Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья хотите прикол практически по этой теме? Сегодня нам позвонили и сказали что сын попросил помощи и  нужна помощь в размере 2500 гривен.Он как ДНРовец сидит в Запорожье. Причем была сказана сумма которая имелась на счету у сына ,поэтому мы и поверили. деньги выслали а вечером сын звонит и ни слухом ни духом ничего не знает об этой сделке! Суть в чем я как истинный астролог сразу к компу и что я вижу !Транзитные планеты ВСЕ аспектируют мой 2 дом от АСЦ и от Луны причем из 6 и 8 домов.Правда Юпитер во 2 доме от АСЦ. Вот такие дела .Я всегда смотрю при ректи как относятся планеты к домам.И  бывает что практически все планеты подтверждают событие.Правда это не часто.Так что опыт получил сегодня неплохой ,но ОБИДНО же)))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья хотите прикол практически по этой теме? Сегодня нам позвонили и сказали что сын попросил помощи и  нужна помощь в размере 2500 гривен.Он как ДНРовец сидит в Запорожье. Причем была сказана сумма которая имелась на счету у сына ,поэтому мы и поверили. деньги выслали а вечером сын звонит и ни слухом ни духом ничего не знает об этой сделке! Суть в чем я как истинный астролог сразу к компу и что я вижу !Транзитные планеты ВСЕ аспектируют мой 2 дом от АСЦ и от Луны причем из 6 и 8 домов.Правда Юпитер во 2 доме от АСЦ. Вот такие дела .Я всегда смотрю при ректи как относятся планеты к домам.И  бывает что практически все планеты подтверждают событие.Правда это не часто.Так что опыт получил сегодня неплохой ,но ОБИДНО же)))) 

Ну наверно это не в этой теме. Но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема как бы о 2 доме ,финансы,дефолт. Вот у меня и дефолт)))

 2 дом - это ещё и семья.

 

Само собой. Никто и не против. Но когда твой оппонент в каждом посту бросается фразами типа "Надеюсь это понятно"

 Вообще то фраза про "понятно" ,была в другом контексте:

 

во первых три ретроградные грахи в 4 доме от Рака и во 2 от Девы. 

Надеюсь понятно что это возврат территорий именно для лагны Рак.

Это означает что мне не хочется объяснять самоочевидные вещи, которые видны с карты мной выложенной. Я же не просто так картинку вставил.

Но я могу это сделать подробно для тех кому непонятно.

 

Само собой. Никто и не против. Но когда твой оппонент в каждом посту бросается фразами типа "Надеюсь это понятно", "Ты хоть можешь обосновать", "Твоя карта взята с воздуха"... Т.е. Разговаривает так будто ты холоп а он барин...)). То никакой дискуссии вести не хочется.

Да нет, вы передергиваете мил человек, вы в дискуссии по достоверности карты полезли в карте с неизвестной точностью, в навамшу,

а когда я вас спросил можете ли вы обосновать точность времени для такого рассмотрения:

 

рассматривать навамшу при времени взятом "с потолка", вы вот мне скажите почему именно это время? вы можете обосновать минуты? я уж не говорю про число и часы.

что вы мне ответили?

 

Объяснить то я могу... только толку то Вам что-то объяснять)))

 

Так что это именно вы начали вести себя аки барин с холопом, а меня ещё и обвиняете притом перевирая, я ведь с вами на "ты" - не переходил.

 

 

Кстати совершенно недавно публиковал свое объяснение 

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2684&p=52530

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2684&p=52546

 

И ретроспектив темы в форуме уже даже похоже модераторы не читают, потому как даже в этой теме всё уже было

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2629&p=50848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дефолта 1998 ого:
 
BPHS Ch. 60. Effects of the Antar Dashas in the Dasha of Sukr
12. There will be a period of agony, wrath of the king, quarrels with the coparceners etc. in the Antar Dasha of Surya in
the Dasha of Sukr, if Surya is in any Rashi, other than his exaltation, or debilitation Rashi. 
16-18. Distress, agony, distress to members of the family, harsh language, distress to father, loss of kinsmen, wrath of the king, danger at home, many diseases, destruction of agricultural production etc. will be the results, if Surya is in Ari, Randhr, or Vyaya, or, if Surya is in his debilitation, or in an enemy’s Rashi.
19-20. There will be evil influence of the Grahas, if Surya is Dhan’s, or Yuvati’s Lord. Worship of Surya is the
remedial measure to obtain relief from the above evil effects.
 
post-4479-0-12757700-1417660322_thumb.jp
 
Так что классику надо читать в первую очередь, а не Рао.
 

Обновлю свой прогноз для РФ.
 
Будет конфликт или война с противоречивым результатом.
 
Ch. 52. Effects of the Antar Dashas in the Dasha of Surya (Vimshottari)
15-18. Auspicious effects, like acquisition of land, gain of wealth and grains, acquisition of a house etc. will be derived in the Antar
Dasha of Mangal in the Dasha of Surya, if Mangal is in his exaltation Rashi, in his own Rashi, in a Kendr, or in a Trikon
 19-20. Brutality, mental ailment, imprisonment, loss of kinsmen, disputes with brothers and failure in ventures will result, if Mangal is in the 8th,
or in the 12th from the Lord of the Dasha, if Mangal is associated with malefics, or, if Mangal is without dignity and strength.
 
 Почему я говорю о военном конфликте:
 

All-round gains, attainment of the position of a Commander of the Army, destruction of enemies, peace of mind, family comforts and increase in the number of co-borns will be the effects, if Mangal is yuti with the Lagn’s Lord.


Тут не такая комбинация, но кто сказал что будет безусловный успех... Кроме того Сатурн идет по натальному Марсу.
 
Потом:
30-31. Adverse effects, like premature death and danger from snakes will be derived, if Rahu is in Dhan, or Yuvati, or, if
Rahu is associated with the Lords of either of these Bhavas. Worship of Goddess Durga, Japa, giving in charity of a black cow, or female buffalo are the remedial measures for alleviation of the above evil effects, or total escape from them.
 
Я думаю переводить не надо и всем понятно, что дальше будет уже другая карта, если конечно кто нибудь не пожертвует "буйволицу или черную корову". 
 Связь со вторым домом финансов Раху обострит противоречия изначально заложенные в РФ и в этой карте. И исход будет зависеть от того кто "ишак или султан первый даст дуба".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим карту Рао.
взял отсюда
http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2629&p=50626
post-4479-0-55664300-1417662582_thumb.jp
 
65-67. Recovery of a lost kingdom and wealth, happiness in the family, acquisition of villages and land with
the kind assistance of one’s friends and the king, birth of a son, beneficence of Goddess Lakshmi, will be the beneficial results in the Antar Dasha of Surya in the
Dasha of Candr, if Surya is in his exaltation Rashi, in his own Rashi, in a Kendr, or in Putr, or in Dharm, or in Labh, or in Dhan, or in Sahaj. 
 
Прошу заметить что Путр, т.е. оно тут и от хозяина Даши. Т.е. и даша и антарадаша находятся в триконе к лагне.
 
Единственное что может подпортить такую благостную картину - общая картина махадаши, т.е. соединение хозяина махадаши с вредителем Раху и убывающая, ближе к полной луна и только лишь. Тогда как находясь в 5 ом от лагны, в целом махадаша должна быть не так критична. 
 А уж этот период антарадаши должен быть прям таки передышкой или подъёмом. Более того никакой такой связи со вторым домом, в отличие от моей карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. я просто так вставлял строчки из БПХШ про антарадашу Марса махадаши Солнца... [/quote

]

А то, что Марс все-таки Йога-Карака и в триконе как-улучшает ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. я просто так вставлял строчки из БПХШ про антарадашу Марса махадаши Солнца...

А то, что Марс все-таки Йога-Карака и в триконе как-улучшает ситуацию?

Уважаемая ol-chik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще о чем подумала: первая чеченская началась в венера-солнце, вторая чеченская в венера-луна. Все эти 3 планеты расположены в 6 доме навамши. Может антардаша Луны в дашу Солнца тоже может принести военные действия? А в марс все продолжится.

Правда под рукой нет карты рф, пишу на память, не помню эти периоды я с шаваной смотрела или без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще о чем подумала: первая чеченская началась в венера-солнце, вторая чеченская в венера-луна. Все эти 3 планеты расположены в 6 доме навамши. Может антардаша Луны в дашу Солнца тоже может принести военные действия? А в марс все продолжится.

Правда под рукой нет карты рф, пишу на память, не помню эти периоды я с шаваной смотрела или без

Да собственно "отпускники" это секрет полишенеля и антарадаша Луны с конца августа, так что в пределах точности айанамши и пары минут вполне годится.

 Если намекая про то что не попаду я в уже идущий конфликт пальцем в небо. Нет, я предполагаю качественное изменение. Т.е. вообще в другом месте или/и открытую форму. 

 Изходя из геополитики это будет наверное где то между Сирией и Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно слушали обращение ВВ к федеральному собранию, то должны были слышать фразу о "спекулянтах, которые всем известны". Именно они "виноваты" в падении курса :) Их найдут и накажут, не сомневайтесь. Но курсрубля  будет падать и дальше. Дорогой Кооперейшн, подумайте сами - что остается заявлять в Госдуме в такой ситуации? Для народа - что все будет ок, для своих уже ничего заявлять не нужно, рекордный отток капитала из страны говорит сам за себя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение курса рубля связанно прежде всего с падением цен на нефть, из за них те у кого есть рычаги влияния на курс, начали его уменьшать. Наивно верить в своё государство, которое не кинет.. Не в таком государстве живём. Действия спекулянтов ничтожны, по сравнению с этой проблемой.


 


И это на прямую относится к теме мунданной астрологии. Пусть как проверка, люди выскажутся, будет ли падение или укрепление рубля. Всё равно уже давно нету смысла бежать обменивать деньги. Курс плохой, да и валюту наверно уже не везде меняют. Существеннее, что зарплаты по факту у пали и прочее, а цены на всё будут расти.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сooperation я не так давно делала прашну по поводу рубля и доллара(там было весьма интересно:при лагне водолей,юпитер был в экз.в 6м а меркурий(бакс)был ретроградным в 8м)дела нечисты с этими курсами судя по всему,ктото чтото мухлюет.Есть соображения,но астрологически я на них не гляжу-чистая логика,поэтому здесь писать не буду.Если кому надо-в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сooperation я не так давно делала прашну по поводу рубля и доллара(там было весьма интересно:при лагне водолей,юпитер был в экз.в 6м а меркурий(бакс)был ретроградным в 8м)дела нечисты с этими курсами судя по всему,ктото чтото мухлюет.Есть соображения,но астрологически я на них не гляжу-чистая логика,поэтому здесь писать не буду.Если кому надо-в личку.

Можно тогда в теме Прашны отписать и карту прикрепить. Тема интересная.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сooperation я не так давно делала прашну по поводу рубля и доллара(там было весьма интересно:при лагне водолей,юпитер был в экз.в 6м а меркурий(бакс)был ретроградным в 8м)дела нечисты с этими курсами судя по всему,ктото чтото мухлюет.Есть соображения,но астрологически я на них не гляжу-чистая логика,поэтому здесь писать не буду.Если кому надо-в личку.

да ежу понятно что не чисто, это последнее эльфийство считать, что курсы валют имеют чисто рыночное происхождение.

 

Курсы валют, это просто количество бус за которые будут покупать у вас ресурсы, соответственно чем выше курс вашей валюты, тем выше вы находитесь в иерархии, вот и вся басня.

 

Раз ожила тема выложу ка картинку красноречивую

post-4479-0-17291600-1418406250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shushu это прашна? как звучал поставленный вопрос?Насчет того у кого выше курс валюты тому и "щастье" -не совсем так,разыгрывается очень многоходовая комбинация с участием 3х сторон,а не двух,и третья сторона не украина....она статист....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shushu это прашна? как звучал поставленный вопрос?Насчет того у кого выше курс валюты тому и "щастье" -не совсем так,разыгрывается очень многоходовая комбинация с участием 3х сторон,а не двух,и третья сторона не украина....она статист....

нет это карта РФ с навамшей, моя версия её. 

Насчет комбинаций в мире то там полно всего происходит это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если сравнить методом синастрии карту России от Рао (13:45 12 июня 1990) и Китая от него же (15:15 1 октября 1949) получается следующее:


 


1. У обоих Луна в Козероге и с близко расположены. У Китая примерно 10 градус, у России 12. Отношения 1\1. Ведёт Китай.


2. Управитель Козерога Сатурн в карте России в нём же. у Китая в Льве. Отношения 6\8. Снова ведёт Китай.


3. Лагна у России в Деве. У Китая в Козероге. Отношения 5\9. Ведёт Россия.


4. Меркурий у России в Тельце, у Китая Сатурн в Льве. Отношения управителей Лагны 4\10, ведёт Россия.


5. Марс у Китая из Рака видит прямым аспектом Луну у России. Марс у России из Рыб видит не взаимным аспектом в 8 знаке от себя Венеру у Китая.


 


Получается по Лунному уровню, что внешне каждый сам себе голова, при этом внутри отношения несколько болезненные, хоть и притягательные. Но при этом на приземлённом уровне, доминирует уже тот, кто проигрывал на Лунному уровне. При этом Китай может видеть Россию сквозь некоторые розовые очки (так как видит Луну по Марсу, стремится к ней), а Россия с точки зрения того что даёт Венера, пытаться получить что то от Китая, но делая это несколько криво и колко (те самые проблемы отношений 6\8, только тут Венера в 8 знаке брыкается от стиля Марса).


 


Всё на правах имхо, вдобавок сами даты спорные. Пути у двух государств близки. притяжение есть, но трения постоянные присутствуют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А не могли бы вы исходя из этой карты пояснить дефолт в 1998 году? 

 

  Или расстрел Верховного Совета в октябре 1993 года? Лично я для себя исходя из текущих Даш и карт Таджики объяснений не нашла.

Волха , на дефолт дают аспекты транзитных Юпитера в ретрофазе из 6 дома дома  и Сатурна из 8 дома  .Ну а также 2 дом от АСЦ или Луны аспектировались всеми планетами кроме Венеры.

Насчет событий октября 1993 года то тут тоже транзиты показывают изменения ,трансформацию экстремальные ,военные ситуации так как практически все планеты аспектируют 1 и 8 дома.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Narasimha Rao

 

Right after a total lunar eclipse, at the start of which Leo was rising at Moscow (i.e. luminaries and nodes on 2nd-8th axis), and during Pitru Paksha, Russia decided to start military operations in Syria.

Some people may think that Russia is seizing a smart initiative, but this is likely to boomerang. In fact, this may turn out to be a terrible mis-calculation and one that gives much grief to Russia in the long run.

May clarity emerge from chaos and may sustainable peace emerge from mindless violence..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narasimha Rao


 Что то Рао напутал.Нет во 2-8 домах затмения.Если конечно не смотреть в тропике тогда да затмение попадает во 2 дом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не очень поняла логику подобного рассуждения. На сколько я помню и слежу за темой, то открытое вмешательство России в Сирии прогнозировалось индийскими астрологами сразу после солнечного затмения. Почему-то основным моментом этого прогноза было то, что Лагну затмения ставили в знак Девы. То ли потому что Меркурий при этом в соединении с Раху (6-м хозяином), то ли еще почему. А открытое вмешательство, причем после переговоров, случилось сразу же после Лунного затмения. 


 


  


  А у меня вопрос- затмение длится какое-то время, порой не один час. Что считать точкой отсчета для гороскопа при затмении? Пытаясь увидеть логику тех или иных событий,  составляла гороскопы затмений на время полного соединения Луны и Солнца (ну или точной оппозиции) в день затмения.  И логика с закономерностями точно была видна. Но я так понимаю, что логика у индийских астрологов другая? Что вы берете за точку отсчета при гороскопе затмения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время начала военной операции в Сирии никто не знает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла что бралась карта на начало затмения(на начало для москвы-по московскому времени)и лагна в этой карте была лев.Но это просто карта события,относительно карты России затмение происходило в 7м доме,где стоит натальный российский марс(хоз.3го и 8го домов ).Кстати насчет того о чем писал Шанкара,о том что если затмение в карте (для любого)будет происходить в мутабельном знаке то результаты по этому дому и тому что в нем находится стоит ждать в течении полугода:похоже нужно ждать очень быстро)))смотрите в российской карте было на арсе-граха агрессии и собственных действий в 7м доме-"другие"-вот она военная операция.А для меня это затмение также было в 7м доме на натальной венере и луне,и я все думала чего такое может произойти с супругом или в супружеской жизни-долго не ждала-сегодня мужу одели гипс на ножку (ничего серьезного,но неприятность).так что быстро срабатывает в мутабельных.Да,для супруга затмение было на его натальном марсе в 4м доме))))


 


Военное -не связано,мы рассматриваем время начала операции,почему она могла начаться именно в это время а не на месяц раньше или полгода позже.А чего и как там будет-увидим по факту,всеравно точный час  начала никто не знает.


 


Андрей618,"не сыпьте соль на рану",давайте по максимуму без политики,карта-да,политика -нет.На одном международном профессиональном форуме где я бываю модератор сразу обьявил что хоть одно слово о политике-от кого бы то ни было-пожизненный бан.И все соблюдают(хотя наш контингент там в основном женский,т.е. давно "глазки бы повыколупывали").


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...