Перейти к содержанию

Помогите определиться с выбором деятельности- источником доходов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


Нужна помощь определиться со способом заработка. Подробнее о себе:


 


Родился Красноярский  край, Красноярск, 8 марта 1980г, в 18,00 по местному времени(со слов мамы).


Далее каких-то событий либо не помню, либо не помню точных дат.


В июне 2002 окончил Строительную академию и стал инженером строителем,


С июля 2002 по март 2008 работал в проектном институте, занимались проектированием и обследованием зданий(в основном), но не стабильная зп, командировки и проблемы со здоровьем из-за последних - уволился.


За время работы здесь получил второе высшее, экономическое образование(правда пока сильно не пригодилось)))).


С марта 2008 по июнь 2008 в одной девелоперско- строительной компании, но опять-таки отсутствие зп... Хотя, если честно на тот момент и не тянул я эту должность, хотя было очень интересно и узнал за эти месяцы много нового, интересного... и можно сказать открыл новый мир для себя.


С июля 2008 по октябрь 2014-когда ушел в отпуск по уходу за ребенком ( а в июне 2015 уволился совсем )))  работал в строительном подразделении одной из торговых сетей города. Вырос с ведущего инженера проектного отдела, до зам директора по строительства (погоны в отличии от денег в конце не жалели)))) Отпуск и последующее увольнение стали результатом  развала фирмы, хотя еще за годы до этих событий, четко понимал, что рано или поздно "главу в жизни" с работой в этой организации закончу. Занимался в этой фирме вопросами проектирования, строительства и очень, очень много согласованиями, и мне это нравилось. До сих пор колымы по согласованиям подкидывают.


За время работы на последнем произошло несколько значимых событий:


19,09,2008- моя свадьба,


14,02,2010- родился сын,


4,02,2013- родилась дочь.


Также пару раз покупал- продавал машины, последнюю, достаточно дорогую, купил 26,10,2013г.


В период с марта 2015 по июнь 2015 пробывал себя в риэлтерстве... Тут ситуация была следующая, конечно кризис, покупателей  мало и они не всегда адекватны, хотя я их все равно находил, и я понимаю, что в продажах я по сути профан, но даже когда был реальный, адекватный и лояльный ко мне покупатель с деньгами, и даже когда я не тупил и не тормозил сам, все почему-то разваливалось по самым нелепым и независящим от меня причинам (например из 10 квартир подходящих по параметрам, все десять, в последний момент по разным причинам не могут показать ближайшие дни и клиент покупает где-то без меня и так постоянно). В общем сделал вывод, что мне что-то мешает и ушел оттуда.


Что касается трудоустройства, с декабря 2014 по н.в. хожу на собеседования, интерес к моей кандидатуре вроде возникает, но вот с трудоустройством никак.


 


Итог: с трудоустройством че-то не прет мне, хотя на "папу" в принципе тоже наработался. Открывать свой бизнес... нет уверенности что в одного готов, с кем-то может быть, но стоить ли тратить на это время и деньги, которых и так не очень. Риэлтерство, как попытку работать на себя можно описать фразой: "ТАК НЕ БЫВАЕТ"!!! 


А время идет, есть семья, двое детей... ипотека... другие кредиты...


 


Вопрос: К чему мне звезды благоволят? Что  в перспективе принесет денег чтоб хватало на всю семью, со всеми кредитами, да ипотеку)))? На чем сосредоточиться? Все таки искать работу по строительной специальности? Или что-то свое открывать? Что открывать?


 


Самому нравятся больше согласования, чем например проектирование или строительство. Есть давний интерес к интернет бизнесу, например инфо-бизнесу, или торговле товарами, но не уверен, что на этом получиться хорошо и стабильно зарабатывать. Риэлтерство, в принципе, понравилось- но не пошло. Почему???? Еще с 2006г. торгую на фондовом рынке, больше как развлечение конечно, но вроде не разорился, а за февраль-апрель 2011  полностью отбил поездку в Тайланд на двоих (правда более таких успехов не было).  


 


За границей был, кстати, три раза: 


2011 март- Тайланд,


2012 конец августа- начало сентября- Турция,


2014 январь- Тайланд.


 


В общем заранее признателен всем за время мне уделенное и информацию, которая сможет направить в нужное русло.


СПАСИБО!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать Джйотиш, в решении своих материальный потребностей, не лучшее решение, это вам не поможет.


 


1. Деятельность (заработок денег), делиться на два типа, первое, это устремления души, тоесть человек чувствует тягу к определенному виду деятельности, и второй это тупо заработок денег разными способами. В первом случае, человек может сомниватся, и тогда он может прийти к астрологу, который поможет определится более точно, как реализовать свою дхарму. Во-втором же случае, человек мало себя знает, ему бы где больше платят, где комфортней и меньше работать, и тут джйотиш не поможет, так как у человека толстый слой непонимания себя.


 


2. Вы взяли кредиты, ипотеки, тем самым, подписались на деятельность второго типа, вам нужно систематично и вовремя отдавать деньги, и вы не можете себе позволить раслаблятся, быть безработы, и т. п. В такой ситуации, сложно реализовать деятельность первого типа (естественное стремление души, дхарма). В вашем случае, лучше воспользоватся советами толковых предпреимчивых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать Джйотиш, в решении своих материальный потребностей, не лучшее решение, это вам не поможет.

 

1. Деятельность (заработок денег), делиться на два типа, первое, это устремления души, тоесть человек чувствует тягу к определенному виду деятельности, и второй это тупо заработок денег разными способами. В первом случае, человек может сомниватся, и тогда он может прийти к астрологу, который поможет определится более точно, как реализовать свою дхарму. Во-втором же случае, человек мало себя знает, ему бы где больше платят, где комфортней и меньше работать, и тут джйотиш не поможет, так как у человека толстый слой непонимания себя.

 

2. Вы взяли кредиты, ипотеки, тем самым, подписались на деятельность второго типа, вам нужно систематично и вовремя отдавать деньги, и вы не можете себе позволить раслаблятся, быть безработы, и т. п. В такой ситуации, сложно реализовать деятельность первого типа (естественное стремление души, дхарма). В вашем случае, лучше воспользоватся советами толковых предпреимчивых людей.

Хм... В принципе и сам это понимаю. Вот только в риэлтеры пошел, как раз по совету, и причем по совету не одного предприимчивого человека. Но это дело конкретно не пошло. Поэтому здесь вопрос и задаю, к чему звезды располагают, а куда не стоит соваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В принципе и сам это понимаю. Вот только в риэлтеры пошел, как раз по совету, и причем по совету не одного предприимчивого человека. Но это дело конкретно не пошло. Поэтому здесь вопрос и задаю, к чему звезды располагают, а куда не стоит соваться. 

 

Исходя из показателей карты:

- В риэлторство лучше не идти

- В период Весна-Лето 2016, ситуация улучшится, ваша жена будет хорошо зарабатывать

- Я бы порекомендовал, организовать, какое-нибудь, совместное с женой дело

- У вас преданная и хорошая жена

- Свой бизнес, для вас неплохо бы. Чем и как конктретно заниматся, придумайте, может не так быстро поймете, но это сделать должны сами, без помощи астрологии. Я только скажу, что дальше будет только лучше, по периодам, так что не сомневайтесь и следуйте на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из показателей карты:

- В риэлторство лучше не идти

- В период Весна-Лето 2016, ситуация улучшится, ваша жена будет хорошо зарабатывать

- Я бы порекомендовал, организовать, какое-нибудь, совместное с женой дело

- У вас преданная и хорошая жена

- Свой бизнес, для вас неплохо бы. Чем и как конктретно заниматся, придумайте, может не так быстро поймете, но это сделать должны сами, без помощи астрологии. Я только скажу, что дальше будет только лучше, по периодам, так что не сомневайтесь и следуйте на свое усмотрение.

Андрей, спасибо. Буду думать и буду пробывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...