Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, выбрать день свадьбы.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы попросить определить наиболее благоприятный день для создания семьи.


Знаю, что обратная Венера не хорошо и т.д. Но сама не очень разбираюсь... Помогите, пожалуйста)


Невеста 29.04.1980 г.Тольятти время 8.52 (ректифицировано)


Жених 02.10.1966 г.Рим время 5.00 (примерно)


Планируем расписаться в г.Рим. Апрель-май 2015. Если эти месяца совсем не подходят - то март или июнь.


Всем благ и удачи во всех делах! Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоланта, Вы выберите какой-нибудь отрезок покороче, за четыре месяца много дней неплохих наберется, но тут долго очень анализ займет. Все таки какой месяц- часть месяца вам нужен? Когда жених то хочет жениться?


В любом случае, из дней недели благоприятные - четверг, пятница, ну еще среда и понедельник, но лучше бы четверг.


затем можно отбросить неблагоприятные лунные дни и накшатры, всякие дни затмений может, ну что-то еще, и предложить вам можно будет дни.


Там есть какое-то стандартное время росписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение дня есть еще куча как благоприятных и так и совсем неблагоприятных моментов. Ответ на вш вопрос подразумевает кучу труда и большие временные затраты.


К тому же время рождения жениха приблизительное.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 





Хотелось бы попросить определить наиболее благоприятный день для создания семьи.





 


 


Вам совершенно правильно написали, что это очень большой труд.


Кроме того Джйотиш-Астролог берёт на себя ответсвенность.


На Форуме уже писалось в темах об этом (можете поискать через поиск - думаю ленится в таком вопросе не стоит).


Так же нужно посмотреть изначальную Вашу совместимость 


Вот в этой теме мы обсуждали об таких взаимоотношениях.


 


Обратитесь к одному из тех кто согласиться дать Вам платную консультацию.


Стоит это в разы меньше того чем Вы потратите на проведение свадьбы.


Но какой в ней смысл, если бракосочетание будет сделано в неблагоприятное время...?


Все средства потраченные на неё будут напрасны, а неприятный осадок останется на всю жизнь.


Так что, если позволите, мой Вам совет лучше не экономьте на консультации, 


которой Джйотиш-Астролог будет заниматься не один день и не одну ночь.


 


Со своей женой мы расписались в чётко определённое время, договарившись заранее с администрацией Загса,


а потом, на выходных уже сделали достойный вечер собрав всех гостей.


Дали администратору 100 долларов и сказали, что нам нужно такого-то числа в такое-то время и объяснили,


что Звёзды в это время благоприятсвуют. Она улыбнулась и пошла на встречу. 


Результат - мы практически никогда не ругаемся, как необычно бы это не звучало, и что интересно,


до росписи некоторое (естественные) недопонимания друг друга встречались (как в в принципе и происходит в обычных семьях).


 


То есть Мухурта (благоприятное время) в момент бракосочетания способствует улучшению союза.


Делает его крепким и отношения пропитаны взаимоуважением. Так просто словами не объяснишь.


Многие (мы это знаем так как они сами собственно об этом говорят) нашим отношениям завидуют. 


Но справедливости ради стоит отметить, что вот эту Мухурту для своего бракосочетания я искал долго,


а когда нашёл - ждал наступления это даты ещё полтора года.


Но тем не менее были то мы вместе и не разлучались, просто саму роспись отложили, пока не придёт, то, нужное время.


 


P.S. сколько раз проходя мимо свадебной процессии которая делалась с шиком и блеском


и зная в Уме конфигурацию Планет на небе (главным образом расположения Луны в Накшатре и аспекты)


понимаешь, что пара, увы, обречена на развод... хоть подойди и предупреди...подскажи...  Но влюблённые как правило слепы...


 


Дальновидный человек поймёт Суть.


 



 


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обращалась к астрологу по поводу синастрии, все очень хорошо, даже более того. Совместимость практически идеальная. Если быть поточнее по срокам - то с 1 по 11 мая планируем. Из четвергов попадает 7 мая. 8 мая я не хочу - день смерти моей мамы. По времени есть время работы Комуны - с 9 до 17 точно работают. По жениху точное время к сожалению, сказать не могу. 5 утра... Просто астролог, к которому я обращаюсь - западный, есть некоторые моменты, которые в западной астрологии не считают важными.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iolanta, потратила полчасика, чтобы подтвердить для себя речь Акьюбенса :)


 


 


В четверг Луна в дебилитации, да еще с Сатурном, совсем нехорошо одни страдания. взяла пятницу, 8 мая уже нет дебилитации, причем надо, чтобы луна уже вышла из Мула накшатры, где-то с без пятнадцати 10 утра в Риме это время настает.


И вроде бы неплохой день - обмен знаками у Луны и Юпитера, у Венеры и Меркурия. Солнце в экзальтации, Юпитер в экзальтации. Надо как-то время подобрать. Единственная удобоваримая Лагна в дневное время - чтобы Венера была в 1м доме, Луна в 7-м, экзальтированный Юпитер во 2-м, экзальтированное Солнце в 11-м. по другому, как не крути - то Юпитер, то Венера, то Луна в дустханах.


Итак, 10-15 утра в Риме. но если на 13 минут позже, уже все - Луна в шестом. Вам надо этот нервотрепка по секундам, а вдруг подписи поставите позже?..  Тем более это дата вашей мамы.


 


Посмотрела еще пораньше - в конце апреля, когда Луна с Юпитером - получилось 26 апреля, но воскресенье. а в понедельник луна уже в тяжелой накшатре.


И это я только расположение планет и лагны посмотрела, я еще 10 других факторов не учла. возможно в этих 10:15 8 мая более умудренный в мухурте человек кучу всего неблагоприятного найдет.


 


В общем, я к тому, что как правильно выше сказано, если уж вы серьезно настроены, то заказывайте тщательный расчет мухурты, а потом с общиной договаривайтесь, чтобы она вас расписала в эти самые пять минут на рассвете :))  Хотя может, действительно за 4 месяца можно что-то побольше отрезок времени найти.


post-4510-0-54319400-1417977074_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День расчитанный для брачной церемонии, даже имея все благотворные показания по титхи, накшатре и т.д, следует отвергнуть, если этот день имеет порок Мритью Баана (смертельная стрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iolanta, потратила полчасика, чтобы подтвердить для себя речь Акьюбенса :)

 

 

В четверг Луна в дебилитации, да еще с Сатурном, совсем нехорошо одни страдания. взяла пятницу, 8 мая уже нет дебилитации, причем надо, чтобы луна уже вышла из Мула накшатры, где-то с без пятнадцати 10 утра в Риме это время настает.

И вроде бы неплохой день - обмен знаками у Луны и Юпитера, у Венеры и Меркурия. Солнце в экзальтации, Юпитер в экзальтации. Надо как-то время подобрать. Единственная удобоваримая Лагна в дневное время - чтобы Венера была в 1м доме, Луна в 7-м, экзальтированный Юпитер во 2-м, экзальтированное Солнце в 11-м. по другому, как не крути - то Юпитер, то Венера, то Луна в дустханах.

Итак, 10-15 утра в Риме. но если на 13 минут позже, уже все - Луна в шестом. Вам надо этот нервотрепка по секундам, а вдруг подписи поставите позже?..  Тем более это дата вашей мамы.

 

Посмотрела еще пораньше - в конце апреля, когда Луна с Юпитером - получилось 26 апреля, но воскресенье. а в понедельник луна уже в тяжелой накшатре.

И это я только расположение планет и лагны посмотрела, я еще 10 других факторов не учла. возможно в этих 10:15 8 мая более умудренный в мухурте человек кучу всего неблагоприятного найдет.

 

В общем, я к тому, что как правильно выше сказано, если уж вы серьезно настроены, то заказывайте тщательный расчет мухурты, а потом с общиной договаривайтесь, чтобы она вас расписала в эти самые пять минут на рассвете :))  Хотя может, действительно за 4 месяца можно что-то побольше отрезок времени найти.

Спасибо большое. Буду смотреть другие даты. А вы можете в принципе сказать какие параметры хорошие? Как должны стоять планеты? Оно - чтобы Венера была в 1м доме, Луна в 7-м, экзальтированный Юпитер во 2-м, экзальтированное Солнце в 11-м? У меня программа есть, я попробую сама дни прокрутить эти 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще возможность сделать это в марте, если 16 марта понедельник 10 утра? Луна в 7 доме, Юпитер во 2 доме, Солнце, Марс, Венера в 10 доме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, 2014 год смотрела) Извините! 5 июня 2015 пятница


Да, 5 июня 2015 года пятница. Луна в 7 доме весь день с 10 до 18 точно. Венера в 1 доме, Юпитер во 2, Солнце, Марс в 11 доме - не однозначно, но неплохо в целом.


У жениха Луна в этот день попадает в его 4 дом, Солнце в 9, Венераи Юпитер  в 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоланта, не все так просто.


Я смотрела не Луну в 7-м доме, а чтобы добрые планеты влияли на хорошие дома, связанные со здоровьем, богатством, детьми, взаимоотношениями, а злые, соответственно, в этих хороших домах не были расположены, по возможности, конечно. ну это один из многих факторов. Должен быть определенный лунный день, день недели, Луна не должна быть дебилитирована, не должна быть в злой накшатре, на нее не должно быть злых влияний от других планет, не в дустхане. Это только по поводу Луны.


Поэтому идеальных мухурт и не бывает, астролог смотрит, чтобы плохие влияния были хотя бы минимизированы, с учетом вашего гороскопа


Поэтому нет смысла искать все дни с Луной в 7-м.


И Лагна (1-й дом) меняется в среднем каждые два часа, Луна не может быть целый день в 7м. Лучше сама не беритесь за эту работу. Если для вас это важно, придите к тому, кому доверяете, и спросите.


Время вашего жениха насколько приблизительно? У него были уже браки-разводы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Iolanta, на момент заключения брака 7 дом должен быть свободен от планет. Не нужно так усердно размещать там Луну :) Сама Луна также не должна быть в соединении с любыми другими планетами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я сходила все-таки к астрологу, выбрали идеальную дату в этом году - 8 сентября с 12.15 до 14.25. Был еще вариант 10 июля, но там ретроградный Сатурн. Хотела узнать чем это чревато? Да, это второй брак и у меня и у него. Время у него примерно плюс-минус час. Наверно это слишком большой разбег... В идеале бы конечно 8 сентября, но 2 нюанса есть - успеть оформить все документы до начала учебного года (15 сент) и обед в Комуне с 12 до 15. Итальянцы очень трепетно относятся к еде, тем более бюджетная организация, там еще хуже чем у нас и не думаю что они выйдут работать в свой обеденный перерыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрали идеальную дату в этом году - 8 сентября с 12.15 до 14.25. 

Сентябрь этого года два месяца как прошел. Машина времени? Или о 2015 речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала рассматривать период после 2 половины июня по определенным причинам. В приложенной карте есть минусы, особенно касательно Луны, но в целом, Юпитер и Венера в лагне устранить обещанные несколько тысяч недостатков :) 


120615.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIO, я к сожалению не могу открыть Ваша файл. Если несложно, не могли бы вы прокомментировать карту?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта составлена на 12 июня 2015, 10:10, Рим, +2 летнее время. Меркурий выходит из ретроградного движения в этот день.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля приходится на месяц Пурушоттама, который хорош для всего духовного, но для материального плох. На указанное время 8 сентября имеются неблагоприятные влияния, которые ничем не устранены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 июня Луна в Овне - достаточно воинственный знак, и Солнце в соединении с Марсом. 2 основных светила, которые негармонично расположены. Считаете, что Венера и Юпитер важнее? Ой, я запуталась совсем... ВОт уж точно меньше знаешь, крепче спишь :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...