Перейти к содержанию

Агрессия неадекватность у супруга


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему. Она касается личной жизни пары, гороскопы которой необдуманно выложила Читра. Да к тому же еще и с фото.

Я сам живу в Иваново Ивановской области, догадываюсь о последователе какой религиозной традиции идет речь, а храм у  нас подобный один, сюда также заходят и другие Ивановцы,  в том числе посещающие этот храм, в  скором времени эта информация станет достоянием широкой общественности. Сомневаюсь, что это хоть как-то поможет в сохранении семьи.

 

Подобные вопросы если и обсуждать то с квалифицированными специалистами с глазу на глаз.

 

На один дельный совет приходится 3, мягко говоря, не оправданных. И вообще тема похоже на место для сплетен. (посмотрите сколько у вас зрителей).

 

Мудрости Вам!

Вообще мы православные и ходим в Преображенский собор. 

А вообще у каждого может быть такое. Вы понимаете что человек гнет свою линию и от своего бессилия как либо доказать совершает такие необдуманные поступки.с ним невозможно договориться. он считает что только его мнение правильное.но я не собираюсь его поддерживать в злых деяниях. он пытается меня сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно подробности?

Весь раши Карка или какая-то его часть?

 

Да, весь знак Рака.

 

Юпитер - карака, религиозного пути и служения гуру, сампрадайе, садхана и всё такое.

Движение Юпитера по этому знаку в течении целого года резко усиливает именно эти темы в жизни людей, особенно чутких к теме религии и духовной практики. И для устройства супружеской жизни - это очень неподходящее время. Не о семейном счастьи  требует думать такой Юпитер, а о вещах вечных и неприходящих, о Боге и о дузовном пути.

Вот так-то вот.

 

Когда спросили Патхака сахиба - так это что же - целый год свадбы не играть и прашну о свадьбе и супружестве не спрашивать?, да, был его ответ, не брачеваться и не вопрошать о свадьбах целый год, пока транзит этого Юпитера не завершится, иначе потом не взыщите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы православные и ходим в Преображенский собор. 

А вообще у каждого может быть такое. Вы понимаете что человек гнет свою линию и от своего бессилия как либо доказать совершает такие необдуманные поступки.с ним невозможно договориться. он считает что только его мнение правильное.но я не собираюсь его поддерживать в злых деяниях. он пытается меня сломать.

Я рада что столько людей откликнулось. главное чтобы не злорадствовали. а так..спасибо

Сейчас мы живем раздельно. но он вместо того чтобы меняться играет в бильярд по компу и пьет квас. так как делает его брат который разводится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы понимаете что человек гнет свою линию и от своего бессилия как либо доказать совершает такие необдуманные поступки.с ним невозможно договориться. он считает что только его мнение правильное.но я не собираюсь его поддерживать в злых деяниях. он пытается меня сломать.

 

Это природно для восходящего знака Льва и Юпитера глядящего прямо на знак на восходе.

 

И Солнце и Юпитер - очень безапеляционны, настойчивы, неумолимы в своих решениях и действиях.

 

Особенно Юпитер глядящий на восходящий знак, либо соединившись с Солнцем - наделяет человека очень сильным самомнением, неколебимой уверенности в собственной правоте, истинности своего мнения, пути, шагов, поступков и методов.

 

При злых показателях карты - это, порой, может граничить с фанатизмом либо очень раздутым эго. Но это, опять же, при очень дурных показателях в гороскопе.

 

В этой карте и Солнце и Юпитер под очень пристальным контролем Сатурна, он  существенно охлаждает пыл и рвение этих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет власти.чтобы все ему подчинялись. это резко сменяется самобичеванием.какой я плохой некудышний муж.и т.д. устала


Человек хочет власти.чтобы все ему подчинялись. это резко сменяется самобичеванием.какой я плохой некудышний муж.и т.д. устала

Боязно представить какие у нас будут дети. я и он гремучая смесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет власти.чтобы все ему подчинялись. это резко сменяется самобичеванием.какой я плохой некудышний муж.и т.д. устала

 

 

Ругать и сетовать на мужа и на людях - негоже так-то.

Не гневите свою судьбу.

Получаем ведь то - чего заслуживаем.

 

Да его вообще - лелеять и холить надо. Хвалить и говорить ему, что он - самый присамый. Львы это очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это природно для восходящего знака Льва и Юпитера глядящего прямо на знак на восходе.

 

И Солнце и Юпитер - очень безапеляционны, настойчивы, неумолимы в своих решениях и действиях.

 

Особенно Юпитер глядящий на восходящий знак, либо соединившись с Солнцем - наделяет человека очень сильным самомнением, неколебимой уверенности в собственной правоте, истинности своего мнения, пути, шагов, поступков и методов.

 

При злых показателях карты - это, порой, может граничить с фанатизмом либо очень раздутым эго. Но это, опять же, при очень дурных показателях в гороскопе.

 

В этой карте и Солнце и Юпитер под очень пристальным контролем Сатурна, он  существенно охлаждает пыл и рвение этих двоих.

Ага правильно сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гороскоп Читры правильный, то проблемы в ее жизни создает Кету в 8 бхава. 8 бхава - бхава прарадха кармы, а тут еще и Кету, еще один показатель прарабдха кармы. Если вспомнить систему Бхават Бхавам, то 8 бхава - это 2 бхава партнера (как 2 от 7). 


1) все его раскаяния – это чистейшей воды обман, да и легко обманывать, когда Читра сама "обманываться рада". 


2) Кету в 8 бхава - это комплекс жертвы.


Встречала ОЧЕНЬ много случаев, когда женщины  таким положением Раху-Кету все время "спасают" своих партнеров до бесконечности, и по экстрасенсам таскают, и зашивают, и лечат. Бегают по двум-трем работам, чтобы его "спасти". Только никто еще никого не спас, к сожалению. 


И не разводятся часто потому, что очень боятся одиночества.


 


Читра, здесь обычным способом проблему не решить. И развод не поможет, пока не изменится Ваше сознание. Если Вы не поработаете над своим сознанием, Вы снова найдете очередного "несчастного". И любовь здесь не при чем, в данном случае Ваша любовь к мужу - это такая "замануха" кармы. Было бы очень хорошо заняться йогой, кундалини-йогой или тантрой. Не знаю насколько это позволяет Вам Ваша православная вера. 


 


Надеюсь Вы справитесь с Вашей проблемой. Желаю Вам удачи!


  • Thanks 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что ректифицировать надо сразу по многим показателям, событиям, личным наблюдениям при общении, долго и мучительно. А тут просто по фотографии -"ну котик же!" - раз и готово).

Читра, мой вам совет - найдите бирку)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что ректифицировать надо сразу по многим показателям, событиям, личным наблюдениям при общении, долго и мучительно. А тут просто по фотографии -"ну котик же!" - раз и готово).

 

 

Насмешили.

 

То что для вас мучительно и долго, то для "кошечка и кошечка ..." - час (максимум) работы с эфемеридами и расчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня если что не так.обратилась сюда так как все родные и знакомые говорят разводится. Но я против разводов. Считаю что выход есть всегда но здесь руки опускаются.тяжело когда об тебя просто вытирают ноги.больно.только Бог спасает.сердце на части рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читра, спасайте себя  и НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ вытирать об себя ноги. Не понимаю, зачем нужен гороскоп мужа? Проблема в самой Читре и в том, каких партнеров она выбирает. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду унижаться перед ним.пусть живет как хочет. Только вот развода он мне так просто не даст.замучает ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что у обоих Атма -карака Мангала. Двоим нужно сдерживать проявление агрессии.


Читра сильная женщина, Мангала в 8 доме в своем знаке в соединении с Кету, который в основном все сжимает и концентрирует. может есть стремление перевоспитать мужа, а он реагирует на это болезненно.


Если смотреть по дашам, то сейчас идет период Раху, один самых запутанных периодов.Опять же  у обоих неоднозначный период Раху - Шукра , у другого Венера - Шукра.

Но беспокоит период Раху-Мангала ( но т.к. Мангала Атма-карака смягчает может) в период апреля 2018 по май 19 быть осторожной с автотранспортом.


Опять же все на вскидку нет ректификации . Если сдвинуть на 15мин назад Ланга будет во Льве. тогда все меняется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читра сильная женщина, Мангала в 8 доме в своем знаке в соединении с Кету, который в основном все сжимает и концентрирует. может есть стремление перевоспитать мужа, а он реагирует на это болезненно.

Если смотреть по дашам, то сейчас идет период Раху...

 

 

 

 

 

А вы уверены в том, что это действительно карта топикстартера?

Топикстартер ведь даже времени своего рождения толком не знает.

 

Меня всякий раз удивляет то, с какой готовностью люди  бросаются читать и  толковать кривые карты. И мало того, что толковать, так ведь ещё и советы на основе таких кривых карт  начинают давать.

 

Вот уж поистине - не удивлюсь тому - если в один прекрасный день все просто ослепнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к автору темы.


Поинтересуйтесь у своего мужа - даёт ли он согласие на обнародование его личных данных?!


Понимаю, что Вы действуете из благих побуждений, но Астрологическую этику никто не отменял.


У каждого человека есть свои как плюсы так и минусы - Вы бы желали, чтобы Ваши минусы обнародовали и открыто обсуждали без Вашего ведома?


Я пока убрал фото которое Вы в открытом виде выложили в теме и жду Вашего сообщения о его согласии.


В противном случае тема нуждается в колоссальной чистке или же вообще удалении.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к автору темы.

Поинтересуйтесь у своего мужа - даёт ли он согласие на обнародование его личных данных?!

Понимаю, что Вы действуете из благих побуждений, но Астрологическую этику никто не отменял.

У каждого человека есть свои как плюсы так и минусы - Вы бы желали, чтобы Ваши минусы обнародовали и открыто обсуждали без Вашего ведома?

Я пока убрал фото которое Вы в открытом виде выложили в теме и жду Вашего сообщения о его согласии.

В противном случае тема нуждается в колоссальной чистке или же вообще удалении.

Спасибо всем за все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читра, Вы держитесь. Терпения Вам, удачи и счастья. Я понимаю, почему Вы написали и что хотели узнать. Нет ничего плохого, что желая сохранить брак, Вы хватаетесь за все соломинки.

Не обязательно совсем разводиться. Можно, живя отдельно читать мантры, молитвы о муже и налаживании семейной жизни. Ходить чаще в церковь, общаться с батюшкой (у Вас же есть свой духовник?), делать пожертвования. Вам это по-любому полезно - поддержать Вашего хозяина 7 дома - Юпитера. Возможно это и не сохранит этот брак, но в дальнейшем поможет Вам быть мудрее. Ещё старайтесь воздерживаться от критики и сплетен всегда и везде.

Что касается Лагны Рак - на форуме была карта человека трижды сидящего и беспринципного с Лагной Рак Луной и Венерой в нем. Раки вполне могут быть впыльчивы, агрессивны и мстительны. И поле деятельности у человека - семья, а не общественная жизнь. Солнце в Тельце - который долго терпит, но уж если выйдет из себя... Слишком мало информации, чтобы однозначно сделать вывод о Лагне. Да и информация дана под влиянием эмоций.

И ещё один этический вопрос ко всем - имеет ли право жертва знать чем закончатся ее отношения с преступником? Или вопрос в публичности? Для меня это как-то двойственно - с одной стороны человек прав относительно себя, хочет понять и предупредить. А с другой стороны выходит сплетня о другом человеке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему сохраним. Но закроем. Автор видимо узнала все что хотела.
Форум открытое место для обсуждения карт и с начала просить о помощи, а когда получили ответы на интересующие вопросы, просить удалить тему, мягко говоря потребительски.

Форумчане старались помочь каждый в меру своих знаний, тратили свое время.

Если хотели конфиденциальности надо было обращаться за личной очной консультацией к тому кто по вашему заслуживает доверия, такие специалисты есть и на форуме тоже, но при возможности лучше общаться с астрологом очно (т.е. найти в своем городе или по близости), а не по средством современных средств коммуникации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...