Перейти к содержанию

Искусственное вскармливание у ребенка


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, искусственное вскармливание у ребенка.


Это какая-то классическая комбинация или просто пораженный 2 дом? Должны ли быть указания на это у матери?


И попутно: если ребенок болеет, то смотреть по 6 дому считая от 5дома в карте матери?


Спасибо всем, кто откликнется!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю гничего про комбинации, но могу научить вас восстанавливать лактацию))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамаОля! Если б вернуть время... А дочке скоро 9 лет.


Была ситуация, что я струсила. Не хватило сил физически. "грызу" себя до сих пор. Вот и думаю, что это была моя воля, или всёже обстоятельства были сильнее меня.


Молоко было (и много).Покормила 1,5 дня. А там пришлось перетянуться. Т.к. гурдная железа набухала не только в груди, но и под мышками. А там не сцедишь. болело сильно, температ. 39 из-за этих подмышек. Как камни. Ультрозвуком что-то делали, и только через неделю и смогла опустить руки (было очень больно).


Вот и думаю, что надо было и через неделю начать кормить. А вдруг бы всё опять повторилось?


Вот так и гоняю мысли все 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамаОля! Если б вернуть время... А дочке скоро 9 лет.

Была ситуация, что я струсила. Не хватило сил физически. "грызу" себя до сих пор. Вот и думаю, что это была моя воля, или всёже обстоятельства были сильнее меня.

Молоко было (и много).Покормила 1,5 дня. А там пришлось перетянуться. Т.к. гурдная железа набухала не только в груди, но и под мышками. А там не сцедишь. болело сильно, температ. 39 из-за этих подмышек. Как камни. Ультрозвуком что-то делали, и только через неделю и смогла опустить руки (было очень больно).

Вот и думаю, что надо было и через неделю начать кормить. А вдруг бы всё опять повторилось?

Вот так и гоняю мысли все 8 лет.

я со вторым ребенком переживала сию ситуацию 4 раза, с температурой, всеми ужасами на приеме у хирурга и жуткой болью.

не грызите себя. насколько я встречала информацию отсутствие грудного вскармливания может повлиять на сердце, аллергию и лишний вес, и то процентов на 30. все остальное не от этого. не нервничайте, ребенку нужна спокойная мама)

 

а вот тут случайно наткнулась Браха пишет, что отсутствие грудного вскармливания дает убывающая Луна в четвертом доме ребенка.

и опять же полно детей грудного вскармливания тоже болеют,к сожалению. так что лечите пупсика всеми способами, какие подворачиваются и все будет хорошо. что-нибудь поможет.

 

а чем ребенок болеет, может подскажу что (не касаемо астрологии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...