Перейти к содержанию

5-й дом (дети - рождение и пол)


Гость jasmina

Рекомендуемые сообщения

Интересно.

Тут же Вы указали, что Саи Баба изменил ход прды...[te]

Ну вообще-то о невозможно зать. Ведь неизвестно каков был срок беременности.

Понимаете-ли - формулировки типа - " < хотела бы деу..." и " ...ну хорошо тогда у вас будет девочка...", при том, что неизвестно - был ли, до этой встречи с Бабой, установлен пол будущего младенца на пре у а сеансом УЗИ, ещё не являются доказательством или прямым свиельм того, что означенный Баба - вмешался в ход развития плода и изменил его половую принадлежность.

А также, как было сказано, что - " ...она ещё сама не знала, что беременна...", то есть у неё ещё не начались задержки её месячного цикла, то о каком изменении пола будущего ребёнка могла идти речь, когда лишь только начался процесс деления оплодотворённой яйцеклетки, при том что уже давно известно о том, что половые признаки будущего ребёнка начинают развиваться на шестой неделе беременности и окончательно сформировываются к четвёртому месяцу беременности, но при даже при всё при этом - пол будущего ребёнка может быть определён лишь после 15-й недели беременности, а по мнению опытных специалистов УЗИ - только после 20-й недели беременности.

P.S. - " не всякому слуху верь", как гласит народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно.

Но тут речь немного о другом.

Классика, например "Упа-сутры" Джаймини даёт точные обозначения, в каких случаях,

то есть при каких планетарных комбинациях происходит зачатие, и рождаются мальчики и девочки.

Джйотиш была получена ришами в процессе глубокой тхиены ,как божественное откровение, те чьи трактаты вы сейчас читаете, обладали колосальным пониманием процессов происходящих в жизни, и в том числе того что вы называете пятой бхавой, многие вещи которые они считали очевидными, они просто не писали в трактатах, Я уже говорил что можно, как это делаете вы просто мехенически следовать букве трактата и в ряде случаев это приведёт к определённым результатам.но это будет очень ограниченый результат. Так как за ним не стоит истинное понимание того что хотели до нас донести древние авторы, именно с этой целью я вам привёл пример,

Тут же Вы указали, что Саи Баба изменил ход природы...

Давайте всё поставим на свои места

не я указал, а вы так поняли :unsure: . Потому как говорить что в этом случае был изменюн ход природы это полный абсурд, речь шла о кармы связанной с пятой бхавой, это как бы тема очень интересного разговора ,но насколько я вас понял что это вас в принципе не интересует. Но ещё рах повторюсь что можно выстраивать и чисто механический ряд изучение трактатов, в принципе собирать статистику тоже интересно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джйотиш была получена ришами в процессе глубокой тхиены ,как божественное откровение, те чьи трактаты вы сейчас читаете, обладали колосальным пониманием процессов происходящих в жизни, и в том числе того что вы называете пятой бхавой, многие вещи которые они считали очевидными, они просто не писали в трактатах,

Спасибо. Я знаком с этим.

Давайте всё поставим на свои места

не я указал, а вы так поняли :unsure: .

Я понял так, как Вы написали - ей суждено было иметь мальчика, а исполнил её желание иметь девочку.

Ведь Вы написали, что нельзя понять как-то иначе -

в процессе беседы, он улыбнулся и сказал что у неё будет мальчик.

Она сказала чо хотела бы девочку, он сказал хорошо будет девочка, У неё родилась девочка

А значит произошло влияние.

Это к тому, что если уж ставить всё на свои места, то нужно понимать так, как есть.

это как бы тема очень интересного разговора ,но насколько я вас понял что это вас в принципе не интересует.

....? Опять не понимаю Вас...

Не понимаю, с чего собственно Вы так поняли?

Мне эта тема интересует и очень.

Мне искренне жаль что мы иногда недопонимаем друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
То же интересное изучение детей по Навамше.

А если ребёнок не 1-й а 2-й?

_________________________

Джай Джаганат!

Я просто думаю, что здесь результат общий показывается

так же как 5 дом в Раси , там не разобрать какой ребенок по счету

принесет проблемы а какой радость

в этом общем результате все усредняется

Скажем один ребенок на наркоте сидит и недавно изнасиловал девочку в школе а другой Отличник , и просто душка одна воплощенная в теле живая радость ну просто супер детё

Но ведь родители за обоих перживают одинаково

Т.е общий результат в этом случае счастья от детей будет средний или даже ниже среднего

Ведь в итоге важно понять общий результат насколько

в текущем воплощении Человек может получить счастье от детей

и возможно ли оно вообще , будет ли человек проливать слезы радости и гордости за своих отпрысков

или всю жизнь краснет и прятаться от людей за поступки своих детей

А уж в каком по счету ребенке будет больше радости а в каком горя

я не думаю что это может поменять что -либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат!

Я просто думаю, что здесь результат общий показывается

так же как 5 дом в Раси , не разобрать какой ребенок по счету

принесет проблемы а какой радость

в этбщем результате все усредняется

Извините, не соглашусь.

Разве не бывает, что один ребёнок разочаровывает, а вторым гордишься?

Так что тут нельзя всех под одну гребёнку...

Я уже писал в теме «Навамша и другие варги» что –

«Ратх говорит, что если планета-управитель ребёнка имеет хорошую Самбандху (отношения), с хозяином Саптамша-Лагны,

между родителем и ребёнком будут дружеские отношения.

Если управитель любого ребёнка находится в 7-м доме от Саптамша-Лагны, этот ребёнок будет противоречить родителям.

Если управитель ребёнка находится в кендре от хозяина Саптамша-Лагны, родитель и ребёнок будут параспара-йога-карака

(единомышленниками, работающими вместе)».

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....c=374&st=60

А вот Ваше указание на Путра-караку, о которой я спросил выше - заинтересовала,

ну к примеру, если Путра-карака в Навамше расположена в 6-м, то есть будет непослушание и разочарование от детей,

но хозяин Саптамша-Лагны – находится в кендре (10-м) от – управителя первого ребёнка,

что даёт гармоничные отношения, делает единомышленниками – то есть явное противоречие...

Так вот, как на Ваш взгляд, чему отдать предпочтение?

И укажите пожалуйста, с какого источника вы написали про нахождение Путра-караки в Наваше и их результатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не соглашусь.

Разве не бывает, что один ребёнок разочаровывает, а вторым гордишься?

Так что тут нельзя всех под одну гребёнку...

Джай Джаганат !

Уважаемый Acubens

Давайте попробуем порасуждать в таком ключе

Глазами родителей

Как родитель будет себя чувсвтвовать

Если одно детё Патриот И Герой Советского Союза и второе предатель родины Вовец или Полицай

ну или литературный пример Тарса Бульбы

Т.е Давайте превим чувство Родителя как бы попытаемся их оценить по средней скажем 10-ти бальной шкале

Я думаю, что оценку 10 балов здесь поставить нельзя

минимум это средний результат 5 а как по жизни это просто трагедия всего 1 бал

Т.е с такой позиции можно понимать результат по 5 дому раси и по положению Путра Караки в навамсе

или допустим просто по полжению натурального Караки детей Юпитера

Ведь редко можно встретить, когда общие влияние планет на эти караки

чисто позитивно или чисто негативно , порой смешеный результат

На подобе Бочки с медом и ложкой дурно пахнущих веществ

Или подобно молоку которого косонулась Змея ( Луна в свакшетре или в уче в 5 доме вместе с Раху ,или Луна

Путра карака в амше с Раху в свакшетре или уче )

Т.е как раз такое смешеное влияние можно раскруить кто из детей будет Предателем Родины а кто Героем советского Союза)

Я уже писал в теме «Навамша и другие варги» что –

«Ратх говорит, что если планета-управитель ребёнка имеет хорошую Самбандху (отношения), с хозяином Саптамша-Лагны,

между родителем и ребёнком будут дружеские отношения.

Если управитель любого ребёнка находится в 7-м доме от Саптамша-Лагны, этот ребёнок будет противоречить родителям.

Если управитель ребёнка находится в кендре от хозяина Саптамша-Лагны, родитель и ребёнок будут параспара-йога-карака

(единомышленниками, работающими вместе)».

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....c=374&st=60

Относительно Саптамши

Как Вы считаете

можно ли отдать монопольно решения вопроса относительно будут ли дети или Нет

Только Саптамше так сказать контрольный пакет 51 процент ?

Сам хочу решить эту проблему уже давно

хотелось узнать как Вы решаете эту проблему

А вот Ваше указание на Путра-караку, о которой я спросил выше - заинтересовала,

ну к примеру, если Путра-карака в Навамше расположена в 6-м, то есть будет непослушание и разочарование от детей,

но хозяин Саптамша-Лагны – находится в кендре (10-м) от – управителя первого ребёнка,

что даёт гармоничные отношения, делает единомышленниками – то есть явное противоречие...

Ага Вот на Вашем примере с учетом Выше сказаного

это может говорить, что дети будут контрастные Один будет очень правильный

а Другой будет с малолетки мотать срок ну это к примеру

Ведь достаточно одного мерзкого ребенка чтобы испортить всё

Так вот, как на Ваш взгляд, чему отдать предпочтение?

И укажите пожалуйста, с какого источника вы написали про нахождение Путра-караки в Наваше и их результатах?

Это общий Логичный принцип Весь негатив или позитив

который Описан Упадеше на положение Атмакараки распространяет и на все остальные Чара-караки

Скажем если Атмакарака в Амше стрельца несет риск падения с Высоты ( или с поста высокой должности ) Для Человека

То тоже будет верно для Детей Путракараки , Супруга Даракараки ну и так далее

Вроде даже целая система даш На этом основана Карак Чакра Даша чтобы фиксировать Тамийнг событий по положению Чара Карак я не вникал подробно

ПРосто обращал всегда внимаени на положения чара карак в навамсе, очень четко отрабатывает негатив

Чаракарак в 12 доме от Свамши в 6 это какой средний результат 8 больше негатива но не так явно

Относительно Источника , мммммм это явно не былы четкие Шлоки из Джиотишь Шастр это была статья даже целый ряд статей

только чьи надо порыться , просто Материала по навамсе очень много

Петель вообще озвучил цифру что существует более 3000 четких указаний в первоисточниках

относительно Результатов навамсы и не понятно каким образом к первоисточникам он относит

Кала Чакру Дашу , Сарвото-Бхадру-Чакру :blink:

У Петеля очень сложно иногда проследить источник , К примеру

Он Пишет что если в 55 навамсе ( считая от навамсы приходящей на свамшу) есть планеты

то Брак Будет разрушен или же если в момента заключения Брака в 55 навамсе будут транзитом идти

планеты то тоже Брак будет Разрушен , токо не ясно в карте жениха или в карте невесты

или картах обоих

Откуда он это Взял не понятно

Я постраюсь собрать аргументацию выше сказаного но это займет время

Так же буду признателен кто сможет откопать выше сказаное в первоисточниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете

можно ли отдать монопольно решения вопроса относительно будут ли дети или Нет

Только Саптамше так сказатьнтрольный пакет 51 процент ?

Сачу решить эту проблему уже давно

хотелось узнать как Вы решаете эту проблему

Я рассуждаю так – Раши – это общий образ, контур, а что внутри – покажут Варги.

И Варги могут ну не то чтобы изменить Раши, а добавить своих красок, которые и создадут картину. Надеюсь Вы меня понимаете.

Так что я склоняюсь к тому, что контрольный пакет находится в распоряжении Варг.

В «Медицинской Астрологии» составленной Чандрамукхой даётся правило –

«если Сатурн, Венера и Меркурий находятся в тринах к Саптамша-Лагне,

то супруги не смогут иметь потомство независимо от всех йог в их картах рождения.

Это наиважнейшее правило».

И так по всем Варгам.

Если помните, я уже приводил сравнение, что Раши – это сосуд, Навамша – то что в нём,

вот по этому принципу можно и продолжить размышление.

Весь негатив или позитив

который Описан Упадеше на положение Атмакараки распространяет и на все остальные Чара-караки

Скажем если Атмакарака в Амше стрельца несет риск падения с Высоты ( или с поста высокой должности )

Разрешите тут немного Вас поправить.

Дело в том, что я сам сначала понимал вот так буквально, а оказывается нужно посмотреть бадхаку.

Например, если бадхака в Навамше находится в Козероге, то будет опасность от кожных болезней или психических нарушений.

Так что не Атма-карака в амше Стрельца несёт риск падения с высоты,

а вот если бадхака Раши, в Навамше попадает в Стрелец, то да, это говорит о таком риске.

Это из комментариев Санджай Ратха к Джаймини Сутрам.

У Петеля очень сложно иногда проследить источник , К примеру

Он Пишет что если в 55 навамсе ( считая от навамсы приходящей на свамшу) есть планеты

то Брак Будет разрушен или же если в момента заключения Брака в 55 навамсе будут транзитом идти

планеты то тоже Брак будет Разрушен , токо не ясно в карте жениха или в карте невесты

или картах обоих

Откуда он это Взял не понятно

Я постраюсь собрать аргументацию выше сказаного но это займет время

Так же буду признателен кто сможет откопать выше сказаное в первоисточниках

Очень надеюсь, что найдёте первоисточник.

Никогда не приходилось слышать ничего подобного!

О 64 Навамше знаю, о 22-й дреккане тоже знаю, а вот о 55-й Навамше – не в курсе.

Я когда женился, рассчитал Мухурту за полтора года вперёд.

Ждал когда будет соединение Юпитера и Венеры и зарегистрировал брак когда они были в Лагне.

А теперь прочитав, что Вы написали о 55-й Навамше – обалдел.

Пересчитал, и оказалось что на момент регистрации бракосочетания у меня от Свамши в 55-й по ходу находится Кету.

То есть, брак будет разрушен?

Но мы даже никогда не ругаемся!

Вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не Атма-карака в амше Стрельца несёт риск падения с высоты,

а вот если бадхака Раши, в Наве попадает в Стрелец да, это говорит о таком риске.

Это из комментариев Санджай Ратха к Джаймини Сутрам.

Джай Джаганат !

Так хорошо

Значит Шлоки с 1.2.2 по 1.2.14 В Упадеши

Описывающих проблемы Каракамши различных знаков

В частности АтмаКараку в стрельце 1.2.10 Если каракамша попала в Стрелец то это указывает на риск падения с Высоты

Вы больше не используюте ?

Или я Вас неправильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Шлоки с 1.2.2 по 1.2.14 Вадеши

Описывающих пемы Каракамши различных знаков

В частности АтмаКараку в стрельце 1.2.10 Если каракамша попала в Стрелец то это указывает на риск падения с Высоты

Вы больше не используюте ?

Или я Вас неправильно понял

Использую, конечно, но именно так как я написал - как результаты бадхаки.

Когда я использовал прямиком, вот прям как указанно с 1.2.2 по 1.2.13 - не был удовлетворён.

Всё стало на свои места, когда я прочитал объяснение Санджай Ратха.

Абсолютно всё сходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую, конечно, но именно так как я написал - как результаты бадхаки.

Когда я использовал прямиком, вот прям как указанно с 1.2.2 по 1.2.13 - не был удовлетворён.

Всё стало на свои места, когда я прочитал объяснение Санджай Ратха.

Абсолютно всё сходится!

Джай Джаганат !

Сходится мммм страно страно ну хорошо давайте посмотрим как сходится

Санджай Ратх перемудрил слишком с амшей Бадхакеши

очередные заморочки и не состыковки

Так же как со Саптамше вопросов больше чем ответов

так же как и с коборнами

и с Нараяна Дашей

Много мутной воды и рыбу очень тяжело ловить

прилагаю карту СуперМена актера Кристофера Риив ( время рождения очень точно )

Ну просто красавец мужчина поразительные внешние данные

Вы посмотрите и попробуйте объяснить то что с ним случилось на основе того на что вы ссылаетесь

как результаты амши Бадхакеши

ПРосто мне кажется заявить в астрологии Джаймини

что 1.2.2 по 1.2.13 не работает удовлетворительно может быть слишком поспешно

Возможно АмшаБадхакеши тоже отрабатывает но не отменяет

метод работы по 1.2.2 по 1.2.13 по каракамше , дарааше, путрамше и т.д ..

Кристофер_Риив.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилагаю карту СуперМена актера Кристофера Риив ( время рождения очень точно )

Хорошо.

Я не знаю кто такой Кристофер Риив и не буду захть вернет, что что-то выведать.

Оставим чистоту экспмента.

Итак:

Смотрим – Лагна – Лев – фиксированный знак – значит 9-й – бандхана-стана – Овен, и Марс – бадхакеша.

Смотрим Навамшу – тут бадхакеша Марс расположен с Кету в Водолее.

Согласно Упадеша-Сутрам 1.2.12.

«Кумбха-Навамша указывает строительство колодцев, прудов (водоёмов), садов, дорог, деревень и так далее».

Но Вы написали

посмотрите и попробуйте объяснить то что с ним случилось на основе того на что вы ссылаетесь как результаты амши Бадхакеши

Я понятия не имею жив он или мёртв, ну если с ним что-то всё же случилось, то следует посмотреть уже другие сутры, например сутра 3.3.32

«Если Чандра в 8-й от Атма-караки в Скорпионе, то смерть может быть из-за мышей или подобных созданий».

В его карте Чандра ещё и с Мангалом, что может говорить о жестокой смерти.

Но это потихоньку переходит от первоначального вопроса относительно результативности сутр с 1.2.2 по 1.2.13.

То есть остановимся на этом, и то, что он был ухажером наипрекраснейших дам, и все остальные моменты его карты я опускаю.

Теперь давайте подытожим (не углубляясь далеко, а лишь из выше проанализированного)

Данный человек занимался благотворительностью, а его смерть (если уже имела место быть) то стала причиной от грызунов или подобных животных,

с жёстким (насильственным) уклоном (хотя тут чтоб вникнуть в возможные причины смерти, нужно изучить и другие сутры, но это опять таки уходим от первоночального).

Буду признателен справедливой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Я не знаю кто такой Кристофер Риив и не буду заходить в Интернет, что что-то выведать.

Оставим чистоту эксперимента.

Джай Джаганат !

Да Здорово

Спасибо Вам большое Уважаемый Acubens

что провили чистый эксперимент

Я Бы так не смог много сказать с перовго раз

Итак:

Смотрим Раши – ЛагнаЛев – фиксированный зн значит 9-й – бандхана-стана – Овен, и Марс – бадхакеша.

Смотрим Навамшу – тут бадхакеша Марс расположен с Кету в Водолее.

Согласно Упадеша-Сутрам 1.2.12.

«Кумбха-Навамша указывает строительство колодцев, прудов (водоёмов), садов, дорог, деревень и так далее».

В COVE Ратх пишет что амша Бадхакеши может так же указывать

место или предметы от которых будет исходить Угроза для человека

И тут все верно имено на дороге в лесу в близи водоёма вблизи Деревни

К Кристоферу подкралась Самая большая Опасность

Я понятия не имею жив он или мёртв, ну если с ним что-то всё же случилось, то следует посмотреть уже другие сутры, например сутра 3.3.32

«Если Чандра в 8-й от Атма-караки в Скорпионе, то смерть может быть из-за мышей или подобных созданий».

В его карте Чандра ещё и с Мангалом, что может говорить о жестокой смерти.

Но это потихоньку переходит от первоначального вопроса относительно результативности сутр с 1.2.2 по 1.2.13.

То есть остановимся на этом, и то, что он был ухажером наипрекраснейших дам, и все остальные моменты его карты я опускаю.

Теперь давайте подытожим (не углубляясь далеко, а лишь из выше проанализированного)

Данный человек занимался благотворительностью,

Тут все верно смерть была жесткая , благоворительностью он занимался с особым рвением

а его смерть (если уже имела место быть) то стала причиной от грызунов или подобных животных,

с жёстким (насильственным) уклоном (хотя тут чтоб вникнуть в возможные причины смерти, нужно изучить и другие сутры, но это опять таки уходим от первоночального).

Буду признателен справедливой критики.

Кристофер Рив

Теперь о его смерти Амакарака Юпитер в стрельце указывает Риск падения

по шлоке 1.2.10 , СуперМен Упал с Лошади и попал на последующие 9 лет в инвалидное кресло

согласно Шлоке 4.3.92 Амша ( знак) в Триамше в которую попадает Варнада Лагна или ее Трины

служат причиной смерти У Супермена Варнада в Триамше попадает в Телец

т.е по шлоке 1.2.3 Опасность от парнокопытных что и себя проявило

Т.е есть еще ряд примеров Которые приводил K.H Рао и Доктор Раман

о достаточно большой результативности результативности сутр с 1.2.2 по 1.2.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат !

Да Здорово

Спасибо Вам большое Уважаемый Acubens

что провили чистый эксперимент

Я Бы так не смог много сказать с перовго раз

В COVE Ратх пишет что амша Бадхакеши может так же указывать сто или предметы от которых будет исходить Угроза для человека[/e]

Всё проанализировано верно.

Сутры с 1.2.2 .2.13 в карте Кристофера Риива объясняют его тягулаготворительности.

И всё!

Всё остальное, то что с ним случилось, это уже другие показатели карты, и мне по большому счёту вообще не следовало писать,

и рассуждать – что с ним чилось, что бы не отвлекя.

Мы можем, если желаете, найти указания на его падения с лошади, болезнь и смерть,

но тогда давайте в другой теме, так постепенно пришли к теме «Навамша и другие Варги».

В карте же Риива - всё точно обозначено – именно положение бадхаки в Навамше Водолея наделило его к благотворительным поступкам.

(дело в том, что у меня у самого бадхака в Навамше в Водолее и я в силу своих возможностей занимаюсь тем же,

и кстати сейчас строю сады, дорогу уже сделал, и в перспективе хочу построить и колодец и пруд, то есть именно так как и написано у Махариши Джаймини в 1.2.12.).

Я понимаю Ваше удивление такому подходу, так как не раз и не два сам встречал противоречие Ратха по многим вопросам.

Эти сутры, по моему скромному мнению, дают как бы общее направление.

Ратх учит: Если хозяин бадхакстханы (бадхакеш) находится в подвижном знаке, преграда может быть легко удалена,

если в двойном знаке, то это может быть преодолено также с небольшим количеством трудности,

но если он в фиксированном знаке, натив должен будет страдать, преодолевая препятствия.

Но давайте ещё перепроверим на других картах.

Вот карта Гитлера:

b08d331a6b53.jpg

Лагна – Весы.

Бадхака-стхана – Лев

В Навамше управитель бадхаки расположен в Близнецах, наделив Гитлера бешеным характером.

А теперь давайте рассмотрим какую ни будь карту, где бы выполнялась сутра 1.2.10. о которой Вы написали.

Давайте возьмём карту принцессы Дианы (один из его вариантов, так как вариантов этих несколько)

(мы кстати с Шанкарой недавно о ней спорили, найдите это, интересно было бы узнать Ваше мнение на этот счёт).

97f66608726e.jpg

Лагна – Стрелец

Бадхака-стхана – Близнецы

В Навамше управитель бадхаки расположен в Стрельце, что согласно 1.2.10. обещает опасность несчастных случаев и падений.

Т.е есть еще ряд примеров Которые приводил K.H Рао и Доктор Раман

о достаточно большой результативности результативности сутр с 1.2.2 по 1.2.13.

Я только буду рад получше это изучить на примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, будьте любезны,скажите своё мнение по пятому дому? Обладательница карты не может зачать ребёнка более пяти лет...

post-1904-1264622271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых здесь карака бхава нишайа, во вторых ПК ретрограден, в ничче, в бесплодном знаке. в третьих хозяин 5-го также в бесплодном знаке на оси Раху/Кету. Также Луна, как управитель всех женских цыклов и беременности в частности - плохо стоит, хотя и в плодовитом знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Shankara! А надееться можно на чтото? Я хотела бы дать нейтрализацию этому человеку, по слабым планетам, помочь, как смогу. Но если, не на что надеяться, тогда я ничего не буду предпренимать со своей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Shankara! А надееться можно на чтото? Я хотела бы дать нейтрализацию этому человеку, по слабым планетам, помочь, как смогу. Но если, не на что надеяться, тогда я ничего не буду предпренимать со своей стороны...

"Астрология и вера" http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....&#entry7317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, будьте любезны,скажите своё мнение по пятому дому? Обладательница карты не может зачать ребёнка более пяти лет...

скажите у вас есть уверенность во времени рождения? Хотя бы в пределах оагны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03-09-1973 8:30 Тула. Время точное.

сложный гороскоп, прежде чем какое то резюме вынести хтелось бы в нём разобраться, если вам интересно мы можем это сделать через аську или скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие форумчане, здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь ! я недавно начала заниматься астрологией, и когда делала карту на совместимость с моим молодым человеком, то обнаружила, что у меня накшатра Уттарабхадра, а у него Пурвапхалгуни, знакомый астролог сказала, что это очень неблагоприятно для рождения детей, т.к. звезды попадают в одну группу, я очень взволнованна и растроенна, подскажите пожалуйста, есть ли какие методы устранения этого или может быть у кого-нибудь были случаи в практике, что при таком положении планет зачатие все же происходило. Заранее благодарна за ответ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь ! я недавно начала заниматься астрологией, и когда делала карту на сов[bb]оим мым человеком, то обнаружила, что у меня накшатра Уттарабхадра, а у него Пурвапхалгуни, знакомый астролог сказала, что это очень неблагоприятно для рождения детей, т.к. звезды попадают в одну группу, я очень взволнованна и растроенна, подскажите пожалуйста, есть ли какие методы устранения этого или может быть у кого-нибудь были случаи в практике, что при таком положении планет зачатие все же происходило. Заранее благодарна за ответ !!

Это лиш является указанием на возможность таких проблем, но это ещё не значит что они обязательно будут. Для более глубокого и более конкретного исследования по вопросу о возможности деторождения у той или иной пары, делается сопоставления карт на основе изучения Биджа Спхутты и Кшетра Спхутты. Кроме того изучаются каждая карта в отдельности на предмет всего, что связано с делами деторождения и 5-го дома. Тогда лиш только можно выносить окончательное суждение о вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, спасибо огромное за ответ, тогда еще один вопрос, а вы могли бы посоветовать, куда можно обратиться чтобы изучить, указанные вами данные,прошу прощения за назойливость, заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, спасибо огромное за ответ, тогда еще один вопрос, а вы могли бы посоветовать, куда можно обратиться чтобы изучить, указанные вами данные,прошу прощения за назойливость, заранее спасибо !

Ответ может показаться формальным и общим, но всю эту информацию можно получить в группе по изучению джйотиша, либо поискать курсы по изучению джйотиша, ну и наконец есть литература на русском и английском языках, в которой подробно разъясняются все эти темы и ещё многие другие темы джйотиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...