Перейти к содержанию

Прогнозы на 2014 год, которые сбылись.


Рекомендуемые сообщения

 Вот такая тема. В рубрике Мунданная астрология в этом году мы очень много тем наговорили. Да и по политическим  лидерам было много тем, прогнозов.  Мы все здесь учимся, прорицателей с большим процентом сбывшихся предсказаний(вроде бы) здесь нет. Во всяком случае, это точно не про меня. Все ошибались.  Но и сбывшиеся прогнозы наверняка были. А за этими прогнозами наверняка были техники. А не просто удачный тык пальцем в небо. Вот я и создала эту тему для того, чтобы подвести итог этого года. Для всех форумчан. Думаю, всем полезно почитать сбывшиеся прогнозы.


 


  Возможно, не только на этом форуме кто-то что-то писал. Может на своем сайте или в соцсетях.  Можно было бы и те прогнозы сюда выложить.


  Думаю, критерии такие, достаточно точная дата (ну или месяц ориентировочно)  должны быть в прогнозе, описание события, которое прогнозируется. Ну и можно немного о технике рассказать, на чем базировался прогноз. И ссылка. Когда и где это писалось.


 Чтобы желающие , выставили свои сбывшиеся прогнозы.  Сознательно не пишу слово предсказание. Потому что тут большинство из нас, пользуясь знаниями,  техникой, не предсказывают, а анализируют и пытаются на основе анализа построить прогноз.


 


   И я пожалуй,  все что у себя насобирала, разобью на отдельные посты, иначе будет нечитаемая простынь.


   Мои цитаты из прошлых постов или ФБ, я писала жирным курсивом. Чтобы все не выглядело единым текстом.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню критерии для постов по данной теме:

1) ссылка на непосредственно ваш или не ваш, но сбывшийся прогноз;

2) карта на оcнове которой он был сделан;

3) описание хода ваших мыслей, т.е. какие именно техники вы применили и в какой последовательности.

Все пункты являются обязательными.

Кто попытается превратить тему в кучу ссылок без наличия техник и логики рассуждения сразу получит бан, без всяких предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем, ситуация сейчас, не именно сейчас, а 5-го февраля, будет очень неблагоприятная. Самая что ни на есть военная. Любая мировая война начиналась с локального конфликта. Многие локальные конфликты начинались с праведного гнева кого-то, народного возмущения….


…Сейчас Марс войдет в Весы, будет сходящийся аспект с Раху,(написано 28 января 2014 года)

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=250&page=21

 

 

Я предполагала такой сценарий развития событий, но думала, что произойдет все, как только Марс войдет в Весы. То есть раньше, чем сейчас.  Украина на пороге гражданской войны, все более чем серьезно.(написано 20 февраля 2014 года)

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=250&page=23

 

 

  Поясню, без благословения планет, война не произойдет. А войны организуют Сатурн, Марс и Раху (Кету). Если в какой либо стране,  происходит рост напряжения, вроде того, что бурлит вода в котле, и он вот-вот взорвется, если в стране есть противоречия и конфликты, то желательно предотвратить взрыв до того, как военные планеты встанут в связке друг с другом. И опять-таки, если взрыв состоялся, то погасить его будет очень сложно.  И война очень вероятна.

 

   А теперь про метод Мунданной астрологии, на котором я базирую свои прогнозы. Смотрится годовая карта на координаты столицы страны, то есть, в момент Лунации в знаке Рыб. Обратите внимание, в этой карте 4- дом, это дом оппозиции, там –Сатурн и Раху. 

  Вооруженный переворот на Украине, а потом и война, начались тогда, когда Марс вошел в знак Весы, то есть три планеты, имеющие разрушительное влияние, апектировали 10-й дом, переворот начался не в тот же день, но… 

Украина,2013 год.jhd

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вообще, намечается если не третья мировая война, то первая экономическая. Когда Юпитер войдет в знак Рака, то он как раз будет квадратироваться либо соединением Сатурн-Раху из Весов. Либо соединением Сатурн-Марс из Весов. Мой опыт показывает, что напряженные отношения между Марсом, Сатурном и Юпитером вызывают экономческие конфронтации (например, как это было с газовой войной между Украиной и Россией под Новый год 2005 года).


 


   Так что, мой прогноз, следующий вход Марса в знак Весы может послужить начало экономическому противостоянию.


 


Экономическое противостояние кого с кем? И Мангал сейчас в Туле, вы имеете ввиду период его возвращения из Каньи?


  Да, именно так. Думаю, Россия и США.


 


 


(написано 18 марта 2014 года).


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=250&page=53


 


 


 Пояснение. Тогда я написала о том, что может быть экономическая война между США и Россией, которая начнется в июле. Так оно и вышло. Война санкций, война финансовых систем. Может только через года, мы узнаем подробности этой войны.


  


 Ниже я приложу карты США и России на 2014 год. На вероятность финансового кризиса в течение года может указывать


-поражение Юпитера (который в Мунданной астрологии отвечает за финансовую систему)


-поражение Меркурия (бизнес, фондовые рынки)


-поражение 2-го дома (финансы страны).


В обеих картах есть эти поражения. Это раз.  А второе, Юпитер вовлекается в связку военных планет. Отсюда я делала вывод о том, что противостояние будет нести экономический характер.


 


 


 


Не верю в мир, не верю в переговоры. Все используют передышку, чтобы ротировать, укреплять, пополнять войска. Как раз 28 числа Марс войдет в Читру. С каждым днем напряжение будет все сильнее, смертей все больше. Если вообще, на фоне того, что происходит, ситуацию можно представить еще более ухудшающейся.


 


  Именно сейчас , с 28 числа, будет очень опасный период. Марс и Раху, в пределах Марсианской Накшатры, каждый день эти планеты будут приближаться друг к другу, усиливая напряжение.


 Перелом только после 13-14 числа возможен(когда Мпрс и Раху начнут отходить друг от друга). И то, только потому, что война переместиться в сферу экономики. 


 Я уже писала об этом. Именно в этих числах Юпитер будет под обстрелом Сатурна и Марса.


(написано 24 июня 2014 года, во время проведения мирных переговоров между Порошенко и представителями ДНР и ЛНР)


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=250&page=78


 


 Пояснение. Все те же военные планеты … если переговоры идут, а впереди военные планеты все теснее и ближе в этой связке, то положительного результата у этих переговоров не будет. Это больше не к карте, а по вопросу Мухурты. Благоприятное ли время для переговоров? Будет ли достигнут успех?


 


  А вот  после 13-14 июля, действительно произошел перелом в военной ситуации. Наступление ополченцев,  которые перемалывали  несколько котлов украинской армии, было остановлено.  Был сбит боинг, который  многое изменил в военной обстановке…На Россию под знаменем этого боинга стали давить, угрожать экономическими санкциями. Причем неизвестно до сих пор, кто сбил, и это при современном уровне спутниковой связи… Но, тем не менее перелом произошел в сторону экономики. Это факт. С точки зрения транзитов, Раху и Марс совершили рокировку , связка военных планет ослабла и только Юпитер остался под неблагоприятным воздействием.


Россия 2014.jhd

Вашингтон2014.jhd

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  AL сказал(а) 03 Сен 2014 - 21:23:



Там где Раху там всегда обман,


 Это точно. Нет, договоренности между Путиным и Порошенко  есть. Воевать становится невыгодным всем. Донецк разбомбили, они на грани выживания. Порошенко терпит военные поражения и ему о газе насущном, да о зиме нужно думать.


  Все же Марс перегнал Сатурн и ушел из этого знака, это должно было дать какие-то подвижки в том, что мир становится более выгодным, чем война.


Но...Раху я тоже не верю. это мастер мистификаций и обмана. 10-14 числа сентября, будет очередная провокация с помпой и шумихой в прессе, с целью очернить Россию. Навроде сбитого Боинга и заблудившихся пограничников. Пока Юпитер аспектируется Сатурном-идет экономическая война. Сторонам нужны конкретные результаты-обвалившаяся экономика противника.


 (Написано 3 сентября, во время подписания мирного договора в Минске).


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=250&page=98


 


 Пояснение. Мирный договор был подписан при очень тесном соединении Раху и Меркурия в знаке Девы. А Меркурий- это планета переговоров, договоров. Раху же- планета обмана и мистификаций.


  Как пример из истории- подписание мирного договора между Россией и Чечней в Хасавюрте. Окончание первой Чеченской войны, тогда тоже при подписании договора Меркурий был в тесном соединении с Раху в знаке Девы. Но затишье стало возможным, потому что военные планеты перестали образовывать единую связку. Вдруг мир становится более выгодным, чем война.


  А вот 13-14 сентября, России объявили очередные экономические санкции. Событие действительно несет для России сложности и трудности.


  Метод сырой, но тем не менее, в течение этого года, с его помощью неплохо получалось прогнозировать… Доктор Рао рекомендует использовать  Вимшоттари Даши для годовых карт. В этой конкретной годовой карте, Раху выступает негативной планетой. Потому что находится в Накшатре Мараки Марса, который также неблагоприятен в данной карте. Имеет связь с малефиком Сатурном. И в Раши, и в Навамше, связан с хозяином 6-го дома (враги, агрессоры). И когда малефик такого рода находится в Лагне, то это  очень сильно поражает страну. ОСОБЕННО в антардаши Раху. И ОСОБЕННО в Дашу Раху.


 Природа планеты показывает то, какова природа негативного воздействия. Раху – мастер мистификаций, он активно использует принцип-  разделяй и властвуй. И у Украины, и у России, Раху в этом году несет негативные события…  Что получилось у этой планеты особенно хорошо- это разделить две нации. Не удивлюсь, если за событиями в антардаши Раху, не стоят ни украинцы, ни россияне.


 Ниже пишу антардаши Раху.


2-9 мая.


2-3 июня.


14-16 июля.


20-25 августа.


 10-14 сентября.


 То есть, Раху действует в этом году своими методами, но с Марсианским напором, что можно сказать, вспомнив события тех дней. 


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 октября, сложные числа. Сильное влияние Раху. Честно говоря даже не могу предположить, какой сюрприз готовит эта планета. Однозначно это будет удар, агрессия. И параллельно с этим, шумиха в прессе и обман.

Также, 8-го числа- день Лунного затмения. Что могу сказать на его счет? Луна и Венера, две планеты с женской энергией, будут принимать в нем участие. Для представительниц прекрасного пола последующие две недели будут остаточно сложными. Во всяком случае, не торопитесь на свидания с малознакомыми лицами, уделите своей безопасности максимум внимания. И заботьтесь о своих мужчинах(мужьях, братьях, отцах, сыновьях). Именно они, представители Марса, являются нашими защитниками. У кого есть защита, то не испытает особых проблем.
Венера и Луна имеют природу воды, так что две недели, следующие за затмением, могут принести проблемы от воды во многих регионах мира.

17-20 числа, примерно так. Все тот же Раху. НО с ним будут договариваться. Насколько это благоприятно- сложно судить. В этом году все договоренности с Раху ведут к проигрышу.

23 октября будет Солнечное затмение. И опять с участием Венеры. Считается, что Венера хранит гармонию в обществе. Если она поражена, то гармония эта нарушена, люди не испытывают счастья и очень агрессивны. Затмение будет в Накшатре Читра, которой управляет Марс. Опять будет нарушен мировой баланс, вернее, его очень захотят нарушить.

 

(написано 1 октября)

https://www.facebook.com/olga.rizhih/posts/802926003108451

7-8 октября-резолюция ООН по делам на Украине. Где вина в гибели людей возложена в основном на Россию. Антардаша Раху.

17-18 числа, переговоры Путина в Милане.

 В годовой карте- это антарДаша Меркурия. Меркурий в годовой карте находится в Раши, которым управляет Раху(о положении  которой я писала). А сама природа планеты- попытки договориться. Просто Раху будет предлагать невыгодные и проигрышные условия.

 Действительно, в течение октября месяца, во многих местах мира, были наводнения.

 А в конце октября,  военная напряженность на Донбассе, достигла уровня, который был до мирных переговоров в сентябре. Как раз после солнечного затмения.


Сам же декабрь все еще будет проходить под сильным влиянием Раху. По крайней мере, первые две декады. Сейчас для нашего региона - это сложная планета. Она представляет для всех агрессора. Да и методы у Раху - самые изощренные. Неправда, давление, подкуп, и попытка разделить тех, против кого Раху воюет - это основные виды оружия этой планеты.

Единственный способ уйти из-под влияния Раху- стать сильнее его давления, не играть в игры, которые нам предлагает эта планета, тем более по ее правилам. Обмануть Царя обманщиков невозможно.

Вернее всего, что под ударом окажется финансовая сфера. В нашем регионе в декабре месяце нужно следить за транзитами Меркурия. Именно эта планета покажет взлеты и падения финансовой системы. Опасен переход этой планеты из знака Скорпиона в знак Стрельца. Это примерно 12-13 декабря.

 (Написано 28 ноября 2014 года На ФБ). Что-то не получилось ссылку на этот пост вставить…Только получается ссылка на страницу на ФБ…

https://www.facebook.com/olga.rizhih

 

Пояснение, да, именно финансовая система. И именно на Россию я делала прогноз. Именно во время переходя Меркурия из одного знака в другой, началось резкое падение рубля. И если проследить глубже,  транзит в Навамше, то Меркурий во время падения рубля, был поражен там соединением и аспектами с вредителями.

  И да, в течение последней декады декабря, происходит постепенная стабилизация финансовой системы России. Последняя декада декабря- это Даша Юпитера(по годовой карте России), который благоприятен для нашего региона.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...