Перейти к содержанию

[БЕСЕДКА ФОРУМА]


Рекомендуемые сообщения

Некоторые говорят, что Шани (Сатурн), если пораженный, то дает замкнутость, нежелание общатся, печаль, и т. д. Но это не совсем так, на самом деле.

Дело в том, что есть понятие сильный (т. е. сильно влияет на сферы жизни), но это влияние может быть как благоприятным, так и негативным. Например, Сатурн сильный в Весах, но будучи управителем 6,8,12, домов, даст сильное негативное влияение, которое конечно же можно в какой-то степени нейтрализовать.

Нежелание общатся - может быть как плохое влияние, так и хорошее. Вообще Сатурн, любит, когда мы молчим, это во-первых. Тоесть когда мы молчим, или говорим мало, мы усиливаем Сатурн. Тоесть, улучшается способность переносить горе, тяготы и лишения, терпение, самоконтроль, дисциплина. Все эти качества, признаки сильного Сатурна.

Если человек много говорит, это не особо ослабляет Сатурн, важно что он говорит. Если он балаболит со всеми подряд, о каких-то бытовых ненужных вещах, то это не Сатурн сильный или слабый, это пораженный Меркурий.

Вообще, за речь отвечает не Сатурн, а Меркурий. Поэтому, замкнутость или раскрепощенность, это по Меркурию и Венере.

Сатурн как раз таки отвечает за ограничения, поэтому, у человека, способного себя во многом ограничивать, можно сказать, сильный Сатурн. Благоприятный или нет, это уже другая песня.

Например, человек, находится в компании, которая, ему неподходит по интелекту и интересам, он там будет казатся молчаливым, его Сатурн силен, и не желает болтать как балаболка.

Если у него, например Сатурн ничча, Меркурий ничча, то он будет так балаболить что не остановить, это не совсем хорошо для развития.

У мудрых развитых людей с сильным и благоприятным Сатурном, может быть хмурый вид, но это не значит, что они страдают. Каждый судит других в меру своих качеств.

Еще одна несправедливость, в том, что когда рекомендуют вид деятельности в день Вара грахи, то говорят, что в Субботу (день Сатурна), нужно отдыхать.

На мой взгляд это неправильно. Сатурн любит труд и аскезы, он от этого усиливается. Другое дело какой это труд. Можно копать яму для своего соседа, или можно разносить ящики гумпомощи старикам, и тут получает негат. и благопр. усиление Сатурна. Шани это аскет.

Грязь, это показатели негативного Сатурна. Если в доме постоянно неубирать, то Сатурн ухудшается, и Раху ухудшается.

Не рекомендуют же в пятницу, не слушать музыку, не танцевать, и т. п.

Так, в Вара каждой грахи, рекомендуется, делать то что показывает ее управитель в позитивном аспекте.

Поэтому, не ходите в озеро иллюзий купатся, думайте головой, прежде чем писать и говорить всякую фигню. От этого только деградируете. Это касается и пользователей этого замечательного форума, много флуда в последнее время, все толковые люди поразбегались, и нежелают общатся здесь, и это понятно вообщем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому, не ходите в озеро иллюзий купатся, думайте головой, прежде чем писать и говорить всякую фигню. От этого только деградируете. Это касается и пользователей этого замечательного форума, много флуда в последнее время, все толковые люди поразбегались, и нежелают общатся здесь, и это понятно вообщем.

Это да, понапридумывают своих теорий, спрашивают что другие об этом думают. Когда им говорят правду, обижаются. Начинают кидаться на других когда им рекомендуют читать классику.

Конечно адекватный народ разбежится.

Да и у тех кто реально практикует нет времени читать фантазии когда столько книг еще не прочитано.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Хочу немного расшевелить форум

Наверное я знаю ответ на свой вопрос

Вопрос  состоит в том, что  у меня идет период Марса х 6 и 11 в 9-м

Я восх Близнец - идут события по 6-му дому( ну и 11-му), нго больше ощущаю по 6-му 

Сейчас нервирует вопрос- Кошка- тоже по 6-му

Нервирует просто о ч е н  ь

Предистория

Когшда дети были маленькие- была кошка- я ее тоже очень любила,

Дети выросли-Кошшка умерла

 Взамен  этой Кошки Я получила в Подарок 3 Кошки- мне их просто подарили( это до Махадаши Марса хоз 6 дома)

Друзья посчитали, что я очень страдаю от этой потери

Одно время все трое жили в моей квартире

Одна выпала из окна(15-й этаж- не спасли)

2-ю отдала на выставке

Осталось 3-я

Она меня очень любит-мурлычет, ложится на ноги, скучает, вообщем, очень ко мне привязана.

Только Я понимаю, что Коты, нужны были , когда дети были маленькие.

Сейчас Кошашья преданность меня нервирует

Шерсть везде- раньше этого не акцентировала Вот это раздражает - шерть, шерсть -вездесдать ее

Есть мысль- сдать ее в веткинику (Раздражает шерсть везде)

Вот сижу за компом- она ложится на руку.

Жестокий вопрос- избавится от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Хочу немного расшевелить форум

Наверное я знаю ответ на свой вопрос

Вопрос  состоит в том, что  у меня идет период Марса х 6 и 11 в 9-м

Я восх Близнец - идут события по 6-му дому( ну и 11-му), нго больше ощущаю по 6-му 

Сейчас нервирует вопрос- Кошка- тоже по 6-му

Нервирует просто о ч е н  ь

Предистория

Когшда дети были маленькие- была кошка- я ее тоже очень любила,

Дети выросли-Кошшка умерла

 Взамен  этой Кошки Я получила в Подарок 3 Кошки- мне их просто подарили( это до Махадаши Марса хоз 6 дома)

Друзья посчитали, что я очень страдаю от этой потери

Одно время все трое жили в моей квартире

Одна выпала из окна(15-й этаж- не спасли)

2-ю отдала на выставке

Осталось 3-я

Она меня очень любит-мурлычет, ложится на ноги, скучает, вообщем, очень ко мне привязана.

Только Я понимаю, что Коты, нужны были , когда дети были маленькие.

Сейчас Кошашья преданность меня нервирует

Шерсть везде- раньше этого не акцентировала Вот это раздражает - шерть, шерсть -вездесдать ее

Есть мысль- сдать ее в веткинику (Раздражает шерсть везде)

Вот сижу за компом- она ложится на руку.

Жестокий вопрос- избавится от нее?

 .. и Шани транзитом сейчас в 6м у вас, верно?

возможно кошка "разгружает" сейчас ваше раздражение по ситуациям 6го, избавитесь - появится другой объект для этого - иная персонификация "шатру"..подождите хотя бы пока Мангал выйдет из ничча, возможно ваше намерение изменится... да и ваш лагнеш экзальтирует в Канье, 6й бхаве естесственного зодиака, покровительствующей и мелким домашним животным, врядли такая "упайа" ему понравится..

 

 прашна на момент публикации вопроса на форуме: ваше намерение расстаться с кошкой Шукра-вакра(упр 12м и 5м=12м от 6го), сама кошка - Мангал ничча(упр 6 и 11, такой себе "друг-враг"), сейчас движутся навстречу друг другу, в компании Гулики и Манди..но Шукра изменит движение..

 

 интересное у вас проявление соуправления 6м и 11м..если не секрет в какую антардашу вас так друзья одарили кошками, и какая идет сейчас?

 

зы: вообще печально что "была нужна", а теперь не нужна.. в смысле пользовались пока была нужна, а теперь можно выбросить.. она живая,и в прашне упр. вышел во 2м доме, как член семьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamsa!  Все в точку- высказали то, что внутри у меня. И Кошка- объект мусорного ведра.Делала уборку в квартире- сбросила на нее негатив. Не могу выбросить ее.

интересное у вас проявление соуправления 6м и 11м..если не секрет в какую антардашу вас так друзья одарили кошками, и какая идет сейчас?

Сейчас по теме 6 дома Даша Мангала в 9-м Ма/ Ve/Sa
Марс с Венерой в 9-м, Сатурн в 7-м,
Одарили Кошками в 2006г в период Mo/ Me/ Ma- Ак/Лагнеш/ хоз 6-го
Кстати, очень интересная история.
У нас 14 лет жила кошка и весной 2006г умерла от рака. Все очень горевали, дочь ревела навзрыд. Во время болезни дети возили ее на уколы в ветклинику, но мыслей «поставить последний укол»- ни у кого не было.
Имена всем кошкам давала я и никто не спорил- как-то имена подходили к их характеру.

Получилось так, что все новые котята появились в доме ко Дню Рождения Дочери.(У нас разница в 1 месяц с ней)
Моя подруга со 2-м котом(сюрприз для меня приготовила) привезла за 150 км (мы уехали в Екатеринбург 3 года до этого) Котенок был абсолютно черный- и со словами- у него необычное имя- Кукуся- вручила мне корзинку.
Незадолго до ее приезда- дочери подарил друг абсолютно белого Котенка- я назвала ее Кокосей (белая как Кокос). 3-го котенка тоже друзья подарили- утешить от потери-это была Колор-поинт (порода довольно красивая, но очень своеобразный характер)
Когда я показала абсолютно белого  котенка с аналогичным именем- мы обе были в неописуемом изумлении. Вот такая связь. Черный котенок родился в день моего рождения у мамы подруги (уже привык бегать из окна (у мамы свой дом)-попытался прыгнуть на улицу и у меня- из окна 15-го этажа- прыжок оказался смертельным.
У нашей британки Кокоси оказался чисто английский характер- независимый и гордый. «Замуж» ее отдать не получилось- никого к себе не подпускает. А вот воспитательница из нее очень хорошая получилась- у 3-й кошки (Колор-поинт) были котята- воспитывала их Кокося. Мамаша, покормив котят, сразу от них убегала, а Кокося их грела, таскала к матери, т.е в услужении – воспитательница была.
Оставшиеся девочки не ладили между собой- дрались, царапались, ревновали к хозяевам и однпжды я унесла еа выставку Варю – ее забрали. Кокося осталась. Она сдержанная в выражении чувств, но меня всегда преследует, ходит за мной и буквально ходит за мной по пятам.
Вообщем Вы поняли, что кошек я люблю (Венера в соединении с х 6-го Марсом) Уборку я делала и подумала, вот как бы хорошо было, если бы не было кошки!!! ???  Венера- это то, что нравится
По 6-му дому- был ремонт- двигали всю мебель, выгребали мусор по углам, а вот начинаешь уборку(Сатурн) и претензии к кошке.

post-2217-0-73903900-1440668320_thumb.jppost-2217-0-31403100-1440668419_thumb.jppost-2217-0-10514800-1440668447_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamsa!  Все в точку- высказали то, что внутри у меня. И Кошка- объект мусорного ведра.Делала уборку в квартире- сбросила на нее негатив. Не могу выбросить ее.

интересное у вас проявление соуправления 6м и 11м..если не секрет в какую антардашу вас так друзья одарили кошками, и какая идет сейчас?

Сейчас по теме 6 дома Даша Мангала в 9-м Ма/ Ve/Sa

Марс с Венерой в 9-м, Сатурн в 7-м,

Одарили Кошками в 2006г в период Mo/ Me/ Ma- Ак/Лагнеш/ хоз 6-го

Кстати, очень интересная история.

 даа, и кошки-красотки и история очень интересная у вас и даши ее исключительно красиво отражают..

Ма/Ве/Sa - у вас сейчас все трое включены   -  упр6-11,упр12-5(12й от 6го) и Шани транзитом в 6м..потерпеть вам пока Кокосю и ее шерсть как аскезу..аскезой это будет казаться скорее всего до конца Шани-пратьянтарам, но острое желание расстаться уже разворот Шукры поубавит возможно, а там и Мангал окрепнет..

пришли кошки к вам сами и как из вашей истории и даш видно - совсем не случайно, и обстоятельства для ухода этой кошки должны также сложится без вашего участия, если вы действительно "переросли" привязанность к кошкам..а пока ваше раздражение указывает скорее на смену знака привязанности с "+" на "-" под влиянием даш-транзитов..если это так, в будещем знак снова сменится на "+"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Аstra1,простите за то что вмешиваюсь в разговор и то что не приведу ни единого астрологического аргумента,зато вижу вот что:истинная проблема не в кошке ,дело в том что вы психологически в 2006году вроде как закрыли эту тему(у вас долгое время жило животное которое выросло вместе с вашими детьми ,они относились к нему как к младшему брату или сестре,вы соответственно тоже как к "сыночке"или "доце".Смерть животного в такой ситуации очень тяжелый стресс,но и облегчение,т.к. с этого момента хозяева понимают что они теперь СВОБОДНЫ.Т.е. освобождается время и возможности чтобы куда то спокойно поехать,кудато пойти,причем всеми членами семьи,раньше то обязательно стоял вопрос кто будет кормить и кто будет убирать за животным если надо отлучиться.И еще обычно 89 процентов дают себе зарок что все,они больше никого не заводят.) А вам подарили еще 3 кошки....но тема то вами закрыта,поэтому с одной из них произошел несчастный случай,вторая"ушлась" на выставке,осталась последняя,но вам она просто не нуна всвязи с вышенаписанным,но как всякий "правильный"человек вы заботитесь о ней и отгоняете от себя мысли ее сдать.Да,она постоянный фактор раздражения в вашей жизни,но не она САМА.Есть нечто что у вас сейчас накопилось,какаято неурядица по жизни,вы чтото не можете "переварить",изменить,поэтому как вы и написали негатив скидывается на кошку а тотом и на вас,т.к. вы начинаете самой себе читать мораль,дескать какая я нехорошая,у меня такие мысли по поводу животного....Итого:смотрите что у вас вокруг,что вас не устраивает внутренне,какая ситуация(не беря во внимание кошку),решите ее-уйдет раздражение.Ну и че нить успокоительного попить естесна.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая marsuha! Очень хорошо, что "вмешиваетесь"

Все верно Вы подметили. Проблема ,которая внутри, глубоко, подменяется темой которая на поверхности.Если на работе не очень- срываешся дома и наоборот.

На работе тема долга не закрыта- пылесосю кошашью шерсть.

Внимательно посмотрела Гочар- Hamsa права- Ретро Венера будоражит к анализу прошлые события (деньги, чувства и т.п.) да еще натальное соединение с Марсом. 

 

«Если транзитная планета, управляющая текущей даша/бхукти, проходит через дом, где она в падении, или через дом врага, или сжигается Солнцем, то она произведет немалый урон. Если же она проходит через дом, которым сама владеет или где она в экзальтации, или ретроградна, то ее воздействие будет благоприятным».
Мантрешвара

 Марс (хоз Даши) идет по Раку- дискомфорт, Венера Ретро по дому врага и все это в 6-м доме от знака Даши. :)

А надо служить...Вообщем, 6-й дом в полной красе проявляеся по классике и дома и аспекты и соединения и все , за что он отвечает (но пока без болезней тьфу, тьфу).

Через год Раху начнется- страсти пишут про период Раху- смотрела свои антрдаши -будто бы без приключений прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в 6 Марс, а 6-й в 8-м. Было много домашних животных, но почти все, умирали раньше времени, были даже несчастные случаи с ними, а так в основном умирали от болезней.


Теперь, что-то не хочется заводить животных.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Махабхарата (издание Бхандаркар Ориентал Ресёрчь Инститьют в Пуне), Бхишма Парва, песнь 3, стих 11

"В созвездии Читра там  проходила Швета Граха..."

Когда были сделаны расчёты карты неба на дату  приведённую в тексте, то в том месте "Читра" находился Нептун -  Швета Граха.

В стихе 13 там же, говорится о некоем небесном объекте именуемом как - "Маха Патах(а)", и далее в стихе 15 там же, упоминает и некую "Шьямо Граха" в звезде Шравана, когда были сделаны расчёты карты неба на указанную в тексте дату, то это оказалось ни что иное, как Уран, он был там в том месте.

Лингвисты полагают, что "Маха Птах(а)" - это  вариант (трактовка) того же названия, что и "Шьямо Граха" - вариант имени одного и того же объекта.

Раху не мог быть  поименован, как Шьямо Граха в тексте, так как на ту дату Раху находился созвездии Джйешта, и говорилось, что Шьямо Граха ярко светится, а Раху светиться не может.

Далее стих 26 там же, сообщает о некоей планете в звезде Криттика на указанную в тексте дату. Когда были произведены расчёты карты неба на эту дату, то в Криттика находился Плутон.

Следовательно Вьяса (автор текста Махабхараты) - был прекрасно осведомлён о существовании этих транссатурновых планет, раз точно указывал их местоположение среди созвездий во время описываемых им событий эпоса.

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осведомленности Двайпаяны Вьясы сомнений нет. Но зачем он это записал? И подскажите, в честь каких событий - главной битвы?

 

Швета Граха и Шветадвипа(с молочным океаном) - это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швета - переводится как - Светлый, иногда как - Белый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гороскоБ Петра Павленскаго.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shankara сказал:

У меня есть гороскоБ Петра Павленскаго.

Дык поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выясняем детали.

 

Контактер говорит о девяти часах, но почему-то называет совсем невозможный АSC для этого времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел интересный фильм. Интересный с точки зрения логики оппозиции положений экзальтаций Венеры и Меркурия. Не знаю что стремились показать авторы фильма, но получилось ровно таки это.

Фильм называется "Философы: урок выживания". Так же интересно, что фильм получает самые противоречивые отзывы. Что до моего мнения, то идея отличная, но сценаристы чуток подкачали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По информации из многих источников, каждый час в мире рождается около 15000 детей.

Скорость Асцендента в разное время в разных местах непостоянна и составляет в среднем 2 часа\знак.

Положение планет считается от центра земли и в зависимости от места не меняется. Асцендент, может быть разным в одно и то же время в разных местах.

Стало быть, в течении дня, около 30000 людей могут иметь одинаковую Раши карту. И я уверен на 100% что эти все люди будут с очень разными судьбами и характерами. Поэтому, важность Навамши играет большую роль, а именно важно ее интерпретирование как и Раши.

Так же в связи с этим, появляется вопрос. Допустим, если через 100 - 300 лет, население земли увеличится многократно, что это будет значить, что больше людей будет иметь одинаковые гороскопы Раши и Навамшу, это значит, что больше людей будут иметь одинаковую судьбу?

А если через много времени, дойдет до того, что в одном роддоме, будут рожать по 5 детей в час, и это реально, то что ж это будет тогда? Как тогда предсказывать?

Есть над чем подумать, неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey618 сказал:

По информации из многих источников, каждый час в мире рождается около 15000 детей.

Есть над чем подумать, неправда ли?

Это вещи очевидные. О них думают на самом начальном пути изучения астрологии.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey618 сказал:

Допустим, если через 100 - 300 лет, население земли увеличится многократно, что это будет значить, что больше людей будет иметь одинаковые гороскопы Раши и Навамшу, это значит, что больше людей будут иметь одинаковую судьбу?

Вместе с количеством населения растёт и многовариантность событий. То что раньше могло означать "смерть супруга", сегодня может так же обозначать и развод. Что касается событий вроде, "падений с лошади, опасности изгнания иммиграции или тюрьмы, вред от женщин," - то и тут сейчас вариантов в разы больше. Многовариантность событий даёт и многовариантность судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zhekcho сказал:

Вместе с количеством населения растёт и многовариантность событий. То что раньше могло означать "смерть супруга", сегодня может так же обозначать и развод. Что касается событий вроде, "падений с лошади, опасности изгнания иммиграции или тюрьмы, вред от женщин," - то и тут сейчас вариантов в разы больше. Многовариантность событий даёт и многовариантность судеб.

Тоесть вы хотите сказать, что с ростом населения, увеличелись кол-во разводов? По-моему, у людей просто поменялись взгляды, из-за развития новых технологий, и внешнего влияния через тв, кино, музыку, люди стали более разбалованы, эгоистичные. Это не особо связанно с кол-вом населения. Хотя, возможно, чем больше людей, тем больше конкурентов, приходится использовать все методы, для своего благополучия.

Но тут дело в чем. Как же эту многовариантность можно будет читать из гороскопов, если они будут более общие. Вот придут 5 человек с одинаковыми Раши и Навамшей, что им можно будет сказать? Разве что появятся, новые методы астрологии, в чем я сомниваюсь, ввиду сегодняшней обстановки в мире. Все что у нас есть, это наследие древних умов. Без изобретения новых "велосипедов" будет сложно в таком случае. Это получается, такой себе, астрологический тупик.

Как я понимаю, чем больше рождается людей, тем меньший процент прогнозируемости в рамках астрологии.

Как говорят ученные, земля может "выдержать" 200 милиардов населения. Тоесть, теоритически, такое возможно, в принципе. Как тогда монжно будет читать гороскопы, если астрологически "одинаковых" людей будет пруд пруди?

Само по себе наличие такой возможности, может ставить под сомнение мощь астрологии.  Как думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен, Ваш вопрос.

Вы считаете, что если у человека одинаковые Раши и Навамша, то события в его жизни будут совершенно разные. Т.е. основы астрологии не работают и она не верна?

Или Вы не знаете, как понять чем отличается судьба людей, у которых одинаковая Раши и Навамша, т.е. Вы верите, что судьба людей определяется только Раши и Навамшей.

Или вы считаете себя таким знатаком, что можете в принципе предсказывать судьбу человека, да еще используя только Раши и Навамшу?

Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что древние оставили нам мало знаний про варги выше Навамши и как их использовать на практике. Как их сейчас используют, это уже "новое веяние". Поэтому делать решающую ставку на высокие варги затруднительно.

Хотя конечно есть Прашна, и это могло бы решить эту проблему вообщем-то, но все таки это несколько другой раздел джйотиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странненькие у вас тут рассуждения,перенаселить Землю довольно сложно(если только определенные ее места))),из 15 тысяч рожденных в час (берем всех)выживет одна треть,по разным причинам,а в основном по той что ,наибольшее воспроизводство населения существует там ,где нет реанимаций ,врачей и прочих благ цивилизации.Там знаете ли -Бог дал,Бог взял. Т.е  баларишта имеется у очень большого количества родившихся,а вот сработает или нет,здесь Деша Кала Патра,в Сиэтле может и не сработает,а в деревне тумба-юмба стопроцентно.Дальше болшое количество выкосят болезни и несчастные случаи,дальше сами люди себя на тот свет отправляют регулярно че то попивая или покалывая(вредные привычки).И природа матушка знаете ли особо не церемонится,раз и девять баллов,а церез полчаса подойдет цунами...и минус тысяч 50 населения.Запросто.А это все указано в картах.Скажете одинаковых карт все равно много,да,но большинство из них различаются по градусам и минутам-местности разные.Понятно что в раси все не увидиш,нужно лезть выше.Сама сижу "репу чешу" родились у меня племянники (кто помнит создавала тему по ретификации  по детям),так вот разница у них одна!!! минута.Здесь только д-60 в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey618 сказал:

Допустим, если через 100 - 300 лет, население земли увеличится многократно, что это будет значить, что больше людей будет иметь одинаковые гороскопы Раши и Навамшу, это значит, что больше людей будут иметь одинаковую судьбу?

А почему вам это кажется невероятным? Чем больше людей, тем меньше надежда прожить какую-нибудь свою собственную, уникальную жизнь...

Это ведь иллюзия в какой-то степени, что мол раньше все были одинаковые крестьяне, а сегодня мы все разные. :) Сегодняшний программист от сегодняшнего бухгалтера отличается так же, как крестьянин-капустовод от крестьянина-реповода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...