Перейти к содержанию

Оплата долга


Astra1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джйотиши!
Прошу помощи в прашне.
Вопрос возник у меня сегодня. Разбираю карту, но Луна в Водолее , поэтому на ум приходят разные версии. Не могу реально оценить.
Ситуация:
Я работаю менеджером в фирме. Произвела отгрузку покупателю на значительную сумму с отсрочкой платежа. Клиент  оформил гарантийное письмо об оплате долга до 7 апреля, рассчитывая получить кредит в банке. В кредите ему отказали, соответственно он не заплатил вовремя и сейчас рассматривает другие  возможности.
Руководитель моей организации мне установила срок до пятницы: если не оплатят, то ….(не сказала что), но понимаю ,что это отразится на мне в частности.
Вопрос: Оплатит клиент долг (или часть) до пятницы 17 апреля 2015 года, включая пятницу как рабочий день?

Координаты и время вопроса: Екатеринбург 60Е36 56N51, 15.04.2015 время 16ч 13 м  GMT+5
Я затрудняюсь что смотреть
10 дом-работа, близнецы-деньги  п/я, скорпион- должник,
Либо
Лев –я, рыбы – деньги п/я,водолей –клиент должник,
Вообщем помогите, я в фантазиях чего ожидать от …. недосказанного

Прашна оплата долга.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с Лагна (Вы вопрос задавали ) и 6 го бхавеша (Ваши долги)-какое у Лагнеша с 6м бхавешем отношения (друг- враг или как он Лагнешу ) --- 

Деньги не мои личные. Это часть моей работы.Отгрузка товара и получение денег за него на счет п/я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите время вопроса и координаты места где он был задан, можно в личку, если здесь не с руки. А то в карте США показывает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите время вопроса и координаты места где он был задан, можно в личку, если здесь не с руки. А то в карте США показывает.

Екатеринбург 60 Е 36 56 N 51, 15.04.2015 время 16ч 13 м  поправка +5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркурий сожжение! Хозяин 2го дома. Удаляется от Солнца - хозяина Лагны. Ему нужно выйти из лучей Сурьи. Луна хозяин 12го - в 7м - ваш должник. Убывающая( - должна соединиться с Солнцем в Овне и проследовать в Тельца - Возвышение. Эти обстоятельства будут держать ситуацию напряженной. Получается ещё неделю как минимум.  Astra, Держитесь и не сдавайтесь)) Есть возможность - проповедовать и лично поучаствовать в космической игре. Изучайте ситуацию изнутри. Задеты струнки вашего авантюризма. Будьте в позитиве и тогда "ТО.." предупреждение превратиться в ваше повышение. Покажите карты начальнику и скажите, что форс мажор создали планеты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2-й, 12-й, 7-й СТХАНА (дома) от (рассматриваемого) БХАВА (дома) заняты САУМЙА (благоприятными планетами), также как (в случае подобного расположения благоприятных планет) в 4-м, 10-м и 7-м (домах), будет проявлен благотворный результат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка +5  

 

У меня программа +6 показывает. Кто в курсе насчет поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прашне, вы представлены сильным Солнцем в экзальтации.Деньги должника-8 дом Марс делает аспект к Юпитеру,упр.денег должника.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа +6 показывает. Кто в курсе насчет поправки?

 

Разобрался, таки +5.

По хорару. Не видно, что бы деньги вернули в срок, т.е. до пятницы. Вы, в плане возврата денег, еще только в самом начале пути. Склонен согласиться с уважаемой marsuha - положение сигнификатора в знаке "с отсеченными членами" может указывать на уплату частями. Начальница будет давить, но никаких существенных "санкций" не последует, она в этом вопросе на Вашей стороне. Тяганины будет много, в карте в основном все в знаках восходящих "наоборот" сосредоточено, а карта дневная (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Успокоили, а то я вчера искала больше ответы на свои фантазии в карте.


 


shachisuta: Задеты струнки вашего авантюризма.


 Верно заметили. При отгрузке был риск и я на него пошла.


 


Отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!


Увы, оплаты нет, но есть обещания со стороны клиента об оплате.


Меня не растерзали, Ожидания и надежды на следующую неделю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Увы, оплаты нет, но есть обещания со стороны клиента об оплате.

Меня не растерзали, Ожидания и надежды на следующую неделю.

 

Держите пожалуйста в курсе, и удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Астра, поделитесь по-возможности информацией как протекают дела с возвратом долга .

Якудзин! Спасибо за сопереживание.

Увы, денег нет.Веду переговоры о сроках.

Клиент в свою очередь мой товар отгрузил в социалку. Это бюджетные деньги и возвратятся они после финансирования из бюджета. Собственными средствами мой покупатель расплатится не может.

Вероятность согласно ответу на прашну и фактически через месяц, к 15-му мая.

Сообщу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra, вы сами наблюдая за развитием ситуации, определились с ведущей планетой? Сейчас можно сказать, что это не Луна, иначе бы всё прошло быстрее. Точнее, в коммуникативности динамику задают две планеты, и их транзиты формируют этапы. 19 мая меркурий двинется ретроградно из Тельца, а там Солнце Марс и Луна встанут вместе. Да, пожалуйста пишите о важных точках того дела. Можно будет вернуться назад и посмотреть наши предположения. Конечно же вам успехов и процветания!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся...


Сегодня поступило часть долга, только весьма незначительная 1/10 от общей суммы.


Не знаю-радоваться или нет. Опять ожидание ...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся...

Не знаю-радоваться или нет. Опять ожидание ...

 

Радоваться рано, но то, что процесс пошел - уже неплохо. Напишите как начальница себя ведет?

 

 

Сегодня поступило часть долга, только весьма незначительная 1/10 от общей суммы.

 

Браво, уважаемая marsuha. Точное попадание. Пост №5.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться рано, но то, что процесс пошел - уже неплохо. Напишите как начальница себя ведет?

 

 

Браво, уважаемая marsuha. Точное попадание. Пост №5.

Начальница смирилась с ситуацией и тоже в ожидании. С клиентом, который получил товар, работаем давно. Подобных ляпов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вернулась из командировки. Даже не знаю как оценить результат. Информация по телефону подтвердилась в личной встрече,


переговорах и документах.


Пока не решили- подавать в суд, продать долг или дожидаться оплаты.


Бюджетное финансирование даже на лекарства сократилось и поступает с задержками.(Не буду затрагивать политическую ситуацию в стране)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из командировки. Даже не знаю как оценить результат. Информация по телефону подтвердилась в личной встрече,

переговорах и документах.

Пока не решили- подавать в суд, продать долг или дожидаться оплаты.

Бюджетное финансирование даже на лекарства сократилось и поступает с задержками.(Не буду затрагивать политическую ситуацию в стране)

 

Там скорее всего не только возврат частями, но и неполный возврат. Несколько раз сталивался в "долговых" хорарах с положением сигнифиатора в рассеченном знаке (в тропическом зодиаке). Как правило это означает частичный возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, медленно всё тянется. Очень похоже на участие Сатурна. В дате прашны он хозяин 7 дома и ретро. У Солнца Сатурна расходящаяся йога. Примерно на вершине расхождения (оппозиции) вам вернули часть долга. Возможно чуть раньше точного противостояния, так как Сатурн через ретро всё таки движется по направлению к Солнцу. А Солнцу приходится идти на йогу сближения и самому ездить по командировкам). Можно предположить две ситуации: (1) Сатурн пойдёт директно в начале августа. Солнце (хозяин Лагны) по водным знакам займёт с ним тритон и + Юпитер покинет 12 дом карты прашна. Возможна отдача долга или его части. И (2) соединение уже Солнца с Сатурном в ноябре.


Вы Astra рассказывайте детали - будем  учиться, исследовать звёзды.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего не только возврат частями, но и неполный возврат. Несколько раз сталивался в "долговых" хорарах с положением сигнифиатора в рассеченном знаке (в тропическом зодиаке). Как правило это означает частичный возврат.

Рассеченный знак - какие знаки к ним относятся?

А по карте можно увидеть- стоит ли обращаться в суд либо дожидаться оплаты добровольной?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассеченный знак - какие знаки к ним относятся?

 

К рассеченным знакам относят Тельца, Стрельца и Козерога. Из них собственно рассеченным, т.е. лишеным половины фигуры, является только Телец. Есть еще знаки с отсутствующими членами, но это уже немного о другом. Если контекст вопроса предполагает возможность какого либо ущерба, то при попадании сигнификатора в один из этих знаков мы обязаны предположить наличие такового ущерба, либо по ходу сюжета, либо по итогу.

 

 

А по карте можно увидеть- стоит ли обращаться в суд либо дожидаться оплаты добровольной?

 

В карте есть указания на вмешательство третьего лица, не уверен, что это именно судья (хоть и Юпитером обозначен), но что-то в этом роде. Возможно кто-то влиятельный совет дельный даст или как-то иначе поспособствует. Но Ваш клиент, стати, и не против отдать долг, нет возможности просто, он в очень стесненных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте есть указания на вмешательство третьего лица, не уверен, что это именно судья (хоть и Юпитером обозначен), но что-то в этом роде. Возможно кто-то влиятельный совет дельный даст или как-то иначе поспособствует. Но Ваш клиент, стати, и не против отдать долг, нет возможности просто, он в очень стесненных обстоятельствах.

Благодарю за участие!

Наметились изменения в ситуации (на словах) Если событие будет иметь место (или нет) - сообщу. Это Меркурий закончил ретро-фазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...