Перейти к содержанию

Дети-Близнецы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!
У меня возник один вопрос по поводу детей, если сможете помочь буду  признательна!
Как считать детей близнецов если это 2 и 3 ребенок по каким домам, 7 и 9 или оба по 7? (в Д7 так же?) (1 беременность была внематочная)
И возможно ли определить пол по этим же домам?
Карта отца как я понимаю в приоритете и ее тоже беру в совокупности, если что  выложу обе карты.
Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой ситуации будет свои варианты, но в основном смотрится по одному дому, в данном случае по 7-ому. Хозяин беременности или сам дом должен находиться в Близнецах или Рыба, или на крайний случай в двойственных знака.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хозяйн 7 дома (отца/мужа) в двойственном знаке,
простите, я лучше выложу обе карты
Лагна раши(лев) мама/я
Лагна раши (дева) отец/муж

andrei.jpg

eu87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня тоже двойня. И первая беременность не удачная. Если смотреть по 5-му дому, то у вас есть указания на двойню. И 5-й дом и его управитель в двойственных знаках, Юпитер (как 5-ый управитель) с Раху, что указывает на что-то не стандартное, связанное с деторождением. Ну и ещё есть моменты. Если смотреть в навамше, то 5-ый дом опять же занят двойственным знаком, 5-ый управитель с Меркурием и опять же на оси Раху-Кету. Юпитер тоже смотрим в навамше (как 6-го управителя), он опять же на оси Раху-Кету. В Саптамше 5-ый дом и 5-ый управитель в двойственных знаках опять же... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца в саптамше раджа 2 беременности Шани управляет раши у которого 2 управителя, и при этом находится в другом раши у которого тоже 2 управителя. И эти управители еще и в паривартхане. Соуправитель Кумбхи соединен с Будхой.

В карте отце похоже более явно видно указание на близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!
 я чуточки хочу прояснить свой вопрос: дело в том что я не хочу подвердить себе указание  на двойню в своей или в карте мужа(это подвердили на узи) просто хочу знать с каким домом считается каждый ребенок в моем случае 2 и3 если это близнецы, то есть что считать за 5 домом 7 и 9? кому и что возлагаеться одним словом?:)
простите,уж больно хочется знать пол детей и их особености.
Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2015 г., 16:33:39, walliss992 сказал:

просто хочу знать с каким домом считается каждый ребенок в моем случае 2 и3 если это близнецы, то есть что считать за 5 домом 7 и 9? кому и что возлагаеться одним словом?:)
простите,уж больно хочется знать пол детей и их особености.
 

 

Один ребёнок - один дом.

Второй ребёнок - другой дом.

 

Они же не одновременно родятся, не в один момент времени.

Один раньше, а второй позже. Соответственно  они будут показаны двумя разными домами, даже не смотря на то, что - близнецы. Но один из них будет старшим (пусть и на минуты).

 

 

В 16 ноября 2015 г., 21:29:44, Chandramukha das сказал:

В каждой ситуации будет свои варианты, но в основном смотрится по одному дому, в данном случае по 7-ому. Хозяин беременности или сам дом должен находиться в Близнецах или Рыба, или на крайний случай в двойственных знака.

Как может неудачная беременность - не приведшая к рождению ребёнка - считаться рождением ребёнка №1?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Shankara,
в принципе я того же мнения (один ребенок -один дом,второй-другой дом) вот только разные источники и путают. По этой редкой теме вообшем сложно найти чтото познавательное, остается лишь догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Вы не правы, одна беременность, один дом, это чётко указано в Джаймини Сутрах. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помню что указывается именно беременность, а не дети. А сколько там детей в этой беременности это уже другие техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер  Chandramukha das,
хорошо, допустим такая беременность считается по 7 дому, тогда можете обьяснить как возможно увидеть пол детей если допустим это разнополые дети?
буду благодарна если подскажите что я имею вообше, мне не хватает достаточно посследовательности и обьективности  чтобы расценивать результат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@walliss992 Смотрите планеты в доме беременности и хозяина дома  беременности и его связи, для определения взаимоотношений с детьми и их пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...