Перейти к содержанию

Как именно Раху копирует другие грахи


Cooperation

Рекомендуемые сообщения

Раху ведёт себя как управитель знака в котором находится, а также как грахи которые его аспектируют или соединяются с ним. Если не прав, поправьте.


 


1. Раху ведёт себя во время даш как все описанные выше грахи? Включая все дополнительные условия (какими домами управляет граха, где находится, учча\нича\свакшекра\варготтама\ретроградность и пр.)?


2. Аспекты он даёт также копируя эти грахи? То есть вместе со всеми перечисленными условиями и комбинациями\йогами и т.п., к примеру если в нём соединились влияния управителей трикона и кендры и\или он сам в триконе или кендре, с дополнительным влиянием.


3. Плоды самого Раху, который он приносит в жизни, имеют окрас всех этих влияний? В каком то году Раху приносит свои плоды.


4. Что будет при обмене знаком, когда в Водолее управитель знака Раху.. этот управитель тоже получит смешанное влияние от тех кого впитал в себя Раху?


5. Если связь по бинду у Раху с управителем знака в котором он находится? То есть присваивается ли ему бинду. И как вообще идёт впитывание\имитация в данном вопросе? Возможно стоит ограничиться только бинду самого знака, но при этом встречал где то упоминание, что сравнивая Раху с другой грахой, надо смотреть сколько бинду у управителя знака Раху?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Во время Даш частично копирует эти грахи, но все-таки как и любая планета проявляет и свои качества нахождения в определенном знаке, дом управляемый им и дом где он находится, аспекты он даёт свои, на триконы и 7 дом от себя, дает результаты Раху в 69-108 лет, не только диспозитора, планет в соединении и аспектирующих его планет, но и собственные. К тому же при оценке качеств Раху важно ещё оценить Сатурн. Для рассмотрения проявления Раху в Аштака-Варге смотрим Бинду Сатурна, диспозитора, аспектирующих Раху планет и соединенных с Раху планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...