Перейти к содержанию

Определение предназначения и составление натальной карты


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста составить и прочесть натальную карту.

 

 

Исходные данные

 

День  рождения 28. 11. 1979

Время рождения - 20.00

Место рождения -  Казахстан, г Уральск Широта: 51°13′59″ с.ш.
Долгота: 51°22′00″ в.д.

Где и проживаю сейчас. Сообщаю еще такой факт не знаю насколько он важен, родители назвали меня Ольга. Но 12.12.1979 сделали отметку в записи загса и переименовали в Марину. С тех самых пор, я- Марина

 

Интересуют вопросы по карьере, так как нахожусь на стадии принятия жизненно важных решений, своего предназначения, что несомненно отражается и на личной жизни.

 

Буду признательна всем за комментарии.


В дополнении хочу сказать, если можно указать благоприятные периоды максимального движения как в карьере, так и в личной жизни. Моя собственная мать отказалась от общения со мной, потому что медленно двигаюсь и не принимаю кардинальных решений изменения судьбы, поэтому жизненно важно узнать нужные направления. Внутренняя энергия к изменениям присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста составить и прочесть натальную карту.

 

Вам еще хорошо бы указать откуда вы знаете свое время рождения (бирка, со слов мамы и т.д.). И написать 4-5 основных событий для проверки верности времени. 

 

Если принять Ваше время, как верное то у Вас сейчас как раз идет подпериод Луны в 10-м доме, ответственной за карьеру. Поэтому в этой области Вы будете ощущать изменения до конца года. Важные для Вас события должны произойти в середине июля, когда транзитный Юпитер соединится с Вашим натальным хозяином 10-го дома. 

 

В целом, прогноз благоприятный: вы получите повышение или новое место работы. Однако все не будет гладко, придется решать сложные проблемы, возможно, что события примут неожиданный для Вас ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще хорошо бы указать откуда вы знаете свое время рождения (бирка, со слов мамы и т.д.). И написать 4-5 основных событий для проверки верности времени. 

 

Если принять Ваше время, как верное то у Вас сейчас как раз идет подпериод Луны в 10-м доме, ответственной за карьеру. Поэтому в этой области Вы будете ощущать изменения до конца года. Важные для Вас события должны произойти в середине июля, когда транзитный Юпитер соединится с Вашим натальным хозяином 10-го дома. 

 

В целом, прогноз благоприятный: вы получите повышение или новое место работы. Однако все не будет гладко, придется решать сложные проблемы, возможно, что события примут неожиданный для Вас ход.

Спасибо! Уже было предложение по работе такое, которое совсем не ожидала, но по причине скандалов в мамой пришлось отказаться, так как ехать нужно было очень далеко, хотя и она от меня все равно отказалась. Сейчас испытываю период бурной энергии, хочу все изменить в жизни, хочу все крушить и менять, иногда кажется что в меня вселился бес.

Уточняю данные, на бирке было написано 20.00 часы рождения.

Родители в разводе с моего возраста 5-6 лет. родных сестер и братьев нет.

События - в 24 года вышла замуж, 11 лет назад. в 2012 году состоялся развод, детей нет.

За последние 3 года не могу найти работу, после развода никак не могу склеить свою жизнь и поставить на рельсы. Хорошую работу пришлось оставить опять же по причине развода и болезни на фоне него. Сейчас все нормально со здоровьем, Занимаюсь йогой, в этом году начала делиться своими знаниями, начала преподавать. По профессии продолжаю искать работу.

Больше всего меня сейчас интересует карьера, хочу запустить хотя бы одну сферу жизни, чтобы потом автоматом закрутились другие сферы и жизнь снова заиграла всеми красками.

Сейчас очень хочу не ошибиться с выбором предложения. Так как наконец-то начала получать предложения по работе, чего не было на протяжении последних 2х лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша карта (по данной информации):

attachicon.gifmarine29.jhd

Благодарю Любовь! комментарии получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте. 




Сейчас очень хочу не ошибиться с выбором предложения.




В таком случае, 



- для проверки и ректификации времени рождения, укажите несколько важных событий из Вашей жизни. Например: дата вступления в брак, дата рождения детей и их пол, дата рождения младших братьев или сестёр, даты болезней и даты других важных событий на Ваше усмотрение с описанием их.



т.е. ключ здесь в точных датах. Подправьте, пожалуйста. В конце концов, заинтересованы в этом Вы, а не кто-то иной  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

В таком случае, 

т.е. ключ здесь в точных датах. Подправьте, пожалуйста. В конце концов, заинтересованы в этом Вы, а не кто-то иной  :)

Сообщаю, что может быть важным на мой взгляд.

 

1. 13.07.2004 вступила в брак

2. 21.07.2005 потеря беременности, была в больнице

3. июль 2006 окончание института

4. в период с 2008 до 2011 стабильная работа, путешествия

5. с 2011 изменения в семейных отношениях, болезнь мужа

6. с января до апреля 2012 года 3 суда по бракоразводному процессу, потеря работы

7. 2012 год полный упадок сил и сбои в здоровье - очень тяжелый и сложный год

8. июнь 2013 год - неудачная попытка ЭКО

9.октябрь 2013 года погружение в занятия йогой, различных духовных практик, что продолжается и по сей день.

 

На данный момент детей нет. Родители в разводе. Мать замуж не выходила больше, детей кроме меня нет. У отца вторая семья. Дочка, 24 лет, внучка 1 мес.

 

С радостью предоставлю или уточню еще необходимые факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось время рождения практически точное. Единственно, я сдвинул его на минуту назад, т.е. 19:59. Думаю, что работа Ваша должна быть связана с взаимодействием с другими людьми, где есть очень много общения. 


 


Подозреваю, что Ваше образование гуманитарное.  Вам бы хорошо подошла работа в суде, если бы Вы имели юридическое образование. Также для Вас хорошо масс-медия и журналистика.


 


В период с 2013 по 2020 Вы будете заниматься духовными практиками, возможно заинтересуетесь некой религией или древними знаниями. 


 


В личной жизни, я думаю, тоже со временем будут положительные изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось время рождения практически точное. Единственно, я сдвинул его на минуту назад, т.е. 19:59. Думаю, что работа Ваша должна быть связана с взаимодействием с другими людьми, где есть очень много общения. 

 

Подозреваю, что Ваше образование гуманитарное.  Вам бы хорошо подошла работа в суде, если бы Вы имели юридическое образование. Также для Вас хорошо масс-медия и журналистика.

 

В период с 2013 по 2020 Вы будете заниматься духовными практиками, возможно заинтересуетесь некой религией или древними знаниями. 

 

В личной жизни, я думаю, тоже со временем будут положительные изменения. 

Абсолютно точно! Образование гуманитарное, изучала лингвистику и языки. И работа всегда была связана с взаимодействием с другими людьми, причем из разных стран. Нефтегазовые месторождения. Вот только сейчас временное затишье. Древними знаниями интересуюсь, да именно с 2013 года, в 2015 году даже не отказала себе в поездке в Индию. Есть духовные наставники.

Спасибо!! Сейчас стою на пороге каких-то глобальных изменений (чувствую что должна действовать), возможно это и внутренние изменения...хотя я все больше думаю о внешних.

У меня получилось время рождения практически точное. Единственно, я сдвинул его на минуту назад, т.е. 19:59. Думаю, что работа Ваша должна быть связана с взаимодействием с другими людьми, где есть очень много общения. 

 

Подозреваю, что Ваше образование гуманитарное.  Вам бы хорошо подошла работа в суде, если бы Вы имели юридическое образование. Также для Вас хорошо масс-медия и журналистика.

 

В период с 2013 по 2020 Вы будете заниматься духовными практиками, возможно заинтересуетесь некой религией или древними знаниями. 

 

В личной жизни, я думаю, тоже со временем будут положительные изменения. 

Куда же сейчас (хотя бы до конца года) лучше направить свою энергию - на карьеру, личную жизнь или познание себя?  Где открыты порталы? Потому что от моего внутреннего бунта мало что меняется вокруг. А жить  как прежде я просто не могу. Во мне идет сопротивление, я готова рушить все на своем пути, о чем раньше даже и подумать не могла.

А еще муж и дети? бывший муж отчаянно пытается восстановить отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что Ваше образование гуманитарное.  Вам бы хорошо подошла работа в суде, если бы Вы имели юридическое образование. 

Также для Вас хорошо масс-медия и журналистика.

 

Можно добавить, что Вам полезно быть в центре внимания, в гуще событий.

Быть "в тени" станет для Вас разрушающим, Вы должны быть на виду, блистать.

Сфера деятельности должна быть связано с писательством, с выражением себя через перо/слог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же сейчас (хотя бы до конца года) лучше направить свою энергию - на карьеру, личную жизнь или познание себя?  Где открыты порталы? Потому что от моего внутреннего бунта мало что меняется вокруг. А жить  как прежде я просто не могу. Во мне идет сопротивление, я готова рушить все на своем пути, о чем раньше даже и подумать не могла.

А еще муж и дети? бывший муж отчаянно пытается восстановить отношения...

Прежде всего, нужно стараться вернуться в гармоничное состояние, потому что в нем принимаются правильные решения и решаются многие проблемы. 

 

С точки зрения астрологии сейчас более активен 10 дом карьеры. Вам нужно сначала обустроить свою профессиональную деятельность. Закончите сначала с этим, встаньте на ноги, а потом принимайте решения, что Вам делать с личной жизнью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна, как у Иисуса в 10м, при юпитерианском знаке, хозяин, которого в 3ем, вместе с раху, под аспектом сатурна - это преподавание, обучение, просвещение, йога, интеллектуальная деятельность, организационные способности, писательские, коммуникационные. enlightening - best ofc. 
можешь открыть хардкор-йога студию(rahu+mars+jup)

Научиться контролировать свою сексуальную энергию, изменить стиль общения с мужчинами.
Система ценностей принесённая с прошлых жизней - продолжить развивать её, открываясь новым знаниям, универсальным и практичным для всех ценностям.
следить за культурой речи и не болтать нонсенс, сплетни итд.
Избавиться от лицемерия - себя полюбить, всех простить(начиная с мамы и папы), быть счастливой. 

 

Сейчас предки о себе напоминают, ищи как можно больше информации по работе с ними, к примеру у Шафрановой Наташи(гугал в помощь).
Если будешь работать - период кету пройдёт и очень обогатишься, ценнейшими знаниями. Сейчас время отречения, let it go, отпускать и принимать с благодарностью ВСЁ! totally
Возможно, кажется, что пишу категорично, не пугайтесь - это мои особенности. 
Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить, что Вам полезно быть в центре внимания, в гуще событий.

Быть "в тени" станет для Вас разрушающим, Вы должны быть на виду, блистать.

Сфера деятельности должна быть связано с писательством, с выражением себя через перо/слог.

Cпасибо, все верно! так и есть

Прежде всего, нужно стараться вернуться в гармоничное состояние, потому что в нем принимаются правильные решения и решаются многие проблемы. 

 

С точки зрения астрологии сейчас более активен 10 дом карьеры. Вам нужно сначала обустроить свою профессиональную деятельность. Закончите сначала с этим, встаньте на ноги, а потом принимайте решения, что Вам делать с личной жизнью 

Большое спасибо!

Луна, как у Иисуса в 10м, при юпитерианском знаке, хозяин, которого в 3ем, вместе с раху, под аспектом сатурна - это преподавание, обучение, просвещение, йога, интеллектуальная деятельность, организационные способности, писательские, коммуникационные. enlightening - best ofc. 

можешь открыть хардкор-йога студию(rahu+mars+jup)

Научиться контролировать свою сексуальную энергию, изменить стиль общения с мужчинами.

Система ценностей принесённая с прошлых жизней - продолжить развивать её, открываясь новым знаниям, универсальным и практичным для всех ценностям.

следить за культурой речи и не болтать нонсенс, сплетни итд.

Избавиться от лицемерия - себя полюбить, всех простить(начиная с мамы и папы), быть счастливой. 

 

Сейчас предки о себе напоминают, ищи как можно больше информации по работе с ними, к примеру у Шафрановой Наташи(гугал в помощь).

Если будешь работать - период кету пройдёт и очень обогатишься, ценнейшими знаниями. Сейчас время отречения, let it go, отпускать и принимать с благодарностью ВСЁ! totally

Возможно, кажется, что пишу категорично, не пугайтесь - это мои особенности. 

Храни вас Бог!

Я все поняла, часть из рекомендаций уже выполняю... и совсем недавно стала осознавать, что не случайно пришла к йоге, и более того, стала делиться своими знаниями с людьми, так сложились звезды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, все верно! так и есть

Большое спасибо!

Я все поняла, часть из рекомендаций уже выполняю... и совсем недавно стала осознавать, что не случайно пришла к йоге, и более того, стала делиться своими знаниями с людьми, так сложились звезды!)

Вы своим мужчинкам сильно плешь на заднице не проедайте, а наоброт, лучше - доверять, тогда и вам спокойней будет, и мужчинка на себя бразды провления взяв - будет чувствовать себя счастливей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своим мужчинкам сильно плешь на заднице не проедайте, а наоброт, лучше - доверять, тогда и вам спокойней будет, и мужчинка на себя бразды провления взяв - будет чувствовать себя счастливей. 

)))) Спасибо, работаю со своим сознанием ежедневно...и взращиваю в себе женские качества...

итак уже на протяжении последнего времени выслушиваю от окружающих, что слишком мягкая и нерешительная, да я не открываю дверь с ноги и не хабалю - я просто веду себя как женщина, как описано в Ведах, а не как принято сейчас быть наравне с мужчиной и равняться кто больше зарабатывает.

Хотя это не мешает конечно же мне быть современной женщиной, и ездить на авто и даже по возможности продвинуться по карьере...все в меру..без фанатизма)))

Что касается доверия...трудно лишь доверять бывшему мужу...так как простить предательство 1 раз - это доброта, 2й раз-великодушие, а 3й раз - глупость... так вот 2 раза у меня уже было...поэтому иду дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, кто мне помог!

 

Очень благодарна всем за участие! Предложения о работе поступают!

Подскажите пожалуйста, а по моей натальной карте можно определить благоприятный период рождения детей?

 

Луна, как у Иисуса в 10м, при юпитерианском знаке, хозяин, которого в 3ем, вместе с раху, под аспектом сатурна - это преподавание, обучение, просвещение, йога, интеллектуальная деятельность, организационные способности, писательские, коммуникационные. enlightening - best ofc. 
можешь открыть хардкор-йога студию(rahu+mars+jup)

Научиться контролировать свою сексуальную энергию, изменить стиль общения с мужчинами.
Система ценностей принесённая с прошлых жизней - продолжить развивать её, открываясь новым знаниям, универсальным и практичным для всех ценностям.
следить за культурой речи и не болтать нонсенс, сплетни итд.
Избавиться от лицемерия - себя полюбить, всех простить(начиная с мамы и папы), быть счастливой. 

 

Сейчас предки о себе напоминают, ищи как можно больше информации по работе с ними, к примеру у Шафрановой Наташи(гугал в помощь).
Если будешь работать - период кету пройдёт и очень обогатишься, ценнейшими знаниями. Сейчас время отречения, let it go, отпускать и принимать с благодарностью ВСЁ! totally
Возможно, кажется, что пишу категорично, не пугайтесь - это мои особенности. 
Храни вас Бог!

Shelter, спасибо огромное!

Перечитываю все сообщения на протяжении последней недели! предложения поступают...о работе

 

А по прибавлению в семействе? там случайно не видно??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...