Перейти к содержанию

Несовместимость по нади кута


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.


 


Пытаемся зачать с мужем ребенка, но безуспешно. У нас несовместимость по нади кута - 0 из 8 ( у обоих - пита). Есть ли хоть какая-то надежда, если положение луны в падах накшатр относятся к разным нади? И может есть какие-то варианты помощи в таких случаях? Извините, я новичок в ведической астрологии. Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза проходила мимо, и два раза вернулась)проверьте кислотную среду влагалища,впечатление такое что  там кислотность зашкаливает,


для астрологов прикрепите карту в формате,или данные свои и мужа,вам помогут,Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артава дхату сгорает в огне.


 


Много огня.


 


Избыток огня, также как избыток холода - следствие шапа.


 


 


Карты обе следует рассматривать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вернулись и ответили).


Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а как можно скомпенсировать избыток огня на практике? По поводу выкладывания карт - морально собираюсь с силами, так как я человек мнительный, боюсь испугаться комментария и потерять надежду, которой живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу выкладывания карт - морально собираюсь с силами, так как я человек мнительный, боюсь испугаться комментария и потерять надежду, которой живу...

Что же вы тогда делаете на этом форуме?

Хотите получить решение сложной проблемы. При этом не хотите давать данных на основе которых можно это решение найти. Парадокс.

Называется: хочу чтобы стало лучше, но делать для этого ничего не буду, пусть другие сделают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вернулись и ответили).

Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а как можно скомпенсировать избыток огня на практике? По поводу выкладывания карт - морально собираюсь с силами, так как я человек мнительный, боюсь испугаться комментария и потерять надежду, которой живу...

милое создание)чего же так боитесь то?и тайком Вы плачете, что бы никто не видел,для чего Вы копите весь негатив то?вы же никого не пускаете в сердце свое,вся в сомнениях  и живете,страхи все чаще одолевают,( вас деток в семье трое?)понимаете надежда это такая штука она всю жизнь то и будет с вами,просто надеяться можно на разное, на Высшие силы, на медицину,на тоже время можно надеяться,если выпадает шанс что то понять думаю надо воспользоваться,ибо кого бы вы не встретите в жизни все ваши учителя,если дано судьбой уверяю Вас оно мимо вас не пройдет,и плохое и хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда автору топика надо на личную консультацию. Пусть найдет в своем городе или рядом, чтобы съездить была возможность, астролога и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Пытаемся зачать с мужем ребенка, но безуспешно. У нас несовместимость по нади кута - 0 из 8 ( у обоих - пита). Есть ли хоть какая-то надежда, если положение луны в падах накшатр относятся к разным нади? И может есть какие-то варианты помощи в таких случаях? Извините, я новичок в ведической астрологии. Спасибо.

Уже подымал эту тему

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2640

 

Нужна не помощь конкретного астролога имхо, судя по вопросу, а именно статистика. Но таким видимо мало кто занимался. Сам помочь не могу, но знаю что некоторые лет 6 пытаются зачать и всё таки у них получается. Вот только у них сейчас как то нескромно будет уже спрашивать дату рождения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как раз в вашей теме прочитала мнение одного астролога, что при пите это вообще несовместимость и бесплодие. Это обнадеживающе, что у кого-то получилось. Скажите, пожалуйста, а речь идет о естественном способе или об ЭКО и тд? И вот интересно, если пита у меня и у партнера - избыток огня, а мы сами худые оба, особенно он, вроде как вата преобладает,или луна- это одно, а мы другое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а речь идет о естественном способе или об ЭКО и тд?

На сколько я знаю, это естественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся. Если у кого-то есть  информация, как можно уменьшить огонь при пита-пита лунах, буду благодарна за нее.Читала много отзывов, что кому-то удалось забеременеть после длительного голодания. Можно ли связь голодания и способности к зачатию объяснить с точки зрения ведической астрологии?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте,это целая философия,если хотите воздействовать на манас,на чувственное восприятие, меняйте пищу, окружение,много чего еще можно менять то,меняя себя поменяете и мир вокруг себя,проще перенаправить энергию в другое русло чем ее гасить, все дело в сознании,в нашем восприятии,и что самое интересное со временем вы обнаружите  вкус что сегодня предпочтительнее может оказаться отвратительным,люди что были врагами могут оказаться  друзьями ( так работает наш ум, парадокс,йога вам в помощь,Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте,это целая философия,если хотите воздействовать на манас,на чувственное восприятие, меняйте пищу, окружение,много чего еще можно менять то

если не путаю, то у той пары это было как то связанно с отпуском, проведённом в другом городе,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю, то у той пары это было как то связанно с отпуском, проведённом в другом городе,..

я это к тому что эти мудрости придуманы не мной,узость мышления наших людей в нашу эпоху Кали-Уйги это нынче рядовое,человек способен слышать и слушать только то на что готово его сознание,не более того.

да автору темы следовало бы знать что худым людям голодать ни -ни,увеличится Вата, а это в свою очередь приведет к беспокойству ума,

страхи и сомнения приводят к болезни почек, вернее даже к болезни желез надпочечников,а они напрямую связанны с гипофизом,с паращитовидными железами,для женского организма не айс,да и блокируют они нижние две чакры то.Обратите внимание на свои Раху и Кету, и на свою Махадашу,не проходит ли кто гочаром,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вы правы, что мне не стоит голодать, так как я вроде худощавая (62 кг при175 росте), но вы знаете я голодала как-то 10 и 7 дней, и на голоде у меня возникал такой душевный покой, какого иначе я никак не могу достичь, у меня успокаивался поток мыслей. Вот и не знаю, стоит ли мне это повторять. И я все никак не могу понять, ведь я по идее вата, то почему моя луна пита,и у мужа то же самое, и пита-пита несоответствие по нади кута "cжигает" зачатие, хотя мы оба вата по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...