Перейти к содержанию

Подведение итогов при завершении цикла Сатурна.


Рекомендуемые сообщения

Доброго часа, уважаемые астрологи и участники форума.

Хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом: является ли конец 2,5 летнего цикла Сатурна временем наибольшего напряжения из-за того, что пришло время подвести итоги и выдержать финальный экзамен? Или это уже мои додумки?

И бывает ли так, что человек может отвергнуть урок? Что, правда, с трудом себе представляю.

У меня, как я понимаю, осталось чуть больше недели, чтобы честно ответить себе, что я вынесла из 2,5 лет транзита Сатурна через 11 дом (от Лагны) и через 1 дом (от Луны; при рождении Сатурн был как раз в моем первом доме).

И у меня возник небольшой конфликт как раз в этих двух областях. С одной стороны, я неудовлетворена собой, мне очень не нравится настрой, с которым я живу, и уже нерабочие установки. С другой же, очень высока неудовлетворенность почти всем своим окружением (друзья), в последнее время кажется, что я неудачник, и вокруг меня одни неудачники. Но смотря сердцем понимаю, что, скорее всего, проблема опять же во мне.

Выводы за меня делать, само собой, не прошу. Прошу лишь направить в нужную сторону: нормально ли это, что в конце цикла непомерно тяжело, стоит ли винить во всем себя или иногда, действительно, нам указывают в том числе и на то, что стоит поменять окружение.

Мои данные: 07.12.1988 город Калуга 10:00.

Смиренно благодарю за советы, в том числе, и за Ваш личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саде-Сати в самом апогее, итоги подводить ещё как бы рановато.


Самые "пряники" постепенно начнутся уже после ноября месяца этого года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саде-Сати в самом апогее, итоги подводить ещё как бы рановато.

Самые "пряники" постепенно начнутся уже после ноября месяца этого года.

Уважаемый Shankara, спасибо за участие. Очень ждала именно Вашего комментария.

Была робкая надежда, что последний период ударит больше по деньгам и чуть-чуть даст продохнуть от личностных проблем.

Я так понимаю, что заблуждалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не столько в связи со вторым домом от Луны рождения ударов надо ожидать, сколько со стороны движения Сатурна по Солнцу и Меркурию рождения, ну и в седьмом доме от Юпитера (а он в карте главный как никак) будет аспект оппозиции от транзитного Сатурна к Юпитеру карты. Здесь эффект/влияния Сатурна затронут сразу все угловые дома карты, а также девятый дом - через  взаимодействие в транзите с их хозяевами.


 


Предстоящие 2,5 года должны стать очень событийно насыщенными  испытаниями всякими и непростыми ситуациями в связи с описанными домами карты рождения, а также их хозяевами. Примерно так.


 


У вас октябрьское затмение Луны как раз на четвёртый дом карты пришлось, что-то мне подсказывает, что через полгода от этого затмения у вас может  возникнуть ситуация со сменой места жительства, если до этой поры чего-то в этом роде ещё не произошло, а даже если и произошло, то  может и снова куда переехать вам придётся, или сами того захотите.


Да и вообще - удача ваша спрятана далеко в заграницах дальних. Да и Сатурн с Юпитером по разные стороны от оси узлов Луны - тоже недвусмысленно говорят - поездить, попутешествовать по белу свету  рождённому в его жизни предстоит.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не столько в связи со вторым домом от Луны рождения ударов надо ожидать, сколько со стороны движения Сатурна по Солнцу и Меркурию рождения, ну и в седьмом доме от Юпитера (а он в карте главный как никак) будет аспект оппозиции от транзитного Сатурна к Юпитеру карты. Здесь эффект сатурна затронет сразу все угловые дома карты, а также девятый дом - через  взаимодействие в транзите с их хозяевами.

 

Предстоящие 2,5 года должны стать очень событийно насыщенными  испытаниями всякими и непростыми ситуациями в связи с описанными домами карты рождения, а также их хозяевами. Примерно так.

 

У вас октябрьское затмение Луны как раз на четвёртый дом карты пришлось, что-то мне подсказывает, что через полгода от этого затмения у вас может  возникнуть ситуация со сменой места жительства, если до этой поры чего-то в этом роде ещё не произошло, а длаже если и произошло, то  может и снова куда переехать вам придётся, или сами того захотите.

Да и вообще - удача ваша спрятана далеко в заграницах дальних. Да и Сатурн с Юпитером по разные стороны от оси узлов Луны - тоже недвусмысленно говорят - поездить, попутешествовать по белу свету  рождённому в его жизни предстоит.

Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Несколько раз в своей жизни я уже слышала указания на то, что мне придется оставить родной дом. Теоретически я неплохо подкована для этого: знаю два европейских языка на хорошем уровне, имею большой опыт работы в крупной иностранной фирме и без лишней скромности очень трудолюбива (готова работать везде, куда бы не закинула судьба). Но есть один нюанс: я болезненно привязана к своей маме, считаю ее частью себя. Так что отрыв от родного дома наверняка будет сопряжен в моем случае с сильными эмоциями. Но это жизнь, буду смиряться. Разрешите задать Вам еще один вопрос: есть ли все-таки какое-то смягчение ментальной ситуации в рамках хотя бы ближайшего года? Очень мучает дурная голова, темные мысли. Справляюсь изо всех сил, но сил осталось уже мало. Благодарю за Вашу помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сами своими силами смягчать не пытались?
Ну не знаю, тренинги там какие психологические на позитивные настрои, спорт, йога, ци-гун там какой либо.

У вас из-за статичного и медлительного Сатурна некая инерция (возможно в характере), некая малоподвижность. Мне так видится, например.

То есть вам надо  быть более подвижной и лобильной в жизни, чтобы не было ощущения, что как будто в стоячей воде находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами своими силами смягчать не пытались?

Ну не знаю, тренинги там какие психологические на позитивные настрои, спорт, йога, ци-гун там какой либо.

У вас из-за статичного и медлительного Сатурна некая инерция (возможно в характере), некая малоподвижность. Мне так видится, например.

То есть вам надо  быть более подвижной и лобильной в жизни, чтобы не было ощущения, что как будто в стоячей воде находитесь.

Вы правильно все говорите. Я с детства очень слабо развита физически и порядком инертна. Но с осени этого года начала пересматривать свои привычки в образе жизни и в еде - лечу спину (сильно искривлен позвоночный столб, вследствие чего немеет правая половина туловища), хожу на спорт, чаще хожу пешком, почти не ем мясо и почти перестала пить алкоголь. Уже лучше, но ум очень уязвим. Все сильно выбивает из себя, чего раньше не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Сатурн 1. доме означает строгий контрол с каторим надо смирится до 36 лет, тогдо становится легче.

 

И тепер Сатурн будет 12. доме чего хорошого здес ждат? 

 


Мантра Сатурна

 

Ом шам шанаищараая намаха

 

ну и повтори каждий ден по 108 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Сатурн 1. доме означает строгий контрол с каторим надо смирится до 36 лет, тогдо становится легче.

 

И тепер Сатурн будет 12. доме чего хорошого здес ждат? 

 

Мантра Сатурна

 

Ом шам шанаищараая намаха

 

ну и повтори каждий ден по 108 раз

Спасибо большое за то, что не прошли мимо. Буду смиряться.

У меня не так давно был Сатурн в 12 доме от Луны. Честно, было гораздо легче. 2014 год пока что для меня самый тяжелый и совсем без поблажек.

Понесу то, что есть, дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Shankara, хотела попросить у Вас подсказать по времени, когда произойдет оппозиция транзитного Сатурна к Юпитеру? Вы о ней мне писали выше. Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая мода.. подводить итоги Года... вот и мы не подведем... и сейчас их подведем.))


И так закончился мой Саде-Сати 2 ноября сего года.


Не скажу что он был прям уж плохим полностью. Произошли и хорошие события:


1. Я довольно удачно женился (в плане отношений разумеется)


2. Начался Саде сати когда я только универ закончил... ныне у меня ученная степень (правда в конце Саде сати я полностью поменял сферу деятельности. То же удачно)


3. Я за саде сати получил знаний и техник больше чем планировал.


4. Приобрел немного, но влиятельных друзей. 


5. В последние 2,5 года получил больше свободы чем было до Саде сати.


Из неприятного.


1. Было вплодь до последних пол года постоянная напряженка с деньгами.


2. Были постоянные отсрочки в получении повышения по работе и зарплате. 


3. Были неожиданные перемены. Приходилось часто менять работу.


4. Бывали эмоциональные напряжения временами (хотя не всегда были причины на них)


Ну вот как то так... особо ничего страшного))).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая мода.. подводить итоги Года... вот и мы не подведем... и сейчас их подведем.))

И так закончился мой Саде-Сати 2 ноября сего года.

Не скажу что он был прям уж плохим полностью. Произошли и хорошие события:

1. Я довольно удачно женился (в плане отношений разумеется)

2. Начался Саде сати когда я только универ закончил... ныне у меня ученная степень (правда в конце Саде сати я полностью поменял сферу деятельности. То же удачно)

3. Я за саде сати получил знаний и техник больше чем планировал.

4. Приобрел немного, но влиятельных друзей. 

5. В последние 2,5 года получил больше свободы чем было до Саде сати.

Из неприятного.

1. Было вплодь до последних пол года постоянная напряженка с деньгами.

2. Были постоянные отсрочки в получении повышения по работе и зарплате. 

3. Были неожиданные перемены. Приходилось часто менять работу.

4. Бывали эмоциональные напряжения временами (хотя не всегда были причины на них)

Ну вот как то так... особо ничего страшного))).

Спасибо, уважаемый Казимир, за участие и такую подробную историю. Не так страшен черт, как его малюют)

Конечно, все не бывает однозначно плохо. И правильно учитывать все детали. У меня пока на 2/3 прошло Саде-Сати. И из хорошего был большой профессиональный рост. Все своими силами, но очень плодотворно. Каждый год на протяжении трех лет повышение.

А если не секрет, в каких домах от Лагны был Ваш Сатурн эти 7,5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, в каких домах от Лагны был Ваш Сатурн эти 7,5 лет?

10,11,12

Ну у меня ещё + к этому махадаша Раху. (он в 8-м доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10,11,12

Ну у меня ещё + к этому махадаша Раху. (он в 8-м доме)

Махадаша Раху и Раху в 8 + Саде-Сати для меня бы звучало как минимум интригующе)

Ваш отзыв - отличное подтверждение тому, что все не так страшно, если не допускать панику в голову)

Получается, в период прохождения Сатурна через 12 дом от лагны Вы сменили работу и открыли для себя новое направление?

У меня как раз Сатурн зашел в 12 от лагны. Идет Махадаша Меркурия, его же период. Думаю (и вижу по отзывам помогающих мне астрологов), что скоро понесутся большие перемены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, в период прохождения Сатурна через 12 дом от лагны Вы сменили работу и открыли для себя новое направление?

У меня как раз Сатурн зашел в 12 от лагны. Идет Махадаша Меркурия, его же период. Думаю (и вижу по отзывам помогающих мне астрологов), что скоро понесутся большие перемены)

1. Да так и было.

2. Ну сам транзит по скорпиону для Вас сложнее чем предыдущие 2. А перемены будут). Особенно с конца лета 2015. И сейчас то же... махадаша ведь сменилась. Но в следующем году будет какой-то новый поворот)).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да так и было.

2. Ну сам транзит по скорпиону для Вас сложнее чем предыдущие 2. А перемены будут). Особенно с конца лета 2015. И сейчас то же... махадаша ведь сменилась. Но в следующем году будет какой-то новый поворот)).

Я правильно понимаю, что пусть перемены для Вас были сопряжены не только с приятностями, но в итоге Вы очень довольны, что по-старому уже не будет?

Знаете, я в принципе уже рада переменам, потому что последние годы были очень застойные, плюс шла махадаша Сатурна, общий характер состояния внутри был сопряжен с тяжестью и нежеланием вообще передвигать ноги)

Сейчас дела еще не выправились, но с началом периода Меркурия появилась какая-никакая жизненная энергия, ушло 7 кг веса, снова есть мечты и планы на будущее) что уже очень хорошо)

Эх, не на свадебку ли дело похоже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что пусть перемены для Вас были сопряжены не только с приятностями, но в итоге Вы очень довольны, что по-старому уже не будет?

)) Свадьба это хорошо).

Ну не совсем так. Работа меня устраивала - оплата за работу нет. Теперь я сменил сферу.. и оказалось лучше и по работе и по доходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Свадьба это хорошо).

Ну не совсем так. Работа меня устраивала - оплата за работу нет. Теперь я сменил сферу.. и оказалось лучше и по работе и по доходу.

Вы в выигрыше, это здорово. Особенно, когда нравится то, что Вы делаете.

Казимир, можно попросить Вас о помощи? У меня есть данные человека. Полчаса назад он написал мне, будучи в нетрезвом состоянии, что у него рак мозга и ему не хочется жить. Когда я попыталась позвонить ему, он начал писать, что все это шутка. Человек очень близкий, и слова меня очень сильно взволновали. Вы не могли бы мне помочь понять, гда правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в выигрыше, это здорово. Особенно, когда нравится то, что Вы делаете.

Казимир, можно попросить Вас о помощи? У меня есть данные человека. Полчаса назад он написал мне, будучи в нетрезвом состоянии, что у него рак мозга и ему не хочется жить. Когда я попыталась позвонить ему, он начал писать, что все это шутка. Человек очень близкий, и слова меня очень сильно взволновали. Вы не могли бы мне помочь понять, гда пра

Пишите в личку. Но лучше связаться по скайпу (скайп у меня в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку. Но лучше связаться по скайпу

Спасибо. Личка для меня, к сожалению, закрыта, я через соцсеть. Можете, пожалуйста, дать свой скайп?

Мой логин в скайпе kuzne4ikk. Екатерина Кузнецова, Калуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...