Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие астрологи и в какой-то мере для меня уже близкие люди.

Я хотела бы поблагодарить всех Вас за то, что Вы уже для меня сделали. В один из самых непростых годов я нашла среди вас поддержку, которой мне не хватало в жизни.

А сегодня я хотела попросить у Вас в честь моего маленького праздника о таком одолжении. Насколько я знаю, с каждым новым кругом Солнца для человека начинается новый год. Этот год, как Вы и мне и рассказывали, прошел с сильным акцентом на карьеру.

И мне бы очень хотелось узнать, есть ли в новом цикле место для отношений. Мне сегодня все желают любви и надежного мужчины рядом. И я сама очень хочу работать именно над этим, а не над карьерой, деньгами, независимостью.

Будьте добры, подскажите, будет ли мне в новом году помощь в этом направлении.

Благо дарю.

Катя.

07.12.1988

10:00

Калуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многие мне уже помогали и в этом вопросе и не хотели бы повторяться.

Возможно, я недопоняла то, о чем мне говорили, и вследствие этого задаю повторяющиеся вопросы.

Уважаемый Шанкара говорил мне про оппозицию транзитного Сатурна к Юпитеру рождения, которая затронет в том числе и 7-й дом. А также про переезд в ближайшие несколько месяцев.

Возможно, именно эти два вопроса мне нужно понять для себя. Какой эффект будет от оппозиции? По тому, что смогла найти сама по этой теме, - ничего хорошего. Но, возможно, я не вижу всей картины.

И с чем может быть связан переезд? С работой или все-таки перееду к мужчине? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнорстве будут трудно

1. идот псоледная част саде сати 12. доме и Сатурну бинду там 1  - ето и достоточно, чтоби до 2017. котябра нечего серёзново небыла- а так хочется так хочется.

2. Твои партнор Меркурий и находится 12. доме. Ещо невидил что с комбинацияем 7/12 партнорстве получилос что то хотбы минимално успешно.

3. Период Меркура начнался 2013. декабре - может быт появилос кокой то ухожёр скем нечего неполучилос?
кстати етот период начался неблагоприятно? материалние сложности итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то пригодится моё маленькое наблюдение. Люди не очень везучие в отношениях (по разным причинам в гороскопе), могут встретить человека которому они будут нужны, и этот человек вытягивает проблему уже своим гороскопом. То есть отношения надо рассматривать как то, во что вкладываются оба человека, и если один ничего не может предложить из того что можете назвать кармическими вещами, это вполне исправляет другой. Так что, слишком убиваться из за плохого периода не стоит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнорстве будут трудно

1. идот псоледная част саде сати 12. доме и Сатурну бинду там 1  - ето и достоточно, чтоби до 2017. котябра нечего серёзново небыла- а так хочется так хочется.

2. Твои партнор Меркурий и находится 12. доме. Ещо невидил что с комбинацияем 7/12 партнорстве получилос что то хотбы минимално успешно.

3. Период Меркура начнался 2013. декабре - может быт появилос кокой то ухожёр скем нечего неполучилос?

кстати етот период начался неблагоприятно? материалние сложности итд.

Спасибо, что откликнулись. С 2010 по 2014 партнер был один, с ним периодически расставались и сходились снова. Жили вместе почти все время. Смена махадаши прошла спокойно (в декабре). С деньгами все было ровно, отношения тоже были хорошими, в конце месяца прямо очень хорошими. Неприятности пошли с конца января и пик был в марте, разрыв отношений. При смерти был дедушка. Неприятности на работе. С тех пор живу, как на пороховой бочке. Вы не видите в моей карте переезд в ближайшее время (2015)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то пригодится моё маленькое наблюдение. Люди не очень везучие в отношениях (по разным причинам в гороскопе), могут встретить человека которому они будут нужны, и этот человек вытягивает проблему уже своим гороскопом. То есть отношения надо рассматривать как то, во что вкладываются оба человека, и если один ничего не может предложить из того что можете назвать кармическими вещами, это вполне исправляет другой. Так что, слишком убиваться из за плохого периода не стоит.

Спасибо за участие. Так часто бывает, Вы правы. Притягиваются противоположности. Им есть чему научить друг друга. Мой бывший мужчина был лунный Овен, я лунные Весы. В чем-то было тяжело очень, но и много чему мы научились друг от друга. Я не жалуюсь, что тяжело, мне плохо, что нет никаких отношений, а очень хочется заботиться, заниматься домом, рожать детей, а не карьерой заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть пары, когда по гороскопу совместимость скажем так средне всё. Но люди живут вместе, вопреки. Или пары где любовь есть, но астрологически не очень хорошо, всё тянется только на любви. И почему то на оборот, идеальные пары без ярко выраженной страсти. И не раз встречал что люди очень удачные по любовным отношениям, притягивают к себе людей которым по карте не очень повезло.


Мой бывший мужчина был лунный Овен, я лунные Весы.

Ещё важно в каком положении его Марс относительно вашей Венеры по знакам. И есть ли временная дружба между вашей Венерой и Марсом, и между его Марсом и Венерой. Но и это всего лишь один слой информации. Ситуация же сами лучше смотреть по более гибким инструментам, вроде таро Манары.


Трактовки здесь:

http://www.taro-atta.ru/forum/40--.html

 

Онлайн расклады много где есть. Делая те или иные расклады, выйдет сразу картина всего того что есть. Разные слои информации, уже потом можно событиями и изначальной совместимостью астрологической домыслить. Жизненные ситуации часто не укладываются в простой гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть пары, когда по гороскопу совместимость скажем так средне всё. Но люди живут вместе, вопреки. Или пары где любовь есть, но астрологически не очень хорошо, всё тянется только на любви. И почему то на оборот, идеальные пары без ярко выраженной страсти. И не раз встречал что люди очень удачные по любовным отношениям, притягивают к себе людей которым по карте не очень повезло.

Ещё важно в каком положении его Марс относительно вашей Венеры по знакам. И есть ли временная дружба между вашей Венерой и Марсом, и между его Марсом и Венерой. Но и это всего лишь один слой информации. Ситуация же сами лучше смотреть по более гибким инструментам, вроде таро Манары.Трактовки здесь:

http://www.taro-atta.ru/forum/40--.html

 

Онлайн расклады много где есть. Делая те или иные расклады, выйдет сразу картина всего того что есть. Разные слои информации, уже потом можно событиями и изначальной совместимостью астрологической домыслить. Жизненные ситуации часто не укладываются в простой гороскоп.

Я подходила к ситуации с разных сторон. У меня есть и хорошие знакомые тарологи, и многие астрологи помогали мне разбираться, и у меня самой есть колода таро. Ходила я и к психологу в свое время.

Итог сводится к хорошей фразе: что внутри, то и снаружи. Внутри я считаю, что меня не за что любить, и находятся мужчины, которые зеркалят эту мысль. Человек, который был рядом со мной, изначально вел себя достаточно уважительно по отношению ко мне. Но со временем я стала все больше привязываться к нему, все больше бояться его потерять (ибо кому я такая-сякая нужна :)), стала стараться стать все лучше и лучше (бич многих женщин), он за мной не успевал, я стала таить злобу. В результате человек стал проявлять все больше негатива в мой адрес, начал залипать на компьютерных играх, пить, начались нарушения психики. Даже когда я молчу и ничего от него не прошу, у него появляются вспышки ярости, он говорит, что я давлю на него, хочу подмять его под себя.

И я понимаю, что это реакция на то, что я ношу внутри.

Я хочу остановиться, перестать культивировать это в себе. Но не могу справиться. Мне хочется назло стать еще более правильной и смиренной. И эта борьба с собой меня выматывает.

Я умный человек, все знаю, все понимаю, только выбраться из этого не могу.

Прошу прощения за такой вот крик души. Может, моя история будет, как наглядное пособие. У меня сейчас много планет транзитом через 12 дом (Сатурн, Меркурий, Солнце, недавно Венера была там же). Вот такие мысли в голове целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в гороскопе временная вражда между Венерой и Марсом, т.к. они слишком далеко друг от друга (6\8 расположение, также плохи 1\1, 5\9, 7\7, а дружба при 2\12,3\11,4\10). То есть вы его в любом случае видите чуть негативнее чем он есть на самом деле.


Изначально то Марс и Венера нейтральны. Если бы эти грахи были бы естественными друзьями, то это сглаживало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в гороскопе временная вражда между Венерой и Марсом, т.к. они слишком далеко друг от друга (6\8 расположение, также плохи 1\1, 5\9, 7\7, а дружба при 2\12,3\11,4\10). То есть вы его в любом случае видите чуть негативнее чем он есть на самом деле.

Изначально то Марс и Венера нейтральны. Если бы эти грахи были бы естественными друзьями, то это сглаживало бы.

Я так поняла, Вы смотрите оба гороскопа - мой и молодого человека? Если я понимаю верно, то в его времени я не уверена. Есть два варианта времени и, как следствие, два варианта лагны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его гороскопа я не знаю. Но проблема в любом случае есть, раз такой тип людей отталкивает со временем. Есть примеры, когда это не критично.


То есть вы в любом случае хорошо ладите по началу общения, как идёт общение вглубь я не знаю, как так не знаю где его Марс и Венера. Но в любом случае, вы его видите не очень хорошо.


Положение Лун задаёт основу. Глубину задают управители знаков в которых Луны. А их отношения внутри гороскопа каждого из людей (естественные и временные), показывают степень настороженности или позитивности к этому типу. Если высока позитивность, то есть запас прочности, но и он не спасает при сильных обидах. Если же есть вражда, то проблемы легче выбивают из колеи, и тот кто получает от парнёрства меньше, обычно хочет бросить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его гороскопа я не знаю. Но проблема в любом случае есть, раз такой тип людей отталкивает со временем. Есть примеры, когда это не критично.

То есть вы в любом случае хорошо ладите по началу общения, как идёт общение вглубь я не знаю, как так не знаю где его Марс и Венера. Но в любом случае, вы его видите не очень хорошо.

Положение Лун задаёт основу. Глубину задают управители знаков в которых Луны. А их отношения внутри гороскопа каждого из людей (естественные и временные), показывают степень настороженности или позитивности к этому типу. Если высока позитивность, то есть запас прочности, но и он не спасает при сильных обидах. Если же есть вражда, то проблемы легче выбивают из колеи, и тот кто получает от парнёрства меньше, обычно хочет бросить всё.

Извините, я неверно истолковала Ваши слова.

Как ни странно, я получаю меньше, но не хочу все бросить. А тот, ради кого я стараюсь, как раз хочет все оставить, так как ему не дают ничего делать. Получается, ничего странного. Мужчине не дают быть мужчиной, он чувствует себя ненужным, и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под получают я имел ввиду:


1)когда Марс одного, прямыми аспектами видит Марс\Венеру\Луну другого в своём знаке, в 4, 7 или 8 от себя, а также стоит добавить ответное притяжение у взаимного аспекта 7\7 или при соединении Венеры и Марса противоположных людей, и тоже с Луной и Марсом. Луна и Венера отвечают взаимностью, когда в своём знаке или в противоположном, видят Марс другого человека. Это всё суммарно даёт притяжение.


2) Если у парнёров Венера и Луна в одном знаке или 7\7 тоже влияет)


3) Очень важны суммарные отношения по Лунам. У вас положение Лун 7\7, что очень хорошо для обоих, но положение диспозиторов может быть более выгодно одному из вас. Я так подозреваю, его Венера и Марс, как и у вас, не находятся во временной дружбе? Хотя может быть и иначе.


Вот по этим вещам суммарно смотрим заинтересованность. (1) даёт притяжение, но также и отталкивание сильное, когда пелена с глаз падает и если (3) плохо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, астролог из меня так себе. Так что то, о чем Вы написали, проверить сама вряд ли смогу. Для эксперимента можем попробовать взять то время, которое мы проверяли по событиям с одним очень уважаемым участником этого форума. 22.02.1988 Брянск 08:45. Я смотрела только транзиты без аспектов, причины агрессивного поведения сама не увидела. Уже по одному этому Вы поймете, что сама я много не понимаю в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Его Марс и ваша Венера находятся в одном знаке. В Рыбах. Это взаимная связь, от вас идут действия, от него же на ваши действия (флирт, шарм и всё что угодно) идёт отклик плотский (не духовный.. а именно удовольствия плоти.. Венера же). Это то что вас к нему тянет, и его к вам.

2) Его Марс (Стрелец) видит в 4 знаке от себя ваш Марс. Это желание заполучить его, как имущество, всё что связанно с его Марсом (его действия). Эгоистичное желание. Потому безответное практически. Как так в 10 знак от себя смотрит только Сатурн, Марс не может так на полную.

По Марсам пелена перед глазами больше у него. Он и стремится ваши действия и активность сделаь своими, и к тому же отдать свой шарм и сексуальность.


Теперь по Лунам

1) Сами Луны 7\7. Взаимное притяжение.

2) Ваша Венера в Весах, его Марс в Стрельце. Притяжение по типу 3\11, одностороннее, как так в 11 от себя знак грахи не смотрят, а притяжение в 3 знак от себя идёт слабое (разве что, если бы ваш управитель Луны был Сатурн, то было бы полное). При этом как так ваш управитель стоит раньше, то инициатива за включение этого под уровня у вас, то есть вы получаетесь главнее. Хотя внешне партнёрство по прошлому уровню, но капнув глубже, получаем что решаете всё же вы.

3) Отношение управителей Лун. У вас негативное (у вас они 6\8, то есть подпадают под временную вражду), у него позитивное (его Венера и Марс 4\10).


По Лунам получается что от вас больше желание (чисто по 2 уровню), хотя с оговоркой, что скорее всего драматизируете эти отношения и видите чуть хуже чем он, то есть он скорее всего меньше в чём то нервничал. Но при этом, получается что за финальные штрихи отношений отвечаете скорее вы. Хотя внешне вы равноправны. Подчеркну, что если связь обрывается, тут уже не важно, кто и что, мы говорим только про уже установленный контакт и общие устремления.


Если смотреть по нумерологии, то есть само общение, получается не так радужно. У вас из десяти основных вещей, над которыми паритесь, общего к сожалению всего две вещи (для взаимопонимания и чтобы было о чём поболтать, надо три). При этом это как раз те вещи, где нужны разные потенциалы, как так они определяют кто ведоимый, кто ведущий, что очень облегчило бы конфликты, которые при равных потенциалах приводят к топтанию на месте. У вас обоих уступчивый характер, универсальный скажем так, когда и сам по себе самодостаточен, и вести людей может в случае чего беря ответственность, и ведомым быть, если есть лидер получше. Но когда это общее в паре, то получаются затянутые ссоры, как так вовремя обрубить спор некому. К тому же у вас обоих интересы не сильные, вы легко меняете их под влиянием других людей, но при этом, как так это общая черта, навязать друг другу мировоззрение не можете, может быть скучно. Плюс, хоть это менее критично, у вас обоих преобладает давление общением, то есть в крайних случаях оба долго гнёте свою позицию общением, правда мужчина давит всё же сильнее скорее. Из хорошего, отмечаю, что плотские потребности и духовные для вас одинаково важны. Но вот то что вы скорее всего друг другу мало понятны (мало вещей, на которые упор делаете одинаковый) уменьшает общение качество времяпрепровождения. В паре над чем то работать тяжело (не получается сработаться, если возникает спор, из за одинаковой концентрации характера и интересов), это очень давит в случае скандалов.
Ну и по нумерологии целеустремлённость у вас выше. Хотя он наврено таких больше ценит, девушек, которые могут блистать, работать над собой, пробиваться. Но в целом совместимость по нумерологии не очень имхо. Именно от этого страдает сфера командной работы и дружеских отношений.

p.s. Как конечный вывод, самой сильной стороной являются ваши "внешне" партнёрские отношения (7\7 Лун) и взаимная плотская заинтересованность (Марсы и его Венера). То есть вы его хотите, он хочет отдаться. При этом представления о количестве интима у вас скорее всего схожее, как так по нумерологии плотская линия одинаковая по силе (умеренное отношение у обоих). Становиться же ему родственной душой, или вместе вести что-то, в том числе совместную жизнь, тяжело, в случае скандалов (топчитесь на месте, озлобление набираете). Тем более он возможно не очень доволен (но раз связь воспринимает позитивно не много, то это может отменить), что ведущей в этой связи больше выступает не он, не смотря на то что он сильнее давит общением. Вас же не устраивает скорее сам его тип поведения, как так в вашей карте нет хороших отношений Венеры и Марса, то есть его Марсианский тип вам чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за такую объемную работу. Дело понятное, что до хороших, стабильных отношений нам далеко. Просто сейчас и время такое, что многие пары, мягко говоря, не очень подходят друг другу. У Вас, случайно, нет информации, какого партнера ищут люди с 7 домом в Деве? Весь интернет перечитала, информация очень скудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой информации нет. Приоритет ставлю на людей подходящих по ряду признаков. И симпатии по 7 дому, а также знаку в котором Венера, плюс общее количество фиксированных, подвижных, двойственных грах (к какому типу больше человек склонен, того же типа проще ему понять) - всё это считаю менее важным, чем совместимость по Лунам, аспекты Марса, нумерологическая способность притереться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...