Перейти к содержанию

Баларишта (Луна в 6 доме)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые Джйотиши!
Хотела писать еще вчера об этом, но решила сегодня( день морально/ тежёлый был) !
Тут я прикрепила карта девочки у которой 13 лет. Я просила данные у её матери еще 2 недели назад и успела взглянуть и понять что тут  баларишта, но не стала обратить на это особое внимание  да  и не собиралось  рассказать об этом ее матери.
Вчера увидела  девочку первый раз в магазине где работает мать,  успела только поздороваться даже не подозревая что через полтора часа случится непопрaвимое..

Как  вы думаете : Какая 'роковая фатальность' произошла в жизни этой девочки?
________________
Благодарю за потраченное время!

post-5383-0-41012000-1430245186_thumb.jp

post-5383-0-18926200-1430245216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

успела взглянуть и понять что тут  баларишта

 

 

 

 

Баларишта?

 

Ну так она здесь разрушена трижды. Бханга баларишты здесь троекратная.

 

И кроме того, разве владельцу гороскопа уже не больше 12-ти лет от роду? Баларишта, если она не разрушена, действует до 12-ти лет, если до этого срока гороскопируемый чудом остался жив, то последующие опасности уже не от Баларишты.

 

Здесь один только Раху со товарищи чего только стОит. Три чидраграхи в доме несчастных случаев и опасностей. Махадаша чидраграхи и антардаша хозяйки 12-го дома от махадашапати, расположившейся в 8-м доме от махадашапати. 

Период весьма трагически окрашенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мда, не стала я  изучать эту Йогу ..

но Йогаришта с 9-20 лет участвует? 

 в любом случае вы правы!

 хотела спросить : в каком случае портится Баларишта ?


тут хозяин 8 и 6 в лагне , девочка жива в реанимации -верхняя часть туловища повреждена (знак митхуна явно показывает это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогаришта? Это опасность смерти в возрасте между 30-ю и 32-мя годами от роду.

 

В данном гороскопе Баларишта разрушена:

1. Венерой в Лагне

 

2. Раху в доме упачайа от Лагны

 

3. Луна в Дреккане Меркурия

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да!
Спасибо вам  #Gargamuni 
Если есть что дополнить, буду благодарна !
С уважением,

-------------------------
#rufina
 Сейчас идет период Раху/Венера (прикрепила скриншот)
*ссори, можете проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как  вы думаете : Какая 'роковая фатальность' произошла в жизни этой девочки?

 

 

То есть это вы у нас спрашиваете, так что ли? А вы разве не знаете, что с гороскопируемой случилось?

Мы можем лишь предположить, что с гороскопируемой произошел некий несчастный случай, возможно связанный с получением некоей опасной травмы, и весьма серьёзной опасностью для жизни. Вот собственно  и весь арсенал предположений.

 

Ряд специфических йог в гороскопе указывает на опасность:

 

1. Падения с высоты

 

2. Опасные раны, травмы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому она (задействован 1 дом)попала в автоаварию или сбила машина ,транспортное средство (аспектирован 4 дом) и получила травму,оперирована  (аспектирован 8 дом).  Венера Раджа-йога сильна и она поможет девочке ,но последствия могут остаться так как активация 1 и 8 домов говорит о серьезной трансформации ,изменениях .Да и Луна в соединении с Юпитером даст защиту.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку сильно сбила   машина ..
 не спрашиваю об обстановке "фатальности уже...просто если есть что дополнить по поводу здоровья..
прошу мой извинения, если прошу "много"!
 
благодарю за потраченное время!
----------
#taeruss вы абсолютно правы,  завтра постараюсь узнать подробности !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

девочку сильно сбила   машина ..
 не спрашиваю об обстановке "фатальности уже...просто если есть что дополнить по поводу здоровья..
прошу мой извинения, если прошу "много"!

 

 

 

 

 

Она не умрёт, во всяком случае - сейчас не умрёт.

 

Раху даёт ей силы выжить и поправиться.

 

Сатурн вовлечённый в обмен - даже в самых критических и смертельно опасных ситуациях - владелец гороскопа будет спасён, в самый последний момент.

 

Но следует знать, что последствия полученных травм и увечий  будут постоянно напоминать о себе и причинять серьёзные беспокоства (всё будет болеть) всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже об этом поразомышляла/медитировала...сложно  как то,  но стараюсь    относиться "непредвзятой "..

Спасибо  #Gargamuni,
 тут уже сложно судить что будет, но дальше только испытаний в жизни этой девочке..

ps/:откуда знаете о Флорешты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да , я тоже об этом поразомышляла/медитировала...сложно  как то,  но стараюсь    относиться "непредвзятой "..

Спасибо  #Gargamuni,

 тут уже сложно судить что будет, но дальше только испытаний в жизни этой девочке..

ps/:откуда знаете о Флорешты ?

 

 

 

На самом деле у неё будет очень долгая  жизнь, относительно долгая. Её матери следует очень крепко молиться за исцеление своей дочери.

 

Будь она осведомлена в искусстве мантр, то я рекомендовал бы ритуал Раху рога ниваранам. Чтение Сандживани и Махамритьюнджайа мантры от имени дочери.

 

Флорешти несложно было найти по географическим координатам указанным на скриншоте окна программы, который вы разместили в этой теме.

Очень давно, очень, очень давно, почти что не в этой жизни, я уже был в Молдове, мы жили в Кишеневе, поблизости от Автовокзала и центрального рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еe мать предрасположена к мантрам/благовоний и разных религиозных идеологий ..это я узнала еще  до того как произошло это событие ..

(Махамритьюнджая - мантра помогает в етом случае? )
Благодарю!
#Gargamuni
ps/:))) в этой жизни  я живу поблизости от Автовокзала и центрального рынка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Благодарю!!!

А вы можете дать ещё дату и главное: время случившегося, где была Лагна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете дать ещё дату и главное: время случившегося, где была Лагна.

Да, могу 
26.01.2002
07:30 
28 Е 17'    47 N 53'

Дата несчастного случая, время/момент случившегося  не знаю,предполагается:
27.04.2015
17:00-19:00
28 Е 50'   47 N 00'

(сегодня узнаю подробности)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается лагна в Деве. Взошёл Раху и натальный Раху в Близнецах был акцентирован. Пусть эта девочка поправляется. Искренние переживания за неё. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...