Перейти к содержанию

Помогите рассмотреть карту.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Дорогие и уважаемые астрологи, помогите разобраться в моей карте.

05.06.1988, 11ч 10 минут (время с бирки и мама утверждает, что помнит точно, я склонна ей верить в этом вопросе);  

г.Москва, роддом № 8 (Самаркандский бульвар, д3); 

есть старшая сестра (15 марта 1983г, 17ч.00м., Москва); 

09.09.2011 в 11 утра вышла замуж, так же Москва;

в июле 2012 года потеряли первого ребенка, точное число, к сожалению затрудняюсь назвать, должна была родиться девочка. 

17.10.2013 в 18ч.27м., Москва, родился сын. 

Сейчас снова жду ребенка. 

С момента окончания школы (2005 год) поменяла три института, все из них не были закончены - просто становилось не интересно, в последнем ВУЗе ( с 2009 по н.в.) доучилась до 4 курса (юриспруденция) параллельно работала в этой сфере, потом ушла в декрет.

С2005 года начала самостоятельно изучать духовное знание, ведические тексты, санскрит, аюрведу.

В 2013 году в моей жизни появился Джйотишь,и вместе с ним появилось ощущение света внутри и вокруг, этот интерес к Джйотишь и ведической психологии последнее время только нарастает! 

У меня есть несколько вопросов, в которых я запуталась, надеюсь, вы поможете мне в них разобраться и я смогу лучше понять свою карту, а значит, возможно, и другие гороскопы!

1. Помогите пожалуйста с определением Маха-даши, которая сейчас идет (когда началась и какая антрдаша сейчас), я так понимаю, это Юпитер,  по данным программы Майтрейя она началась 26.06.2012г. Но на сайтах с онлайн-расчетами информация разнится, а определить в другой программе у меня нет возможности. 

2. Очень волнует вопрос с образованием, будет ли оно закончено и имеет ли смысл его заканчивать в сфере юриспруденции?(если есть такая возможность, подскажите более благоприятную дашу и антрдашу для этого) или может быть из-за сложности самоопределения я снова не решаюсь просто закончить начатое?но так все складывается, что институт только выкачивает деньги, время и совсем не приносит удовлетворения. Да и юридическая деятельность в последнее время тоже. Возможно ли изменение сферы деятельности в сторону психологии и Джйотишь? есть ли указания на астрологию вообще?

3. В раши в 7 доме Марс в соединении с Раху, что имеет довольно неблагоприятный результат на брак. Есть ли смягчение такого положения Марса и Раху в моей карте? то что Марс - ЙК как-то сглаживает его положение? какие упайи можете мне посоветовать для улучшения данного положения? у Доктора Рао в записи одного из семинаров, услышала информацию о том, что два вредителя (в тч Раху) в доме брака могут говорить не только о разводе и вдовстве, но еще и о садхане, приходящей через супруга. Что ваша практика об этом говорит? есть ли связь с положением Раху и тем, что до официального брака у меня был гражданский брак с другим человеком?

4. И о насущном так же хотелось бы поинтересоваться: откуда приходят деньги (сфера деятельности их приносящая), есть ли указания на получение недвижимости (даша/антрдаша и откуда приходит).

5. Мне в феврале/марте 2015 года предстоят роды, нет ли особых указаний по транзитам в это время? И, если это возможно, подскажите что в гороскопе показывает рождение ребенка?(сами роды?)какая дробная карта за это отвечает и есть ли разница какой дом смотреть при рождении второго и последующих деток? то есть 1й ребенок - 5й дом, 2-й ребенок 9 и тд?? или все дети смотрятся в общем по 5 и 9 и Саптамше?

Я очень благодарна всем, кто откликнется, а так же проекту за неоценимую помощь в изучении астрологии и мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна ... а так же проекту за неоценимую помощь в изучении астрологии и мира!

Есть возможность ее выразить в материальной форме на главной странице форума.

Прикрепите карту к сообщению.

Судя по использованию терминов вы знакомы с Джйотишем, опишите свой ход мыслей по интересующим вас вопросам согласно вашей карты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помогите пожалуйста с определением Маха-даши, которая сейчас идет (когда началась и какая антрдаша сейчас), я так понимаю, это Юпитер,  по данным программы Майтрейя она началась 26.06.2012г. Но на сайтах с онлайн-расчетами информация разнится, а определить в другой программе у меня нет возможности.

 

Date:          June 5, 1988

Time:          11:10:00

Time Zone:     4:00:00 (East of GMT)

Place:         37 E 36' 00", 55 N 45' 00"

               Moscow, Russia

 

Vimsottari Dasa:

 Jup MD:  2012-06-08  -  2028-06-08

  Antardasas in this MD:

  Jup:  2012-06-08  -  2014-07-29

  Sat:  2014-07-29  -  2017-02-06

  Merc:  2017-02-06  -  2019-05-15

  Ket:  2019-05-15  -  2020-04-19

  Ven:  2020-04-19  -  2022-12-22

  Sun:  2022-12-22  -  2023-10-11

  Moon:  2023-10-11  -  2025-02-06

  Mars:  2025-02-06  -  2026-01-14

  Rah:  2026-01-14  -  2028-06-08

 

2. Очень волнует вопрос с образованием, будет ли оно закончено и имеет ли смысл его заканчивать в сфере юриспруденции?(если есть такая возможность, подскажите более благоприятную дашу и антрдашу для этого) или может быть из-за сложности самоопределения я снова не решаюсь просто закончить начатое?но так все складывается, что институт только выкачивает деньги, время и совсем не приносит удовлетворения.

 

Идёт махадаша Юпитера

 

Юпитер в карте Д24 плох только с Венерой. В её подпериоды возможны трудности.

Сатурн и Луна так же строят козни  )))  

 

Антардаша Меркурия хороша для образования.

 

Возможно ли изменение сферы деятельности в сторону психологии и Джйотишь? есть ли указания на астрологию вообще?

 

Я вижу сферу деятельности по Венере (её энергии) . Желательно добавить немножко или множко Сатурна.

Так же от Солнца никуда не деться ))) Солнце+Венера  хороши для сферы услуг в области спа салонов, визаж  и проч рекреационные дела, для элитных и состоятельных людей, тематика праздников может быть . Если уж очень хочется смешивать с ведическим, то панчакарма наиболее близко.

 

4. И о насущном так же хотелось бы поинтересоваться: откуда приходят деньги (сфера деятельности их приносящая), есть ли указания на получение недвижимости (даша/антрдаша и откуда приходит).

 

Больше всего, на мой взгляд, недвижимость обещает Солнце (его периоды). Так не плохо смотрятся Венера (особенно) и Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность ее выразить в материальной форме на главной странице форума.

Прикрепите карту к сообщению.

Судя по использованию терминов вы знакомы с Джйотишем, опишите свой ход мыслей по интересующим вас вопросам согласно вашей карты.

Благодарю, я, признаюсь, не сразу заметила возможность выразить благодарность проекту в форме пожертвования! и это очень здорово, что такая возможность существует!!

Прикрепляю карту и дерево даши/антрдаши, которые выдвет мне Майтрейя, надеюсь в таком формате удастся их прочитать. 

Вы правы, я немного самостоятельно изучаю Джйотишь, пока что, правда, в силу обстоятельств не имею возможности посещать занятия и курсы. 

Постараюсь описать то, какие мысли имею относительно гороскопа. Во-первых, мне почему-то очень сложно интерпретировать гороскопы своих близких родственников, скорее всего, это связано с предвзятым отношением к ним и себе в частности. Уверена, что именно с этим связана сложность в интерпретации, всегда есть ожидания какие-то и нежелание видеть негативные аспекты. Но, я честно стараюсь с этим справляться.

Что касается махадаши - тут у меня расхождения во всех сервисах на несколько недель, а кое-где и лет - так что решила перепроверить этот вопрос, думаю тут дело в разности математических расчетов, ведь даже несколько секунд дадут расхождение в днях антрдаши. В прикрепленных изображениях данные из Майтрейи, но у меня с ними всегда как-то события не сходились примерно на месяц, равно как и у мужа. Вот и возник естественный вопрос о точности расчета этой программы. 

Относительно образования - в карте высшее образование я смотрю по 5 дому, насколько  поняла 4й отвечает за среднее образование и воспитание, а 9й дом за духовный путь человека. И при наличии Шани в 5 доме, думаю, что именно с ним связаны некие задержки, а за счет того, что он еще и в двойственном знаке, плюс ретроградный Будха (пусть и в своем знаке) дают постоянную нестабильность в этом вопросе...Но есть и благоприятный  аспект Гуру из 9 дома, что дает возможность в его махадашу таки закончить образование, наверное)) вот и возникает вопрос с антрдашей более благоприятной - сейчас вот антрдаша Шани и опять начались задержки, вплоть до того, что мужа во время сессии отправляют в срочную командировку, а я беременная с маленьким ребенком никак не могу посещать занятия))) Что касается сферы образования - полагаю, что на момент учебы в первых вузах щла махадаша Раху и мой ум еще более был нестабилен в этом вопросе, хотя учеба везде давалась легко. Но было очень много сомнений в выборе профессии. В конце махадаши Раху я таки решила выбрать для себя юриспруденцию, как профессию, на первом же курсе уже нашла работу по специальности, думаю аспект от Юпитера сыграл роль.так и продолжала учиться и работать, потом декрет, сейчас вот опять проблемы какие-то и я снова начала сомневаться. Очень надеюсь, что антрдаша Меркурия поможет закончить Вуз)) 

Относительно Джйотишь и психологии ведической - единственная предпосылка к этому, на мой взгляд -  Гуру в 9 доме, но я не знаю, какие еще положения могут говорить о благоприятном изучении священных писаний и какие сочетания говорят об астрологии как о профессии или хотя бы таланте в этом. Возможно тут более тщательно стоит рассматривать дробные карты.  Я просто никогда не чувствовала такой наполненности внутренней, кроме как при изучении Джйотиша и чтении карт. Именно поэтому вопрос и возник.

С Марсом и Раху в 7 доме - я вообще запуталась))) Один начинающий астролог как то мне сказал в открытую о том, что такое положение - яркий признак вдовства или развода. Я явно не была готова к такой информации и теперь стало сложно здраво оценивать такое положение этих двух планет, в этом очень прошу вашей помощи!!

О родах как таковых знаю только что там должны быть задействованы 9, 5 дома, Марс, Шани и Гуру..сейчас изучаю "Планеты и дети", но понимания точного в этом вопросе пока что нет. Интересно знать какие еще планеты, дома, знаки и их взаимодействия стоит рассматривать более детально.. и какие дробные карты смотреть...

Недвижимость смотрю по 4 дому и D-4, предполагаю, что есть возможность появления таковой в периоды/подпериоды Марса и Солнца, но в D4 4й дом на оси Раху/Кету, может это говорит о трудностях в появлении собственности?не очень понимаю влияние теневых грах на физический план.. в Раси хозяин 4го Марс - в 7, а в D-4 хозяин так же Марс  - в лагне и аспектирует 7й дом  -  значит ли это, что недвижимость приходит через супруга в вышеуказанные даши/антрдаши?есть, конечно, у меня еще подозрение на участие в этом всем Шани..т.к. в Чатуртамше, Раси и в Дашамше именно он хозяин 7-го дома...

Работа и заработок  - правильно ли я понимаю, что управитель 10 дома говорит о профессиональном направлении...то есть в моем случае - это Венера? а планеты, связанные с этим домом уже детализируют?? то есть в моем случае это Венера и Солнце в Раси и Венера и Луна в дашамше...что-то из серии юрист салона красоты??)))даже не могу представить, если честно..Сурья меня там как-то сбивает с толку почему-то... плюс еще и сама Венера в 11 доме с Будхой еще и в Близнецах...ну это же полное отсутствие стабильности, правильно?может я просто не вижу чего-то... в Дашамше Венера в 12, что так же не очень мне ясно...связь с заграницей или это про потери и долги, которые приходят в эти периоды/подпериоды?? вот так неопределенно я все это вижу. Прошу прощения, если немного сумбурно получилось свое видение изложить..Надеюсь, что уважаемые астрологи помогут мне внести ясность в эти вопросы! спасибо!

post-5472-0-09044900-1421661792_thumb.pn

post-5472-0-61021100-1421661837_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Date:          June 5, 1988

Time:          11:10:00

Time Zone:     4:00:00 (East of GMT)

Place:         37 E 36' 00", 55 N 45' 00"

               Moscow, Russia

attachicon.gifscashi.jhd

 

Vimsottari Dasa:

 Jup MD:  2012-06-08  -  2028-06-08

  Antardasas in this MD:

  Jup:  2012-06-08  -  2014-07-29

  Sat:  2014-07-29  -  2017-02-06

  Merc:  2017-02-06  -  2019-05-15

  Ket:  2019-05-15  -  2020-04-19

  Ven:  2020-04-19  -  2022-12-22

  Sun:  2022-12-22  -  2023-10-11

  Moon:  2023-10-11  -  2025-02-06

  Mars:  2025-02-06  -  2026-01-14

  Rah:  2026-01-14  -  2028-06-08

 

 

Идёт махадаша Юпитера

 

Юпитер в карте Д24 плох только с Венерой. В её подпериоды возможны трудности.

Сатурн и Луна так же строят козни  )))  

 

Антардаша Меркурия хороша для образования.

 

 

Я вижу сферу деятельности по Венере (её энергии) . Желательно добавить немножко или множко Сатурна.

Так же от Солнца никуда не деться ))) Солнце+Венера  хороши для сферы услуг в области спа салонов, визаж  и проч рекреационные дела, для элитных и состоятельных людей, тематика праздников может быть . Если уж очень хочется смешивать с ведическим, то панчакарма наиболее близко.

 

 

Больше всего, на мой взгляд, недвижимость обещает Солнце (его периоды). Так не плохо смотрятся Венера (особенно) и Кету.

Валерий, благодарю за ответ! 

Хотелось бы только некоторые моменты уточнить, я прикрепила Д-24, которую выдает мне Майтрейя. Я правильно поняла, что положение Гуру в 8 доме от Венеры, которая в лагне, дают трудности в антрдашу Венеры? надеюсь, дробные карты одинаковые получаются)))  придется, видимо переходить на другую программу(( не знаю можно ли установить JH на Mac OS? ведь и Махадаша Юпитера у меня по программе на месяц позже начинается.

Насчет антрдаши - солидарна с вами, мне тоже наиболее близок вариант Меркурия. Надеюсь, что именно он и даст результат!))

Вы пишете про сферу деятельности по Венере, куда  "Желательно добавить немножко или множко Сатурна." что вы подразумеваете? направление деятельности направить в сторону недвижимости, земли, рудников и добычи сырья? или сферу услуг задействовать? Последнее место работы было связано как раз с недвижимостью, может быть это и есть влияние Шани?

Вы сказали про Солнце и его связь с недвижимостью и я обратила на него внимание, оно как-то сначала вышло из поля зрения у меня почему-то. Я к Марсу больше тяготела, как описала в посте выше. Еще раз, благодарю Вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3. В раши в 7 доме Марс в соединении с Раху, что имеет довольно неблагоприятный результат на брак. Есть ли смягчение такого положения Марса и Раху в моей карте? то что Марс - ЙК как-то сглаживает его положение? какие упайи можете мне посоветовать для улучшения данного положения? у Доктора Рао в записи одного из семинаров, услышала информацию о том, что два вредителя (в тч Раху) в доме брака могут говорить не только о разводе и вдовстве, но еще и о садхане, приходящей через супруга. Что ваша практика об этом говорит? есть ли связь с положением Раху и тем, что до официального брака у меня был гражданский брак с другим человеком?

 

В Вашем гороскопе присутствует санньяса йога. Если в гороскопе женщины одна, две или более планет-вредителей находятся в седь-

мом доме, и какая-нибудь планета занимает девятый дом, то для женщины формируется санньяса-йога. Считается, что санньяса в данном случае означает, что в супружеской жизни женщина не будет счастлива и станет думать о более возвышенных вещах, чем семейное счастье. В вашем гороскопе в 9-м доме находится Юпитер, а в 7-м Раху и Марс. Эта комбинация будет поощрять ваше изучение ведических писаний. Есть некоторые положительные моменты для брака в навамше. Это присутствие Венеры в собственном доме  с другим бенефиком, Меркурием.  Однако последний будет вредить также, как хозяин 6-го дома. Также сильный 9-ый дом в раси и навамше будет поддерживать дхарму в браке. Также Вы правы про Марс, когда упоминаете, что связь 7-го дома с домом дхармы (9-го) имеет положительное влияние. Как хозяин 4 и 9 домов Марс будет вносить положительные моменты в брак, но как планета - негативные.

 

В Вашем гороскопе также очень хорош Юпитер. Он атмакарака и несомненно будет толкать Вас в область изучения духовных учений и философии. Сейчас идет его благоприятная махадаша, которая будет давать Вам материальные и духовные блага. 

 

Что касается юридического образования. 6 дом - законодательство, 9 дом -дом правосудия и вынесения вердикта, 2 дом - дом речи. Тесная связь между домами. В Вашем горосокопе все это пристутвует: Юпитер, хозяин 5-го в 9-м доме, Сатурн, хозяин 5-го и 6-го в 5-м доме, на 5-ый дом имеется аспект Меркурия, который одновременно и хозяина 2-го дома и карака для речи. На мой взгляд, махадаша Юпитера рано или поздно заставит Вас закончить обучение. Хотя затрудняюсь сказать, будете ли Вы работать по специальности. К тому, что сказал Валерий могу добавить, что Солнце в 10-м доме также может быть показателем связи работы с государственной службой.

 

За недвижимость в Вашем гороскопе отвечает Марс, как карака, и как хозяин 4-го дома и Солнце, как хозяин лагны в D-4 и в 4-м доме там. Связь 4-го дома с Раху в Раси и Чатурамше предостерегает от поспешных решений в области покупки недвижимости и средств передвижения. 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем гороскопе присутствует санньяса йога. Если в гороскопе женщины одна, две или более планет-вредителей находятся в седь-

мом доме, и какая-нибудь планета занимает девятый дом, то для женщины формируется санньяса-йога. Считается, что санньяса в данном случае означает, что в супружеской жизни женщина не будет счастлива и станет думать о более возвышенных вещах, чем семейное счастье. В вашем гороскопе в 9-м доме находится Юпитер, а в 7-м Раху и Марс. Эта комбинация будет поощрять ваше изучение ведических писаний. Есть некоторые положительные моменты для брака в навамше. Это присутствие Венеры в собственном доме  с другим бенефиком, Меркурием.  Однако последний будет вредить также, как хозяин 6-го дома. Также сильный 9-ый дом в раси и навамше будет поддерживать дхарму в браке. Также Вы правы про Марс, когда упоминаете, что связь 7-го дома с домом дхармы (9-го) имеет положительное влияние. Как хозяин 4 и 9 домов Марс будет вносить положительные моменты в брак, но как планета - негативные.

 

В Вашем гороскопе также очень хорош Юпитер. Он атмакарака и несомненно будет толкать Вас в область изучения духовных учений и философии. Сейчас идет его благоприятная махадаша, которая будет давать Вам материальные и духовные блага. 

 

Что касается юридического образования. 6 дом - законодательство, 9 дом -дом правосудия и вынесения вердикта, 2 дом - дом речи. Тесная связь между домами. В Вашем горосокопе все это пристутвует: Юпитер, хозяин 5-го в 9-м доме, Сатурн, хозяин 5-го и 6-го в 5-м доме, на 5-ый дом имеется аспект Меркурия, который одновременно и хозяина 2-го дома и карака для речи. На мой взгляд, махадаша Юпитера рано или поздно заставит Вас закончить обучение. Хотя затрудняюсь сказать, будете ли Вы работать по специальности. К тому, что сказал Валерий могу добавить, что Солнце в 10-м доме также может быть показателем связи работы с государственной службой.

 

За недвижимость в Вашем гороскопе отвечает Марс, как карака, и как хозяин 4-го дома и Солнце, как хозяин лагны в D-4 и в 4-м доме там. Связь 4-го дома с Раху в Раси и Чатурамше предостерегает от поспешных решений в области покупки недвижимости и средств передвижения. 

 

  

Благодарю Вас! "Связь 4-го дома с Раху в Раси и Чатурамше предостерегает от поспешных решений в области покупки недвижимости и средств передвижения" - очень точное замечание!!! Действительно, все поспешные решения в этом вопросе - приводят к продаже в итоге или долгам! будто не видно подводных камней! Теперь понятно откуда такое влияние!) 

Относительно образования - сейчас вот смотрю связь домов и правда вижу указание на юридическую специальность, не рассматривала 6й и 2й как сигнификаторы в этом направлении - а теперь понимаю, почему часто моя работа была связана с судебными делами и государственными органами!

Вы не могли бы уточнить еще момент, правильно ли я понимаю, что как сигнификатор недвижимости - Марс связывает 4й и 7й дома, то есть недвижимость приходит через мужа? или для этих дел все же чатуртамша продуктивнее?

Благодарю за ответ про брак - вы меня даже успокоили! мы с мужем, действительно стараемся думать о более высоких вещах все чаще, понимая, что именно в этом и есть наше счастье!! я действительно, не смогла бы просто быть послушной женой и матерью - только в этом я была бы несчастна! но, спасибо Господу, муж мне помогает в моем пути и изучении писаний и мироздания!! 

Еще раз благодарю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы уточнить еще момент, правильно ли я понимаю, что как сигнификатор недвижимости - Марс связывает 4й и 7й дома, то есть недвижимость приходит через мужа? или для этих дел все же чатуртамша продуктивнее?

Марс, действительно, как хозяин 4-го дома находится в 7-м доме. Трактовать такие связки  всегда не просто. Моего опыта недостаточно для этого. Счастье, недвижимость, транспортные средства будут связаны с мужем, партнерами, другими людьми. Однако не забывайте, что Марс поражен Раху, что может принести негативный эффект.

 

Для пользы исследования, не могли бы Вы написать какие у Вас взаимоотношения с отцом/матерью? 

В Чатурамше не прослеживается связи 4-го и 7-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс, действительно, как хозяин 4-го дома находится в 7-м доме. Трактовать такие связки  всегда не просто. Моего опыта недостаточно для этого. Счастье, недвижимость, транспортные средства будут связаны с мужем, партнерами, другими людьми. Однако не забывайте, что Марс поражен Раху, что может принести негативный эффект.

 

Для пользы исследования, не могли бы Вы написать какие у Вас взаимоотношения с отцом/матерью? 

В Чатурамше не прослеживается связи 4-го и 7-го дома.

Конечно, с матерью отношения всегда были напряженные, но после замужества все стало налаживаться, хотя доверительных и  теплых отношений до сих пор нет. С отцом я всегда была ближе, но он много пил и в подростковом возрасте мы почти не общались, сейчас гораздо лучше все. Вообще, в нашей семье никогда не было принято поддерживать теплые отношения - всегда были дела важнее и это считалось глупостью или слабостью. Я сейчас стараюсь тихоньку налаживать эту ситуацию, не могу сказать, что уж очень успешно - к сожалению, на проявление теплых чувств как буд-то запрет стоит. Тоже интересная тема для рассмотрения, буду рада вашим комментариям на этот счет!  Родители в разводе, но живут все равно вместе, хотя и отношения были всегда напряженные (они развелись технически, видимо для оформления каких-то документов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с матерью отношения всегда были напряженные, но после замужества все стало налаживаться, хотя доверительных и  теплых отношений до сих пор нет. С отцом я всегда была ближе, но он много пил и в подростковом возрасте мы почти не общались, сейчас гораздо лучше все. Вообще, в нашей семье никогда не было принято поддерживать теплые отношения - всегда были дела важнее и это считалось глупостью или слабостью. Я сейчас стараюсь тихоньку налаживать эту ситуацию, не могу сказать, что уж очень успешно - к сожалению, на проявление теплых чувств как буд-то запрет стоит. Тоже интересная тема для рассмотрения, буду рада вашим комментариям на этот счет!  Родители в разводе, но живут все равно вместе, хотя и отношения были всегда напряженные (они развелись технически, видимо для оформления каких-то документов).

Спасибо, за информацию. В Раси у Вас Марс, хозяин 4-го и 9-го соединение с Раху - плохо для взаимоотношения с родителями. Луна в 6-м доме - отсутствие счастья от матерью. Солнце в 10-м имеет дик бала. Учлучшает взаимоотношения с отцом. В Двадашамше можно взять за основу 4-ый (мать) и 9-ый (отец) дома и принять их за лагну. Для матери: обмен между хозяином 1-го и 3-го - активный человек, жесткость, агрессивность, что также подтверждается аспектом Марса; соединение с Юпитера с Сатурном - консервативность, упрямство;Юпитер, как хозяин лагны делает человека честным и справедливым. Для отца: Хозяин лагны Венера в 3-м доме, человек инициативный, но мягкий, дипломатичный, отношения с ним приносят радость. Второй дом поражается Кету - проблемы с алкоголем. В 10-м Сатурн с Юпитером - человек трудоголик, достигает успеха в своей работе. Венера и Юпитер - враги, также находятся на оси 6/8 по отношению друг с другом, что ухудшает взаимопонимание между родителями. Подобным образом можно рассматривать карту родителей.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, за информацию. В Раси у Вас Марс, хозяин 4-го и 9-го соединение с Раху - плохо для взаимоотношения с родителями. Луна в 6-м доме - отсутствие счастья от матерью. Солнце в 10-м имеет дик бала. Учлучшает взаимоотношения с отцом. В Двадашамше можно взять за основу 4-ый (мать) и 9-ый (отец) дома и принять их за лагну. Для матери: обмен между хозяином 1-го и 3-го - активный человек, жесткость, агрессивность, что также подтверждается аспектом Марса; соединение с Юпитера с Сатурном - консервативность, упрямство;Юпитер, как хозяин лагны делает человека честным и справедливым. Для отца: Хозяин лагны Венера в 3-м доме, человек инициативный, но мягкий, дипломатичный, отношения с ним приносят радость. Второй дом поражается Кету - проблемы с алкоголем. В 10-м Сатурн с Юпитером - человек трудоголик, достигает успеха в своей работе. Венера и Юпитер - враги, также находятся на оси 6/8 по отношению друг с другом, что ухудшает взаимопонимание между родителями. Подобным образом можно рассматривать карту родителей.   

Благодарю Вас! я всегда затруднялась в интерпретации отношений с родителями. теперь вот увидела связь с осью Раху/Кету, стало немного понятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...