Перейти к содержанию

Новый период Луны


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Астрологи и Форумчане! Обращаюсь к вам,как начинающий постигать азы этой духовной науки, за помощью в толковании периода. Начался новый период Доша Луны и я попала в прострацию,ощущение что из предыдущего периода выпала,а в этот вкатилась и не пойму,что делать. Состояние изменилось,не скажу чтобы я себя стала плохо чувствовать,нет,но как- то совсем иначе.Все это немного пугает и не знаю как тут сориентироваться,не понимаю куда двигаться,на что направить внимание,в общем в растерянности и прострации.Буду благодарна за помощь в толковании этого периода. Родилась 30.10.1972 ,в 01.30,г.Балашиха Московской обл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте meglin !  Время рождения так мама говорит, утверждает, что отлично помнит, раньше бирка была , потом с переездами потеряли . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meglin, здравствуйте и спасибо,что уделяете время   моему вопросу!  я конечно могу привести некоторые из фактов моей жизни,но хочу сказать сразу,что меня больше интересуют факты,связанные с аспектами моей Луны и ваши предположения по поводу того,к чему будет склонности и что возможно реализовать в этот период.Понимаю сама,что он очень важен,во первых потому что это Луна -а я женщина  и во вторых,что Луна управляет первым домом в Навамше и имеет прямой аспект на него. Почему то мне кажется,что своими рассказами о своей жизни,я могу увести далеко от истины даже очень опытного в астрологии человека. Да,вы правы Луна в Раке в 12 доме.

Но если важные события моей жизни помогут ,то просто как факты и если позволите.

Родилась в семье,где все меня любили,особенно сильно помню любовь отца и бабушки,его мамы.

Моя мама всегда много работала,поэтому из детства я её меньше всех помню,она занималась материальным обеспечением всей семьи,с её слов папа деньги не очень умел зарабатывать.

У меня есть сестра, старшая.С ней у нас сильная связь,много общих интересов,но были периоды когда мы подолгу не общались.

На этом закончилось моё детство,так я чувствую,оно было счастливым для меня и теплым.

Переезд в Санкт-Петербург 1979 год.Лето.Мама развелась с отцом и вышла замуж 2 раз.

Мне не запрещала видеться с отцом и бабушкой и я ездила к нему каждый год. Она жалела его,но как говорит,они были слишком разные.Умер папа 28 февраля 2002 г.Хоронили мы с сестрой.

Отчим был   хорошим человеком и отношения с ним были нормальные,а чем старше я становилась,тем больше его уважала.Умер 30.10.2003 в мой день рождения.

1979-1987 Школу я не очень любила,за излишне суровую в ней,как мне казалось дисциплину.Хотя училась я всегда хорошо,легко всё давалось,самые серьезные учителя и руководство школы ко мне относились нормально и искренне недоумевало,почему я ухожу после 8 класса,а я уже на тот момент закончила какие-то парикмахерские курсы и с удовольствием демонстрировала свое мастерство на окружающих.За период моих школьных лет,я прошла очень много разных кружков,всегда была чем-то увлечена и занята,ни минуты свободного времени и все с удовольствием.Много увлечений,друзей,даже в кино успела сняться и заработать первые деньги.

1987-1990 -парикмахерский лицей,потому что мне это нравилось,получила 1 класс. Меня заметили на сдаче квалификации и пригласили поработать в салон- люкс,а их всего два тогда во всем городе было.Поэтому пошла я ещё на одни курсы при этом салоне,уже на модельера к известному тогда в городе стилисту.

Вот так прошли мои юношеские годы.

С первым мужем прожили с 1990-1997,но официально в браке не состояли,хотя он хотел,я не считала это важным.Жили нормально,много путешествовали,я занималась домом,он карьерой.Много друзей имели,я с удовольствием встречала их в наших съемных квартирах. В 1995 приобрели первую свою.Когда мы с ним расстались,он мне сказал "Я знаю,что лучшей жены ,чем ты,мне никогда не найти".. ...

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосно звучало))

В эти годы я уже серьёзно стала увлекаться биоэнергетикой,экстроссенсорикой и муж всячески поддерживал мои увлечения,покупал  книги, даже иногда сам,способствовал моим занятиям на курсах. Муж говорил -ты светишь,как Солнце после этих занятий. Пока мы с ним жили избавился от нескольких своих серьезных заболеваний,гастрит,язва -все прошло,картавить даже перестал.А вот детей не родили,ни разу даже не забеременела.

1997 март познакомилась с папой моей дочери... Прожили около трех лет.Больше я ни с кем не жила вместе.Два творческих человека - это тяжело оказалось. Но дочурку я родила 07.06.1999 просто прелесть и по сей день - это моя гордость.Мои все друзья и знакомые тоже имеют такое мнение. Учится замечательно,без моих напоминаний.Закончила музыкальную школу.Помогает мне во многом!

В 2005 опять я пошла на занятия,назовем их- биоэнергетика.Чтобы найти своего учителя,ездила к мощам Преподобного Александра Свирского,получила там благославление от настоятеля монастыря. Это была женщина - целитель.2005-2008 одни из самых счастливых лет моей жизни,проведенные рядом с ней.Я много узнала о себе,и о некоторых скрытых своих возможностях.

Период Солнца с 2009 - 2015 был социально активным,не сильно интересным для меня,я работала в нескольких местах,везде в общем то нормально- какой то опыт,но уходила,когда становилось совсем скучно.Поняла,что я могу много всего и начальство ко мне относится нормально и предлагают повышения и с коллегами все нормально,но скука и однообразие - это для меня смерти подобно.Монотонная работа - это не моё...

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнилось когда то сказанное отцом: "Зачем тебе это надо,головы кому то мыть,пошла бы лучше врачом или медсестрой,укольчики делала и в белом халатике ходила"... Куда-то зрил он в корень,но я была мала,чтобы его понять.В этом была определенно правда жизни,помогать другим я люблю,утешать,успокаивать и предвидеть хорошее и обязательно зацепить человека,хоть как нибудь за это хорошее.Всегда помогало.

Расскажу один случай,мне он запомнился надолго.

Я лежала в больнице,а со мной рядом женщина,её только привезли из реанимации,трепанация черепа,врачи за неё боролись,но ежедневную температуру сбить не могли,а тут является к ней муж- изрядно подпивший уже,зарёванный и тычет в нос ей  похоронку на сына(не помню от куда).У меня аж мурашки по спине забегали,не остановить было.Понятно,ему не сдержать себя было,но она сама на волоске висит. Я тогда с ней такую мощную работу провела,просто внушила ей,что нельзя руки опускать раньше времени,что верить надо,могло быть всё,что угодно: ошибка,обознались,не за того приняли,плен  и т д. и т.п. Много тогда слов нужных пришло. История на этом не закончилась,как я тогда думала. Эта женщина позвонила мне через три года,когда я давно забыла о ней,и сказала: я не могла не позвонить вам,мой сын вернулся,он был в плену.Главное,что она дожила до этого и дождалась его и это известие не убило ее тогда.

Если бы мы были сразу так мудры и могли слышать советы своих родителей. Иногда надо долгий путь пройти ,бесценный опыт приобрести,чтобы это понять))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще факты.

2000 год я переезжаю с дочкой в свою собственную квартиру.

2001 устраиваюсь на работу консультантом на телефоне в академию парапсихологии и гипноза.Рассказываю про специалистов,утешаю,направляю.Дочкой до 3 лет занимаюсь сама и дома.Зарабатываю нормально,нам на все хватает.

с 2006 - по сей день путешествую с дочерью,каждый год на море,иногда и не один раз..Несколько раз отправляла дочку с её муз. коллективом на море.

Папа её по началу помогал,но совсем по немногу,но последние 6 лет у него и этой возможности нет.Сами справляемся.

2008г. Август- Попала в больницу.Откололся кусочек позвоночного диска и зажал тройничный нерв на ноге,нога отнялась.10 дней лежала дома,потом забрали в больницу,прооперировали,все прошло отлично и уже забылось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы,скорее он назывался седалищный,но мой врач сказал тогда тройничный или я не так поняла))Оперировали около позвоночника,почти в районе кресца,шов  примерно см. 2 остался))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meglin,да есть такое дело.Есть тяга к Джйотиш,есть еще к одной школе,в которой я учусь сейчас заочно,там тоже информация передаваемая учителем,связана с умением получать знание в чистом виде и самому из первоисточника.Спасибо!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  уважаемая Tao!

У вас начался период Чандры в 12 бхаве, она в своей бхаве, по шадбале 7.6 больше чем достаточно период будет в целом положительный, есть такое правило что граха дает результаты  той грахи которая находиться в ее бхаве в навамше у вас это Гуру учча, но меня смущает Гуру Чандала йога,  у вас она в 5 бхаве, и в период Чандры она тоже активизируется  для упаи рекомендуют почитать богиню Сарасвати, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KyPkyma здравствуйте! Огромное спасибо, что помогаете разобраться! Обязательно посмотрю внимательно про Гуру Чандала Йога, буду разбираться, мне важно так же какие опасности могут подстерегать, прежде всего для работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KyPkyma сказал:

но меня смущает Гуру Чандала йога,  у вас она в 5 бхаве, и в период Чандры она тоже активизируется  для упаи рекомендуют почитать богиню Сарасвати, удачи вам!

Как Вы считаете,здесь достаточно внимания к своим действиям и  внимания в отношении к ситуациям или проблемы возникающие в этой области могут быть  не зависимы от меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...