Перейти к содержанию

Выбор дизайна сайта и форума


Выбираем дизайн  

26 проголосовавших

  1. 1. Дизайн на выбор

    • Вариант 1
      16
    • Вариант 2
      7
    • Вариант 3
      3


Рекомендуемые сообщения

Выбираем дизайн:

1. https://lagoon.one/bluelagoon/

2. http://ipsfocus.net/4x/ Надо выбрать внизу тему Chameleon 4.1.0

3. http://www.ipsfocus.com/themes/dimension/

Обязательно учтите, что всё в этом дизайне можно поменять, то есть расположение блоков, что-то можно показывать, а что-то нет, задний фон также меняется.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Лагуну.

 

Хотя 2 дизайн, тот что синий ( я так понимаю он у нас и есть сейчас) более деловой какой-то, строгий ( ну да Шани!)) а Лагуна более расслабляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на второй вариант нет прямой ссылки, поэтому надо выбрать внизу тему Chameleon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Лагуну.

 

Хотя 2 дизайн, тот что синий ( я так понимаю он у нас и есть сейчас) более деловой какой-то, строгий ( ну да Шани!)) а Лагуна более расслабляющая.

 

 

Эта мобильная версия меня доконает, пишет в прежнем сообщении и ничего не могу поделать. Это скорее с планшетом что- то, ещё не разобралась, новый у меня))

Я за Хамелеон тогда, он как- то ярче.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагуна приятная. Тема более подчеркнута. А в общем тем должно быть несколько на выбор форумчанина чтоб можно было сменить когда нужно, но пока голосую за первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chandramukha das - мой выбор - Лагуна.

Больше соответствует Гуру и Джаганнатхе, чьё имя и носит ресурс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится текущий дизайн и Dimension - простой, логичный и функциональный,наиболее рациональное использование площади страницы.Прикинула как смотрелся бы в цвете шафран(без отладки шрифтов)).Shubh Diwali!

forum_orange.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафрановый - несколько агрессивен для глаз.

Пастэльные тона всё же предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamsa Спасибо большое, но сильно кричаще. Тема Лагуна уже куплена и сейчас настраивается, если хотите посмотреть и покритиковать или предложить что-то, сейчас в демо режиме можно посмотреть в разделе "Статьи". Учтите это только демо вариант, поэтому всё можно переделать и настроить. Жду Ваших советом, пожеланий или критики.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chandramukha das @Shankara эх, северные люди)) 

@Chandramukha das а можно ссылочку на демо-версию? не нашла раздел "Статьи"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вставить фото храма Джаганнатхи, но на разных расширениях монитора, это к сожалению смотрелось кощунственно, поэтому поставил фото Кусум Саровары, которые сам сфоткал, когда был в паломничестве в Индии. Есть ещё несколько идей фона, но не знаю как они себя поведут при разных расширениях экрана.

Export_001.png.0950beac3cf28bd855380cff8

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в раздел статьи, очень красиво получилось с новой темой. И фото отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень красивое, только где оно? В статьях нет у меня((

Опять пишет в прежнем сообщении, (в прошлый раз не додумалась его стереть).. Но я не знаю уже в чем искать причину И как исправлять или это временно? И ещё - один раз захожу - мобильная версия, второй - полная и чередуется. Чтоб попасть на полную надо перезайти.

 

 

 

Ну вы посмотрите! Только написала, глюк исчез)) Простите за офф, но что за Майа?!? Уже не присоединяется к прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если Вы пишите несколько сообщений подряд в течение нескольких минут, они автоматические объединяются. Это настройки форума, чтобы не забивать форум множеством сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...