Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Narasimha Rao

 

Right after a total lunar eclipse, at the start of which Leo was rising at Moscow (i.e. luminaries and nodes on 2nd-8th axis), and during Pitru Paksha, Russia decided to start military operations in Syria.

Some people may think that Russia is seizing a smart initiative, but this is likely to boomerang. In fact, this may turn out to be a terrible mis-calculation and one that gives much grief to Russia in the long run.

May clarity emerge from chaos and may sustainable peace emerge from mindless violence..

 

Военное сотрудничество России и Сирии (по официальному запросу, легитимного президента Асада), не связанно никак с затмениями, так как, это большое благо, как для Сирии так и для России, кто этого не понимает, то их проблемы. "Бумеранг" получают террористы игил, это месть России, за все те преступления, которые были совершены террористами в России за десятилетие во многих городах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня в карте России интересует больше положение Будхи в 9 бхаве в соединении с Сурьей упр.12 бхавы что указывает на стремление к духовности ,высшему образованию .Да и власть  (снова Будха) будет способствовать этому .Возможно это может указывать на интерес к другим странам и создание разного рода союзов,организаций.Ситуацию малехо портит Шукра в 8 бхаве но....


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в карте России интересует больше положение Будхи в 9 бхаве в соединении с Сурьей упр.12 бхавы что указывает на стремление к духовности ,высшему образованию .Да и власть  (снова Будха) будет способствовать этому .Возможно это может указывать на интерес к другим странам и создание разного рода союзов,организаций.Ситуацию малехо портит Шукра в 8 бхаве но....

Поясните, почему Вас это интересует? До Даши Буддхи как бы очень далеко еще... , а антар даша уже закончилась.

 

Мне просто хотелось бы понять Вашу мысль.

Буддха находится в такой "очень острой" накшатре - Криттике, сила которой "сжечь и очиститься". Духовность обязательно придет, но через очень сложные "огненные"  события. И это будет примерно 2019-2020 год.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю антарадаша еще будет до апреля 2016 года .В данный момент 12 бхава активирована что даст определенные проблемы и некоторые сложности для страны в материальном плане .Но в нематериальном могут быть изменения качественно нового типа .Да сейчас эти санкции несколько сбили темп экономики России  и ослабление пока есть на лицо .Но с января 2016 года когда Гуру станет "хромым "ситуация изменится и в лучшую сторону .И с этим я думаю изменения коснутся не только России но и .......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. Я думала Вы что-то интересное в карте заприметили :)


 


Ну, даже не опираясь на астрологию, а просто на наблюдения. Антардаша Буддхи идет уже больше 2-х лет и пока не принесла тех изменений, что Вы ожидаете. Принесла не особо приятные события. Надеяться на то, что в последние 2-3 месяца Буддха вдруг станет "добрым" - мне кажется неверно. 


 


Ретро Гуру должен внести изменения больше во внутренние законы страны, возможно, что затронет духовные сферы. Но не думаю, что это кардинально что-то изменит. Ведущую роль играет текущая даша, транзиты потом уже могут что-то "делать", если Дашиша (Раху) им разрешит )))). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получается, что я уже 3 года регулярно бываю в России и сейчас живу). За все города не скажу, но те в которых я бываю изменились в лучшую сторону. Стали ухаживать и создавать новые парки, решается проблемы с пробками (путем ограничения парковки в центре...) Спорт стал более популярный. И церковь немного набрала в весе. Хотя коечно денег у людей стало меньше. За границу стали меньше ездить. Но резко возрастало количество туров по России..... Импортозамещение работает крайне медленно.... Так что довольно неоднозначная антердаша... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаясь к теме о РФ. Тов. Волха хотела сопоставить (проверить) карты с помощью прогнозов, однако давно не появлялась на сайте.
Остальные участники забросили тему. От себя добавлю - хотя это неоднократно вызывало несогласие среди участников сайта - что ряд событий в России можно предсказать и по карте сотворенной на момент принятия конституции страны на 12 декабря 93 году на 12 часов 12 минут дня (исходил из нумерологии). Так вот по этой карте 6 декабря 2015 года началась махадаша Кету - который в падении в 5 доме. Лагна 29 градус козерога (кстати если участники форума сотворят карту на 11 часов дня 31 декабря 1999 - когда В.В.П получил чемоданчик от ныне покойного - то узреют тот же градус в лагне - что как бы намекает). Но вот в чем проблема - если сотворить не равнодомную карту, а например бхава чалиту - тогда Кету окажется в 3 доме, в 9 доме будет Юпитер/Раху, а Шани как управитель 2 дома "убежит" в 12 бхаву. Все остальные в 10 бхаве. Вот и еще Луна в скорпионе -и следовательно по этой карте - 7,5 в самом разгаре. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 6 октября 2015 г. at 14:25, taeruss сказал:

Меня в карте России интересует больше положение Будхи в 9 бхаве в соединении с Сурьей упр.12 бхавы что указывает на стремление к духовности ,высшему образованию .Да и власть  (снова Будха) будет способствовать этому .Возможно это может указывать на интерес к другим странам и создание разного рода союзов,организаций.Ситуацию малехо портит Шукра в 8 бхаве но....


 

Ну Антардаша Будхи закончиться только в августе, но в целом результаты которые он принес уже понятны, Я как раз имел возможность наблюдать как меняется Россия в Эту антардашу, так как по работе живя на Украине как раз с ее началом начал ездить, но а теперь скоро год как живу тут.

Знаю не все со мной согласятся (особенно проукраински настроенные форумчане), но Все ж Антардаша Меркурия принесла далеко не только плохие результаты, конечно Россия начала участвовать в нескольких конфликтах экономически и военных, санкционная война... Падение цен на нефть.... Но вместе с тем есть и много положительного, например построено и облагорожено много парков, в Москве открыт пляж, который не уступает Европейским, много объектов для спорта построено, Благодаря ситуации на Украине много заказов, которые производила Украина теперь осваиваются и производятся тут... хотя конечно импортозамещение пока полностью успешным назвать нельзя, но в целом оно начато, и что то делается в этом направлении и эт хорошо. Так же для России считаю благом, что благодаря Кризису было убрано много ненужных людей особенно в торговле, из Украины пошел большой приток Русского населения, которые переезжают в Россию. Не знаю почему, но в этот период много звезд -пенсионеров приехали в Россию).....  Если же говорить о духовности... то за этот период Россия я б сказал перенасытилась йога центрами, спорт кружками.... (это не особо показатель как для меня), главное появилась в основном осознанность жизни... Ну примерно так если хотим жить лучше надо больше производить (в материальном плане), хотим хорошие парки надо их строить... кстати в Москве теперь не одного крупного проекта без результатов интернет голосования активный гражданин не запускают... Т.е. у людей спрашивают Что вы хотите что б там т было построено Парк, Ледовый каток, театр.... снабжая презентациями....

Но и в Москве и наверно в других городах есть так называемый "Креативный класс" это молодеж 90-х 2000-х которым досталось пара квартир, домов.... или денег, они как правило не работают, живут за счет сдачи квартир или на % банка... С такими я знаком только в Москве, но уверен и в других городах есть....  Тут снова со мной наверно некоторые не согласятся, но по моему мнению для страны пользы в таких людях не много, они как правило имеют доход от сдачи 3000 долларов и выше в месяц (сами как правило и делать ничего не умеют, только языки знают да), ненавидят Россию, стараются часто бывать на западе.... В этой среде то же насколько мне известно зреет недовольство и желание ехать на запад. Некоторые да же стали работать в этом направлении.... Думаю это то же неплохая тенденция. И то что люди теперь в большом количестве будут отдыхать у себя на родине то же неплохо для страны...

И самое последние по поводу цен на нефть, о которых раструбили, что они упали сильно, но почему то никто не пишет, что так же (примерно как и на нефть время падения и обьемы примерно совпадают) в разы упали цена и на черные металлы, Алюминий, Медь, свинец.... (можете посмотреть графики цен за этот год кому интересно) и это уже говорит о серьезном уменьшении производства в машиностроении и Электроники.... потому и нефть упала (перевозок товаров меньше стало) + нефть дешевая ИГИЛ.... Потому Россия на этом фоне как по мне неплохо выглядит.

 

Ну ладно. Вернемся к астрологии. Следующий период антардаши Кету. По мему мнению Антардаша Кету будет в целом благоприятней меркурия, продолжиться программа имп. замещение, подолжиться скорее всего и экономические трудности и возможны и приграничные конфликты. Будет еще больше уделяться внимания детям и обустойству "своей земли" паркам, дорогам... Будут дальше уделять много внимания собственному производству, продолжиться перестройка рынка труда, с торговли на производство, ну и будет много усилия предпринято успешных в основном для достижения своих геополитических целей. С коррупцией борьбы продолжиться, но она будет процветать.

Причины. По мимо того что меркурий находится в падении в Навамше, он ещё в Расси находится, на накшатре правителя 12-го дома солнца. в Бхава Чалите Меркурий на уровне знака связан с 8 и 12 домами. Учитавыя транзит Шани по Скорпиону и Юпитера по Раку и Льву (для России это транзиты неблагоприятны) это и дало сложности. + годавая карта на 15 год внесла свою лепту.

Кету находится в 11-м доме доме исполнения желаний, годовая карта более благоприятна, в 1-м и 7-м доме образованы раджа и випарита раджа йоги. Юпитер пойдет по лагне, в Бхава чалите Кету не связан с двустанами, ну а в навамше находится в своем знаке в скорп. в 11-м доме правда вместе с Марсом. Потому я сделал вывод, что антардаша Кету будет более "горячей" даже чем Будхи но и более успешной.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы ло б интересно услышать мнение других форумчан живущих в России как изменилась Россия за антардашу Меркурий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего особо не изменилось, сейчас праздники, люди в магазинах скупаются полными тележками, как не удивительно кризиса ни видно, хотя многие западные сми об этом во всю говорят. Недавно был в ИКЕЕ, в которой постоянно очереди, даже в будние дни, передо мной было два человека, они на двоих около 500 000 р потратили, так что пока кризис отменяется. Ещё один показатель, это фейерверк на новый год, целый час запускали без остановки, в прошлом году, намного хуже было. Учитывая что фейерверки стоят очень недёшево. В течение прошедшего года, в разных городах в которых я был, кризиса также не заметил. Люди тратят деньги, ходят в рестораны, скупают дорогую одежду, единственно, что заметно, покупательская способность, всё же упала, стали покупать всё более выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он заметен,особенно после того как упала нац,валюта по оношения к зеленому,да люди на праздики скупали мого чего,но менталитет у нашего народа такой,завтра хоть трава не рости,а сегодня новый год же,так и живем☺

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ни чего особо не изменилось, сейчас праздники, люди в магазинах скупаются полными тележками, как не удивительно кризиса ни видно, хотя многие западные сми об этом во всю говорят.

Если рассматривать этот момент, то надо узнать о том сколько сбережений было у народа в карте страны. А также про долги. На данный момент люди тратят свои сбережения или влезают в долги чаще, чем это было к примеру в 2005 или 2010. Если у человека есть работа с допустимой зарплатой, то это хорошо. Но рынок труда на данный момент такой, что открывающиеся вакансии исчезают на много быстрее чем раньше. Потому что идут сокращения или закрытия. Это во многих местах, хотя такое началось конечно с 2008, но теперь кажется дела обстоят даже хуже. То есть кризис бьёт выборочно. Плюс спасает, что жили не настолько уж бедно, так что планка ещё более менее может опускаться. Бедные мы, если переводить доходы на валюту иностранную. Если же покупать отечественное, то более менее терпимо. Всегда может быть хуже)

Кто то уходит с работы. Кто то приходит. Одни открываются, другие закрываются. Всё меняется. Друг живёт в Канаде. говорит у них там кризис из за нефти. Так как Канада сильно зависит от экспорта нефти и нефтепродуктов. Дошло до того. что внутреннюю процентную ставку отрицательной делают. Не знаю какая конечная там ставка будет для потребителей. Думаю что к 0 всё идёт. Это же насколько надо стимулировать покупательскую способность, чтобы давать под 0%? Но это не значит что люди перестанут покупать товары первой необходимости. Плюс всегда есть мажоры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по карте России от 12 июня 1990г(лагна 2гр 28мин дева)По Вимшоттари идет МД Раху ,она не должна быть сильно плохой т.к раху находится в дружественном для него знаке в 5доме,в навамше он экзальтирует также в 5доме. Антрдаша меркурия (с января 2014г по август 16г) он в 9м доме в раси и нича в 3м в навамше.  В   Д-10 он нича в 11м.В касинатха хоре в 12м.И в Д-5 в учче в 5д. Т.е в общем в этот подпериод речь пойдет об удаче-как  показателе 9дома для государства.С успехом и продвижением -проблемы(Д-10 нича),с коммуникациями проблема(Д-9 нича 3й),с деньгами проблеа(Д-2 12й-траты и потери) и только в Д-5 нормалек,т.е. только сильно ленивый еще не "просклонял" Россию,с этим у нас все впорядке)).Дальше будет антрдаша кету(самая сложная для интерпритаций в МД раху)кету находится в раке,что уже не есть хорошо.В наваше кету в 11м с хоз 11го марсом.марс-малефик,благоприятных аспектов нет. В дашамше кету во льве..Т.е.до сентября 17года будет "не айс",дальше будет антрдаша венеры и она конкретно получше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если касаемо всяких кризисов и падений валют,так посмотрите падение по отношению к тому же баксу других валют(в том числе и европейских) и станет понятно что"колбасит" не только нас.Те у кого были деньги -с ними же и остались,у тех у кого их и раньше не было -сейчас не появятся.Но благослови Бог эти санкции)))(еще лет 5 надо бы чтоб продляли) глядиш хоть чтото начнем делать сами,а не быть государством"купи -продай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marsuha - а как Вы представляете себе то что Вы про санкции "сказали"?

9 часов назад, marsuha сказал:

 глядиш хоть чтото начнем делать сами,а не быть государством"купи -продай".

например моя позиция уже высказывалась (по поводу восходящего знака) - козерог (для РФ и для правления ВВП) -при такой лагне можно ожидать скорее военизированного положения нежели экономического развития. тем более если это действительно 29 градус козерога, то Марс как говориться "воистину силен" в этом градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сарпас поживем-увидим,может вы правы ,может я может никто из нас(что скорее всего)))Вас устраивает карта с козерогом,меня с девой,когото с раком.Кто какие даты за начало предпочитает(и заметьте каждый их грамотно обосновывает))).Здесь только время покажет.Когда по вашейикарте введут военизированное положение?Не стесняйтесь выкладывать свое видение(этож не центральные каналы-это там полстраны "на уши" поставить можно парой слов,а здесь ,сидим и тихо учимся,никому не мешаем))) По поводу санкций...дело в том что наши люди (как и все остальное человечество)любят идти по пути наименьшего сопротивления(то есть делать то что проще всего и доходнее на этот момент),банки зарабатывали на зарубежных кредитах(причем с собственного населения),народпокупал чтото и продавал гдето,ничего не производя.Десятилетиями дружно "выли"что надобы с иглы нефтяной слезть как то,но все продолжалось по накатанной.Вот жаренный петух клюнул и выясняется что производства чего бы то ни было закрыты,специалистов нет-давно торгуют.И начали "бегать кругами"и быстро быстро налаживать то че можно еще реанимировать.А чтоб этот процесс не остановился и нужно продолжение санкций,иначе все вернется на круги своя до очередного "жаренного петуха".Я обьяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016 at 12:09, Казимир сказал:

Знаю не все со мной согласятся (особенно проукраински настроенные форумчане), но Все ж Антардаша Меркурия принесла далеко не только плохие результаты, конечно Россия начала участвовать в нескольких конфликтах экономически и военных, санкционная война... Падение цен на нефть.... Но вместе с тем есть и много положительного, например построено и облагорожено много парков, в Москве открыт пляж, который не уступает Европейским, много объектов для спорта построено...

Не бросайте в меня тапками, @Казимир  )))) Вы, как и большинство из нас, тоже находитесь в "иллюзии", всем хочется верить в лучшее и находить подтверждение "своей картины мира".

Я зачитала Вашу цитату своему брату, который живет всего лишь в 200 км от Москвы и является отцом 5-ых детей ... Не буду повторять дословно, что я услышала в ответ :))) примерно так "Какие парки???!!! У нас всю жизнь в городе грязи по колено, мы пашем с женой по 24 часа в сутки... и т.д. и т.п., денег конкретно не стало хватать ни на что, если б не наш огород, пропали бы совсем. Жить стало намного сложнее".

Хотя, я понимаю, что существует еще и личная карма каждого индивидуума, потому Вы видите парки, а он только работу и огород. Но это все очень относительно...

Но он солидарен с @marsuha  во в этом:

16 час назад, marsuha сказал:

Но благослови Бог эти санкции))) (еще лет 5 надо бы, чтоб продлили) глядишь, хоть что-то начнем делать сами,а не быть государством"купи -продай".

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astrea в защиту Казимира скажу что Москва конечно "вылизана",т.е.и парки там есть и пляжи и прочее,и СЛАВА БОГУ,потому как ежели этого и в столице не было бы то вааще за "державу обидно " было бы. Я живу конечно поближе чем 200 км от москвы,но и здесь хватает  всего(и грязи и прочего),но в этом в большинстве случаев виноваты местное население и местные власти.А насчет 5х детей (ваши родственники конечно герои),но их в спокойно-сытые времена чтоб содержать надо пахать как "папа карло",и уж точно не до парков(даже еслиб они и были).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russia
Inspite of all its precautions, Russia will not able to avoid terrorist attack on its own soil. There will be a sensational change at the top which will become international news. The Russian economy will not recover from the shocks it received in recent years.

Полностью здесь  2016 HOPES AND FEARS 2 KN RAO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marsuha - да, ваш тезис понятен, однако вот в чем вижу препятствие. Отбросим спорные карты для России и постараемся оценить по карте сотворенной для ВВП - на момент принятия им власти  - а было это в 11 часов дня 31 декабря 99 года в присутствии духовного лица (почивший патриарх) - следовательно можно расценить сие как своеобразное "помазание" на царствование. И в этой карте тоже 29 градус козерога (козерог грязные места, затопляемые леса, много земли). Марс во втором в Водолее, Сатурн и Юпитер в 4 в овне, Луна в Весах в 10 доме, Меркурий и Солнце в 12 доме в стрельце, Венера в 11 в скорпионе, а Кету и Раху в 1 и 7 соответственно. Машадаши были с самого начала дурные - Марс и Раху (наст. время), что как бы указывает скорее на насильственность и наказание, и расценено мною не как признак "трансформации злого в доброе", поэтому не разделю вашего оптимизма - хоть санкции и есть, однако воспользоваться ими будет крайне трудно. В настоящее время идет Раху-Солнце (до 2 декады Февраля), затем будет Раху-Луна (по навамше она в скорпионе в 3 доме - что можно расценить как признак отсутствия сил). К тому же Чандра в Весах - это признак, что идет 7 и 1/2 - разделить эти влияния друг от друга будет сложно. Луна была 25 сутки, управитель хоры Меркурий (а он на момент передачи власти был в 12 доме)

а закончится Раху в сентябре 2018 года.

p.s. Если использовать бхава-чалиту то Раху в пятом доме, там же арудха пада 2 дома, что может быть расценено, как "желание денег", но фактически может привести лишь к "рыночным спекуляциям" (одно из значений пятого дома), счастья народу эти санкции (как и правление) не добавят, так как арудха пада 4 дома и 10 домов в 8 доме вместе с Луной (по чалите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так подходить к вопросу. То помнится Ельцин обрадовал народ своим уходом и объявлением приемника  в новогоднем обращении 31 декабря 1999 года.

Официально президент был объявлен гораздо позже, только после выборов и иннаугурации, в 1999 это был только И.О. Тогда надо взять дату иннаугурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скину сюда гороскоп Путина от Санджай Ратха, гороскоп президента непосредственно связан со страной

https://www.youtube.com/watch?v=0CuOdy0Elp8
https://www.youtube.com/watch?v=dTslypqra4E

А про Россию особо нечего писать, тяжелая судьба тут у людей, это настолько очевидно что и Джиётиш не нужен :07:, вопрос скорее в том станет полегче или хуже? Я использую слово полегче, потому что намного лучше тут уже не станет в ближайшие десятилетия, и это очевидно, а вот полегче может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В Wednesday, January 06, 2016 в 15:09, Казимир сказал:

Ну ладно. Вернемся к астрологии. Следующий период антардаши Кету. По мему мнению Антардаша Кету будет в целом благоприятней меркурия, продолжиться программа имп. замещение, подолжиться скорее всего и экономические трудности и возможны и приграничные конфликты. Будет еще больше уделяться внимания детям и обустойству "своей земли" паркам, дорогам... Будут дальше уделять много внимания собственному производству, продолжиться перестройка рынка труда, с торговли на производство, ну и будет много усилия предпринято успешных в основном для достижения своих геополитических целей. С коррупцией борьбы продолжиться, но она будет процветать.

Кету находится в 11-м доме доме исполнения желаний, годовая карта более благоприятна, в 1-м и 7-м доме образованы раджа и випарита раджа йоги. Юпитер пойдет по лагне, в Бхава чалите Кету не связан с двустанами, ну а в навамше находится в своем знаке в скорп. в 11-м доме правда вместе с Марсом. Потому я сделал вывод, что антардаша Кету будет более "горячей" даже чем Будхи но и более успешной.
 

Хм ну хорошо кое что начало получаться. Это внушает осторожный оптимизм). Привет, тем кто предсказывал дальнейшее падение Рубля и доллар по 200. 

Антардаша Шукра будет еще лучше в плане экономики. Особенно хорош 2018 и 2020 год. Благодаря хорошей антардаши и транзитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую лепту от себя :07:

Слышал в лекциях Висти Ларсена идею о карме страны, приводился пример США, но суть в том что влияют два главных фактора 1) Правитель 2) Столица; так что те кто смотрит гороскоп России без гороскопа Путина просто зря теряет время, так что написав тут 30 Июня сообщения - я был прав, по крайне мере от части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его мнение и его праводумать так как он хочет. Рао берет гороскоп страны и отлично предсказывает. Санджай Ратх так же сделал предстказание для Украины только по ее гороскопу. См. статьи этого сайта. И предсказания Рао и Ратха относительно России и Украины до сих пор в основном верные. Ну если кто то считает, что они зря теряют время это их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...