Перейти к содержанию

Людмила Гурченко.


Рекомендуемые сообщения

Я вспомнила, что сильнее в его меня смутило при Лагне Лев. Даши в момент смерти. Хозяева не связаны с мараками. И потм Сатурн в 7_м доме дает не ранние неудачные браки, а отсрочку, задержку этого самого брака. То есть, при этой Лагне лично у меня не срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила, что сильнее в его меня смутило при Лагне Лев. Даши в момент смерти. Хозяева не связаны с мараками. И потм Сатурн в 7_м доме дает не ранние неудачные браки, а отсрочку, задержку этого самого брака. То есть, при этой Лагне лично у меня не срастается.

 

На счет сатурна в 7 доме. До 23 лет у Людмилы Гурченко шел период даракараки, а также управителя 7 дома Раху. Сатурн, который находится в доме брака, также расположен в накшатре Раху. А сам Раху находится в накшатре Венеры (тоже карака брака). В общем Раху не мог не дать ей брак в свою дашу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила, что сильнее в его меня смутило при Лагне Лев. Даши в момент смерти. Хозяева не связаны с мараками. И потм Сатурн в 7_м доме дает не ранние неудачные браки, а отсрочку, задержку этого самого брака. То есть, при этой Лагне лично у меня не срастается.

 

у меня другие практические наблюдения.  Есть несколько карт с известным временем и Сатурном в 7.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...