Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Раз эту тему убили в теме по России, то хотелось бы повторить попытку, и хотя бы здесь собрать предсказания того что будет. За одно можно делиться разными статьями и видео. Только на астрологическую тему с анализом карты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... предсказания того что будет.

За одно можно делиться разными статьями и видео

Для этих целей, помимо других техник, для анализа существует и Прашна.

Лучше в Саттве задать вопрос и интерпретировать её пошагово

чем превращать Форум в сбор видео, слухов и сплетен.

И профессионализм отточите и ответ на вопрос узнаете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги любят тишину.В смысле, если бы кто знал, как предсказывать падение валют, он бы молчал и молча богател, пользуясь своим знанием)).

 

В теме про Россию была ссылка на ФБ одной женщины-астролога. Она предсказала падение рубля исходя из того(да и вообще, очень длительный кризис в России), что Лагна России в Деве, а в затмениях октябрьских принимала участие Венера, 2-я хозяйка. Логика есть, но не всегда, когда Венера принимала участие в затмении, случался финансовый кризис.

 

  Разумеется, я могу и ошибаться, но мой прогноз не столь пессимистичен, как у той женщины. Надо понимать, в результате чего этот самый кризис и падение рубля наступает. В результате планомерных действий наступательного порядка в экономической войне (большей частью). Если смотреть годовую карту (на которую я ориентируюсь), то ноябрь-декабрь, самые сложные месяцы в течение всего года. Инициатива на стороне противника. Его активные наступательные действия дают результат. Это и во внешне-политической сфере видно (публичная обструкция Путина на саммите в Австралии), отказ от Южного потока, кстати. Не было возможности продолжать его строить. Ну и в финансовой сфере тоже.

 

  Нефти помогают падать, да и инвесторы тоже не просто так уводят капиталы. А это основные факторы падения рубля. Плюсом выступают действия Сбербанка, то ли диверсия, то ли все под контролем и спланировано. Есть версия, что падение рубля- это своеобразные поддавки. Перед созданием БРИКС в январе. Или спекуляции США, которая долго продержаться не может. Или и то и другое. Но точно не банальные внутренние экономические причины-основной фактор.

 

  Лично я жду 20-23 числа, станет более ясно и определенно, что и как. Начнется Даша Юпитера, который в годовой карте России расположен благоприятно, а вот в карте США-нет.

 

 Правда народ в этой войне проиграет в любом случае...уже проигрывает.


И профессионализм отточите и ответ на вопрос узнаете.

 Согласна, почему бы вам уважаемый Cooperation не потренироваться, не рассказать свою версию событий, основываясь на астрологических факторах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но точно не банальные внутренние экономические причины-основной фактор.

 


 


Об этих внутренне экономических причинах некоторые экономисты кричали еще год наза, но тогда нефть была по 100 и все было нипочем. Не было бы этих причин, не было бы такой реакции на санкции и падение нефти.


Есть очень большая разница между производителями айфонов и их потребителями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще любые попытки разобраться в мунданной или финансовой астрологии, сложно делать в отрыве от политических и финансовых новостей. Как быть?


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываете ссылку на новость, само видео вставлять в пост не надо, кому будет интересно сходит по ссылке и посмотрит. Пишите свое видение ситуации с точки зрения Джйотиша с приведением карты, даш, техник, и т.д.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть опытные профильные экономисты?


- Нет.


Здесь есть  квалифицированные политологи?


- Нет.


 


Об чём и с кем тогда вести речи?


И самое главное об чём?


 


 


Просто оставьте эту тему для тех, кто в ней понимает.


Расслабьтесь (чего напрягаться-то, у вас же из здесь постящих - ни у кого многомилионных депозитов нет, да и вряд ли будут. Мы нарот - копеечный, мало имеем, но и мало потеряем).


Спокойно наблюдайте за гибелью неокарфагена и всего что с этим связано. Потом, если доживём до окончания кина, в старости лет наших - станем писать мемуары обо всём, что нынче свидетельствовали своими глазами и ушами.


 


Ну а на дорожку - вот вам мой прогнозис - весной за доллар будут давать 200 рублей.


  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на дорожку - вот вам мой прогнозис - весной за доллар будут давать 200 рублей.

А если не будут давать 200? будут 100,  150 р , можно ли от вас ожидать поедания шляпы или хотя бы посыпания пеплом головы ?

 

И да, Карфаген был основан колонистами и был разрушен военной силой в результате последовательных поражений в 3 войнах, спрашивается причём тут рубль?...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия станет только сильнее

Там где блокаду выдержали там валюта пустяки

Эмираты цены на нефть снова поднимут. Долго так не смогут. Где вы видели бескорыстного араба? :)

Ножки Буша и свинина из Америки нам и не нужна была уже давно. Голландские помидоры с химозой тоже исчезли наконец. Появились хорошие Краснодарские и ближних республик. Польские яблоки были невкусные. Так что лишний раз пересмотрели импорт

Зачем нам ГМО всякое?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм конечно дело хорошее.

Но где же взгляд Джйотиша на ситуацию?

Устное предупреждение отписавшимся в этой ветке (кроме Volha). Не превращайте тему в болтовню.

Сделайте анализ если вам хочется высказаться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про соединение Сатурна и Юпитера я затрагивала тему создания цивилизаций. В этом соединении должен принимать участие Лагнеш. И оно определяет примерные сроки существования той или иной империи. Исходя из циклов. По крайней мере, все империи, которые были созданы в этой эре, подходят под это условие. К чему я, очередной тысячелетний цикл начался в 1941 году, именно тогда было соединение Юпитера и Сатурна в знаке Овна. И если смотреть координаты Москвы, то Лагнеш принимал участие в этом соединении. В России как раз восходил Овен, а Марс был в Стрельце. То есть, мощная Паривартхана 1-9. Я бы сказала, что тогда, в тяжелую годину Великой Отечественной Войны, зародилась новая империя. СССР (Россия) доказала свою жизнеспособность. Кровью. И исходя из техники соединения Сатурна и Юпитера, то что было заложено в 1941 году, будет иметь силу  примерно тысячу лет. Это я к теме об окончании существования страны.


 


  Нужны веские доводы, далекие от эмоций, чтобы утверждать падение страны. Лично я этого не вижу с точки зрения астрологии.


 


  По поводу финансового кризиса, есть разные подвиды этого явления, исходя из причин. Есть кризисы спровоцированные внутренними причинами (к примеру, страна расходует больше, чем производит, эдакий мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет), есть кризис из-за военных действий. К примеру первая мировая война, в Европе гулял финансовый кризис.


 


  Есть кризис из-за перепроизводства, есть кризис из-за враждебных действий иностранных банков, с целью обрушить экономику. Если пересмотреть историю, то все эти кризисы , каждый из этих подвидов, был уже много раз. С точки зрения астрологии, если вникать, если изучать историю и стараться понять, какие планеты были задействованы в том или ином кризисе, то можно учиться определять все это и прогнозировать на будущее.


 


  Здесь в теме высказывались по поводу кризиса россияне и украинцы, у меня создалось впечатление, что не смотря на различие мнений, есть единство в  одном. Все правильно понимают причину нынешнего кризиса. Это один их эффектов экономической войны (войны нового формата) между двумя сверхдержавами. Просто одни радуются, типа, вас побеждают. Другие- понимают, что война без потерь не бывает. Примерно так относятся к скачкам рубля.


 


  Рейтинг российского правительства и президента сейчас очень даже неплохой. Не смотря на падение рубля.


 


 


 


 


     Весной я писала, что в июле начнется экономическая война между США и Россией и закончится она в пользу России. Первая часть прогноза сбылась, война началась именно в июле. До этого на Россию давили и она прогибалась в надежде избежать войны санкций.


 


  На чем я основывала свой прогноз? Три планеты, Сатурн, Раху и Марс планируют, организуют и осуществляют военные действия. То есть, когда они находятся в одной связке. Это вроде росчерка спички. И если рядом много сухого хвороста ( в виде накопившихся проблем, ненависти, противоречий), то пожар войны вспыхнет с очень огромной долей вероятности.


 


  Если в эту связку попадает Юпитер, то война приобретает экономический характер. Именно в такую связку попал Юпитер в июле.


 


 А теперь смотрите, что по транзитам идет дальше. Сейчас Сатурн и Марс в Паривартхане. Причем Марс экзальтирован. И есть оппозиция Юпитера и Марса. Чем ближе Новый год, тем теснее эта оппозиция. Будет новое обострение в этой экономической войне. Под Новый год.


 


  Вторая часть моего весеннего прогноза-Россия победит. Сейчас я в этом не уверена...Годовая карта России на этот год очень сложная, она показывает то, что возможна агрессия в ее сторону и инициатива будет на стороне противника. По крайней мере до весны 2015 года. Но победивших не будет вообще, потери(в экономическом, финансовом отношении) будут у всех, кто участвует в противостоянении.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Рейтинг российского правительства и президента сейчас очень даже неплохой. Не смотря на падение рубля.

Рейтинг правительства был плохой ещё до падения рубля.

 

Нужны веские доводы, далекие от эмоций, чтобы утверждать падение страны. Лично я этого не вижу с точки зрения астрологии.

Смотря что вы считаете падением страны... смена политической формы организации уже с 41 года как минимум одна произошла

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть опытные профильные экономисты?

- Нет.

Здесь есть  квалифицированные политологи?

- Нет.

 

Об чём и с кем тогда вести речи?

И самое главное об чём?

 

 

 

  О прогнозах, которые проверяются временем и о техниках, на основе которых строятся прогнозы. Вот вы цифру 200 рублей за доллар откуда взяли, исходя из какой карты? Для меня это высший пилотаж - предсказывать в Джйотиш  конкретные цифры курсов. Еще расти и расти.

Рейтинг правительства был плохой ещё до падения рубля.

 

Смотря что вы считаете падением страны... смена политической формы организации уже с 41 года как минимум одна произошла

  Я просмотрела все сайты с рейтингами. Только рост. И очень неплохие показатели. 

 

 Падение страны, например, падение Римской империи. Она просто перестала существовать. Или Византия. такая мощная была империя. И тоже-где она? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Вторая часть моего весеннего прогноза-Россия победит. Сейчас я в этом не уверена...Годовая карта России на этот год очень сложная, она показывает то, что возможна агрессия в ее сторону и инициатива будет на стороне противника. По крайней мере до весны 2015 года. Но победивших не будет вообще, потери(в экономическом, финансовом отношении) будут у всех, кто участвует в противостоянении.

А почему Вы считаете что экономическое противостояние ограничиться только этим годом? В таком противостоянии победить за год почти нереально....

 

Потому думаю стоит посмотреть и дальше годовые карты + основную карту.

 

В годовой карте России 2015 Венера согласно Нади очень плоха... Шани то же расположен не лучшим образом. Меркурий показывает большое напряжение. В целом все планеты показывают проблемы от Врагов. Т.е. проще говоря, противостояние продолжиться и особо больно ударит по комфорту населения и нефтегазовому сектору. Так же будут проблемы и в финансовом секторе. Кстати, что интересно Народ при этом не будет испытывать слишком большого напряжения. Так как Луна очень да же неплохая в годовой карте. (Опять же опираясь на Нади).

 

Транзиты сейчас у России очень плохие, что не добавляет комфорта конечно.

 

Если взглянуть на Карту Рождения России, то до Осени 2015 идет антардаша Меркурия. Кстати я не могу сказать, что он принесет только вред. Потом Антардаша Кету... то же не супер... но то же ничего страшного. Антардаша Венеры скорее всего создаст ещё один конфликт, связанный с территориями... Что это будет прирост территорий или территориальные претензии других стран, на данном этапе сказать не могу... Но судя по даше Украины догадываюсь.

 

Россия станет только сильнее

Там где блокаду выдержали там валюта пустяки

Эмираты цены на нефть снова поднимут. Долго так не смогут. Где вы видели бескорыстного араба? :)

Ножки Буша и свинина из Америки нам и не нужна была уже давно. Голландские помидоры с химозой тоже исчезли наконец. Появились хорошие Краснодарские и ближних республик. Польские яблоки были невкусные. Так что лишний раз пересмотрели импорт

Зачем нам ГМО всякое?

) Ну я б все равно не стал недооценивать падение рубля... В любом случае падения Рубля приведет к удорожанию товаров особенно импорта. Что все равно ударит по карманам граждан. Удешевление нефти то же не есть хорошо, да же если б Россия производила как Германия и Япония вместе взятые. (Терять миллиарды зачем?) Своё производство это конечно хорошо, и судя по Махадаше Россия действительно станет сильнее. Это хорошо для правителя... но насколько это будет супер для Граждан особенно в Махадашу Раху? Ведь свое производство в России для многих будет означать смену специальности с менеджера, риелтора... на Токаря, слесаря, инженера, тракториста.... что далеко не для всех будет сразу хорошо... Так как и зарплата будет меньше (оборудование старое, квалификация 0 у менеджера (ну какой с менеджера Токарь по началу?). Конечно по оборудованию сделано многое.... много приобретено и внедрено в Машиностроительной отрасли (кстати в отличии от Украины). Но тем не менее увеличить это самое производство в разы сложно.... Инженеров Мало, рабочих мало... оборудование то же придется или делать своё или покупать... что в условиях дефицита валюты и квалифицированных рук проблема... Машиностроителей, С/х специалистов за пол года и да же год не подготовить... в отличии от торговли...

Я б просто все ж хотел, что б Россия не выживала как в блокаду а жила).

К сожалению рассвет до Махадаши Гуру будет судя по картам очень проблематичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просмотрела все сайты с рейтингами. Только рост. И очень неплохие показатели. 

Я знаете ли общаюсь в кругу тех кто постоянно следит за действиями правительства довольно то таки давно. В общем то довольно таки сложно найти человека среди патриотической среды кто бы не мечтал как минимум посадить правительство за решетку. 

Шутка про клонирование Шойгу же не из воздуха взялась.

Если взглянуть на Карту Рождения России,

При всём уважении уважаемый Казимир карты Рождения России - не существует.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да выразился не совсем корректно и литературно и что?) Главное те кому я писал думаю поняли).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете что экономическое противостояние ограничиться только этим годом? В таком противостоянии победить за год почти нереально....

 

Потому думаю стоит посмотреть и дальше годовые карты + основную карту.

 

В годовой карте России 2015 Венера согласно Нади очень плоха... 

  В том-то и дело, что годовые карты я и смотрю. Конечно, мне еще проверять и проверять, но есть какие-то общие признаки победных годовых карт. К примеру, Россия 1945 год. Если 2014 год указывал, что есть опасность от врага, то 2015 год больше указывает на то, что удача и победа. Разумеется, прошлые годовые карты еще изучать и изучать для прогнозов. И техника Нади тут будет не лишней.

 

  Я не знаю Нади и  вижу удачу. Паривартхана 1-9 и экзальтированный Юпитер в Лагне что-то да значат. Вы при помощи Нади видите проблемы. Будущий год скорректирует наши прогнозы, расставит все по местам..

Я знаете ли общаюсь в кругу тех кто постоянно следит за действиями правительства довольно то таки давно. В общем то довольно таки сложно найти человека среди патриотической среды кто бы не мечтал как минимум посадить правительство за решетку. 

Шутка про клонирование Шойгу же не из воздуха взялась.

 

  Среди тех, кто пристально следит за действиями правительства- его рейтинг всегда традиционно низок)), что до падения рубля, что после. Вот среди простых людей, далеких от правительства, вера в партию и правительство очень даже высока.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В том-то и дело, что годовые карты я и смотрю. Конечно, мне еще проверять и проверять, но есть какие-то общие признаки победных годовых карт. К примеру, Россия 1945 год. Если 2014 год указывал, что есть опасность от врага, то 2015 год больше указывает на то, что удача и победа. Разумеется, прошлые годовые карты еще изучать и изучать для прогнозов. И техника Нади тут будет не лишней.

 

  Я не знаю Нади и  вижу удачу. Паривартхана 1-9 и экзальтированный Юпитер в Лагне что-то да значат. Вы при помощи Нади видите проблемы. Будущий год скорректирует наши прогнозы, расставит все по местам..

  

Да бы ло б интересно конечно... главное что бы эта тема до конца 2015 не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бы ло б интересно конечно... главное что бы эта тема до конца 2015 не потерялась.

Тему сохраним, будет в разделе "Мунданной астрологии".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Среди тех, кто пристально следит за действиями правительства- его рейтинг всегда традиционно низок)), что до падения рубля, что после. Вот среди простых людей, далеких от правительства, вера в партию и правительство очень даже высока.

Вот за 2013 год

15.05.2013

Одобрение президента и правительства, рейтинг партий

Показатель одобрения действий Путина продолжает плавно снижаться, но по-прежнему остается выше 50%. Недовольство правительством и кадровой политикой президента растет, а "Единая Россия" продемонстрировала внезапный обвал

 

Или вот ещё интересный опрос

http://www.levada.ru/07-10-2013/doverie-institutam-vlasti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 2013 год

15.05.2013

Одобрение президента и правительства, рейтинг партий

Показатель одобрения действий Путина продолжает плавно снижаться, но по-прежнему остается выше 50%. Недовольство правительством и кадровой политикой президента растет, а "Единая Россия" продемонстрировала внезапный обвал

 

Или вот ещё интересный опрос

http://www.levada.ru/07-10-2013/doverie-institutam-vlasti

 Так сейчас конец 2014 года)). А вы графики 2013 года выложили. И именно в начале 2014 года, рейтинги очень резко поднялись. И продолжают оставаться высокими. выше чем в 2013 году. не смотря на падение рубля.

И еще хочется пояснить, чтоб не ругали, что не связано с астрологией. Такая интересная ситуация. Причем зеркально отражается и вна Украине и в России. Общее ухудшение экономики. Уровень жизни падает. Но вера в партию и правительство растет и там и там. Ну а также рост патриотизма. Годовые карты -интересная вещь. Вроде и соседние государства, вроде и карты Раши одинаковые, а вот ситуации в чем-то очень даже похожие.

 

  В Беларуси также огромный рост патриотизма наблюдается. Глядя на соседей, ценим, что имеем.

 

 Видимо Паривартхана 1-4 так сработала...Ну и транзит Юпитера по знаку Рака вообще учит ценить Родину, семью, род.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в партию и рост патриотизма - большая сила, но сейчас - пагубная. Именно она ведет рубль вниз. Нашим странам нужна новая концепция Светлого Будущего. Президенты должны быть Риши! Опора на природные ресурсы и копирование экономики или ценностей "Успешных стран" держат рубль в зависимости. Старый мир. 


Новую экономику надо строить на мечте о расцвете личных талантов каждого человека. Астрология - очень кстати. Устремленная в будушее. Способности человека творческие, даже футуристические), полет духа страны ввысь. Старые религии, бравада оружием, выкапывание нефти из нор - все обросло мхом и коррупцией. Свежий глоток воздуха нужен людям. Вера в свое интеллектуальное и духовное могущество. Вы рассматриваете гороскоп страны трусливо, пассивно, - словно сама карта будет вам рассказывать методы. Да она действует, но создана рабской, нищенской психологией. Наша еще не спустилась с неба. Та которая накроет нынешнюю. В той что сейчас нужно увидеть реформаторский потенциал. Описать его людям и дать им надежду. Юпитер пошел по Раку в ретро. Самое время собирать сокровища по тем градусам, которые он проходил директно. Значит Лагны в Скорпионе, Весах и Деве - хороши. Дайте взгляд людям: что они должны складывать в свои погреба). Почему в СССР за рубль давали 98 центов? Страна духом была уверена в своей мощи. А потом купились на фантики от жвачки. Зачем все копировать из Иерусалима или Голливуда. Наши пацаны на youtube выглядят убедительнее! креативнее! Мой прогноз : рубль = 49 центов к 2017))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая интересная ситуация. Причем зеркально отражается и вна Украине и в России. Общее ухудшение экономики. Уровень жизни падает. Но вера в партию и правительство растет и там и там. 

 

Вы не очень хорошо ориентируетесь в том, что происходит в Украине. Растет не вера в правительство, правительству как раз веры нет, наконец-то. Растет вера в нацию и в то, что единственным источником власти является народ. Президент и правительство - это наемные менеджеры, и это большинство начало понимать и оказывать на них давление. В этом основное отличие.

А насчет того, что хуже становится в России, то есть примета - там где Янукович дела начинают идти плохо ). 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не очень хорошо ориентируетесь в том, что происходит в Украине. Растет не вера в правительство, правительству как раз веры нет, наконец-то. Растет вера в нацию и в то, что единственным источником власти является народ. Президент и правительство - это наемные менеджеры, и это большинство начало понимать и оказывать на них давление. В этом основное отличие.

А насчет того, что хуже становится в России, то есть примета - там где Янукович дела начинают идти плохо ). 

  Да...на Украине нет еще понимания в необходимости сильного правителя. Есть оговорки на карту страны. Раху в 1-м доме часто дает такой юношеский максимализм и веру в невозможное. Все же Стрелец-знак идеалистов. Каждый сам себе правитель.    Очень хорошо это показывает древняя украинская пословица. Там где два украинца, будет три гетмана.

 

Так что отличие есть.

 

  Но рост патриотизма есть во всех трех странах.

Вы рассматриваете гороскоп страны трусливо, пассивно, - словно сама карта будет вам рассказывать методы. .... Наши пацаны на youtube выглядят убедительнее! креативнее! Мой прогноз : рубль = 49 центов к 2017))

  Можно рассматривать гороскоп страны трусливо или смело, можно эмоционально или равнодушно, но сермяжная правда в том, что вера в астрологию будет только тогда, когда будут верные прогнозы. И астрологи могущие их делать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да...на Украине нет еще понимания в необходимости сильного правителя. 

 

Обратите внимание так же и на то, что такого понимания нет не "еще", его нет "уже". Такое "понимание" осталось только у нескольких стран третьего мира, а весь цивилизованый мир это своеобразное понимание утратил уже давно. Потому что это специфическое "понимание" связано исключительно с мировозренческим инфантилизмом и нежеланием брать на себя отвественность за свою судьбу и судьбу своей страны. И переложить эту ответственность на чужого дядю. У которого, под бременем этой ответсвенности обостряются не только его достоиснтва, а и его пороки. И если достоинства воспринимаются как должное, то запах пороков "сильного правителя" порой наполняет не только породившее его общество, но и распространяется на территорию близлежащих стран. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...