Перейти к содержанию

Роман Абрамович


Рекомендуемые сообщения

В

Мне допустим интересен Роман Абрамович

Предполагаемая карта из архива - 

attachicon.gifРоман Абрамович.jhd

 

Какая на Ваш взгляд должна быть 4-я бхава у человека имеющего самый роскошный транспорт (яхту) на Планете?

 

"Ну и товарец Вы мне подсунули" (с) )))

 

Хорошая карта, красивая. Одновременно смутило меня в ней и наставило на путь истинный второй дом речи натива

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nx4TAIk39E4

 

неизменяемые признаки говорят, что малефик должен быть во 2-м, так как сам Меркурий без Малефиков и в обоих его знаках пусто. Меркурий в нейтральном знаке, значит..... после всех вариантов остался нижеследующий

 

post-4986-0-88894800-1434901086_thumb.jppost-4986-0-75929200-1434901097_thumb.jp

 

 

Оба родителя, оставили тело практически одновременно, в самом раннем детстве.  За долгожительство родителей отвечает третий дом. Там Раху и шла его махадаша. Потом пришло спасение в виде крепкой Венеры, а Юпитер, который отвечает за 11 дом "дядя по отцу" отправил его к дядям на воспитание. Дяди в экзальтации, мудрые.

 

post-4986-0-36181100-1434901463.jpg

 

дальше уже по накатанной, можно смотреть ролик и отмечать даши

 

https://www.youtube.com/watch?v=PaC8vXw72po

 

Юпитер дал игрушки. В период Марса партнёр объявился. Прикольно как Сатурн во втором доме, отвечающий за зубы дал Роману не только бизнес в свою дашу, но и  кличку ))

Астрология, она такая живая ))) - обожаю.

 

Кету-Раху, которые учавствуют в йогах буквально взрывают их.

Ещё обратил бы внимание, что сменяющиеся даши Юпитера и Сатурна подхватывают эстафету, так как находятся во взаимных накшатрах.

 

Первая жена получила развод по Марсу,

Вторая по Сатурну (кстати была старше него) (но тут Раху сыграл ещё свою скрипку, на самом деле куспид второго дома попадает на Овна (Бава Чалита ) и дал стюардессу.

и только третья , надеюсь по Венере, а не по Солнцу )))

 

 

Так что....  опять 9 дом удачи и раджа йога в нём.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время в его случае точное в архиве указано?

Только недавно в Википедии смотрела его день рождения и размышляла что ему дало 8 детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий, выкладываете в дальнейшем свой вариант карты также и в формате ДХ


Ведь многие используют именно эту программу, к тому же без анализа Варг не обойтись.


Например, чтобы понять каким образом Роман Абрамович стал владельцем такой яхты


в обязательном случае следует рассмотреть не только


Раши (возможности), Дреккану (усилия) и Навамшу (плоды) с Аштакой (сила) но и


Чатуртхамшу (недвижимость), Шадашамшу (транспорт), Шаштиамшу (результат). 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий, выкладываете в дальнейшем свой вариант карты также и в формате ДХ

Ведь многие используют именно эту программу, к тому же без анализа Варг не обойтись.

Например, чтобы понять каким образом Роман Абрамович стал владельцем такой яхты

в обязательном случае следует рассмотреть не только

Раши (возможности), Дреккану (усилия) и Навамшу (плоды) с Аштакой (сила) но и

Чатуртхамшу (недвижимость), Шадашамшу (транспорт), Шаштиамшу (результат). 

 

Дело в том, что меня перестала устраивать ДХ ((( я в ней карты не строю. Только если собираюсь их  закидывать в базу данных глубокоуважаемого мной Славы. В шапке скрина есть время.

Как по мне, для Романа яхты, машины, мотоциклы это не средства передвижения, а хобби и увлечение, коллекционирование. Ну не может чел на 5 яхтах кататься.

 

 

В общем, хобби у миллиардера довольно дорогие. Абрамович стал самым большим расточителем в мире, он владеет пятью яхтами люкс класса, в западных СМИ их называют «Флотом Абрамовича». Кстати, одна из его яхт — Pelorus — оснащена системой противоракетной обороны, плазмогенератором, лазерным голографическим проектором, вертолётом и подлодкой для бегства в случае опасности.

Кроме яхт Абрамович увлекается еще и самолетами. Так, российскому миллиардеру принадлежит частный Боинг 767−33A/ER (регистрация P4-MES, зарегистрированный в Арубе), известный как «Бандит» из-за деталей покраски кабины. Первоначально самолет был заказан Гавайскими Авиалиниями, но заказ был отменен, Абрамович купил этот Боинг и переоборудовал по собственным требованиям. В сентябре 2008 года по личному заказу Абрпамовича компания Airbus завершила постройку нового самолета олигарха — A340−313X. Он также владеет тремя вертолетами Eurocopter.

А еще Роман Аркадбевич известен своей любовью к большим и дорогим автомобилям 2004 году Абрамович купил два бронированных лимузина Maybach 62 стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов. Абрамович владеет Ferrari FXX, стоимостью 2 миллиона 200 тысяч долларов. Интересно, что в мире всего произведено 30 таких автомобилей. Есть в автопарке у Романа Аркадьевича и другие модели — Bugatti Veyron, Maserati MC12 Corsa, Ferrari 360 и модифицированный Porsche Carrera GT. Иногда Абрамович любит сесть за руль и погонять. Конечно, под присмотром многочисленной охраны.

 

у богатых свои причуды Тут Раху ещё даёт оттенок. Кроме того, куспид третьего дома выпадает на Тельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий а почему у вас в одной карте Юпитер в Раке а в другой в Деве? Я просто в такой программе не разбираюсь поэтому не могу разобрать что за 2 карты вы приводите. Объясните если не сложно пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий а почему у вас в одной карте Юпитер в Раке а в другой в Деве? Я просто в такой программе не разбираюсь поэтому не могу разобрать что за 2 карты вы приводите. Объясните если не сложно пожалуйста. Спасибо

 

Прошу прощения, что смутил. Я просто выставляю видимыми куспиды домов. Иногда очень выручает. Особенно, когда нужно посмотреть от дома. Например, на мать не от 4-го дома, как машинально хочется, а от пятого, если куспид 4-го оказывается на знак ниже, в пятом.

 

Попробуйте посмотреть на карту Романа от куспида 4-го  на жизнь матери (Луна) и от куспида 9-го на жизнь отца (Солнце) )))

 

синяя 6-ка это куспид 6-го дома. И там и там Юпитер в Раке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Валерий видео которое вы прикрепили  реально субъективное и заказное ,  Будхха  во втором  не то чтобы слаб но он тока зашел  в знак и не может определится   толе он воздух толе вода, опять же водный знак для Будххи не фонтан, плюс Будхха  GK, а то что эго так критикуют это не только заказ но и результат того что хоз AL Чандра в восьмом от AL в МКС в знаке Раху и в накшатре Раху, от его Раху в восьмой бхаве трансформирует :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KyPkyma, обратите внимание, при Лагне Тула управитель 4-й бхавы - Шани (йога-карака) является Вакра (ретроградным).


Ни в Раши, ни в Навамше, ни в других важных, указанных мною выше Варгах, Шани не занимает сильное положение.


В Аштакаварге Шани имеет всего 2 бинду - по моему скромному мнению Лагна Тула не может отобразить этого человека.


 


Кроме того, считается что ретроградная Граха даёт некую задержку (отсрочку) своей деятельности.


Тут вопрос - насколько? На какое время? Где, в каком источнике сказано об этом? Кто знает поделитесь.


 


Если предположить Лагну Канйа - то Гуру, как управитель 4-й бхавы, находится в учче в 11-м - это двойной показатель силы.


Шани при этой Лагне в 7-й бхаве, что объясняет жену старше его, и одновременно с этим управитель 7-го в учче объясняет его несколько браков.


В Аштакаварге Гуру имеет 6 бинду - что ещё больше увеличивает его силу.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KyPkyma, обратите внимание, при Лагне Тула управитель 4-й бхавы - Шани (йога-карака) является Вакра (ретроградным).

Ни в Раши, ни в Навамше, ни в других важных, указанных мною выше Варгах, Шани не занимает сильное положение.

В Аштакаварге Шани имеет всего 2 бинду - по моему скромному мнению Лагна Тула не может отобразить этого человека.

 

Да уважаемый Acubens  я думаю можно предположить что Канйа лагна , хотя с таким сильным Д4  я не удивлен что у него дома по всему свету,  4 грахи варготама , одна в учче, одна свакшенре, и прошу заметить что Гуру и Шани обмениваются по средствам накшатр, и так как он с 81 года проживает   периоды этих Грах то это важно Шани буди давать результаты Гуру в некоторой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, при лагне Канья как можно обосновать смерть матери и\или отца?

Уважаемый Валерий, хороший вопрос :55: , но если предположить что  лагна Канйа, то в начали жизни будит идти даша пагубного Раху, который находится во 8 бхаве , дает дришти  на 9 и 4 бхаву, 2 и 9 дришти соответственно, плюс Раху хоз накшатры в которой находится Гулика он в свою дашу будит давать очень плохие результаты для Романа Аркадьевича , плюс 7 дришти на 2 бхаву может дать негативные перемены в ближайшем окружении, если предположить что лагна Канйа то нараяна даша начнется с Мина раши в котором находится Шани который своим 3 и 10 дришти дает дришти  на 9 и 4 бхаву соответственно, раша дришти Мины дает на 10 и 4, я не исключаю что отца нужно смотреть не только по 9 бхаве но и 10 бхаве особенно в младенчестве        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БПХШ даёт такое толкование, что из всех домов, которые служат прибежищем для йоги, самым сильным является 9 дом . Не первый. Из всех трикон первый дом самый слабый .  Это правило касается именно йог и раскрывается в сутрах "YogaKarakas".


 


From Brihat Parashara Hora Sastra’s chapter on Yoga  Karakas we get the Sutras for determining the planets as temporal lords.


 


The table below and the following guidelines reflect the above Sutras.


 


post-4986-0-77080300-1434955420_thumb.jp


 


может ли себя так вести человек с Солнцем и Венерой в Лагне?


 


https://www.youtube.com/watch?v=b1REdqEZcdM


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БПХШ дает такое толкование, что из всех домов, которые служат прибежищем для йоги, самым сильным является 9 дом .

 

Так как это дом Успеха. Без этого не прийти к процветанию.

 

Из всех трикон первый дом самый слабый .

 

Лагна впитывает в себя качества Планет, их возможности.

 

может ли так себя вести человек с Солнцем и Венерой в Лагне?

 

Немного ранее, вот тут я обосновал, почему Лагна Тула с Сурйа и Шукрой не могут быть в его карте.

Лагна Кайна соответствует

 

post-546-0-05704100-1434956835.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лагна Кайна соответствуетattachicon.gif 

 

Уважаемый Aqubens, Вы тоже придерживаетесь этого объяснения по поводу судьбы родителей ?

 

Уважаемый Валерий, хороший вопрос :55: , но если предположить что  лагна Канйа, то в начали жизни будит идти даша пагубного Раху, который находится во 8 бхаве , дает дришти  на 9 и 4 бхаву, 2 и 9 дришти соответственно, плюс Раху хоз накшатры в которой находится Гулика он в свою дашу будит давать очень плохие результаты для Романа Аркадьевича , плюс 7 дришти на 2 бхаву может дать негативные перемены в ближайшем окружении, если предположить что лагна Канйа то нараяна даша начнется с Мина раши в котором находится Шани который своим 3 и 10 дришти дает дришти  на 9 и 4 бхаву соответственно, раша дришти Мины дает на 10 и 4, я не исключаю что отца нужно смотреть не только по 9 бхаве но и 10 бхаве особенно в младенчестве      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время в его случае точное в архиве указано?

Только недавно в Википедии смотрела его день рождения и размышляла что ему дало 8 детей

 

Первая жена — Лысова, Ольга Юрьевна (1963 или 1964 г. р.)[10], уроженка города Астрахань.

    Вторая жена — Ирина Вячеславовна Абрамович (Маландина) (1967 г. р.)[11], бывшая стюардесса.

    Пятеро детей, двое сыновей и три дочери:

        Анна Абрамович (1992)

        Аркадий Абрамович (1993)

        Софья Абрамович (1995)

        Арина Абрамович (2001)

        Илья Абрамович (2003)

    В настоящее время подругой Абрамовича является дизайнер (таки по Венере в 9 доме)) Дарья Жукова (1981 г. р.)[14][15].Недавно Жукова сообщила,что они уже давно женаты.

Двое детей:

        5 декабря 2009 года  Аарон Александр Абрамович (часть Александр дана в честь отца Дарьи Александра Жукова)[16].

        8 апреля 2013 года родилась  Лея.

В данный момент беременна.

 

 

 

Много детей у Романа от второй жены. Вторая жена во втором доме и стоит пристальней посмотреть на пятый дом от второго дома. Там разгадка ))

Экзальтированный карака детей само по себе может означать много детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий, вы сами посудите может ли даша Раху принести  такие результаты, я примерно установил  время 6 00 период на момент смерти матери Раху\Раху  с 1963-1966 год


Раху хоз 6 в котором находится Чандра , если смотреть от правителя махадаши , то Гуру хоз 12 бхавы в 4 бхави, хоз бхавы в которой находится Чандра карака матери в 12 бхаве от управителя махадаши , ну и Чандра в 6 бхаве хоз которой в 8 бхаве потерь, вряд ли даст долгую жизнь матери,


Дальше отец Сурйа в ниче во 2 бхаве с правителем 9 бхавы  и с Кету  вряд ли даст долгую жизнь отцу, период на момент смерти Раху\Шани с 1968-1971 год, Шани в 7 бхаве вмести с А9, от правителя махадаши если смотреть то Шани в 12 бхаве, ну чтобы удивить полную картину нужно рассмотреть также и другие даши так как определенная даша рассматривает жизнь под своим углом :55:    


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...