astra1 сказал:

А я не вижу. Юпитер летом покинет Льва и перестанет аспектировать дома детей.В Саптамше  я не уверена.

 

Уважаемая Astra1, а с чего вы взяли, что Юпитер в момент рождения должен аспектировать 5 дом. Это совсем не обязательно.

При любой лагне-Пятый дом от Юпитера и 5-й от Луны имеют поражение двух малефиков

Это можно сказать совершенно о любом человеке, который родился в период двух дней от этой даты. И что у всех будут проблемы с детьми?

Сама Луна (важно для деторождения для женщин) поражена Сатурном и Марсом

Луна может и имеет значение для деторождения, но совсем не первостепенное, чтобы делать выводы основываясь только на ее положении.

Антордаша бенефика в 5-м доме в паривартхане с Юпитером и в 5-м доме от даша лагны. И вы не видите здесь возможность забеременить? И заявляете, что в этом воплощении "задача - реализация себя?" .Делать такие резкие необоснованные заявления не имея четких аргументов - это игра на грани фола с чувствами людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В женском гороскопе Луна,  а в мужском гороскопе Солнце и Юпитер

становятся ключом контролирующим потомство в Saptamsa (D-7)

и таким образом рождение детей. Если они плохо расположены, в падении, или находятся в Maraka Sthana (2 и 7) в Saptamsa, то может возникнуть проблема с детьми или отсутствие потомства. 

Если проблема (в зависимости от времени)- давайте поможем. И карта мужа тоже нужна, если полноценно оценивать!

2)Антордаша бенефика в 5-м доме в паривартхане с Юпитером и в 5-м доме от даша лагны

Почему не было этого события в Дашу Юпитера?

3)"Делать такие резкие необоснованные заявления не имея четких аргументов"

Вы делаете прогнозы не уточнив время рождения, я-предполагаю , и предлагаю уточнить по другим событиям жизни.

А проблемы есть в вопросе рождения детей. Знать правду человеку легче, чем жить несбыточными иллюзиями.

Если вы мне скажете, что я буду владеть яхтой и жить на острове- это хорошо? А я хочу,очень хочу, но буду ли... Нет,карта мне не обещает.Пообещайте и я буду хотя бы жить  и надеяться. А яхта вообще то мне нужна? Если два показателя за, а пять против?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый YUM!

А Вы не хотели бы , как мужчина, чтобы Ваша жена нежно заботилась о Вас как о ребенке, все время посвящала Вам, а не делила его еще на троих детей? А вы посвящали свое время в совместных увлечениях и разговорах?

Майя Плисецкая быда очень счастлива со своим мужем и от своей работы! Вы не задумывались над таким раскладом?

Очень много примеров, когда долгожданный брак рушится с рождением детей. У вас есть такие примеры? Кто-то бывает не готов к появлению детей. И кто потом страдает? Дети

Н РАО не имеет детей- что он об этом пишет?- не было подходящей даи для этого. И что? Ну не было и не имеет- только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUM и Astra1 и Zhekcho и taeruss, спасибо за комментарии вам.

 

 Про время рождения я уже писала, что мама говорит, что помнит точно 23:40. Я могу предположить, что минутой раньше или позже. Так она говорит, и младшей сестры она тоже помнит время.

Рожалась я сложно: когда мама была готова родить, ее не принимали, потом у нее все прошло, ей поставили уколы...я родилась обвитая несколько раз пуповиной и не издавала звуков, потом что-то сделали, я крикнула, можно предположить, что особой жизни при рождении у меня не было).

В 2002 году у меня не было кандидатов на совместное рождение ребенка.

 

Не могу сказать, что я сдержанна, скорее мне сложно удержать ход своих эмоций и иногда те кто рядом от этого испытывают неприятные ощущения.

 Я предприимчива (люблю все организовывать, было два старт-апа) и к тому же художественный тип. Когда стоял вопрос о поступлении мне было не до этого, так как все мои чувства были направлены на переживание разлуки со школьной любовью. Поэтому, т.к. я немного рисовала положили с мамой док-ты на дизайнера-конструктора одежды, но через время когда мама сказала, что я не сдам рисунок (почему-то) и надо переложить на бухгалтера-я согласилась. Потом обучение в вузе уже на факультете международных отношений, а все смотрела на девчонок-дизайнеров-но не было силы воли перевестись.. На 5м курсе прохожу курсы кройки и шитья, потом уже в другом городе подрабатываю шитьем, затем курсы по шторам... в общем, меня всегда тянуло к работе с тканью, цветом и до сих пор мне жаль, что я тогда и во второй раз не нашла в себе силы для того, чтобы сделать так как надо мне, а не маме и папе. Я ушла с работы в мае, занимаюсь домоводством. Я просто устала работать. И хочу заняться профессионально шторами, а к сожалению трудно все идет: поступать и учиться профессионально теперь - 4 года очно- я не могу себе позволить, а на курсах дают мало, хочу устроиться учеником швеи-пока не получается...

Про мужа: родился 17 июня 1978 г, с . Кокошино, Чулымского района Новосибирской области в 24:00 - так говорит его мама, она рожала дома, предполагаю. что время не точное (он 4ый ребенок в семье-самый младший и единственный мальчик), железнодорожник. Надежный, спокойный, рассудительный, мягкий, стабильный.

 С сестрой до рождения у нее ребенка отношения были сложными, сейчас намного лучше. Мама: отношения с ней всегда были нестабильными, она несчастна с моим отцом, эмоционально не устойчива, склонна обвинять то меня, то его, если вопрос коснется отношений, сравнивает меня с папой причем не с лучшей стороны. Считает свое мнение истиной в последней инстанции. Учительница).

Здоровье нормальное, тип возбужденный, тревожный (ВСД)

Проблем с властями и законом не было. Обеспечивает муж, зарабатывает только он сейчас, я пока не работаю. Не голодаем. Квартиру подарила мама моя.

Я ошиблась здесь:  октябрь 2003 года первая паническая атака, потом невроз, жизнь резко изменилась  - это был октябрь 2002

Я искренне верю, что в материнстве женщина и реализуется. Кроме какой-то иной деятельности, в которой я тоже хочу реализоваться.

А по поводу планов-конечно я планирую, даже имея те данные, которые есть. Я не живу иллюзиями, или, по крайней мере, стараюсь.

Когда я впервые увидела будущего мужа - у меня было ощущение, знание: у меня с ним все будет (имея ввиду семью,детей). до этого момента я ни с одним мужчиной не задумывалась о детях.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NatalyaL сказал:

Рожалась я сложно: когда мама была готова родить, ее не принимали, потом у нее все прошло, ей поставили уколы...я родилась обвитая несколько раз пуповиной и не издавала звуков, потом что-то сделали, я крикнула, можно предположить, что особой жизни при рождении у меня не было).

 

 

 

Такие подробности рождения говорят в пользу вашей лагны.

9 часов назад, Astra1 сказал:

Очень много примеров, когда долгожданный брак рушится с рождением детей. У вас есть такие примеры? Кто-то бывает не готов к появлению детей. И кто потом страдает? Дети

Н РАО не имеет детей- что он об этом пишет?- не было подходящей даи для этого. И что? Ну не было и не имеет- только и всего

Я имел ввиду здесь, что надо осторожнее быть в словах по отношению  к предсказаниям. Буддисту, например, воспринимает смерть одним образом, а не верующий человек совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В женском гороскопе Луна,  а в мужском гороскопе Солнце и Юпитер

становятся ключом контролирующим потомство в Saptamsa (D-7)

А не могли бы Вы источник указать?

2)Антордаша бенефика в 5-м доме в паривартхане с Юпитером и в 5-м доме от даша лагны

Почему не было этого события в Дашу Юпитера?

Я не знаю. Конечно, это был очень знаковый период. Может быть, не было подходящего партнера. Лучше это узнать у самого топикастера. Но по моему опыту, ключевое событие не всегда происходит в дашу и антардашу наиболее вероятную. Иногда, для этого достаточно лишь подходящие МД/АД. Но все равно вероятность забеременить на данный момент присутвует с астрологической точки зрения на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...