Перейти к содержанию

Будущее Украины и России


Рекомендуемые сообщения

post-3178-0-68828700-1415739484_thumb.pn

 

Vimsottari Dasa: Юпитер / Меркурий: 2018-07-04 - 2020-10-11

Юпитер, будучи управителем Лагны, представляет страну, Меркурий, будучи управителем 7-го дома, представляет противника в войне. Юпитер проигрывает планетную войну Меркурию (граха юдха), Юпитер сожжен. Юпитер и Меркурий в накшатре Магха, управитель которой находится в 7-м доме войны. Все это говорит о тежелых последствиях для Страны во время войны на этот период.

Yogini Dasa: Раху / Раху: 2017-11-05 - 2019-08-16

Подтверждение этому показывает Йогини даша, Раху-Раху, который находится в лагне, указывает на бедствия.
В это время Сатурн будет бороздить по Лагне в 12-м от Луны, ко всему прочему имея лиш 2 бинду в своей аштакаварге.
На сегодняшний день, Украина и так понесла много потерь, но, по всей видимости, это еще цветочки.

Особенно, стоит обратить внимание на под-под-период Венеры в Махадаша-антардаша Юпитера \ Меркурия. Ju, Me, Ve, - все в сожжении во льве, все в соединении в Тримшамша Марса д-30 и д-6, Меркурий и Венера ретроградны.

В гороскопе России, на это время будет идти Раху \ Венера \ Раху, где Ra в 5, а Ve в 8-м доме.

У президента Путина, на это время будет идти Сатурн-Раху, где (Sa 4в12), а (Ra в 4-м доме), а 4-м дом это родина мать, это означает переживание за родной дом, страну, какие-то события волнующие ум, это как-то связанно с заграницей. Бадхака Солнце, соединен с 4-м управителем в 12-м доме, и сожжение Сатурна, указывает на какие-то препятствия в счастье на родной земле, одним словом, родина в опасности.

 

 

с 2016 по 2017, в период Юпитер\Сатурн экономика Украины заметно улучшится (или отдельные секторы экономики), так как Юпитер будет в транзите по Дева где у него 7 бинду. Это подтверждает транзит Сатурна по 11-му дому от Луны, где у него 4 бинду, стоит учитывать также, то что переход Сатурна из Весов, где у него 1 бинду в знак с 4 бинду дает ощутимую разницу.

Судя по Вмшоттари-даша, это улучшение в экономике будет за счет каких-то кредитов (Луна8, соед. с Сатурном во втором доме). Сам же Сатурн в своем знаке, дает аспект на 8-й 11-й и 4-й.

Предположу, что это будет помощь США или ЕС, в плане укрепления украинской армии. Так как, транзит Юпитера по 10-му дому дает аспекты на 2-й, 6-й, 4-й, Юпитер идет транзитом по Марсу, указывая благоприятную политику для военных вопросов. Сам же Марс, будучи управителем 12-го дома, находясь в 10-м указывает на влияние иностранных государств на военный апарат страны.


 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правая карте - неверна.
Выбросьте её и не позорьтесь перед людьми.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы указали дату время и координаты карт, или прикрепили их просто в формате JH к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе работают! Почитайте прогноз Индубалы по Украине и поймете.

РФ появилась 25 декабря 1991 законом N 2094-I, тогда и Горбачев Ельцину чемоданчик передал. И флаг тогда подняли.

 Я уже публиковал здесь и время и дату и почему.

Там вся та коллизия что с РФ сейчас происходит на лицо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе работают! Почитайте прогноз Индубалы по Украине и поймете.

Как из этого утверждения сделать вывод, что обе работают? если прогноз только по второй.

Мы уже обсуждали с пользователями тему "российской лагны" - имхо лагна козерог. 29 титхи, и там много планет в скорпионе в 11 доме. а было это 12 декабря 1993 года. в 12-12 по москоу сити.

дева там в навамше, но никак не в раши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе неверны.

Прикрепите пожалуйста верные (с Вашей точки зрения) карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите пожалуйста верные (с Вашей точки зрения) карты.

По Украине, я не знаю, это я доверяя Шанкаре написал.

А по РФ 

RF.jhd

 

25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Верховного Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР № 2094‑I "Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика" на новое название ‑ Российская Федерация.

 

В тот же день этот закон подписал президент Российской Федерации Борис Ельцин.

 

ВС РСФСР также ратифицировал Соглашение между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Российской Федерацией (РСФСР) и Украиной о совместных мерах в отношении ядерного оружия, подписанное 21 декабря 1991 года в г. Алма‑Ате.

 

Также Михаил Горбачев проинформировал президента США, что передает право на использование ядерного оружия президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Так что вы можете спокойно праздновать Рождество, спокойно спать этой ночью. Что касается меня, то я не собираюсь прятаться в тайгу. Я буду оставаться в политике, в общественной жизни", – заключил Горбачев.

 

Около 19:00 Горбачев подписал указ "О сложении президентом СССР полномочий Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами СССР и упразднении Совета обороны при президенте СССР".

В 19:00 президент СССР Михаил Горбачев выступил в прямом эфире центрального телевидения с заявлением об отставке.

"В силу сложившейся ситуации с образованием Содружества Независимых Государств я прекращаю свою деятельность на посту президента СССР. Принимаю это решение по принципиальным соображениям. Я твердо выступал за самостоятельность, независимость народов, за суверенитет республик. Но одновременно и за сохранение союзного государства, целостности страны. События пошли по другому пути. Возобладала линия на расчленение страны и разъединение государства, с чем я не могу согласиться", – говорилось в заявлении.

Далее Михаил Горбачев дал свою оценку пройденного пути в качестве сначала генерального секретаря ЦК Коммунистической партии, а затем президента СССР с 1985 года и поблагодарил всех граждан, которые поддержали его политику обновления и демократических реформ.

В 19:38 с флагштока Кремля был спущен государственный флаг СССР и поднят государственный флаг Российской Федерации.

 

В это же день президент США Джордж Буш объявил об официальном признании Соединенными Штатами независимости России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана и Кыргызстана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если я не ошибаюсь, Арудха Лагна как раз выходит Дева, Навамша Лагна- Козерог, а на Раси Лагну прямым взглядом Сатурн из Козерога. Т.е. те кто жаждут увидеть Козерога - их есть у меня.


Но в сути то это ни какой не суровый, но рациональный Козерог и не мудрая Дева, чем постоянно веет от заявлений МИДа, а Рак. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если я не ошибаюсь, Арудха Лагна как раз выходит Дева, Навамша Лагна- Козерог,...

 

В той карте - что вы указали лагна рак - саттва в РФ - была бы через край! Арудха лагна с юпитером и луной во втором доме во льве (еще одна связь с дхармой и сатвичностью), манагала в скорпионе - армейка бы в Рф, была бы вся такая в форме - а приходясь на пятый дом, было бы много последователей и детишек жаждущих связать себя "узами брака", так как при этой лагне марс - это еще и управитель 10 дома. Так, что радость Вы моя, навамша бы не изменила бы общего положения вещей, только лишь акценты.

А теперь сравните с настоящей армейкой в Рф- особенно 90-2000-ые с армейки кто только не бежал, и народ стрелялся и какого там не было беспредела.

еще раз повторю провозглашение независимости не равноценно закладке первого камня - политическая структура была утверждена позже на 2 года в 93 году.

 

п.с. ну и самое важное что сегодня было - это нимита весьма странная и в тоже время прямолинейная связанная с птицами (в теме нимита), как раз в тот момент когда я был занят оценкой лагны РФ (думал постоянно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той карте - что вы указали лагна рак - саттва в РФ - была бы через край! 

аргументы?

Одна лагна ещё ни о чем не говорит.

 

Арудха лагна с юпитером и луной во втором доме во льве (еще одна связь с дхармой и сатвичностью),

Арудха лагна попадает на третий дом в Девы. Арудха считается по количеству знаков до управителя от управителя.

 

манагала в скорпионе - армейка бы в Рф, была бы вся такая в форме

С каких это пор мангала отвечает за одежду? и что армия в РФ голышом бегает без формы?

 

 а приходясь на пятый дом, было бы много последователей и детишек жаждущих связать себя "узами брака"

С чего бы это?  5 дом - дом детей для карты человека, но  никак не государства.

А вообще это дом - результатов приложенных усилий и добродетели заработанной в прошлых воплощений.

И кстати это таки дом внебрачных отношений,так что ваше "узами брака" - совершенно не к месту. 

 

Про армейку: Скорпион - знак глубины, в этом смысле с атомными субмаринами в РФ комплект.

 

Касательно же пятого дома - то это ещё и дом власти местного значения, лорда, магната. Или если с томбовского на рязанский - власть природно ископаемых олигархов. 

 

Так, что радость Вы моя

Вы бы свое превосходство обозначали бы лучше азами владения Джйотиша, а не сомнительными словестными пируэтами.

 

А теперь сравните с настоящей армейкой в Рф- особенно 90-2000-ые с армейки кто только не бежал, и народ стрелялся и какого там не было беспредела.

Ну дык Марс в Раке (а Лагна Рак) в падении чтож вы хотите?

А все проблемы армейки как раз носили гражданский источник.

 

Тем более Скорпион - знак глубинных преобразований, это как раз в его стиле.

 политическая структура была утверждена позже на 2 года в 93 году.

Это анегдот. 

Нельзя верить в силу конституции и одновременно не верить в её исполнение. Вы уж определитесь. 

Потому что на бумаге - там все чудесно.

Тем паче что конституция - следствие, а не причина. И это никакой не хребет государства, по крайне мере в данном случае.

А его одежда, фиговый листок чтобы прикрыть срамоту. Законодательно оформление права на власть, которую уже взяли. 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Вы метафоры не различаете? - "вся такая в форме" - т.е. в физически развитая!


связать "узами брака" - т.е. посвятить жизнь чему-либо или кому либо...


 


1. сами пишете - пятый дом "внебрачных отношений" - а перед этим указываете, что мол это же для человека, а не для государства! (вспомнили вдруг про пурвапунью, однако это тоже к государству в прямом смысле не применимо)


 


2. даже если бы в накшатре мангала в падение - образовалась бы йога!


Ну и совсем прикол - рак в лагне наделит человека брахманическими качествами, тем более что Луна в таком же саттвичном знаке с юпитером (если правитель лагны во втором доме - то будет...духовным или религиозным....это по Хора шастре+Юпитер там же как управитель дома дхармы). Речь была бы весьма литературной - без матюков . Вы видели такое в РФ?


Управитель 6-го и 2-го дают обмен - способствовал бы получению богатства. К сожалению в РФ - почти 1/3 у черты бедности - возможно это карта некого "внеземного государства"? Тем более из той карты, не видно - основного способа пополения бюджета - продажа нефтянки и газа. (а из карты 93 года видно!, как и видно специфика идеологической травли в РФ, матершина, и резкая речь у насления, де-популяция и натравливание омона против своих же)


 


3. Мангала тем более дважды благоприятен он образует не только вышеуказанную йогу в навамше, но еще и карма-дхарма адхипати йогу, он  еще и раджа йога карака - очевидно общество было бы "милитаризовано-ориентированным"  - Вы  дорогой мой, оппонент уже сдавали бы ГТО по подтягиванию и бегу. (без словестных пируэтов никак, уж простите)


Пятый дом - это еще и дом падения с трона, и много чего еще. Однако сильный Марс с Буддхи не способствовал бы де-популяции народа (луна тем более - тенью не поглощена). Можно ли при такой комбинации помыслить, что против своих же будут применяться полиция и омон? (напомню, что вредитель в свакшетре и управляющий кенрой и коной будет защищать, а не лупить дубинкой). Более того марс раджа йога карака дважды относительно чандры и от лагны. Что в целом трактуется как совокупность признаков не свойственных нашей системе - ни армии, ни системе наказания (какое бы "глубинное преобразование" не символизировал бы скорпион.  дома убирается даже вредитель !)


 


4. в этой карте - образуется три йоги - малавья, шаша и ручака - согласуются ли они с тем, что Вы видите в РФ? как можно соотнести с венерой в четвертом доме - архитектуру преобладающую в городах - железо-бетонные коробки?


 


повторюсь затея с раком в лагне не обоснована - в лагне имхо козерог дата современной политической системы 12.12.93 года в 12 часов 12 минут. - мы уже обсуждали эту тему - шесть раз повторяется число 12 (в связи с принятием конституции, к тому же все планет в 93 году собрались в одной половине неба - весьма "классная" черно-магическая штуковина)


  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Который раз эти споры ни о чем. Ведь очень просто проверить дееспособность той или иной карты. Всего лишь навсего- делать прогнозы. Краткосрочные и долгосрочные. По итогам- делать выводы. Прежде всего для себя. О дееспособности карты. Или о собственных знаниях.


 


 Ведь тема о будущем. Почему бы не написать коротенько о декабре? В соответствии с вашими версиями карт. По датам. Внешняя-внутренняя политика. Финансы.


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Который раз эти споры ни о чем.... Всего лишь навсего- делать прогнозы. Краткосрочные и долгосрочные. ...

 

Так делались уже и прогнозы, только в другой теме и не смотря на них...споры все равно продолжились...и это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делались уже и прогнозы, только в другой теме и не смотря на них...споры все равно продолжились...и это нормально!

  Не делались прогнозы... Ну или вскользь. А это был бы лучший аргумент в сторону той или иной карты.

 

  Мунданной астрологии вон сколько страниц, прогнозов много. Вот все подумываю, накануне Нового года, тему бы создать, сбывшиеся прогнозы форумчан. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связать "узами брака" - т.е. посвятить жизнь чему-либо или кому либо...

Вообще то адюльтер, т.е. внебрачные отношения, которые показывает 5 бхава - это как раз не посвящение жизни, а на один раз и разбежались.

Вы оказывается не только в Джйотише не разбираетесь, но и в элементарных вещах. Вы школу то закончили?

 

1. сами пишете - пятый дом "внебрачных отношений" - а перед этим указываете, что мол это же для человека, а не для государства! (вспомнили вдруг про пурвапунью, однако это тоже к государству в прямом смысле не применимо)

Да, да - сами с усами, это я про вас и пишу, что вы не верно толкуете результаты 5 дома даже для человека.

Про государство и внебрачные я не писал, можете пересмотреть текст.

Хилый приём передёргивания, со мной такие не прокатывают.

 

2. даже если бы в накшатре мангала в падение - образовалась бы йога!

Это к чему вообще?

 

Ну и совсем прикол - рак в лагне наделит человека брахманическими качествами, тем более что Луна в таком же саттвичном знаке с юпитером (если правитель лагны во втором доме - то будет...духовным или религиозным....это по Хора шастре+Юпитер там же как управитель дома дхармы). Речь была бы весьма литературной - без матюков . Вы видели такое в РФ?

Каждый день вижу. Государство именно так и выражается. Очень сладкоречиво и правильно залечивает.

 

Управитель 6-го и 2-го дают обмен - способствовал бы получению богатства. 

Опять мимо.

Управитель 6 с вредителем, а 2 дом - это финансовая система, которая полностью завязана на врагов (6 дом).

Вы же про финансовую систему РФ ничего не знаете, как работает центробанк, сколько он может печатать рублей и почему. Почему производителю в РФ выгодней кредитоваться за рубежом, а центробанк не может обеспечить длинный дешёвый кредит, необходимый для развития внутреннего производства.

 И почему даша упр 2 дома, так совпала с санкциями.

А если мы ещё и навамшу откроем, так там совсем все понятно будет.

 

 Тем более из той карты, не видно - основного способа пополения бюджета - продажа нефтянки и газа.

Навамшу посмотрите.

 

натравливание омона против своих же

Это практика любого государства. 

Вы бы почитали определение государства чтоли перед тем как умничать на форуме.

Или хотя бы евроньюз изредка включали.

 

 

3. Мангала тем более дважды благоприятен он образует не только вышеуказанную йогу в навамше, но еще и карма-дхарма адхипати йогу, он  еще и раджа йога карака - очевидно общество было бы "милитаризовано-ориентированным"

Вы уж определитесь там - милиторизованное общество это или саттвичное выходит.

А то переходя от одного к другому пункту у вас кажный раз новое государство появляется)))

 

 Однако сильный Марс с Буддхи 

В аштакаварге у Марса 2 бинду - меньше всех.

 

4. в этой карте - образуется три йоги - малавья, шаша и ручака - согласуются ли они с тем, что Вы видите в РФ? как можно соотнести с венерой в четвертом доме - архитектуру преобладающую в городах - железо-бетонные коробки?

Ну во первых Венера в 4 дает хорошее внутреннее убранство, интерьер т.е.. а не внешний облик жилья.

 И потом откройте чатуртамшу. Там в 4 Сатурн в Овне и Луна в падении. 

И Гулика как в Раси так и в чатуртамше в 4 ом.

 

 

Уважаемый, Сарпас, из ваших речей видно что к системному анализу вы относитесь весьма холодно, за место этого устраиваете истерики в духе желтой прессы. Изучите явления во всей совокупности как они проявляются в мире и потом выносите свои суждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По этой карте хорошо видна ситуация с Крымом. Это все произошло  с  началом махадаши Луны.  а во 2 доме Гуру с Луной. что как бы обещает какие-то выгоды (материальные, экономические. территориальные и т.д.), прирост территории, думаю, к этому тоже можно отнести. Но обмен 2 с 6 дом автоматически вызывает конфликт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой карте хорошо видна ситуация с Крымом. Это все произошло  с  началом махадаши Луны.  а во 2 доме Гуру с Луной. что как бы обещает какие-то выгоды (материальные, экономические. территориальные и т.д.), прирост территории, думаю, к этому тоже можно отнести. Но обмен 2 с 6 дом автоматически вызывает конфликт.

Про какую карту вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Меркурий с Марсом в скорпионе в 5 доме легко может на коррупцию указывать.


Которую вы выше прикрепили


Блин, что-то не туда посмотрела. Сейчас же махадаша Солнца началась, а не Луны. Тогда все не верно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то не туда посмотрела. Сейчас же махадаша Солнца началась, а не Луны. Тогда все не верно

Почему не верно?, как раз санкции начались с махадашей Солнца в мае.

Для моей карты тогда шла махадаша Венеры, которая как раз управляет тут 4 домом территорий, антарадаша Кету к Венере в 9 - т.е. мотив тут ясен, как недавно сказал Путин - "сакральное значение". Транзитное положение 7 - 6 марта тоже налегает на этот 4 дом, притом транзитный Юпитер соединяется с натальным Кету.

 А что говорит классика:

Ch. 60. Effects of the Antar Dashas in the Dasha of Sukr

67-68. Auspicious effects, like availability of sweetish preparations, abnormal gains in profession and increase in cattle wealth, will be derived from the very commencement of the Antar Dasha of Ketu in the Dasha of Sukr, if Ketu is in his exaltation, or in his own Rashi, or is related to a Yog Karak Grah, or, if Ketu is possessed of positional strength. (It is not laid down anywhere, in which Bhava Ketu does get positional strength).
69-69½. In the above circumstances there will be definite victory in war at the end of the Antar Dasha. Moderate results will be experienced in the middle portion of the Antar Dasha and sometimes there will also be the feeling of distress.
70-72. There will be danger from snakes, thieves and wounds, loss of power of thinking, headache, agony, quarrels without any cause, or reason, diabetes, excessive expenditure, antagonism with wife and children, going away to foreign land, loss in ventures, if Ketu is in the 8th, or 12th from the Lord of the Dasha, or, if Ketu is associated with a malefic.

 

В нашем случае в 9 доме от хозяина Даши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно ситуацию по отношению к махадаше Луны имела ввид, что не верно. А так да, мне эта карта тоже бОльше нравится, причем почему-то если смотреть даши не по Шаване.


Дефолт 1998 года начался в антардашу Солнца (с ним и так все ясно, оно упр 2 в 6 и поражено Раху), и сейчас махадаша Солнца началась в мае, когда пошли санкции.


Венера-Венера-Луна - первая чеченская война, Венера-Луна - вторая чеченская война. Заметим, что все эти 3 планеты в 6 доме в навамше.


В ад Луны Ельцин ушел на пенсию. Не знаю пока какой дом отвечает за президента, но Луна это лашгнеш, который может нести крупные измеенния. Кстати, сейчас тоже идет антардаша Луны (до конца февраля), так что вполне возможны важные события. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно ситуацию по отношению к махадаше Луны имела ввид, что не верно. А так да, мне эта карта тоже бОльше нравится, причем почему-то если смотреть даши не по Шаване.

Дефолт 1998 года начался в антардашу Солнца (с ним и так все ясно, оно упр 2 в 6 и поражено Раху), и сейчас махадаша Солнца началась в мае, когда пошли санкции.

Венера-Венера-Луна - первая чеченская война, Венера-Луна - вторая чеченская война. Заметим, что все эти 3 планеты в 6 доме в навамше.

В ад Луны Ельцин ушел на пенсию. Не знаю пока какой дом отвечает за президента, но Луна это лашгнеш, который может нести крупные измеенния. Кстати, сейчас тоже идет антардаша Луны (до конца февраля), так что вполне возможны важные события. Будем наблюдать.

Понятно. А вот про это (выделенное) я как то и не думал. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шушу, мне говорят, что в 1991 году надо ставить временную поправку +2. Скопирую сюда комментарий : " Весной 1991 года был отменён декретный час, потому стрелки часов на летнее время в СССР не переводили, а переход на зимнее время был, поэтому разница между GMT и Московским временем осенью 1991 сократилась до двух часов. В январе 1992 года депутаты Верховного Совета возмутились тем, что в два часа дня темнота стала наступать, и часы были переведены на час вперёд."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1991 году в Москве летом было GMT+3, а осенью, да GMT+2, но дату то мы берем 12 июня 1991 года.

Если конечно брать дату как Shushu ноябрь-декабрь 1991 года, то там действительно уже GMT+2.

Т.е. его вариант карты России, выложенный здесь, в любом случае ошибочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...