Перейти к содержанию

Количество детей и с чего начать изучение Джйотиш?


Рекомендуемые сообщения

Дубль 3

Мои данные: 19.12.1984 в 7:28 г Макеевка, Донецкая обл., Украина.

С призванием благодаря проницательный Nadia мы разобрались. Благодарю!

Остался вопрос количества детей. Объясните, как смотреть? Одинаковые ли методы для мужских и женских карт?

И второй вопрос. Вы, как люди уже прошедшие путь начала обучения Джйотиш, знаете, с чего лучше начать? Какие труды почитать необходимо новичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NataliaShamaeva сказал:

Остался вопрос количества детей. Объясните, как смотреть? Одинаковые ли методы для мужских и женских карт?

Дело в том, что сейчас объяснять Вам - "как это смотреть?" - малополезное занятие, в силу того, что ...

В силу того, что вот так звучит Ваш следующий вопрос:

8 минут назад, NataliaShamaeva сказал:

Вы, как люди уже прошедшие путь начала обучения Джйотиш, знаете, с чего лучше начать? Какие труды почитать необходимо новичку?

То есть - смотреть количество детей - это довольно таки продвинутый уровень. И для того чтобы дойти до этого уровня умения в работе с картой - необходим определённый этап времени для  освоения базиса астрологии и методов чтения гороскопа, наработка навыков умения пользоваться техниками чтения.

Да, конечно, сейчас объяснить Вам - эти пару десятков инструментов  для определения возможного количества детей у владельца гороскопа - не составит особого труда, но это будет то же самое, как если бы Вы перепрыгнули  целый лестничный пролёт. Все ступени, которые Вы перепрыгнете - останутся для Вас - terra incognita, белым пятном.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shankara, приятно, что вы переживает за мои знания )))

Тогда подскажите все же, с чего начать изучение человеку, обладающему не совсем нулевыми знаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило бы поискать возможность изучения предмета в группе (форма передачи материала не имеет значения, это может быть как очная, так и заочная, например в онлайн, форма обучения). Параллельно с самостоятельным чтением книг и т.п.  Здесь нужно систематизированное изучение, а не фрагментарное, кусок того, кусок того, чуть там, чуть вон там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NataliaShamaeva сказал:

Какие труды почитать необходимо новичку?

Для начинаний, на мой взгляд, хорошо подходят книги Индубалы (Марина Поздеева) и Джеймса Брахи - у него называется труд ,"Древняя индийская астролог ия для современных астрологов'. Также есть книга К.Н.Рао "Изучаем индийскую астрологию..с лёгкостью", " Карма и предназначение в индийской астрологии" - расписывает доступно идею кармы. Я по крайней мере когда вообще ничего не знал о джйотише, начинал именно мс них)) 

Также может быть полезным "БрихатПарашара Хора-шастра" Парашары - я лично читал в переводе Антона Кузнецова, там двухтомник с комментариями если не ошибаюсь инд.астролрога Шармы. Вообще много книг загрузил и читал с библиотеки форума, здесь огромный выбор, благодаря в первую очередь Shankara (если вы считаете эти слова, увпж Шанкара - большое вам спасибо за труд!) - там буквально джйотишь по всем разделам, правда преимущественно на английском, но есть и на русском. Во всяком случае Рао и Браха точно есть, также выкладывались перевод БрихатПарашараХора-шастры, да и Индубала тоже вроде. Но книги последней в принципе можно в сети поискать, довольно большой выбор должен быть.

Вот ссылка - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?/topic/403-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8-c%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/&page=1

п.с.раньше заходил под ником "Astroguy" сейчас пока не сделали поддержку входа через вконтакт захожу через другой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
3 часа назад, Astromittra сказал:

Для начинаний, на мой взгляд, хорошо подходят книги Индубалы (Марина Поздеева) и Джеймса Брахи - у него называется труд ,"Древняя индийская астролог ия для современных астрологов'. Также есть книга К.Н.Рао "Изучаем индийскую астрологию..с лёгкостью", " Карма и предназначение в индийской астрологии" - расписывает доступно идею кармы. Я по крайней мере когда вообще ничего не знал о джйотише, начинал именно мс них)) 

Также может быть полезным "БрихатПарашара Хора-шастра" Парашары - я лично читал в переводе Антона Кузнецова, там двухтомник с комментариями если не ошибаюсь инд.астролрога Шармы. Вообще много книг загрузил и читал с библиотеки форума, здесь огромный выбор, благодаря в первую очередь Shankara (если вы считаете эти слова, увпж Шанкара - большое вам спасибо за труд!) - там буквально джйотишь по всем разделам, правда преимущественно на английском, но есть и на русском. Во всяком случае Рао и Браха точно есть, также выкладывались перевод БрихатПарашараХора-шастры, да и Индубала тоже вроде. Но книги последней в принципе можно в сети поискать, довольно большой выбор должен быть.

Начинать заниматься астрологией лучше всего, как верно заметил Shankara, лучше в группе, а ещё лучше - у квалифицированного преподавателя, гуру.

БПХШ не может быть полезной, а необходима. Лучше всего, если знаете англ.язык, читать на английском - и литературы больше, и минимум искажений.

Книги Брахи тоже хороши.
Читая любую литературу по джйотишу смотрите на инструментарий - если используют транссатурновые планеты, я бы остерегался такой литературы, ибо это уже не "чистый" джйотиш, основанный непонятно на чём. Есть гуру, садху и шастры - опирайтесь прежде всего на них, а не на чьи-то привлекательные домыслы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NataliaShamaeva сказал:

ShankaraAstroguy, благодарю за информацию!

Пожалуйста! 

Также я забыл вам назвать несколько важных книг:

Харт Дефау, Роберт Свобода - "Джйотиш. Введение в индийскую астрологию" - это как "классика" считается)

Девид Фроули - "Астрология провидцев" - также подойдёт для новичков,довольно часто его советуют.

Том Хопке - Ведическая астрология.практическое руководство - неплохая тоже книга, все довольно ясно и просто написано.

Ещё часто говорят про книги Б.В.Рамана как раз для тех, кто начинает. Однако у него почти все на английском, на русский мало переводов. Например - "300 важных комбинаций", " Как читать гороскоп" - самые упоминаемые у него - 300 Important combibations, How to judge a goroscope. Из русских переведённых только книга по астрологии выбора благоприятного времени -мухурта – Б.В.Раман "Мухурта.Астрология выбора", как раз её называют лучшей для новичков в этой теме (это если вас конечно это заинтересует), и " Прашна. Хорраррная астрология"- по теме астрологии ответа на вопросы.

И также книги, лекции Нарасимхи Рао - автор бесплатной программы Jagannatha hora по джйотишу, можно найти перевод его книг в сети, да и здесь в библиотеке есть. может быть полезно, если будет е пользоваться программой.

А также пару ресурсов Вам в помощь для изучения Джйотиш, я часто туда заходил:

bhrigu.ucoz.ru - отличная библиотека по джйотиш, автор сам переводит книги и трактаты

astroved1.narod.ru - хороший сайт астролога джйотиш, много для новичков, книги перевод, статьи, практика

vedica.ru - сайт астрологов Габи и Даны Сатори, тоже очень много полезного, и почитать и скачать

vedictime.com -просто для тех, кто не знаком с вед.аст-ей - очень много информативности и интересные темы, разве что тут сайт специально сделан для астрол.выбора - мухурты, но я лично с самого начала узнал тут много всего)

divine-jyotish.com - тут вообще огромное количество статей, в основном английские, есть и на русском.

Ещё наверное что-то можно вспомнить, вообще литературы очень много, вот к примеру по беременности, детям как раз много писал Рао и его ученики, на bhrigu.ucoz.ru есть подобные с переводом, но в основном все, и для новичков, и "продвинутых" на английском - проц.99 , или на хинди и санскрите) я назвал из переведенного на русский, ну и собственно как раз для начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказание количества детей - вопрос очень сложный и неоднозначный. И едва можно ответить на этот вопрос просто применяя один или несколько методов, основанных на математических расчетах.

Тут важно использовать концепцию Деша, Кала, Патра (Место, Время, Бэкграунд натива). Нужно смотреть на существующие условия, в которых живет натив, и исходя из  тренда, который существует в его стране, обществе, окружении, делать предсказания. Также предварительно  смотреть на обещания всего гороскопа и период.

К примеру, в зависимости от того, родился человек в России, Африке или Индии количество детей может быть различным. То же самое можно сказать и о времени. К примеру, в России в начале 20 века было принято в семьях иметь помногу детей.

Подобрать работающий на 100% метод, помогаюший определить количество детей, практически невозможно, поскольку на результат влияет очень много факторов. Иными словами результат складывается из математических расчетов, анализа окружающей обстановки и интуиции самого астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию!!! Очень полезная. 

Подскажите ещё школы хорошие. 

И меня ещё мучают немного сомнения по поводу того, стоит ли развивать эту область. Мне на старом форуме сказали, что стоит из-за сильного Меркурия, но ведь его одного мало. 

Я на форуме нашла вот такие показатели

Цитата

Кто может стать астрологом? Для определения возможностей  продвижения в изучении и практике Джйотиша, нужно обратить внимание на следующее:

 

  1. Юпитер: Юпитер важный показатель мудрости, рассудительности и проницательности, также как и традиционное получение знаний из писаний и от гуру. Он представляет функции одновременно и интуиции и восприятия.

2. Меркурий: Меркурий – планета логики, рассуждения, анализа и эмпирического или математического измерения существования. Он также представляет ваг-балу, или силу речи, которая также важна в случае астрологов или любого другого, для кого важна способность передавать смысловую информацию.

3. Кету: Лишенный физических глаз, Кету имеет главную функцию – «видеть» то, что вне материального или трехмерного пространства. Кету таким образом открывает важный доступ к многомерным планам с помощью интуиции, и таким образом является важным показателем для астрологов.

4. Когда Юпитер или Меркурий соединен с Кету в Раши (Д-1), Навамше (Д-9), Дашамше (Д-10) или Сиддхамше (Д-24), рожденный может иметь талант джйотиша.

5. Влияние Юпитера на 10 дом, также как и наличие благоприятных йог, связанных с 9 и 10 домом, как было указано выше, также важно в картах джьотишей.

6. Раху или Кету в Свамше (Навамша Лагне или Каракамша лагне) или 5-ом от нее. 

Панапары, или 2-ой, 5-ый, 8-ой, 11-ый дома должны быть подчеркнуты сильными планетами для того, чтобы рожденный мог стать последователем Джйотиша. Обратите внимание на атрибуты этих домов:

а) 2-ой дом это естественный дом обучения и сознания, поскольку это 11–ый от 4-го, откуда берет начало знание. 2-ой, как было сказано выше, также один из домов Шри, которая, будучи супругой Вишну, очень заинтересована в духовном прогрессе всех душ. 

Так, Шри стимулирует возможности обучения в умах и сердцах тех, кто квалифицирован. Ваг-бала, или сила речи, также видна из показателей 2-го дома.

б) 5-ый дом представляет знание, которое является результатом формального обучения путем инициации (шикша или дикша) от квалифицированного гуру. 9-ый от 9-го – важнейший дом, определяющий способность рожденного функционировать в качестве гуру, и таким образом дает направление, вдохновение, руководство и оптимизм. 5-ый также самый важный дом относительно будущего, и, таким образом, является важнейшим в предсказательном Джьотиш. 

Вскользь скажем, что Юпитер и Раху оба аспектируют 5-ый и 9-ый дома, и таким образом, в дополнение к Юпитеру, Раху (исследователь) создает превосходных астрологов. 

Поскольку Марс аспектирует 8 дом, он также принимает активное участие в картах джйотишей. Марс дает острые способности в проницательности, логике, анализе и мастерство в математике, все это имеет важное значение для практикующего астролога.

в) 8-ой дом естественный дом оккультного или метафизического знания, и таким образом, знание приходит как результат сиддхи, или мистического могущества благодаря практике йоги и аскетизма в предыдущих жизнях. 

Здесь важно держать в уме, однако, что правильная последовательность верной интерпретации гороскопа и консультирование клиента без личного мотива, зависит от силы (1) лагны и ее управителя, также как и караки – Солнца; (2) сил 5-го и 9-го домов, наряду с их каракой Юпитером; и (3) сила и благоприятное расположение планеты-Атмакараки. Без этих показателей просто сильный 8-ой дом сам по себе не порождает должную интуицию, знание и квалификацию стать джйотишей.

г) 11-ый дом – это 4-ый (образование) от 8-го (оккультизм), также как и 8-ой от  4-го. Так, в отношении оккультизма и метафизики, 11-ый дом дает вдохновение в изучении этих предметов и должен быть выражен в картах джьотишей.

 

Ключевая йога для успеха в изучении и практике Джйотиша.

 

Важная йога для таланта в Джьотише - комбинация планеты Атмакараки с управителями 9-го и 11-го домов. Предпочтительно, чтобы она также имела связь с управителем лагны, посредством либо соединения, взаимного аспекта или обмена, также как и с управителем 8-го.
 

Посмотрела свою карту и выходит, что все эти пункты у меня соблюдаются. По идее, это хорошие показатели для астролога. Если я конечно правильно разобралась. 

Но меня смутило, что в моей карте Солнце в соединении с Юпитером и участвует в аспектах. Например, Юпитер и Солнце аспектируют 8 дом. Не является ли это показателем гордыни? Не возгоржусь ли я, если приобрету сакральные знания? Ведь опять же, как я поняла из карты, меня побудило воплотиться желание все знать.  Как бы не заработать себе супер-эго на этом фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, супер- эго мы уже все заработали. Уже все случилось )) Другое дело как от него избавиться или хотя бы контролировать. Чтоб ни оно Вами руководило, а Вы им управляли. В Вашем случае одно из проявлений ( простите за оценку Вашей личности) это такая фраза "если уже что-то изучать, так чтоб стать профессионалом/ профессором?))  иначе нет смысла" . Т.е Вы Вы хотите людям помогать или внешних регалий и самоудовлетворения? Бог дал талант, а я не буду  этим заниматься! Потому что все-равно успешным астрологом не стану! А вот если бы точно знать, что стану, ну тогда может быть))

Вы пока об этом думаете, о своём супер- эго, в относительной безопасности. Спрашиваете себя каждый раз - я для чего это делаю, чтоб помочь или знаниями похвастаться, чтоб помочь или чтоб чтоб меня похвалили/наградили?

А на счёт астрологии только Вам решать)) Она и помогает и мешает, смотря какие цели у Вас. Я садилась МахаМантру читать, и через какое-то время ловила свой ум в домах, йогах, аспектах... 

Ирина Поздеева, она же Индубалла ( кстати потрясающие лекции " Бхагават-Гита и гороскоп") говорила, что ей духовный учитель сказал, что астрология  может сильно помешать на духовном пути. 8 дом - 12 от 9.   Отрицание духовности в какой-то мере. Овладение сверх способностями - это такая жирная наживка для Эго.  )) С другой стороны лучше понять себя и других, стать терпимее к людям и жизни в целом- это ли не прогресс в духовности?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NataliaShamaeva сказал:

И меня ещё мучают немного сомнения по поводу того, стоит ли развивать эту область. Мне на старом форуме сказали, что стоит из-за сильного Меркурия, но ведь его одного мало. 

Есть еще такая техника определения хорошего астролога:

"Техника 36: Комбинация для хорошего астролога 
Я разговаривал с Шри К. Шридхар, и он сказал методику, которая является базовой, но работает замечательно... – Для астролога должен присутствовать один важный показатель, должна быть какая-то связь (отношения / соединения) между 5-ым и 8-ым домом, или их управителями"

И чего Вас мучают сомнения? Вы по каким критериям оцениваете стоит или нет? Если Вам нравится изучать астрологию - изучайте, не нравится - не изучайте. Не всем обязательно быть великими астрологами и всех "спасать" :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nadia сказал:

Наташа, супер- эго мы уже все заработали. Уже все случилось )) Другое дело как от него избавиться или хотя бы контролировать. Чтоб ни оно Вами руководило, а Вы им управляли. В Вашем случае одно из проявлений ( простите за оценку Вашей личности) это такая фраза "если уже что-то изучать, так чтоб стать профессионалом/ профессором?))  иначе нет смысла" . Т.е Вы Вы хотите людям помогать или внешних регалий и самоудовлетворения? Бог дал талант, а я не буду  этим заниматься! Потому что все-равно успешным астрологом не стану! А вот если бы точно знать, что стану, ну тогда может быть))

Объясню эту фразу. 

Я выше писала, что у меня много талантов. Но это все как у Пушкина: мы все учились по-немногу, чему-нибудь да как-нибудь. Сейчас я хочу углубить свои знания и прежде чем определиться со сферой, необходимо понимать, что есть к этому склонность. 

Ведь меня тянет не только к астрологии. Я хочу и картины рисовать, и дизайн, и петь... 

Но конечно, я хочу своим профессионализмом приносить пользу людям - это главный мотив. 

3 часа назад, Nadia сказал:

Вы пока об этом думаете, о своём супер- эго, в относительной безопасности. Спрашиваете себя каждый раз - я для чего это делаю, чтоб помочь или знаниями похвастаться, чтоб помочь или чтоб чтоб меня похвалили/наградили?

хороший совет. Надо просто не забывать. 

А скажите, по мере приобретения астрологических знаний, появляется искушение взрастить эго, ощущение себя лучше других?

 

2 часа назад, astrea сказал:

должна быть какая-то связь (отношения / соединения) между 5-ым и 8-ым домом, или их управителями"

Если хозяин 5-го Юпитер аспектирует 8-ой - это считается связью?

2 часа назад, astrea сказал:

И чего Вас мучают сомнения? Вы по каким критериям оцениваете стоит или нет? Если Вам нравится изучать астрологию - изучайте, не нравится - не изучайте. Не всем обязательно быть великими астрологами и всех "спасать" :))) 

Критерии такие:

- есть ли способности

- смогу ли принести пользу 

Ведь если нет способностей и я допустим выучу пару техник (утрировано) и потом кому-нить что-нить наконсультирую не того. Накармую. 

Мне нравится, я изучаю, любительски. Сейчас же встал вопрос о выборе серьезной деятельности и я задумалась. Цели стать великим астрологом у меня нет. Достаточно стать хорошим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@NataliaShamaeva не бегите вперёд телеги. Прежде чем консультировать нужно изучить предмет. В процессе изучения есть большая вероятность понять, насколько профессионально Вы сможете этим заниматься. Если есть толковый учитель, он Вам и подскажет, если что. Также, чтобы можно было "наконсультировать" хорошие и адекватные вещи и средства необходимо понимать ведическую культуру (читай: культуру, основанную на Знании) один из главных принципов которой как раз время, место и обстоятельства, как уже говорили выше. Ибо если не будет понимания как устроена Вселенная, в которой мы живём, то всё это превратится не в науку, а в какой-нибудь Салон мадам Гульнары, ведьмы в тринадцатом поколении, которая даже не то, чтобы денег содрать хочет, а сама верит в свои фантазии.

Но если есть хоть какие-то предпосылки, то лучше, конечно, джйотиш изучать - понимание окружающего и внутреннего мира многократно улучшается. Даже изучение для себя - это огромная польза.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sungur_srg сказал:

В процессе изучения есть большая вероятность понять, насколько профессионально Вы сможете этим заниматься.

я не смогу понять это, потому что не доверяю самомнению. Для ответа на этот вопрос есть более надежные показатели, например, моя карта. 

Для меня Джйотиш и ведическая культура - вещи неразделимые. 

В принципе, со способностями мне тоже уже всё более менее понятно. Вроде как есть, если исходить из тех критериев, которые я нашла на данный момент. Всё это подтверждается и внутренним голосом, интуицией.

Теперь осталось выбрать школу и период, когда начинать. 

Уважаемые участники, подскажите по этим вопросам.

Nadia, вы смотрели периоды мои, что посоветуете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь по поводу "изучать-не изучать". Как сказал Жванецкий - "писАть, как и пИсать нужно только тогда, когда уже не можешь ...". С астрологией та же история - когда и если Ваше время  придет, Вы поймете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NataliaShamaeva сказал:

Теперь осталось выбрать школу и период, когда начинать. 

 

У Вас довольно сильный Юпитер - это -  दैवज्ञ.  Юпитер в доме речи - это признак наличия потенциала вачь сиддхи - дар пророческих речений, предсказаний.

У Вас неслабый Меркурий - это - ज्योतिषी. Благодаря такому Меркурию - Вы весьма преуспеете в техниках любой школы джйотиша.

У Вас небывало сильный Кету в гороскопе - это признак природных способностей к техникам Джаймини марг.

Вы проживаете махадаша Сатурна - Сатурн связан с Наади марг, и Сатурн лорд 3-го и 4-го домов - самое время для изучения чего либо.  Затем (во второй половине 2018 г.) у Вас начнётся махадаша Меркурия - лорд дома тайных наук и секретных знаний. Так что все нужные времена у Вас уже идут полным ходом.

 

И тонкость  в сказанном выше такова, что -  ज्योतिषी (джйотиш) - это то, чему можно научиться, при должном терпении, странии и прилежании.

А вот -  दैवज्ञ (дэвагья) - это - дар свыше. И он либо есть, либо его нет, это то, чему научиться нельзя.

И дар этот Вам дан. От Вас же зависит лишь - желание развивать его и усилить. 

Так уж сложилось в этом мире, что - दैवज्ञ (пророчество) всегда был выше по своей силе, чем - ज्योतिषी.

С дарами есть однако одна проблемка, их невозможно подавить или заглушить. Дар всегда будет стремиться проявить себя. Вам непременно нужен наставник для того чтобы научиться этот дар использовать в правильном ключе, по науке.

Как только у Вас появится Ваш учитель - Юпитер тотчас же проявится в Вашей жизни. Это будет знак того, что Вы нашли своего учителя. Юпитер проявится через эти два своих дома одновременно. Вы это сразу поймёте.

 

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, NataliaShamaeva сказал:

 

Подскажите ещё школы хорошие. 

И меня ещё мучают немного сомнения по поводу того, стоит ли развивать эту область. Мне на старом форуме сказали, что стоит из-за сильного Меркурия, но ведь его одного мало. 

Тут все от вас зависит, от предпочтений. Сейчас в индийской астрологии две как я пониманию, основные системы - К.Н. Рао и Санджая Ратха, две школы, противостоят друг другу.. ну есть и те, кто их смешивает. А у самого "джйотиша" тоже деления есть - Парашары система, джаймини, бхригу или нади, таджака, есть раздел на натальную астрологию - джатака, мировую или глобальную - самхита, "гадальную" - прашна, подбор момента для действия - мухурта... Везде там много особенностей, и они часто не то, что отличаются, но и противоречат друг другу. Потому, по моему мнению, любой Джйотиш астролог так или иначе, и каким бы он не был "продвинутым", тяготеет к одному из направлений, и в любом случае несколько однобок. С другой стороны наоборот, бывает пытаются смешать все в одну кучу, прямо идеально все показать, но это не даст эффекта.Вообще я считаю зависит все от астролога, а не то, какими приёмами он пользуется.

Вкладывает ли он душу в свое искусство - а ведь это оно и есть в чистом виде, не желая ничего взамен или получает от него удовольствие для своей личности, прикрываясь целями помощи другим? 

Как говорится, что бы вы не решили, это ваше же и будет решение... Может вы найдёте для себя что-то в статье этой - ретро-Меркурий

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, благодарю!

Очень многое прояснилось! 

У моего мужа точно такое же положение Юпитера. Он управляет пятым и восьмым домами, находится во втором. У него такой же дар или есть и другие факторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи!

Решила отчитаться о том, что предсказание Шанкара относительно болей в спине сбылось. Ой, как сбылось! Болит всё от поясницы до шеи. Это что ж теперь два с половиной года будет продолжаться? 

Прямо сейчас лежу с температурой, ознобом, маститом, болями в пояснице и ломотой в шее. А ещё без копейки в кармане. Транзит Шани по второму дому от Луны прям чувствуется. Ну а потом он пойдёт по второму от Лагны, легче не станет, правильно я понимаю?

Я начала изучать Джйотиш, пока самостоятельно, потому что все удивительно легко улавливаю и не могу найти школу подходящую. Обратилась в одну, а они назначили первое занятие на субботу 15 лунный день. Меня это напрягло немного и решила подумать ещё. Может зря? 

Как только я начала серьёзно увлекаться этим, сразу пошли просьбы о консультациях, хотя я не афиширую. Это странно и я ещё не могу это делать.

Но обратилась девушка по поводу своей сестры, которая серьёзно подумывает о суициде, так задавили обстоятельства. Хочется ей помочь. Будет ли уместно создать тему здесь о ней, чтобы она имела возможность получить информацию, так ей необходимую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...