Перейти к содержанию

Вопрос о здоровье.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, уважаемые астрологи.

Прошу Вашей помощи относительно вопроса здоровья.

Очень переживаю за период август-сентябрь 2015 года. Запланировано включение моей репродуктивной женской системы, которую я по молодости и глупости отключила почти на 5 лет (гормональная терапия). Очень много было и есть проблем по этой части, но я больше не хочу жить на искусственных гормонах. Буду благодарна, если поможете с прогнозом на момент переходного времени и, возможно, дадите советы, как восстановиться, как женщина.

Также буду очень признательна, если посоветуете общие оздоровительные практики, которые подойдут с больной спиной (сильный сколиоз, кифоз, проблемы с кровообращением правой половины тела).

И очень хотелось бы знать, есть ли у меня способности к налаживанию правильного рациона (есть большой интерес в этой области), смогу ли сама разобраться с вопросами здорового питания.

Буду очень благодарна за Ваши мнения и помощь.

Катя. Калуга. 07.12.1988. 10:00. Рождение было в пос. Думиничи (Калужская область).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrin13, здравствуйте.


Я бы не напрягался за периоды Меркурия. Да, он в 12 доме, но он крепенький.


1) Близнецы испытывают только аспект не злого Марса и Сатурна (они не  в знаках  врага), да и не Близнецы делают погоду Меркурию. 


2) Главный знак Меркурия Дева испытывает те же самые воздействия, но сами знаки пусты и не заняты никем. Знак по настоящему выстреливает, когда идёт даша владельца знака и поддаша планеты находящейся в нём. Плохо, если эта планета натуральный малефик. Это означает, что дела этого дома и сами знаки не поражены. Не Меркурия нужно опасаться )).  Кроветворение и позвоночник это юрисдикция Солнца. Оно в 12 доме и в его знаке Кету. В периоды Солнце\Кету ещё можно напрягаться. Кету лечиться нетрадиционными, народными средствами, знахарками и проч и лучше в этот период (Солнце\Кету).


  И вообще, Сам Кету и его периоды оставляет желать лучшего. Если попробовать спекульнуть на этой теме, то, возможно, было оскорбление учителя в одном из прошлых воплощений ((( (дом гуру и духовности "битый").  Имеет смысл улучшать этот дом, тогда и Кету полегчает.


 


 


1)Меня интересует период конец марта - середина мая 2015 года. Были ли проблемы со здоровьем, обострения?


2) откуда время рождения? 6 градусов Стрельца это близко к границе знака.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астрологии есть такое мнение, что планеты владеющие двойственными знаками в свой период могут приносить избавление от болезни. Т.е. эти планеты Юпитер и Меркурий. У Вас как раз с 2013 года начался большой период Меркурия. Так что вплотную заняться своим здоровьем самое время. 


 


Что касается оздоровительных практик, то Вам нужно учитывать Ваши индивидуальные особенности. Здоровье приходит, когда достигается эмоциональное равновесие или снижение эмоциональной тревоги, поддерживается физическое здоровье, успокаивается ум и происходит его настройка на позитивный лад. Исходя из того, где больше у Вас проблем, такую и практику нужно выбирать, но помнить, что нужно не обделять внимание все три области.  Подобный взгляд есть в хатха-йоге, которая говорит, что даже если у Вас проблемы только в 1-м месте, то необходимо делать упражнение на все тело. Это позволяет задействовать прочие системы организма и быстрее переключить его на борьбу с болезнью.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, здравствуйте. Спасибо за помощь. Лагну проверяли здесь на форуме. Коллективно сошлись на дхану. Обострение заболеваний репродуктивной системы и общее падение иммунитета началось с февраля 2015. В марте продолжалось. Присоединился ЖКТ. В конце апреля я уехала в санаторий на лечение как раз ЖКТ, вернулась в середине мая. Сейчас опять обострение репродуктивной системы.

YUM, Botfm, спасибо Вам за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вопросы в основном для аюрведической консультации. С Калуги ближе всего съездить в Москву, там есть хорошие аюрведические врачи. Лечиться придется минимум 8 месяцев, а скорее год или больше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вопросы в основном для аюрведической консультации. С Калуги ближе всего съездить в Москву, там есть хорошие аюрведические врачи. Лечиться придется минимум 8 месяцев, а скорее год или больше.

Спасибо, уважаемый Rusl. Согласна с Вашим мнением. Единственное, что сейчас в Москве просто огромное количество аюрведических центров. Хотелось бы обратиться в действительно стоящий, а опыта в этой сфере у меня пока нет. Это среднее время лечения или Вы посмотрели по моей карте, насколько все запущено? На настоящий момент мои собственные представления о состоянии здоровья (не связанные с астрологией, ибо не могу хорошо читать карту) крайне не утешительные. Мне кажется, что я разваливаюсь в свои 26 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... быстрее переключить его на борьбу с болезнью.  

 

Прикрепите пожалуйста карту katrin13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите пожалуйста карту katrin13

да была ее карта  в какой то теме созданной автором,правда автор лукавит что было коллективное решение времени ректи  ас дхану,имела я неосторожность выразит сомнения по поводу дхану,вспомнила ее по ее же карте когда ее открыла)) на мой взляд все же ас в ганданта Джьештха/Мула, я больше склонилась к тому что скорпион,но автор слышит то что хочет слышать,на мой взгляд у ней уйдет на много больше времени на здоровье то , если учесть гочар  Шани, да и скоро Гуру меняет свой знак, а значит и дом,сложнее буде когда узлы  Ра/Ке будут менять свое нынешнее положение,возможно автору придется не только гормональную лечить,но и кое что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть тема, там большинство за Дхану Лагну, но были и те кто за Вришчика. Автор топика еще писала что была ректификация западными астрологами.


Просьба Лагну уточнять в другой теме, здесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была ее карта  в какой то теме созданной автором,правда автор лукавит что было коллективное решение времени ректи  ас дхану,имела я неосторожность выразит сомнения по поводу дхану,вспомнила ее по ее же карте когда ее открыла)) на мой взляд все же ас в ганданта Джьештха/Мула, я больше склонилась к тому что скорпион,но автор слышит то что хочет слышать,на мой взгляд у ней уйдет на много больше времени на здоровье то , если учесть гочар  Шани, да и скоро Гуру меняет свой знак, а значит и дом,сложнее буде когда узлы  Ра/Ке будут менять свое нынешнее положение,возможно автору придется не только гормональную лечить,но и кое что еще

Я Вас, видимо, в чем-то задела в прошлой беседе. Я попросила помощи по теме здоровья, а Вы опять сводите все на личности, говоря, что я слышу только то, что хочу слышать. Мнения про лагну Скорпион, конечно же, были, но большинство мнений, в том числе очень опытных астрологов этого форума, опровергали аргументы, приводимые сторонниками этой теории. Больше дискуссий про лагну я бы вести не хотела. В данном случае я доверяю большинству и опытным астрологам. Спасибо за Вашу информативность с замечанием "лечить еще кое-что", наверное, следуя логике, лечить надо будет "кое-где" и "кое чем". Правила форума ни в коем случае этого не воспрещают, скорее, наоборот. Но я была бы Вам искренне благодарна, если бы Вы не принимали участие в обсуждении моей темы. Прошу прощения, но Вы вызываете у меня не самые здоровые эмоции. А здоровье свое я хочу поберечь. Заранее благодарю Вас за понимание.

Вот карта attachicon.gifkatrin13.jhd

Нет не лукавит ! Стрелец это !Посмотрите и Накшатра даша и Чара даша Рао ....кто разберается тот поймет !

Гочара Шани также подливает масла ...

Здравствуйте, Якудзин. Рада Вас слышать) не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать основные направления по данному вопросу? Какие меры стоит предпринять с учетом сложившейся ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться к специалисту ! Это не серьезно -искать методы лечения на форуме ! Поверьте мне .

У Вас есть способности ! Так как Лагнеша в 6й --

Спасибо за Вашу помощь. Я, наверное, не совсем правильно выразилась. Я обращалась много раз к врачам, они год за годом выписывают мне антибиотики и гормоны, но от них становится только хуже. Поэтому я ищу дополнительные способы поддержания здоровья, что не означает, что я отказываюсь от обследований и традиционного лечения в случае обострений. Просто я устала пить пачками таблетки, которые не помогают, скорее, наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы специалисты --аюрведисты --делились факторами по сему вопросу , то совет Вы бы получили ! Но зато Вы можете при Дхану Лагна с Лагнеша в 6й и Накшатре Сурйи -которые 6--12 расположены . 9й и Лагнеша по Граха дришти образуют мощнейшую Йогу...

Простите мне мое невежество - что именно я могу при такой комбинации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно выглядеть в первую очередь ! Для девушки и женщин это важно для гармонии Венеры в гороскопе . Оттуда и богатство придёт --

Это моя большая страсть ☺ Красивая, элегантная одежда, обувь, постоянный уход за собой. Несмотря на достаточно жесткий характер выгляжу я как девочка-девочка. Штаны если только в лес одену, и то не факт если это еще как-то и в материальном плане мне поможет в жизни, я буду прыгать от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера. Разрешите задать вопрос, отчасти перекликающийся с поднятой мною темой. По моей карте можно увидеть состояние здоровья моего отца? Папа за полгода сдал возрасте 47 лет. Очень большой страх смерти, панические атаки, ипохондрия, падение иммунитета. Много болячек повылезло, сейчас пневмония. Можно найти что-то обнадеживающее через мою карту? Его время рождения мне не известно, но очень похож на Стрельца. И вообще очень похож на меня в плане психической неустойчивости. Буду благодарна, если сможете помочь.

P.S. Я сама вывожу паразитов при помощи трав, состояние здоровья улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...