Перейти к содержанию
  • 0

Грахи в Дустханах


Andrei

Вопрос

Коллеги, у кого-нибудь есть карты где все грахи расположенны в дустханах, плиз, поделитесь своим опытом. сейчас как раз попалась такая карта женщины где все грахи в дустханах :smiley-eek: . Гуру в 3 бхаве, Раху и Шукра в 6 бхаве, Мангала Сурья Чандра и Буддха в 8 бхаве, Кету и Шани в 12 бхаве. кстати лагна Вришчика.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Коллеги, у кого-нибудь есть карты где все грахи расположенны в дустханах, плиз, поделитесь своим опытом. сейчас как раз попалась такая карта женщины где все грахи в дустханах :smiley-eek: . Гуру в 3 бхаве, Раху и Шукра в 6 бхаве, Мангала Сурья Чандра и Буддха в 8 бхаве, Кету и Шани в 12 бхаве. кстати лагна Вришчика.

Мой пример вам подойдет? Юпитер в 3 доме ( правда это не дустзана), Луна, Солнце, Меркурий иВенера в 6 доме. Остальные планеты в 2,5 и 11 домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мой пример вам подойдет? Юпитер в 3 доме ( правда это не дустзана), Луна, Солнце, Меркурий иВенера в 6 доме. Остальные планеты в 2,5 и 11 домах.

Ну может если только отчасти. Все таки в моем примере все грахи в дустханах, более того включены все бхавы-дустханы. А почему вы считаете, что 3 бхава не дустхана, просто пишут что эта дустхана более "мягкая" по сравнению с другими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему 3 духстана? Это дружественная лагне стихия.При лагне Дева к примеру 3 будет Скорпион, земля и вода дружественные стихии. Остальные дружественные стихии - это 7 и 11 дома, 7 примечателен тем что он по типу движения такой же как Лагна, то есть самый лучший партнёр, а 3 и 11 получаются "друзья".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Упачая (растущие) дома – это 3, 6, 11 и 10 дома. Планеты в них улучшаются со временем, если человек прилагает усилие больше чем обычно. Духстаны - 6, 8, 12. Если обратить внимание на то, что они окружают лагну и 7 дом, можно и 2 дом рассматривать как приносящий трудности. Но не 3 дом. Планеты, стоящие у горизонтов, перестраивают дневную и ночную сферу влияния в своем сиянии. Можно привести аналогию со зрением, когда человек быстро переходит из темноты на интенсивный свет или обратно. Попробуйте объяснить этой женщине природу её планет в судьбе как действующих в сумерках. Гуру в Козероге в падении конечно, но в бхаве отваги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему 3 духстана? 

Это мнение Роберта Свободы, так он пишет в своих книгах и я его мнению доверяю, так как он ссылается на классику, БПХШ , Варахамихира, Мантрешвара...наверное и про третий дом я так думаю он не от себя придумал...

 Попробуйте объяснить этой женщине природу её планет в судьбе как действующих в сумерках. Гуру в Козероге в падении конечно, но в бхаве отваги.

Женщине в июне будет 30 лет. Гуру управляет 5 бхавай, как по вашему мнению у нее ситуация с детьми ?

могу прикрепить карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, Андрей, напишите данные, вам подскажут свои мнения. И можно ещё добавить несколько слов о вашем личном впечатлении. Напишите своё мнение о том какие знаки, яркие особенности характера вы заметили во время общения, какие из них проявлены в карте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дата рождения 19.06.1985  в 21:30 г. Калининград(западный).


Катя.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Непреодолима карма, если есть 3 поражения на дом. Здесь 2 поражения, Гуру - как хозяин дома и как карака детей. Довольно сложно будет, но преодолимо. Один ребенок возможен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Юпитер в 3-ем "Марана Карака Стахана" + ещё истощён, что очень плохо и если он ещё хозяин 5-го, то для детей в двойне, так как он ещё и карака детей.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фантастическое совпадение :)


 


У меня у начальника, с которым я работал ранее, идентичная карта Раси, и Лагна также Скорпион, а что еще более невероятно - ее тоже зовут Катя :)


 


Минуты рождения практически те же - 21:25 (согласно бирке), только родилась на день раньше - 18 июня 1985, и в Казахстане


 


Сам был удивлен, когда увидел ее карту, но на самом деле все ни так страшно как казалось бы ...


 


И если кратенько рассказать о человеке, то человек открытый, жизнерадостный, временами робкий и нерешительный, на эмоции спокойный, но ум тревожный, характер не взрывной, уверенность в себе средняя. С родителями отношения хорошие, вера в Бога есть, была собственная квартира, в октябре прошлого года уехала сама в Россию без родителей. До этого работала в сфере информационных технологий, 3 года из которых в роли руководителя отдела.


 


До переезда ни мужа, ни детей не было, как сейчас ситуация не в курсе ...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В  этой карте есть несколько смягчающих обстоятельств:


1. Лагна варготтама;


2.Хозяин лагны экзальтирован в навамше;


3.Луна, Солнце и Марс в 8-м доме соединены с его диспозитором Меркурием. Меркурий в 8-м доме согласно древним текстам дает блага. Можно вспомнить карту Амитабха Бачана. Кроме того, здесь разрушена саньяса йога сожжением солнцем Марса и Меркурия, и она превращается в дхана йогу.


Мне кажется, это карта одинокой женщины, бизнес вумен или успешной в карьере, которая хочет завести ребенка для себя.    Не смотря на то, что Юпитер ослаблен, он в экзальтации в навамше и в своем доме саптамше, что дает надежду завести ребенка. Особенно, когда придет антардаша Юпитера в 2019 году.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответы, хотелось бы уточнить по каким показателям можно оценить плодовитость этой женщины ? по возможности можно дать описание других сфер жизни, с ответом торопиться не буду, пусть все кто желает выскажет свое мнение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответы, хотелось бы уточнить по каким показателям можно оценить плодовитость этой женщины ? 

Методы все довольно известные: анализ интересующего дома в раси, саптамше от лагны, Луны, караки (Юпитера). Еще используют показатели биджа спута и кшетра спута  в гороскопе. Можно еще через чара караки отметить соединение путра караки с гнати каракой (я использую 7 числом), посмотреть шаштиамшу, в которую попадает Юпитер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Данная карта наделена Випарит-Раджа-Йогами.


Кому интересно, прилагаю статью Санджай Ратха.


 


ВИПАРИТА РАДЖА ЙОГА.doc


 


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Духстаны - 6, 8, 12. Если обратить внимание на то, что они окружают лагну и 7 дом, можно и 2 дом рассматривать как приносящий трудности.

Про 2 дом согласен. Только надо уточнить, что 2 и 12 считаются нейтральными. В их случае, "давление" на лагну уравновешивается ответным воздействием, т.к. если 2 дом подавляется лагной по типу стихии, то взамен он подавляет лагну типом движения. С 6 и 8 же полностью побеждает кто то один, 8 полностью подавляет лагну, 6 же на оборот сам подавляется. В целом из всех сочетаний типа движения и стихии, именно вот эти дома "2, 6, 8, 12" одновременно враждебны и по стихии и по типу движения.

 

 

Непреодолима карма, если есть 3 поражения на дом. Здесь 2 поражения, Гуру - как хозяин дома и как карака детей. Довольно сложно будет, но преодолимо. Один ребенок возможен.

Говоря простым языком - девушке надо цепляться за те редкие возможности в жизни, которые появляются, даже с учётом того, что и они могут быть фатальны или требовать тщательного контроля, и решения принятые могут быть очень неоднозначны. То есть, возможно в прошлых воплощениях девушка так и не научилась сама по себе создавать семью (было везение, или были особо сильные кармические ситуации, приводящие к созданию семьи), потому сейчас её тыкают в это место, чтобы она могла "всем чертям назло" научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Andrei вы спрашивали что у этой девушки (карта Катя) с деторождением.Там вот какое дело,по крайней мере я вижу так(не факт что правильно):юпитер хоз 2го и 5го домов в раси и стоящий в козероге в 22гр ретро-слаб как карака детей(т.к в саптамше стоит в своем 5м доме),но достаточно силен как граха(имеет нейтрализацию-учча в навамсе),плюс и в раси и в саптамше на него как на хоз.5го имеет место быть аспект марса-это плохо,есть вероятность "потерять" первого ребенка.Второй ребенок жизнеспособен,скорее всего девочка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые Джйотиши! Вот пример карты, где Лагна (Вришч)и Юп-варготамма(Меша). Юп хозяин 5 в 6 доме в соединении с Са в ничче(Раси).  В самптамше Юп хоз. 5и 8 дома в 9. Неужели у девочки нет шансов стать матерью.


м.jhd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 В саптамше у "кати" восходящий лев-это прямой счет,значит первая беременность -стрелец,а там карака юпитер((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фантастическое совпадение :)

 

У меня у начальника, с которым я работал ранее, идентичная карта Раси, и Лагна также Скорпион, а что еще более невероятно - ее тоже зовут Катя :)

 

Минуты рождения практически те же - 21:25 (согласно бирке), только родилась на день раньше - 18 июня 1985, и в Казахстане

 

Сам был удивлен, когда увидел ее карту, но на самом деле все ни так страшно как казалось бы ...

 

Да, интересный синхрон.) Слава, а можете прикрепить ее карту или написать место рождения ?  и если возможно дать астрологическое обоснование:

 

И если кратенько рассказать о человеке, то человек открытый, жизнерадостный, временами робкий и нерешительный, на эмоции спокойный, но ум тревожный, характер не взрывной, уверенность в себе средняя. С родителями отношения хорошие, вера в Бога есть, была собственная квартира, в октябре прошлого года уехала сама в Россию без родителей. До этого работала в сфере информационных технологий, 3 года из которых в роли руководителя отдела. До переезда ни мужа, ни детей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрей, а у девушки в 2002-2005 не было неудачной беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрей, а у девушки в 2002-2005 не было неудачной беременности?

5 лет назад она сделала аборт, из-за того что не хотела рожать пока не будет своего жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

5 лет назад она сделала аборт, из-за того что не хотела рожать пока не будет своего жилья.

т.е. в 2009 году? или уже в 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...