Перейти к содержанию
  • 0

Помогите разобраться с Лагной торговой организации


касим

Вопрос

Здравствуйте Джйотиши!


 


Не могу определить лагну компании в которой работаю. Пытался по той обстановке, которая сейчас происходит в компании сам определить, но не хватает опыта. Большая вероятность, что в ближайшее время компания закроется, ну а это ближайшее время примерно 1-3 месяца в лучшем случае год. Одна из причин закрытия это возраст нашего директора и нет человека кому бы он мог передать компанию.  Уменьшились заказы три недели назад. 


Теперь по компании: была зарегистрирована 20 апреля 1994 г. в Москве в Юго-Восточном округе. Деятельность компании:  сборка и продажа установок обеззараживания воды при помощи ультрафиолета и ультразвука. Заказы у компании идут как от частных так и юридических лиц.


Помещения где располагается компания арендованы. Общее колличество рабочих 30 человек, в офисе 5 человек. В 2002 г. был переезд, в 2004 ещё один здесь же в Москве с Юго-Востока на Восток. Обстановка я имею ввиду, как ведут себя сотрудники очень похожа на семейную. Можно в любое время по пить чаю, поговорить и замечание при этом не получить. Если опоздаешь на работу на час то же ни кто слова не скажет. Отсутствие строгости на лицо. Надеюсь что этих данных хватит, что бы кто то из Вас помог мне с лагной.


На сегодняшний день заказы уменьшились при чем значительно, декабрь месяц ещё продержимся говорит финансовый директор, а в январе уже не известно что будет. 


  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если судить по рабочему времени когда технически могли зарегистрировть компанию, то выходят возможные варианты лагн от Вришабхи до Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...